Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 6


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino

🇲🇦“Mərakeş Azərbaycan Respublikasının suverenliyini və ərazi bütövlüyünü dəstəkləyir, istənilən separatçılıq və ya silahlı üsyan addımlarını qınayır”
Mərakeş Xarici İşlər Nazirliyi

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Ifti сказал:

так что ответил? 

Это надо видеть......

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Neo

Опять провокаторы собрались....:buba:

Link to comment
Share on other sites

Edliye
1 hour ago, Castle in the snow said:

 

А почему нам нельзя по ним стрелять? Почему Россия на них не реагирует, а на нас реагирует. 

Извините что поздно ответил, отходил, по совету Алпачино нашел эту Кардашьян на одном бестыжем сайте. Я только не разобрался Ким это афроамериканец ? Baxdim utandim. А теперь по вашему вопросу. Вы не смотрите что РФ заняла как бы нейтр.сторону,нет, армяне это исторический союзник РФ но 2 года назад к власти пришел один тип,странный типаж, Николь или Николя или Николай . Но я зову его просто, наш Ники. Потому что пародокс но его глупая политика оттолкнула немного Россию от него ,но все таки они входят в Одкб, там Рос.база,погран войска. Поэтому он старается втянуть РФ в этот конфликт. Ни в коем случае нельзя подаваться на провокацию и стрелять по Армении. Ни в коем случае

Edited by Edliye
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Evol said:

 

Пока Министерство обороны (наши) не напишет у себя на сайте я никому не верю. Даже Мунтезиру))

Бу Мюнтязир кимди э? Йани хочу сказать, у него откуда достоверная информация? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Heydar Ali said:

Это надо видеть......

ок. Понял. Лучше не смотреть одним словом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 minutes ago, Glock said:

Читаю и поражаюсь.  И фейки обсуждают. И на эмоциях  колбасит от зашкаленного рейтинга Эрдогана и также обвинениях Турции в подлости. Да, лучше мне не отписываться) сорри)

Ах да лалдно вам....Я тут иногда про европейцев такое читаю, у меня глаза на лоб лезут...Но молчу, не отвечаю....Просто отмечаю для себя)) 

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 minutes ago, Glock said:

Читаю и поражаюсь.  И фейки обсуждают. И на эмоциях  колбасит от зашкаленного рейтинга Эрдогана и также обвинениях Турции в подлости. Да, лучше мне не отписываться) сорри)

привет Глок ...ты выборочно читай, новости ... и сам пости ... да, и не нервничай ... всем сейчас нелегко 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Glock said:

Читаю и поражаюсь.  И фейки обсуждают. И на эмоциях  колбасит от зашкаленного рейтинга Эрдогана и также обвинениях Турции в подлости. Да, лучше мне не отписываться) сорри)

 

не надо так резко

мы все не железные, со своими эмоциями

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Despina

 

Ну что там, воюем или нет?!

  • Like 5
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Ifti сказал:

ок. Понял. Лучше не смотреть одним словом.

Посмотри, в основном турки говорят, один из них советует не садиться за стол переговоров, французы могут схавать на дипломатическом уровне, наши могут допустить ошибку.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Despina said:

Ну что там, воюем или нет?!

воюем.

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
4 minutes ago, Glock said:

Читаю и поражаюсь.  И фейки обсуждают. И на эмоциях  колбасит от зашкаленного рейтинга Эрдогана и также обвинениях Турции в подлости. Да, лучше мне не отписываться) сорри)

Ничего странного, вчерашние форумские военные стратеги резко переквалифицировались в политологов. До этого они были вирусологами, ещё раньше нефтетрейдерами. 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
2 minutes ago, Neo said:

Опять провокаторы собрались....:buba:

Я эту шлюшку вообще игнорирую. Вы тут выставляете его агитацию, а он всем мозги промывает и зарабатывает на просмотрах. Зачем?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Heydar Ali said:

Посмотри, в основном турки говорят, один из них советует не садиться за стол переговоров, французы могут схавать на дипломатическом уровне, наши могут допустить ошибку.

на хабер глобал последние дни в основном обсуждают Азербайджан. Почти все говорят одно и тоже - маса тузак. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Despina said:

 

Ну что там, воюем или нет?!

Долги возвращаем.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Despina said:

 

Ну что там, воюем или нет?!

 

конечно воюем 

  • Like 4
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Despina said:

 

Ну что там, воюем или нет?!

воюем мало сказано))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
18 минут назад, Heydar Ali сказал:

Здесь не получится донести, надо смотреть, отлично выступают) 

 

Я тоже включила, правда не все понимаю 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

  они живут  90  годах , они напрочь  отказываются  верить    тому что  азербайджанцы  могут  воевать, все  это  из  за  мифический  рассказов  и книг  их  участников  первый  войне , это  и  есть  самый  главные  преимущество  азербайджанцев  перед  ними ,  и их  власть  это  понимаeт  поэтому  начинаeт  говорит  только о  турков ,  чтоб  свои  болваны, и жертвы мифов  пошли  в  фронт 

  у  них    министерство  обороны  за  этот  4   дня   столько  наврал  , теперь  его  вранье   разоблачает  сами  русские  и  другие   народы  которые   наблюдают  за  войной 

 

самое  главное , на  то  что они готовились в поле  боя  не  сработало , они надеялись  что наши  совершать  те  же  ошибки  что было  90 годах ,они думали что  мы  будем через  минные  поля  рваться  , число  погибших  будет   очень  большой  и  народ   Азербайджана   поднимется  против  власти 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Jamilla.J said:

Ах да лалдно вам....Я тут иногда про европейцев такое читаю, у меня глаза на лоб лезут...Но молчу, не отвечаю....Просто отмечаю для себя)) 

Про европейцев - по фигу любая фигня (извините за мой френч)

 

Люди кровь проливают за землю, неимоверные усилия предпринимаются вне фронта также, ... а мы то над армянами прикалываемся то заносит в сторону обвинений единственного союзника. Няися.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Gediriksə, axıra qədər...

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Messina
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Не понимаю почему в англоязычных источниках Даглыг Гарабг идет как Нагоный Карабах? Или пусть будет на азербайджанском или уже пусть переводят на английский.  Каждый раз удивляюсь когда читаю это.

В официальных документах так это осталось с советских времен

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
4 minutes ago, Despina said:

 

Ну что там, воюем или нет?!

Контрнаступательная операция азербайджанской армии успешно продолжается.

 

Каждому вопросу по этому тему у нас есть такой овет😃 И это не шутка.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Ifti сказал:

на хабер глобал последние дни в основном обсуждают Азербайджан. Почти все говорят одно и тоже - маса тузак. 

О няди?

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 minutes ago, Отче Ваш said:

Для ОДКБ

Наверняка, в уставе ОДКБ фразы напрямую или сказано между строк: " страны-участницы - приверженцы мира", "совместные выступления только в случае внешнего нападения на страну-участницу (т.е. на агрессора не распространяется). Но, на деле...

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Турция не видит смысла в прекращении огня в Карабахе

22:38

Прекращение огня не будет иметь смысла без долгосрочного урегулирования армяно-азербайджанского конфликта и прекращения оккупации Арменией территорий Азербайджана, заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу в ходе телефонного разговора с российским коллегой Сергеем Лавровым. Об этом сообщает Anadolu со ссылкой на диписточники в турецком МИД.

По данным диписточников, Чавушоглу подчеркнул, что «даже если прекращение огня будет достигнуто сегодня, без деоккупации столкновения начнутся снова».

По информации из дипломатических источников, Чавушоглу и Лавров обсудили помимо агрессии Армении в Нагорном Карабахе и кризис в Ливии.

 

 

Edited by -=laziale=-
  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
15 minutes ago, Yukiko said:

По секрету всему свету.:secret:

У себя в закрытых сообществах армяне бурно обсуждают количество погибших военнослужащих. Видать сняли розовые очки и надели темные, чтобы не видно было слез.Очень сильно обеспокоены, даже предлагают сесть за стол переговоров.

 

Уверен переговоры предлагают те же самы кто вчера хотел нас в море сбросить... подленький народец.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 10 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +namula
    • +Manneken Pis
    • +Dominik_Toretto
    • Dancing soul
    • +Джо Дассен
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Vagrant
    • +Leysan
    • +Nazul
    • +Tercel
    • +Stolz
    • +usseyn
    • +Veronik
    • +Толстяк
    • +Elcin676
    • +Agakerim
    • +Artist77
    • +Вредный Крыс
    • +Gluter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions