Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 4


Al Pacino

Recommended Posts

A_12
11 minutes ago, Al Pacino said:

друзья, сравнение России с Турции оставим для другой темы и в другое время плис 

Кажется я это начал, но в качестве анализа политической ситуации и наших возможностей. Так или иначе наша война это также еще и противостояние России и Турции и всегда так было, не только последние 30 лет, но намного больше. Без этого анализа ситуацию понять сложно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ulysses

В 20-00 на ютубе-канале Эха эфир "Карабах: вулкан проснулся". Ведущие Светлана Сорокина (ее все должны помнить по НТВ) и Юрий Кобаладзе (в представлениях не нуждается). В гостях будут Сергей Маркедонов (МГИМО МИД России) и Аркадий Дубнов (эксперт по странам СНГ). Должен быть интересный эфир. 

Edited by Ulysses
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
10 минут назад, Da Vinci сказал:

Русские просто сметут турков и всё,друг мой)У них противовес только один-США,остальные,какими бы сильными армиями и техникой не обладали,им не соперники в военных действиях)

Так нет же вопроса Россия или Турция) Россия - ядерная держава и этим все сказано

Вопрос тут другой  - Россия или НАТО, как ты и заметил

А если ещё точнее - Россия или НАТО на границе России - вот это уже серьезный вопрос, который может удержать Россия от сметания турков

 

Мир уже другой и «Вандам дояр ехса Брусли» уже не актуальный вопрос) Вот ты говоришь Россия и ее противовес США, а тут к нам уже 2вух миллиардный песец подкрался, тож кстати ядерная держава)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Гурбан оларам она

Джан.. )

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Гурбан оларам она

Когда я за него много много раз писал, все критиковали, вот видите, мои строки подтвержадются что под чётким руководством именно лидера нации И.Г. Алиева будут освобождены родные земли Азербайджана, только не говорите что я так не писал !!!

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Насколько не любил турков,но так,как они поддерживают нас сейчас,это достойно огромного уважения👍

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Evol сказал:

 

Гурбан оларам она

По сравнению с Пашиком небо и земля. У Пашиняна взгляд загнанного в угол зверька, бизимки лоту лоту бахыр)) мян фасон по русски на много четче выражает мысль)) русскоязычный олдун беляди де))) без шуток очень солидно выглядим на фоне Пашика.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

то ли сегодня должно было быть, то ли завтра 


Сегодня, просто в НЙ еще утро.
 

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

Adina

Есть ссылка на выступление Ильхама по РТР?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Какой же мы шикарный народ ❤️❤️ На работе парнишка 24 года дейир мяни чагырмасалар уряим партлайар сидит ждет звонка от военкомата. Родимые мои ❤️🇦🇿

  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Da Vinci said:

Насколько не любил турков,но так,как они поддерживают нас сейчас,это достойно огромного уважения👍

 

я Эрдогана полюбил 

  • Like 4
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Adina said:

Есть ссылка на выступление Ильхама по РТР?

Есть))) 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Evol сказал:

 

Аллах сенин омрюнден кессин она версин)))

Я буду жить 98 лет, разыям она 8 yil верярям. 

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
14 минут назад, Al Pacino сказал:

друзья, сравнение России с Турции оставим для другой темы и в другое время плис 

Сорри, только увидел(

Link to comment
Share on other sites

F10

Есть отличные новости для всех нас, или ночью или утром объявят. 

Честно сказать чох ляззят елийир как наши с достоинством выглядят в эти дни войны и в сми и в меж политике, очень четко всё. Читаю армнские сми, они там заливают что у нас скоро уже люди закончаться, типа они все атаки отбили и даже пересчитали своих убитых, оказывается их не 83, а 79))))  А в моргах у них даже нет места уже, да и как мне передали, они даже своих уже не подбирают убитых, трупы валяются.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Heydar Ali сказал:

Очень хочу чтоб Аль написал последний пост и чтоб эта тема была закрыта навсегда. Чтоб пост выглядел так: Братья и Сёстра, справедливость восторжествовала, теперь целостность нашей Республики восстановлена. 

Сёстра одна всего?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Heydar Ali said:

Очень хочу чтоб Аль написал последний пост и чтоб эта тема была закрыта навсегда. Чтоб пост выглядел так: Братья и Сёстра, справедливость восторжествовала, теперь целостность нашей Республики восстановлена. 

 

этот пост дадим написать Бушидо 

  • Like 3
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Stolz сказал:

Когда я за него много много раз писал, все критиковали, вот видите, мои строки подтвержадются что под чётким руководством именно лидера нации И.Г. Алиева будут освобождены родные земли Азербайджана, только не говорите что я так не писал !!!

Айя сян лаб, Робинзонун бумеранга бензийерсен... атырсан, фил фило фурланыф гайыдырсан)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Heydar Ali said:

Очень хочу чтоб Аль написал последний пост и чтоб эта тема была закрыта навсегда. Чтоб пост выглядел так: Братья и Сёстра, справедливость восторжествовала, теперь целостность нашей Республики восстановлена. 

 

"Наши войска успешно продвинулись к предгорьям Агры-дагы и вышли на бывшую государственную границу бывшей Армении и Турции".

 

До тех пор это не закончится.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Zlaw сказал:

Айя сян лаб, Робинзонун бумеранга бензийерсен... атырсан, фил фило фурланыф гайыдырсан)

Все мои слова сбываются да, что я могу сказать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
7 минут назад, Evol сказал:

 

Аллах сенин омрюнден кессин она версин)))

Гялябя газансаг, мяним омрумдян дя кяссин она версин)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Al Pacino сказал:

 

я Эрдогана полюбил 

И не только,когда говорят что нападение армян на азербайджанскую деревню равносильно нападению на турецкую,это дорого стоит,молодцы турки

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Adina said:

Есть ссылка на выступление Ильхама по РТР?

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema

И о грустном ребята. Бывший сотрудник мужа убит. 91-го года. Ушел от них на контракт. 2 дочи остались. В Сураханах дорога в военкомат перекрыта, привезли шехидов. Молю Аллаха, чтобы в этот раз мы поставили точку на этом конфликте. Сил нет уже слышать о погибших за Карабах!! Аллах бютюн ёленлере рехм етсин! Миллетимизе бёйюк себр! 

  • Like 9
  • Sad 12
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Paşinyan yenə Putinə zəng vurub...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Da Vinci said:

И не только,когда говорят что нападение армян на азербайджанскую деревню равносильно нападению на турецкую,это дорого стоит,молодцы турки

 

да, это очень сильно было

пусть завидуют 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Сёстра одна всего?

Насл уйгун гёрюрьсян бей эфендий)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +W0lf
    • +Dex
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • DigitalFilms
    • nikotrissa
    • +Sagittarius
    • +Darth Vader
    • +Spirt
    • +BaltaEtibar
    • +AliSa_777
    • +Простолюдин
    • +falkie
    • +sapiens
    • lifeline

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions