Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 4


Al Pacino

Recommended Posts

WOLF
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Нельзя уничтожать, надо брать в рабство

«Армяне самые плохие рабы из белых также как афроамериканцы (зинджи) самые плохие из чернокожих. Они имеют безобразные ноги, стыдливость у них отсутствует, воровство очень распространено... Их натура и их язык грубы. Если оставишь раба-армянина хоть на час без работы, то его натура тотчас толкнет его на зло»

 

А. Мец., Ибн Бутлан.

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna

Ахахах, Коротченко отметил четкость речи Алиева))

 

П.с. спутала))

Edited by Luna
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

lane
5 minutes ago, Дюймовочка said:

Реально видели какая громадная разница между президентами? Ляззят еляди. Башым аграды от эмоций 

Нашему сейчас проще, ведь Анкара позади стоит горой. А этого бросили его сюзерены, вот он и заикается.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Heydar Ali сказал:

Пусть русские на себя много не берут, так просто нанести удар по Анкаре? Если Турки и русские начнут выяснять отношения, то это будет на территории армении. Русские не выдержат, это будет их последней охотой. 

Русские просто сметут турков и всё,друг мой)У них противовес только один-США,остальные,какими бы сильными армиями и техникой не обладали,им не соперники в военных действиях)

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, Da Vinci сказал:

И Россия такой же была,но с приходом Путина обрела мощь и ее стали боятся.

Сравнивать старую Россию с ее военным потенциалом, военным производством со старой «трусливой» (Эджевит и ко) и «бедной» (в плане обмундирования) Турцией я бы не стал - там совсем разные весовые категории были

Сейчас все по-другому 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Heydar Ali said:

Пусть русские на себя много не берут, так просто нанести удар по Анкаре? Если Турки и русские начнут выяснять отношения, то это будет на территории армении. Русские не выдержат, это будет их последней охотой. 

И я о том же... у них остаются невозможные варианты. Спасая Армению в Карабахе они ее вообще потеряют ))) и вся планета тоже...

Edited by A_12
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Глядя на Пашиняна хочется сказать - Ну, что сынку, помогли тебе твои ляхи?

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Кстати заметили какие красные щеки были у Алиева? Творится что-то невероятное)) 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
4 minutes ago, Undina said:

В мин.обороне и соответствующих структурах есть аналитический отдел? Весь ход операций ,отдаваемые важные приказы фиксируются ? Самое время проверять и прослушивать,чистить от кротов.

В любой части начштаба записывает приказы командира. Для прокурора. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Aint Nuttin Like Me сказал:

Сравнивать старую Россию с ее военным потенциалом, военным производством со старой «трусливой» (Эджевит и ко) и «бедной» (в плане обмундирования) Турцией я бы не стал - там совсем разные весовые категории были

Сейчас все по-другому 

Ну ладно)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

просто ник
21 минуту назад, Hennessy сказал:

Нус, привет что ли.

Физули взят еще сегодня утром, армяне пытаються отбить, было 3 атаки, и применяли Ураган. Ураган потеряли.

Как только отбросят их от города, сразу сообщат.

Продвинулись вдоль Араза, еще два три дня и Джабраил.

Дальше там укреп районов нет. Упадут как домино.

Агдере под интенсианым огнем артиллерии. Перерезаны все пути сообщений, почти окружены. Контроль над Агдере даст контроль над Сарсангом. 

По всей линии фронта пехота не задействована. В Физули работает наш чевик алай. Утром будут хорошие новости. Инш Аллах

Уфффф!!! Спасибо!!!!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, lane said:

Нашему сейчас проще, ведь Анкара позади стоит горой. А этого бросили его сюзерены, вот он и заикается.

Он всегда так говорил, даже когда за ним стояла Россия и пр

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

на битве президентов наблюдаем полный разгром

победа в сухую Ильхама Алиева 

Где это ?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y

Армяне хитроягодицыые на рос. площадке щас под азербайджанскими никами регятся) Русским же не понять как отличить) Столкнулся с одним 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Da Vinci said:

Русские просто сметут турков и всё,друг мой)У них противовес только один-США,остальные,какими бы сильными армиями и техникой не обладали,им не соперники в военных действиях)

НАТО

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cruz

Мне понравился выражение Azerbaycan Prezidenti Paşinyani bütün parametrlərdə tərkisilah etdi. 👍

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Cruz

Мне понравился выражение Azerbaycan Prezidenti Paşinyani bütün parametrlərdə tərkisilah etdi. 👍

Link to comment
Share on other sites

Glock

Пожалуйста не надо сейчас  этой теме противопоставлять братскую Турцию и соседнюю Россию. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, WOLF сказал:

«Армяне самые плохие рабы из белых также как афроамериканцы (зинджи) самые плохие из чернокожих. Они имеют безобразные ноги, стыдливость у них отсутствует, воровство очень распространено... Их натура и их язык грубы. Если оставишь раба-армянина хоть на час без работы, то его натура тотчас толкнет его на зло»

 

А. Мец., Ибн Бутлан.

Бутлан меня не знал, поэтому так описал.))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

как у меня не в тему лайки закончились (((

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Ромашка said:

Кстати заметили какие красные щеки были у Алиева? Творится что-то невероятное)) 

Да, да, я думала это наш телек так передает)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, lane said:

Нашему сейчас проще, ведь Анкара позади стоит горой. А этого бросили его сюзерены, вот он и заикается.

Дело не только в том что Анкара стоит позади. Кто бы не стоял за пашиньяном у него вид разбойника. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Heydar Ali сказал:

Бутлан меня не знал, поэтому так описал.))))

Ты - красавчик! А кто скажет нет, тому леща дам(не из отдела рыбы).

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, uncle Y said:

Армяне хитроягодицыые на рос. площадке щас под азербайджанскими никами регятся) Русским же не понять как отличить) Вот ебланы. Столкнулся с одним 

Клавой они умеют воевать в этом им не равных, а нам надо на поле доказывать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Glock said:

Пожалуйста не надо сейчас  этой теме противопоставлять братскую Турцию и соседнюю Россию. 

 

да, не надо

Link to comment
Share on other sites

Undina

Само то ,что по  вопросу сбитого самолёта выступает президент,уже гарант нашей правоты на мировой полит.арене. Не 2,3..и тд.,а сам президент. И здравомыслящие люди это понимают. Просто армяне по этому поводу будут тянуть резину, не надо идти у них на поводу, доказывать что либо. Сказал слово один раз и всё.Статус надо держать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
24 минуты назад, Hennessy сказал:

Нус, привет что ли.

Физули взят еще сегодня утром, армяне пытаються отбить, было 3 атаки, и применяли Ураган. Ураган потеряли.

Как только отбросят их от города, сразу сообщат.

Продвинулись вдоль Араза, еще два три дня и Джабраил.

Дальше там укреп районов нет. Упадут как домино.

Агдере под интенсианым огнем артиллерии. Перерезаны все пути сообщений, почти окружены. Контроль над Агдере даст контроль над Сарсангом. 

По всей линии фронта пехота не задействована. В Физули работает наш чевик алай. Утром будут хорошие новости. Инш Аллах

Офигеть!!! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Русские просто сметут турков и всё,друг мой)У них противовес только один-США,остальные,какими бы сильными армиями и техникой не обладали,им не соперники в военных действиях)

Ой ну прямо сметут))) Еслиб все было так как ты говоришь, то русские дюньйайа мейдан охуйарды. Просто ядерное оружие есть, поэтому с ними цацкаются

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 10 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +SimpleUser
    • +Вредный Крыс
    • Dalğıc
    • +наргизахундова
    • +Nazul
    • +Rufikbakinec
    • +usseyn
    • +Чилийский диктатор
    • Фабрицио
    • +Shoxrux
    • +dama8080
    • +ESPN
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions