Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 6


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
Только что, Экономист_Дед сказал:

Контрнаступательная операция азербайджанской армии успешно продолжается.

 

Каждому вопросу по этому тему у нас есть такой овет😃 И это не шутка.

Ваши слова да богу в уши...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Друзья, эмоции это понятно... понятно что не разбираемся во всех деталях.  И это, да конечно, и меня касается. 

Но плз. не надо слова не благодарности писать в адрес всех кто сейчас задействован в деле.

 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
10 минут назад, Glock сказал:

Читаю и поражаюсь.  И фейки обсуждают. И на эмоциях  колбасит от зашкаленного рейтинга Эрдогана и также обвинениях Турции в подлости. Да, лучше мне не отписываться) сорри)

Что за неимоверный коммент?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
31 minutes ago, Al Pacino said:

 

да, их нужно особо встретить 

Как гости из США предлагаю нашим сперва Harop пальнуть а сверху Байрактар, люди из США прилетели нужно хорошо встретить 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Messina сказал:

В официальных документах так это осталось с советских времен

Надо это менять. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Сева ИМ said:

О няди?

"Переговоры западня". Сесть за стол переговоров именно сейчас западня, надо дойти до конца.

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 minutes ago, Glock said:

Про европейцев - по фигу любая фигня (извините за мой френч)

)) ок

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

О няди?

Стол переговоров это западня. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Neo
4 минуты назад, BAKILI сказал:

Я эту шлюшку вообще игнорирую. Вы тут выставляете его агитацию, а он всем мозги промывает и зарабатывает на просмотрах. Зачем?

Надо знать что враги говорят и что пропагандируют. от того что мы молчим и игнорируем .они врут по всему миру...

Link to comment
Share on other sites

Bushido

@Ifti

 

Talishin etrafindaki yükseklikler bizdedir, Talish özü ovucumuzun icinde.

 

Qaraxanbeyli (Füzuli) kendi indi tam bizdedi.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Messina
Just now, Сева ИМ said:

Надо это менять. 

Это долгий процесс и в данный момент бессмысленно. Т.е. не об этом надо думать и тратить ресурсы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Сева ИМ said:

О няди?

danisiglar  yalandi  ve  yaxud  teledi

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, -=laziale=- said:

Турция не видит смысла в прекращении огня в Карабахе

22:38

Прекращение огня не будет иметь смысла без долгосрочного урегулирования армяно-азербайджанского конфликта и прекращения оккупации Арменией территорий Азербайджана, заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу в ходе телефонного разговора с российским коллегой Сергеем Лавровым. Об этом сообщает Anadolu со ссылкой на диписточники в турецком МИД.

По данным диписточников, Чавушоглу подчеркнул, что «даже если прекращение огня будет достигнуто сегодня, без деоккупации столкновения начнутся снова».

По информации из дипломатических источников, Чавушоглу и Лавров обсудили помимо агрессии Армении в Нагорном Карабахе и кризис в Ливии.

 

 

 

ай сагол ээээ

бу башгя мясяля 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Glock said:

Друзья, эмоции это понятно... понятно что не разбираемся во всех деталях.  И это, да конечно, и меня касается. 

Но плз. не надо слова не благодарности писать в адрес всех кто сейчас задействован в деле.

пусть откроют следующую тему, эта уже слишком удлинилась. Скрин выставлю, коммент турка, что бы народ понял масштаб того что сделала Турция за последнее время что бы усилить нас. Они не понимают всего того что происходило за эти года и происходит. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
27 минут назад, Wolfy сказал:

Я не понимаю 2-х вещей, почему военные оставили свои документы перед тем как сбежать?

и почему у них документы на русском и армянском?

У них, что русский язык второй официальный? (получилось 3 вещи)

Одкб. Русский не заполнен.  Предполагается, что может быть заполнен при общих операциях одкб.

Почему русский? Это госязык РФ, РБ, Казахстана и Киргизии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
10 minutes ago, Jamilla.J said:

Ах да лалдно вам....Я тут иногда про европейцев такое читаю, у меня глаза на лоб лезут...Но молчу, не отвечаю....Просто отмечаю для себя)) 

США как союзник Европы открыто выплачивает третье десятилетие ежегодно миллионную помошь армянским ослам в Карабахе. Макрон, сами видите, так что как есть...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Desire

Командующая женским батальоном добровольцев, подполковник полиции Марине Айрумян

Командующая женским батальоном добровольцев, подполковник полиции Марине Айрумян

Читать далее:
24683980.png?1601481793
RU.ARMENIASPUTNIK.AM

Большинство девушек попросили не фотографировать их и даже не называть имен, поскольку пришли записаться на фронт втайне...

Командующая женским батальоном добровольцев, подполковник полиции Марине Айрумян

Организацией женского батальона занимается подполковник полиции Марине Айрумян. Говорит, мысль собрать батальон пришла ей в голову вдруг, когда она сама решила отправиться на фронт с коллегами ОМОНовцами, но ее не взяли.

"Тогда я решила создать женский батальон, согласовала все с начальником, полковником Гришей Саркисяном и с министерством обороны. Мы уже второй день записываем девушек и женщин от 18 до 55 лет. Нам предоставят полигон в Ереване, за несколько дней пройдем подготовку, после этого отправимся в Арцах", - сказала Айрумян.

В годы первой Карабахской войны, в 90-ые, на передовой воевало несколько женских батальонов. В военном пантеоне "Ераблур" в Ереване покоятся семь героически погибших армянок.
Девушка-доброволец Ашхен Мудирян
Девушка-доброволец
Девушка-доброволец Ашхен Мудирян
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Так и не воткнулся, граждане чего вы тут на 30 страниц переполошились.

Почитал на хаггын это заявление. Рядовая дипломатическая фуфломандия. Стандартный набор ничего не значащих слов с итогом того, что  вопщем все озабоченные. А по войне или по бабе-то уже кому как прочитается

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Bushido said:

@Ifti

 

Talishin etrafindaki yükseklikler bizdedir, Talish özü ovucumuzun icinde.

 

Qaraxanbeyli (Füzuli) kendi indi tam bizdedi.

Talış boşdu. Bizimkilər o tərəfdədi, içərilərdə. Topoqrafiya topikinə baxın.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Messina

Карабах, кстати, первый тайм заканчивается безголевой ничьей

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
3 minutes ago, Arximed said:

Gediriksə, axıra qədər...

 

 

Раньше тоже часто слушал эту песню, но потом понял, что нельзя такие песни тиражировать.

Это открытый призыв стать смертником.

Нормальный воин должен убивать врага, а не умирать. От мёртвого толка нет.

Тем более странно, что авторы песни не идут по тексту умирать, а призывают других.

Сейчас посыпятся дизлайки, но предпочитаю говорить как думаю.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Desire said:

Командующая женским батальоном добровольцев, подполковник полиции Марине Айрумян

Командующая женским батальоном добровольцев, подполковник полиции Марине Айрумян

Читать далее:
24683980.png?1601481793
RU.ARMENIASPUTNIK.AM

Большинство девушек попросили не фотографировать их и даже не называть имен, поскольку пришли записаться на фронт втайне...

Командующая женским батальоном добровольцев, подполковник полиции Марине Айрумян

Организацией женского батальона занимается подполковник полиции Марине Айрумян. Говорит, мысль собрать батальон пришла ей в голову вдруг, когда она сама решила отправиться на фронт с коллегами ОМОНовцами, но ее не взяли.

"Тогда я решила создать женский батальон, согласовала все с начальником, полковником Гришей Саркисяном и с министерством обороны. Мы уже второй день записываем девушек и женщин от 18 до 55 лет. Нам предоставят полигон в Ереване, за несколько дней пройдем подготовку, после этого отправимся в Арцах", - сказала Айрумян.

В годы первой Карабахской войны, в 90-ые, на передовой воевало несколько женских батальонов. В военном пантеоне "Ераблур" в Ереване покоятся семь героически погибших армянок.
Девушка-доброволец Ашхен Мудирян
Девушка-доброволец
Девушка-доброволец Ашхен Мудирян

их наверное мужья не удовлетворяют, если ищут приключения на свою пятую.

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Ifti сказал:

пусть откроют следующую тему, эта уже слишком удлинилась. Скрин выставлю, коммент турка, что бы народ понял масштаб того что сделала Турция за последнее время что бы усилить нас. Они не понимают всего того что происходило за эти года и происходит. 

Армяне на весь мир орут, мы сражаемся с Турцией

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Jamilla.J сказал:

)) ок

Не обижайся. На эмоциях все)) это трудно представить. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Heydar Ali сказал:

Пока нормально идет, почему мрачно?

Эти "радетели международного права" готовят подлянку нам и Турции.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
29 minutes ago, Edliye said:

Действительно лучше замолчать,особенно таким прорусским ,пророоссийским провокаторам которые никак не могут пережить мой антироссийский пост. Россия и Армения это враги Азербайджана ,азербайджанского народа и государственности. Запомните и зазубрите  и если у кого то горит от этих слов то пусть заткнется. Я не сказал ничего нового. Иншалах и русские сектора закроют у нас ,прекрасно видем кто больше вопит от этого,5колонники.

Выпей воды, дыши глубже. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

на их армию ))

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDEvMjIvMDAvMjYvYzg2
RU.OXU.AZ

Распространились фотографии сирийских наемников, сражающихся в рядах армянских оккупантов. Кадры появились в армянском...

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Edliye
13 minutes ago, Heydar Ali said:

Дружище, реально запарил ты публику, немного успокойся , плизззз

Просто не понимаю почему многих раздражает моя антироссийская позиция. видно же что это раздражает прорусские элементы.Если я напишу один неоскорбительный пост с критикой политики РФ то в ответ пишут 5 но оскорбительных.  Точнее знаю почему,  я помню 90год когда многие такие просто ненавидели нас когда мы выходили на площадь но изза страха быть раскрытыми они молчали и злобно смотрели на нас. Бог с ними. Но иногда им нужно напоминать. Они это не любят. Поверьте 5 пророс.колонна есть и сейчас многие напялили маску патриотов чтобы не выделяться особенно усердствует тут одна зурналистка.  Но ладно не будем об этом, смотрю матч с Легией,очень нужна победа сегодня. Мы победим и на футболе и на войне на зло недругам. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Desire сказал:

Командующая женским батальоном добровольцев, подполковник полиции Марине Айрумян

Командующая женским батальоном добровольцев, подполковник полиции Марине Айрумян

Читать далее:
24683980.png?1601481793
RU.ARMENIASPUTNIK.AM

Большинство девушек попросили не фотографировать их и даже не называть имен, поскольку пришли записаться на фронт втайне...

Командующая женским батальоном добровольцев, подполковник полиции Марине Айрумян

Организацией женского батальона занимается подполковник полиции Марине Айрумян. Говорит, мысль собрать батальон пришла ей в голову вдруг, когда она сама решила отправиться на фронт с коллегами ОМОНовцами, но ее не взяли.

"Тогда я решила создать женский батальон, согласовала все с начальником, полковником Гришей Саркисяном и с министерством обороны. Мы уже второй день записываем девушек и женщин от 18 до 55 лет. Нам предоставят полигон в Ереване, за несколько дней пройдем подготовку, после этого отправимся в Арцах", - сказала Айрумян.

В годы первой Карабахской войны, в 90-ые, на передовой воевало несколько женских батальонов. В военном пантеоне "Ераблур" в Ереване покоятся семь героически погибших армянок.
Девушка-доброволец Ашхен Мудирян
Девушка-доброволец
Девушка-доброволец Ашхен Мудирян

Выдрать как сидорову козу.  

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Эхо
    • +Shiko tus
    • +Azeri365
    • +Veronik
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Gogi
    • +Emil33
    • +Agakerim
    • +MegadriveXX
    • +namula
    • +Artist77
    • +Wolfy
    • +Verman
    • +sapiens
    • Amir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions