Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 8


Al Pacino

Recommended Posts

nekka
5 минут назад, Ruada♡ сказал:

Ходжалы тоже не в 5 веке был. Устроили носью резню. Мы их предупредели,чтобы они покинули. Вопят,что бомбят,но уходить не будут. Пусть сидят и жрут тогда

Уходят. Массово покидают. 

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
19 минут назад, Wolfy сказал:

И один космический корабль.

Летучий голландец над ними еще не пролетал)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

Грустный разговор двух армян)

IMG_20201003_114733.thumb.jpg.5b1069ca563f22797b245ba2d164aad5.jpg

 

Джааааан! Я могу им послать бумажный самолетик, пусть поиграются.

  • Excellent 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
10 минут назад, nekka сказал:

Я могу понять ,что и женщинам и детям там страшно. Могу понять, что они там родились, может и их бабушки дедушки там родились, но не могу понять зачем они это всё затеяли? А ведь могли прекрасно и спокойно жить. Какой же глупый народ. 

Немцы тоже когда то были затейниками.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Arximed сказал:

 

Cəzasızlıq və Böyük Ermənistan xəyalı.

İrəvanı istədilər verdik. Sonra Zəngəzur, sonra 200 minə yaxın soydaşımızı qovdular. Sonra da Qarabağ.

Ай сагол. 

Наша память должна быть твёрдой! Как забудем, так начнется по новой. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, RAINMAN сказал:

Это все государственная пропаганда. В ситуации с армянами Карабаха, это пропаганда конкретной группы людей. Вы представьте, кем и где были бы сегодня Саркисян, Кочарян, Гукасян и т.д и их родственники если бы не конфликт? А сегодня они обеспеченные люди, миллионеры, друзья Путина и т.д. 

Именно что так. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88

Щас Пашинян к народу своему обратится ,интересно что скажет 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
19 минут назад, Heydar Ali сказал:

Я вот не могу понять, Лувр ремонтировали, там по мелочи тудым сюдым, ЧТО УЖЕ РЕМОНТ ИСПОРТИЛСЯ?????

Они хотели, чтобы и Нотр-Дам де Пари мы восстановили.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, artist88 said:

Щас Пашинян к народу своему обратится ,интересно что скажет 

Ну что этот Носатый можкт сказаиь, очередную провокацию

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Yukiko сказал:

Они хотели, чтобы и Нотр-Дам де Пари мы восстановили.

"Легко мой хороший, только хлопнуив ладоши" Если этим мы решили бы вопрос Карабаха, без потерь наших пацанов, я первый перечислил бы деньги

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 İngiltərə Parlamenti (Nümayəndələr Palatası), erməni qüvvələrinin işğal etdikləri torpaqlardan dərhal çıxmasınız zəruri olması ilə bağlı qərar qəbul edib. Qərarında BMT TŞ müvafiq 4 qətnaməsinə istinad edib. İngiltərənin belə bir qərar alması, savaşı davam etdirməyimizə kömək edən ciddi bir beynəlxalq hüquq alətidir. Çünki İngiltərə BMT TŞ-nın veto hüququna sahib daimi üzvlərindən biridir.
Ermənistanın silahlı qüvvələri ya torpaqlarımızdan çıxıb getməlidir, ya da ki müharibə qaydalarına uyğun olaraq məhv ediləcəkdir.

Fərhad Mehdiyev

 

Красавцы. Ня ячяб? 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 İngiltərə Parlamenti (Nümayəndələr Palatası), erməni qüvvələrinin işğal etdikləri torpaqlardan dərhal çıxmasınız zəruri olması ilə bağlı qərar qəbul edib. Qərarında BMT TŞ müvafiq 4 qətnaməsinə istinad edib. İngiltərənin belə bir qərar alması, savaşı davam etdirməyimizə kömək edən ciddi bir beynəlxalq hüquq alətidir. Çünki İngiltərə BMT TŞ-nın veto hüququna sahib daimi üzvlərindən biridir.
Ermənistanın silahlı qüvvələri ya torpaqlarımızdan çıxıb getməlidir, ya da ki müharibə qaydalarına uyğun olaraq məhv ediləcəkdir.

Fərhad Mehdiyev

Вай амк, ингилисти ээээ бу ингилис...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
10 минут назад, Wisdom сказал:

Денме это евреи -сабатаисты, перешедшие в ислам. Армяне -мусульмане -хемшилы.

Есть и не хемшилы, а именно армяне. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
Только что, nekka сказал:

Ай сагол. 

Наша память должна быть твёрдой! Как забудем, так начнется по новой. 

я об этом и говорю, слишком быстро мы забыли события начала 20 века и жили с ними бок о бок как ни в чем не бывало, а они в это время вели тайную пропаганду и готовились чтобы нанести нам удар в спину, и судьба предоставила им шанс в виде урода горбачева.  Впредь мы не должны как нам не повезло с соседями, благо есть достаточное количество видео и фото репортажей.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Красавцы. Ня ячяб? 

Англы и турки всегда были союзники. 

Франция веками воевала с англами и так же точно как армяне,пытались отнять территории.  

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, artist88 сказал:

Щас Пашинян к народу своему обратится ,интересно что скажет 

Мы просрали......

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Wolfy сказал:

я об этом и говорю, слишком быстро мы забыли события начала 20 века и жили с ними бок о бок как ни в чем не бывало, а они в это время вели тайную пропаганду и готовились чтобы нанести нам удар в спину, и судьба предоставила им шанс в виде урода горбачева.  Впредь мы не должны как нам не повезло с соседями, благо есть достаточное количество видео и фото репортажей.

Мы не забыли, нам забыли. СССР внес огромную лепту в любовь

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Wolfy сказал:

я об этом и говорю, слишком быстро мы забыли события начала 20 века и жили с ними бок о бок как ни в чем не бывало, а они в это время вели тайную пропаганду и готовились чтобы нанести нам удар в спину, и судьба предоставила им шанс в виде урода горбачева.  Впредь мы не должны как нам не повезло с соседями, благо есть достаточное количество видео и фото репортажей.

И никаких армян в Баку. Надеюсь и не в Карабахе. Мы им дали Иреван , туда пусть и едут. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
21 minutes ago, Ромашка said:

 

Да, кинь сюда)) 

Вот...уже кинули..))

 

25 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

 

 

34337130_IMG-20201003-WA00031.jpg.ac47b0ebcc00dc2384a8faefae4f86f5.jpg

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F10

Мы с ночи просто неприлично до ужаса насилуем их по всем фронтам, арм сми сами подтверждают что наша армия наступает но "защитники " стоят насмерть)) так что факты на лицо, мы сегодня с ночи жарим их еще сильней, новые видео от МО как всегда шедевр и ювелирная работа! 

  • Like 4
  • Excellent 8
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
55 minutes ago, Ромашка said:

Доброе утро 

Российские СМИ говорят, что Азербайджан уже наступает конкретно на Карабах 

 

1578139428.jpg?15780751561601706896
RIA.RU

На северном и южном направлениях линии соприкосновения в Карабахе...

 

Они захваченные районы тоже Карабахом считают, по этому их какой то президент недавно заявил, "армяне состовляли 18% жителей Карабаха" в процентах могу ошибится, но на несколько единиц. Кроме того, у них был план захвата новых земель, они презентовали в Москве книгу "Северный Арцах" где на карте земли Азербайджана до границ с Грузией приписали себе, и новые дороги в Карабахе говорят о приготовление армян к новой захватнической войне.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

🇦🇿  “Kontakt Home” Qarabağın azad olunması uğrunda hazırda aparılan döyüşlərdə Şəhidlik zirvəsinə ucalan qəhrəmanlarımızın ailə üzvlərinin şirkətə olan kredit borcunu ləğv edir. Budur birlik!

100000000 красных сердец

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
38 minutes ago, Al Pacino said:

#Аналитика@military_az — Во многих порталах уже опубликовали спутниковые снимки самолётов АН-2 ВВС Азербайджана. Вооруженные силы Азербайджана используют самолёты в качестве ложных целей для выявления мест расположения ПВО противника.

Вот откуда отчёты МО Армении о несметных количествах сбитых самолётов и вертолётов противника. Все это ни что иное, как переделанные в беспилотник азербайджанские «кукурузники» АН-2. В просторах сети уже имеются видео ролики, на которых запечатлён момент поражения данных летательных аппаратов. Напоминаем что данная стратегия сыграла важную роль в выявление средств ПВО противника в первый день БД. На сегодняшний день все расчеты ПВО противника на переднем крае уничтожены.

 

Кто то же им управляет((( 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Насчет Армении

Мне постоянно говорят, что Россия ДОЛЖНА заступиться за Армению. Мол, если Путин этого не сделает, "он сольет" и "навсегда потеряет Армению". Знаете что? Хватит этого ребячества. Во-первых, хотя Россия обязана защищать Армению по договору ОКДБ, она абсолютно не обязана защищать армянскую армию в Карабахе, который формально часть Азербайджана. Во-вторых, Азербайджан, не будучи формальным военным союзником России, никак России не угрожает. Более того, в отличие от Армении, про-западные НКО и соросята в особенности, там не привечаются. В-третьих, как можно потерять то, что уже потеряно?
Сами посудите. Армения постоянно смотрит на Запад, а с Россией в союзе от отчаяния. Они бы нас с потрохами сдали, как Грузия, вместе с которой одними из первых вышли из СССР с криками про оккупацию (а были и террористы в 70-х), но угроза Азербайджана и в особенности Турции вынуждает их скрипя зубы с союзом с Россией мириться. Мы для них - этакий простоватый верзила в классе старшей школы. Пока бандюганы вокруг, лучше за него держаться, а как он распугает гопников, так вроде и не нужен больше. Даже стыдно с таким рядом находиться - что "приличные" мажоры подумают? База в Гюмри скажете вы? Так эта база нужна больше Армении, поскольку служит некоей гарантией от нападения. России Армения - что чемодан без ручки. Общей границы нет, с двух сторон враждебные армянам турки и азербайджанцы, а еще с одной враждебная уже России Грузия, у которой с армянами в Джавахетии свои терки. Ресурсов тоже нет.
Короче, я вижу, что армянам русские неприятны. Русские - это парии Европы, а Армяне - Европа. Древняя нация, много ученых-деятелей культуры, а тут какая-то совково-квасная деревенщина. Вот эти хождения сторонников Пашиняна с очевидными антирусскими лозунгами по улицам Еревана вовсе не встречали никакого отпора. Даже российские армяне для них - богатые деревенские родственники, которых по большому счету любят ради денег, а так - стесняются. Вот французские или калифорнийские - это да! А эти, которые в Краснодаре или Москве - так, что-то непонятное. Да и в спорах в сети то и дело проскакивает: русские - азиаты, деспотия, пьяницы, бабы - платная женшинаи. То ли дело - армяне!
Зато теперь - братушки, пора помогать. Знаем как эти братушки платят за добро: болгары, грузины, украинцы, да те же поляки помнят только и исключительно плохое, их лидеры русофобы. А что каждая из вышеупомянутых наций обязана русским своим ФИЗИЧЕКИМ существованием все они вспоминать не хотят. Евреи, кстати, тоже, но они в братушки не лезут.

Короче, или вы в Империи, или идите лесом. Так вижуhttps://kilativ.livejournal.com/3202471.html?media&utm_source=recommended&utm_content=main_block
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Al Pacino said:

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 İngiltərə Parlamenti (Nümayəndələr Palatası), erməni qüvvələrinin işğal etdikləri torpaqlardan dərhal çıxmasınız zəruri olması ilə bağlı qərar qəbul edib. Qərarında BMT TŞ müvafiq 4 qətnaməsinə istinad edib. İngiltərənin belə bir qərar alması, savaşı davam etdirməyimizə kömək edən ciddi bir beynəlxalq hüquq alətidir. Çünki İngiltərə BMT TŞ-nın veto hüququna sahib daimi üzvlərindən biridir.
Ermənistanın silahlı qüvvələri ya torpaqlarımızdan çıxıb getməlidir, ya da ki müharibə qaydalarına uyğun olaraq məhv ediləcəkdir.

Fərhad Mehdiyev

Ссылка?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Heydar Ali сказал:

Мы не забыли, нам забыли. СССР внес огромную лепту в любовь

Точняк. Нам забыли и вспомнить не давали. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Кадры уничтожения врага демонстрируются на улицах Баку - ФОТО

 

 

С 27 сентября и до сегодняшнего дня вооруженные силы Армении, грубо нарушая режим прекращения огня, осуществляют провокации против Азербайджана. Однако азербайджанская армия своими контрнаступательными операциями достойно отвечает врагу.

Опубликованные Министерством обороны АР кадры уничтожения противника демонстрируются на рекламных мониторах на улицах Баку, передает Oxu.Az.

Мы все ближе к победе.

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDMvMTEvMTUvMzIvOWU3ZTY4MWUtOWY1My00ODYxLWIyMGMtMjc3YmRjOWE0NTIyLzEyMDUxMDk5Ml80MDUyODAxNTcxMjU3MTBfNTcyMjg3NzIyNTcwNzc3MzMwMV9uLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI1OTB4NTkwXHUwMDNlIl1d?sha=bad410d187417a83

https://ru.oxu.az/war/427291

  • Like 10
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
8 minutes ago, artist88 said:

Щас Пашинян к народу своему обратится ,интересно что скажет 

Я устал, я ухожу? 

 

П.с не дай Бог. Пусть продержится по конца разгрома

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 14 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +SaxarYa
    • +vugel
    • +Ferrum
    • Leylaya
    • +Miranda
    • +Модест
    • +Verman
    • +-=laziale=-
    • +Gogi
    • +Dervish
    • +bulava
    • +sapiens
    • +Darth Vader
    • Arzu777
    • +Халлы
    • +Konan-from Canada
    • Caldogno
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Agriae
    • +SimpleUser
    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +invariant
    • +Mr. TANNER

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions