Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 4


Al Pacino

Recommended Posts

Cruz
1 minute ago, Werty said:


И Греции с Кипром

Hec mənə bizə lazım da deyil. 😉

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, MuZa сказал:

Тот факт,что никто не вмешивается и не пытается оказать давление на нас, говорит о том, что все нас поддерживают. 

Я так не считаю, могли Чеченец Рамзан выступить и сказать, армяне хватит , валите к себе домой и пусть настанет мир, а не призывать сесть за стол переговоров, российская шафка

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
15 минут назад, Heydar Ali сказал:

Друзья, один вопрос, а есть кто ,кроме Турции, кто открыто нас поддерживает? Пакистан не в счет, я жду поддержки от других

Афганистан поддержал

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
13 минут назад, MuZa сказал:

После статного, грамотного Ильхама Алиева смотришь на Пашиняна и радуешься, Боже какой дебил 🤗

Это он из журналистского опыта знает, чем больше нелепых деталей, тем правдоподобнее звучит ложь. Но это уже все знают, даже шахтёры. 

Пашинян хороший)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Cain

Байден твитнул,что нужно разобраться с ситуацией в Карабахе и отстранить Турцию от вмешательства.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Werty
5 minutes ago, Al Pacino said:

 

в принципе да

их, как они это объясняют, нейтральная позиция в нашу пользу 


Вчера мне один профессор с Тбилиси позвонил пожелал побыстрее забрать у армян как можно больше наших территорий.

Правда не уверен, что он потом не позвонил в Ереван и не сказал тоже самое им. )))

  • Like 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Трампа на второй срок. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Cain said:

Байден твитнул,что нужно разобраться с ситуацией в Карабахе и отстранить Турцию от вмешательства.

 

 

Когда россия стояла за арменией почему то никто не жаловался. А тут у всех горит

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
8 minutes ago, Heydar Ali said:

Наши братья Казахи, что они говорят? Не мяхялля арасы, а официально?

Официально ничего, призывают остановить напряжённость, официально никто отношение не будет портить с ними , это политика никто из за другого государства не портит отношение с другим , Турция и Пакистан не в счёт у них нет отношений 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Куда Бушидо дели то?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Natali_@@@ said:

Куда Бушидо дели то?))

Сказал, что временно будет оффлайн. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Azeri365 сказал:

Официально ничего, призывают остановить напряжённость, официально никто отношение не будет портить с ними , это политика никто из за другого государства не портит отношение с другим , Турция и Пакистан не в счёт у них нет отношений 

Пришло время встать на нужную сторону, фундамент ВЕЛИКОГО ТУРАНА заливается сейчас!!!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я не относящееся к теме убираю

сюда заходит много людей для информации и обсуждения по теме 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cain

Думаю, один из факторов того, что все это происходит сейчас, то, что Байден сильно проармянский, и нужно успеть разрулить конфликт до выборов. Иначе, если его выберут, нас будут прессовать 4 года.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

Куда Бушидо дели то?))

Надо ему отдохнуть, нормально ночью не спал, сильно переживает)

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

За регион смотрит Россия , даже США не в силе что то предпринять здесь, Байден хоппаманыгын далынджа гетсин 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

с улиц постоянно доносятся звуки сирен

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Natali_@@@ said:

Куда Бушидо дели то?))

пусть отдыхает. Вообще когда его обрадуют новостями, сперва кровь надо взять. Серьезно я. Я моложе Бушидо. А сердце каждый раз когда слышу что то хорошее, делает кувырок или сальто мортале в груди. Больно. Приятно, но больно. Надеюсь выдержит. У всех.

  • Like 2
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

A_12

bunlarin dogrudanda bashlari xarabdi )))

-----------

Местное азербайджанское население взбунтовалось против шариатских порядков, которые начали насаждать пришлые боевики. Как сообщает тг-канал «WarGonzo«, президенту Азербайджана пришлось отправить бакинский спецназ для усмирения турецких наемников в приграничных селах. «Турецкие наемники, прибывшие в Азербайджан из Сирии, были размещены в приграничных селах, где начали наводить свои порядки — то есть заставлять женщин ходить в хиджабах, да и вообще принуждать к жизни «по шариату», — сообщает корреспондент Семён Пегов, — Местное азербайджанское население радикальные веяния восприняло плохо и подняло бунт. Для разрешения конфликта Алиеву пришлось отправить туда спецназ»

 

🤣

 

 

Edited by A_12
  • Like 3
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, Heydar Ali said:

Пришло время встать на нужную сторону, фундамент ВЕЛИКОГО ТУРАНА заливается сейчас!!!

Туран это мы и Турция , остальные под крылом России 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Cain said:

Думаю, один из факторов того, что все это происходит сейчас, то, что Байден сильно проармянский, и нужно успеть разрулить конфликт до выборов. Иначе, если его выберут, нас будут прессовать 4 года.

США не имеет на регион такого влияния как РФ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
15 минут назад, Heydar Ali сказал:

И сейчас не сможет справится если чечены голову поднимут, 2016 год, апрельские бои, кто опять звонил Алиеву??? 

Чеченцы кстати постят, что готовы воевать на нашей стороне. Казахи в инсте, в фейсе поддержка. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Obozrevatel сказал:

Сказал, что временно будет оффлайн. 

я зависима от него с незапамятных времен!Бушидо,возвращайся дорогой,только сначала отдохни хорошенько,мы тебя лю,а я в особенности!:loveyouddd:

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Надо ему отдохнуть, нормально ночью не спал, сильно переживает)

Надо ему Чанунпу покурить))) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Azeri365 сказал:

Туран это мы и Турция , остальные под крылом России 

Мы и Турция это начало( тюклярим биз биз олду) скоро другие тоже подтянутся, это неизбежно

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, A_12 said:

bunlarin dogrudanda bashlari xarabdi )))

-----------

Местное азербайджанское население взбунтовалось против шариатских порядков, которые начали насаждать пришлые боевики. Как сообщает тг-канал «WarGonzo«, президенту Азербайджана пришлось отправить бакинский спецназ для усмирения турецких наемников в приграничных селах. «Турецкие наемники, прибывшие в Азербайджан из Сирии, были размещены в приграничных селах, где начали наводить свои порядки — то есть заставлять женщин ходить в хиджабах, да и вообще принуждать к жизни «по шариату», — сообщает корреспондент Семён Пегов, — Местное азербайджанское население радикальные веяния восприняло плохо и подняло бунт. Для разрешения конфликта Алиеву пришлось отправить туда спецназ»

 

🤣

 

 

 

Семён Пегов, я бы щас написал кто ты такой...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

с улиц постоянно доносятся звуки сирен

У нас тоже.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Zema сказал:

Чеченцы кстати постят, что готовы воевать на нашей стороне. Казахи в инсте, в фейсе поддержка. 

Зема ханым) мяхяля арасы не считается, важно четко и ясно выразить свое мнение на гос уровне, никто никого не просит льстить, надо просто озвучить правду и не быть ни на чьей стороне

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

скоро у нас на передовой появится Дарт Вейдер, Спайдермен, Тор, Каптейн Америга и другие невеселые и веселые ребята. Будут воевать не просто так, Азербайджан обещал для них создать город Комиксабад.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 12 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Толстяк
    • Xazar
    • +Светлый путь
    • +Kassiya
    • +Veronik
    • +Gluter
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +satira
    • +W0lf
    • +Хамаль
    • +Grisbi
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Джема
    • +Crocoos
    • +dama8080
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Vagrant
    • +Shiko tus
    • +Пчела Майя

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions