Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе продолжается


Bushido

Recommended Posts

Bushido
Только что, Gun-smith сказал:

То же вспомнил о нем, но фильм очень  тяжолый фильм, не могу смотреть..

 

 

Bizim Cebish müellim

Sherikli chörek

bele filmler lazimdir, 10 defe da baxsan seve seve baxirsan.

 

xeber yoxdu, göze de yuxu gelmir, filmlerden danishiriq :facepalm:

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Bizim Cebish müellim

Sherikli chörek

bele filmler lazimdir, 10 defe da baxsan seve seve baxirsan.

 

xeber yoxdu, göze de yuxu gelmir, filmlerden danishiriq :facepalm:

Про Джавад хана ИТВ снимало фильм, но кажется правильный был, не успел посмотреть, уехал в то время..

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Вот в который раз убеждаюсь в правдивости пословицы "Силы есть,ума не надо") Что этот,что Нурмагомедов,что Тайсон достойны ее применения к себе) 

 

Украинский журналист жестко одернул депутата Рады, пожелавшего «защитить» Армению от Азербайджана

    

Депутат Верховной Рады Артем Дмитрук решил защищать «братскую» Армению от Азербайджана. И это вызывает только один вопрос: «В его голове есть мозг»?  Т.е. бывший спортсмен, попавший в Раду по лотерейному билету, который ему подарил Зеленский, обеспокоен тем, что Азербайджан отвоевывает свою территорию у оккупанта.

 

Об этом заявил украинский журналист, политолог Сергей Запорожский, комментируя призыв члена Верховной Рады Артема Дмитрука к украинским депутатам «выехать в Армению, чтобы на месте помочь братскому армянскому народу».

 

- Если следовать логике Дмитрука, то если Украина начнет отвоевывать у России Крым, Луганск и Донецк, то народный депутат Украины Дмитрук поедет защищать Крым, Луганск и Донецк.

К сожалению, в нынешнем составе Рады есть немало депутатов, которые не просто позорят Украину, но и вредят ей на международном уровне. Азербайджан - стратегический партнер Украины, а Армения постоянно голосует в ООН вместе с Россией, поддерживая антиукраинские резолюции. Дмитрук этого не знает? Лучше бы он и дальше продолжал молча тягать камни на международной арене, завоевывая спортивные медали для Украины, - сказал С. Запорожский.

 

 

 
  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
14 minutes ago, Gun-smith said:

То же вспомнил о нем, но фильм очень тяжолый , не могу смотреть..

мяня ян чох тессир элийен Haray олду , баханда 12-13 яшым оларды 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal

Порою друзья-азербайджанцы обращаются-"Илхам, ты татарин- больший АЗЕР,чем мы!Знаешь нашу культуру-историю лучше нас!"

Соглашаюсь...)))

Я больший АЗЕР...))).....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
7 minutes ago, nikotrissa said:

Вот в который раз убеждаюсь в правдивости пословицы "Силы есть,ума не надо") Что этот,что Нурмагомедов,что Тайсон достойны ее применения к себе) 

 

Украинский журналист жестко одернул депутата Рады, пожелавшего «защитить» Армению от Азербайджана

    

Депутат Верховной Рады Артем Дмитрук решил защищать «братскую» Армению от Азербайджана. И это вызывает только один вопрос: «В его голове есть мозг»?  Т.е. бывший спортсмен, попавший в Раду по лотерейному билету, который ему подарил Зеленский, обеспокоен тем, что Азербайджан отвоевывает свою территорию у оккупанта.

 

Об этом заявил украинский журналист, политолог Сергей Запорожский, комментируя призыв члена Верховной Рады Артема Дмитрука к украинским депутатам «выехать в Армению, чтобы на месте помочь братскому армянскому народу».

 

- Если следовать логике Дмитрука, то если Украина начнет отвоевывать у России Крым, Луганск и Донецк, то народный депутат Украины Дмитрук поедет защищать Крым, Луганск и Донецк.

К сожалению, в нынешнем составе Рады есть немало депутатов, которые не просто позорят Украину, но и вредят ей на международном уровне. Азербайджан - стратегический партнер Украины, а Армения постоянно голосует в ООН вместе с Россией, поддерживая антиукраинские резолюции. Дмитрук этого не знает? Лучше бы он и дальше продолжал молча тягать камни на международной арене, завоевывая спортивные медали для Украины, - сказал С. Запорожский.

 

 

 

 

 

Солнце!!

Мне Татарину проживающему в АЗЕРБАЙДЖАНЕ...украинец(работающий в представительстве фирмы)  заказал.....копчёное САЛО!!))

Можешь ТАКОЕ ПРЕДСТАВИТ"?!

Украинец...татарину...проживающему в Азербайджане,заказывает СА-ЛО?!)))

ПС. В Тулу попереться со своим самоваром....)))

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina

Артиллерийским подразделениям вооруженных сил Армении на Агдеринском направлении, открывающим огонь по нашим населенным пунктам, был нанесён ответный удар.
Подразделения противника, понесшие большие потери в результате точного огня наших артиллеристов, были вынуждены оставить свои огневые позиции и отступить. Следует отметить, что эти артиллерийские подразделения входят в состав 5-го горнострелкового полка армянской армии.

 

https://mod.gov.az/ru/news/artillerijskim-podrazdeleniyam-protivnika-na-agderinskom-napravlenii-byl-nanesyon-otvetnyj-udar-video-32391.html

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, sangacal сказал:

 

 

Солнце!!

Мне Татарину проживающему в АЗЕРБАЙДЖАНЕ...украинец(работающий в представительстве фирмы)  заказал.....копчёное САЛО!!))

Можешь ТАКОЕ ПРЕДСТАВИТ"?!

Украинец...татарину...проживающему в Азербайджане,заказывает СА-ЛО?!)))

ПС. В Тулу попереться со своим самоваром....)))

 

Сквотила твой предыдущий пост и написала "Ты самый неугомонный татарин, из всех кого я знала")) Передумала,не отослала, вторично передумала-пишу) 

Да,копчения эт точно не для тебя надо)

Представить спокойно могу,это хороший,в массе, народ, могу привести личные примеры,но не хочу офтопить) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
5 minutes ago, sangacal said:

 

 

Солнце!!

Мне Татарину проживающему в АЗЕРБАЙДЖАНЕ...украинец(работающий в представительстве фирмы)  заказал.....копчёное САЛО!!))

Можешь ТАКОЕ ПРЕДСТАВИТ"?!

Украинец...татарину...проживающему в Азербайджане,заказывает СА-ЛО?!)))

ПС. В Тулу попереться со своим самоваром....)))

 

 

 

РЕЗЮМЕ:

Я достиг определённых ВЫСОТ(а я-ДОСТИГ),некием образом превзойдя украинцев в ЭТОМ вопросе!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Посмотрел российскую передачу 60 минут.

основная мысль, которую там проталкивали, Азербайджан не ведет войну на границе с Арменией, поэтому ОДКБ тут не причем.
пусть Армения сама разбирается.

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

sangacal
46 minutes ago, Bushido said:

 

 

Bizim Cebish müellim

Sherikli chörek

bele filmler lazimdir, 10 defe da baxsan seve seve baxirsan.

 

xeber yoxdu, göze de yuxu gelmir, filmlerden danishiriq :facepalm:

Учитель ХИМИИ!

Крайне ТРОГАТЕЛ"НЫЙ к/ф -м.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, Bushido said:

Посмотрел российскую передачу 60 минут.

основная мысль, которую там проталкивали, Азербайджан не ведет войну на границе с Арменией, поэтому ОДКБ тут не причем.
пусть Армения сама разбирается.

 

 

Армяне "саи@али" вытаскивать горячие каштаны ,чужими руками из пекла......

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Bushido said:

Посмотрел российскую передачу 60 минут.

основная мысль, которую там проталкивали, Азербайджан не ведет войну на границе с Арменией, поэтому ОДКБ тут не причем.
пусть Армения сама разбирается.

У них каждая передача с установкой послать меседж кому надо..

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
5 minutes ago, Bushido said:

Посмотрел российскую передачу 60 минут.

основная мысль, которую там проталкивали, Азербайджан не ведет войну на границе с Арменией, поэтому ОДКБ тут не причем.
пусть Армения сама разбирается.

Какой вывод делаем??

Громим дальше!!)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
6720.jpg?width=1200&height=630&quality=8
WWW.THEGUARDIAN.COM

Volunteers in last rebel stronghold claim a Turkish private firm is signing up fighters

 

дезинформация, которая может нанести вред репутации нашей страны на международной арене. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, sangacal сказал:

 

 

Армяне "саи@али" вытаскивать горячие каштаны ,чужими руками из пекла......

 

 

 

Интересная ситуация.
За нами Турция, все это знают.
Но вот кто за Арменией не так ясно.
ЕС не вмешивается, США тоже, Россия особо не напрягается, официоз ограничивается стандартными призывами к прекрашению огня, а кремлевские глашатаи в СМИ иногда явно, иногда обходными путями высказывают недовольство нынешней Арменией. 
Остается муллократия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Orion 68 said:

Какой вывод делаем??

Громим дальше!!)

Соловьев ахырынчи сезюню хяля демяйиб ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

уже 2 немецких депутата заявили, что Армения должна пойти на уступку и согласиться на автономию НК в составе Азербайджана.

Что то происходит что я до конца пока не понимаю.

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

sangacal

Сегодня в очередной раз закоптив(а я ЭТО умею),взяв продукцию пошёл угостить "наших ментов",в 20-м отделении служит мой друган-Расим.

Его на службе,не оказалось.....Встретели "уроды"-"Когда?Почему"Зачем?".....ПОСЛАЛ,и ОНИ меня поняли.))

Развернулся-УШЁЛ...!!

 

 

 

Со ВСЕЙ скептикой,отношусь к ментам,но на сегодня я с НИМИ,в ОДНОЙ УПРЯЖКЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Комментарий из видео Шевченко.. говорит професор Гезялян ))) tigran gyozalyan храбрий Армянский солдат покажет свою место турецкого аскяра

Edited by Gun-smith
  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Bushido said:

уже 2 немецких депутата заявили, что Армения должна пойти на уступку и согласиться на автономию НК в составе Азербайджана.

Что то происходит что я до конца пока не понимаю.

Газовая война ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
10 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

Интересная ситуация.
За нами Турция, все это знают.
Но вот кто за Арменией не так ясно.
ЕС не вмешивается, США тоже, Россия особо не напрягается, официоз ограничивается стандартными призывами к прекрашению огня, а кремлевские глашатаи в СМИ иногда явно, иногда обходными путями высказывают недовольство нынешней Арменией. 
Остается муллократия.

 

 

Не только Турция,как-таковая со своим экономическим и военным потенциалом,а ВЕСЬ тюркский мир как-таковой...возможно без экономики и бабла,но т.м. морально с нами!!

Те-же казахи-тюрки ...Тенгринианцы,далеки от муллократии...Они с НАМИ=БРАТАНЫ!!

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Депутат немец из Европарламента вообше о культурной и не о политической автономии говорит.


"Все согласны с тем, что это территория Азербайджана. Но все также согласны с тем, что большинство там являются армянами, особенно после того, как азербайджанские беженцы были изгнаны во время военных действий. И что решение конфликта должно быть в направлении сильной культурной автономии. Но как этого достичь - сложный вопрос. В любом случае семь районов относятся к оккупированным территориям, и нет сомнений в том, что они к Армении и Карабаху не относятся. Они однозначно оккупированы и армянам следует их освободить."

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
14 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

Интересная ситуация.
За нами Турция, все это знают.
Но вот кто за Арменией не так ясно.
ЕС не вмешивается, США тоже, Россия особо не напрягается, официоз ограничивается стандартными призывами к прекрашению огня, а кремлевские глашатаи в СМИ иногда явно, иногда обходными путями высказывают недовольство нынешней Арменией. 
Остается муллократия.

тертих стран нет на войне , поэтому не видим того кто за армянами , сша и ес хочет чтоб армяне развелись от рф , а рф хочет сделать так чтоб армяне приползали к царю чтоб он их спас 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
13 minutes ago, Bushido said:

уже 2 немецких депутата заявили, что Армения должна пойти на уступку и согласиться на автономию НК в составе Азербайджана.

Что то происходит что я до конца пока не понимаю.

немцы народ мирные )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
18 minutes ago, Bushido said:

уже 2 немецких депутата заявили, что Армения должна пойти на уступку и согласиться на автономию НК в составе Азербайджана.

Что то происходит что я до конца пока не понимаю.

Я только понимаю, что им культурно все намекают убираться восвояси, все в один голос. 

Edited by MuZa
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 minutes ago, Bushido said:

Депутат немец из Европарламента вообше о культурной и не о политической автономии говорит.


"Все согласны с тем, что это территория Азербайджана. Но все также согласны с тем, что большинство там являются армянами, особенно после того, как азербайджанские беженцы были изгнаны во время военных действий. И что решение конфликта должно быть в направлении сильной культурной автономии. Но как этого достичь - сложный вопрос. В любом случае семь районов относятся к оккупированным территориям, и нет сомнений в том, что они к Армении и Карабаху не относятся. Они однозначно оккупированы и армянам следует их освободить."

Надо привлечь @Yukikoчтоб она распространяла это на арм форумах)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Надо привлечь @Yukikoчтоб она распространяла это на арм форумах)))

 

 

lazim olarsa buyursun, orijinali budu

 

341b96085956e341ee40cef66046d34fv1_max_7
WWW.DEUTSCHLANDFUNK.DE

Den Konflikt um Bergkarabach weiter schwelen zu lassen, liege nach Auffassung von Grünen-Politiker Sergey Lagodinsky vor allem im Interesse von...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Mudafiye nazirliyinin seyfesi ishleyir? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, MuZa сказал:

Mudafiye nazirliyinin seyfesi ishleyir? 

 

iki saatdir gire bilmirem.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 12 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Razin
    • +Spirt
    • +Elbilir
    • +vugel
    • Fantomas1
    • +Agriae
    • Xazar
    • Jammed
    • +Darth Vader
    • +I am gonna hell
    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • +DigitalFilms
    • +BaltaEtibar
    • +Жемчужинка
    • +Operator85
    • +sapiens
    • +QRFRA
    • +Wolfy
    • +usseyn
    • +Простолюдин
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Царь
    • Dancing soul
    • +Хамаль
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions