Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 8


Al Pacino

Recommended Posts

Heydar Ali
1 минуту назад, F10 сказал:

 арм сми сами подтверждают что наша армия наступает но "защитники " стоят насмерть)) 

Там кажется как у кошек 9 смертей))) или всё же 300 миллилнов внебрачных  китайцев приехало)

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Wisdom said:

Ссылка?

 

telegram Hərbi Xəbərlər

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, nekka said:

Уходят. Массово покидают. 

Каждый день 15000-20000 айпи адресов уходит с нашей территории в армению. Это великолепный счетчик.

  • Like 12
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
21 minutes ago, Heydar Ali said:

Много таких, их называют "дёньмя" , многие из них и в церковь ныряют время от времени)) а вдруг.....

А я думаю это просто маскировка. Хитро....ые твари. Там не различишь кто есть кто.. из подтишка делают свое грязное дело. Все по паспорту тюрки. А так же живут там армяне как курды. Только сами знают что они армяне. Во время депортации остались под другими именами. Но архивы все выдает. Вот посмотрите этот список. 
 

 

kurt-olarak-bilinen-ermeniler.jpg
WWW.TARIHISTAN.ORG

KENDİLERİNİ KÜRT AŞİRETİ DİYE TANITIYORLAR !!!

 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
4 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Насчет Армении

Мне постоянно говорят, что Россия ДОЛЖНА заступиться за Армению. Мол, если Путин этого не сделает, "он сольет" и "навсегда потеряет Армению". Знаете что? Хватит этого ребячества. Во-первых, хотя Россия обязана защищать Армению по договору ОКДБ, она абсолютно не обязана защищать армянскую армию в Карабахе, который формально часть Азербайджана. Во-вторых, Азербайджан, не будучи формальным военным союзником России, никак России не угрожает. Более того, в отличие от Армении, про-западные НКО и соросята в особенности, там не привечаются. В-третьих, как можно потерять то, что уже потеряно?
Сами посудите. Армения постоянно смотрит на Запад, а с Россией в союзе от отчаяния. Они бы нас с потрохами сдали, как Грузия, вместе с которой одними из первых вышли из СССР с криками про оккупацию (а были и террористы в 70-х), но угроза Азербайджана и в особенности Турции вынуждает их скрипя зубы с союзом с Россией мириться. Мы для них - этакий простоватый верзила в классе старшей школы. Пока бандюганы вокруг, лучше за него держаться, а как он распугает гопников, так вроде и не нужен больше. Даже стыдно с таким рядом находиться - что "приличные" мажоры подумают? База в Гюмри скажете вы? Так эта база нужна больше Армении, поскольку служит некоей гарантией от нападения. России Армения - что чемодан без ручки. Общей границы нет, с двух сторон враждебные армянам турки и азербайджанцы, а еще с одной враждебная уже России Грузия, у которой с армянами в Джавахетии свои терки. Ресурсов тоже нет.
Короче, я вижу, что армянам русские неприятны. Русские - это парии Европы, а Армяне - Европа. Древняя нация, много ученых-деятелей культуры, а тут какая-то совково-квасная деревенщина. Вот эти хождения сторонников Пашиняна с очевидными антирусскими лозунгами по улицам Еревана вовсе не встречали никакого отпора. Даже российские армяне для них - богатые деревенские родственники, которых по большому счету любят ради денег, а так - стесняются. Вот французские или калифорнийские - это да! А эти, которые в Краснодаре или Москве - так, что-то непонятное. Да и в спорах в сети то и дело проскакивает: русские - азиаты, деспотия, пьяницы, бабы - платная женшинаи. То ли дело - армяне!
Зато теперь - братушки, пора помогать. Знаем как эти братушки платят за добро: болгары, грузины, украинцы, да те же поляки помнят только и исключительно плохое, их лидеры русофобы. А что каждая из вышеупомянутых наций обязана русским своим ФИЗИЧЕКИМ существованием все они вспоминать не хотят. Евреи, кстати, тоже, но они в братушки не лезут.

Короче, или вы в Империи, или идите лесом. Так вижуhttps://kilativ.livejournal.com/3202471.html?media&utm_source=recommended&utm_content=main_block

Комменты россиян в ссылке огонь.

Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, RAINMAN сказал:

Я устал, я ухожу? 

 

П.с не дай Бог. Пусть продержится по конца разгрома

Куда ухожу??? Ара мужик олар э. Надеюсь армяне будут его держать за ноги и уши. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
15 minutes ago, nekka said:

Уходят. Массово покидают. 

В интервью другое говорят. А так, боги с ними

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, Heydar Ali said:

Там кажется как у кошек 9 смертей))) или всё же 300 миллилнов внебрачных  китайцев приехало)

Я мониторю фейс, их сми, там реальная паника и главное очень много много погибших, то что они пишут про китайцев или типа русские помогут, это просто слова чтобы люди не сошли с ума от страха, сами армяне уже не скрывают что положение критическое. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 минут назад, RAINMAN сказал:

Я устал, я ухожу? 

 

П.с не дай Бог. Пусть продержится по конца разгрома

И потом пусть наградят званием "Славный сын Армении.")))

Link to comment
Share on other sites

Despina
33 minutes ago, Ifti said:

наш его послал, цитатой из фильма Бейин огурланмасы - сян сёхбетивю еле (Яшарын гебри нурла долсун. Амин.)

 

Гет гарнывы гашы, как говорит Адина )))

Бир дяня дя ифадя вар догма дилимиздя, про шилля по своей пятой точке, утанырам йазмаг)

 

16 minutes ago, A_12 said:

Вы вообще когда-нибудь напишите что-нибудь с чем я НЕ согласен? )))

 

Вы правы, на все 100%. Но ответ был еще и общий, для других тоже, может и не тех кто пишет, а кто читает. Есть те кто кто придают этому факту («картинка с флагом») слишком большое значение. Я тоже всем сердцем этого хочу, но для меня другие (непсихологические) результаты намного важнее. Очень хотел бы что бы и все другие психологически были устойчивее, как те из нас кто спокойно и четко пишут о событиях.

 

А с провокаторами надо по закону вренного времени. Но это к сожалению вопрос не ко мне, а к админ-ции.

 

Слава Богу то, что юзер провокатор, заметили все на ветке и он отправлен в бан. Еще помните, в первые дни он пытался невтемными разговорами, дешевыми ха-ха, хи-хи, уводить разговор в глупый флуд? 

 

  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, F10 сказал:

Я мониторю фейс, их сми, там реальная паника и главное очень много много погибших, то что они пишут про китайцев или типа русские помогут, это просто слова чтобы люди не сошли с ума от страха, сами армяне уже не скрывают что положение критическое. 

Здесь среди хаев, идет сохбят, Ереван не принемает, никого, не женщин не детей ,никого.....

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Мы не забыли, нам забыли. СССР внес огромную лепту в любовь

 

1 минуту назад, nekka сказал:

Точняк. Нам забыли и вспомнить не давали. 

этот совок и армянам забывал, но они не забыли, 70 лет вынашивали идеи как нам отомстить. Взрывы в метро еще при совке,  еще много чего. Онии не смотря ни на что не забывали, спонсировали свои террористические организации, у нас тут ставили памятники шаумяну, называли районы, метро в его честь, а они даже станцию метро назвали "26 комиссаров", без "бакинских". Биз онлардан фяргли олараг ня сойадларымызы горудуг, ня дя ки, ялифбамызы. Она горя дя бизим йаддашымызы хяр дяфя тязялямяк лазымдыр.

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇦🇿Hazırda Azərbaycan Ordusunun hərbi hissələri, xüsusilə də ön xətt bölmələri bütün təminat növləri ilə tam təmin olunub və əlavə yardıma ehtiyac yoxdur. Azərbaycan əsgərinin yalnız xalqımızın mənəvi dəstəyinə ehtiyacı var ki, bu da daim göstərilir.
Ayrı-ayrı vətəndaşlarımız, təşkilat və müəssisələr Müdafiə Nazirliyinə müraciət etmədən birbaşa hərbi hissələrə gedir və müxtəlif növ yardımlar aparırlar. Bu da bəzi hallarda pərakəndəliyə, şəxsi heyətə çatdırılan ərzaq məhsullarının xarab olmasına və israfçılığa səbəb olur. Ərzaq məhsullarının qida təhlükəsizliyi nəzarətindən keçmədən şəxsi heyətə verilməsi isə hərbi qulluqçuların sağlamlığı üçün ciddi təhlükə yarada bilər.
Bu sahədə fəaliyyətin mərkəzləşdirilmiş qaydada həyata keçirilməsi və yardımın planlı şəkildə hərbi hissələrə çatdırılması məqsədilə Müdafiə Nazirliyində aşağıda əlaqə nömrələri qeyd edilən müvəqqəti qaynar xətt fəaliyyət göstərir: 

+994 (012) 406-85-43

+994 (070) 946-51-11

+994 (055) 294-15-30

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
9 minutes ago, nekka said:

И никаких армян в Баку. Надеюсь и не в Карабахе. Мы им дали Иреван , туда пусть и едут. 

просто для информации - в Карабахе не все армяне, большинство арменизированные албанцы христиане, причем непонятно почему мы в то время позволили армянам это сделать.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Despina сказал:

 

 

Слава Богу то, что юзер провокатор, заметили все на ветке и он отправлен в бан. Еще помните, в первые дни он пытался невтемными разговорами, дешевыми ха-ха, хи-хи, уводить разговор в глупый флуд? 

 

Здесь еще есть один, любит прикидываться шлангом, хороший пушистик. Жду когда наши его упакуют в волшебный ларец под названием веЦны бан.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
24 minutes ago, Wisdom said:

Денме это евреи -сабатаисты, перешедшие в ислам. Армяне -мусульмане -хемшилы.

Хемшины это вообще то не армяне эта этническая группа, которая живет на территории Трабзона, Самсуна и все мусульмане, а армяне приписали их к себе чтобы увеличить число армян и годами там ведут пропаганду чтобы они считали себя армянами. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10

Ну вот, только что на арм сайте каталикос призвал всех армян мира помолиться за армию, видно уже подыхают, читают молитву за упокой. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, God_bless_you сказал:

А я думаю это просто маскировка. Хитро....ые твари. Там не различишь кто есть кто.. из подтишка делают свое грязное дело. Все по паспорту тюрки. А так же живут там армяне как курды. Только сами знают что они армяне. Во время депортации остались под другими именами. Но архивы все выдает. Вот посмотрите этот список. 
 

 

kurt-olarak-bilinen-ermeniler.jpg
WWW.TARIHISTAN.ORG

KENDİLERİNİ KÜRT AŞİRETİ DİYE TANITIYORLAR !!!

 

Многие курды это и есть армяне и наоборот...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

F10
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Здесь среди хаев, идет сохбят, Ереван не принемает, никого, не женщин не детей ,никого.....

Ереван действительно не принимает, пишут что стоят блокпосты, собирают людей на фронт, массовое дезертирство, они бегут куда глаза глядят лишь бы подальше от войны. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Despina said:

 

Гет гарнывы гашы, как говорит Адина )))

Бир дяня дя ифадя вар догма дилимиздя, про шилля по своей пятой точке, утанырам йазмаг)

 

 

Слава Богу то, что юзер провокатор, заметили все на ветке и он отправлен в бан. Еще помните, в первые дни он пытался невтемными разговорами, дешевыми ха-ха, хи-хи, уводить разговор в глупый флуд? 

 

конечно помню , это все видели. Но он дал возможность ответить на всякие обывательские хотелки и это тоже хорошо. Простотдолжно быть недолго, потому и бан. Все правильно.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Либеральная власть в Армении с треском и вполне закономерно провалилась.  Потому что невозможно пропагандировать либеральные ценности и удерживать оккупационные земли.  Это как крестик с шеи снять или штаны надеть.

Упреждая разговоры про либерализм в РФ, там нет либералов в истинном смысле, это ренегаты. Жирик и прочие это типичные .... либерасты.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, F10 сказал:

Ереван действительно не принимает, пишут что стоят блокпосты, собирают людей на фронт, массовое дезертирство, они бегут куда глаза глядят лишь бы подальше от войны. 

Наверно живой блок хотят сделать, чтоб пару бомб попало и они поснимали разорванные тела невинных людей

Link to comment
Share on other sites

gasiga

У армян ни один танкист не хочет садиться в танк. Каждый танк в поле зрения подбивается в кратчайшие сроки. Спутники и дроны буквально уже ищут и не могут найти что бы взорвать.

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Didier Drogba сказал:

просто для информации - в Карабахе не все армяне, большинство арменизированные албанцы христиане, причем непонятно почему мы в то время позволили армянам это сделать.

Да. Это правда. А ещё много боша. Но есть и другая правда- они все себя давно считают армянами. И дело в церкви. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

У врага паника ,если никто не вмещается мы можем полностью стереть с карты земли Армению,но нам чужого не надо.

Edited by artist88
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

@Zlaw ты живой?

Я так и знал что ты в спецназе и юрист это прикрытие)))) 😃

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

A_12

МинОборонПром Турции пишет:

«Вятянине гез дикяни яз оглум,

Достун ким дюшмянин ким сез оглум,

Тарихи шерефинля йаз оглум!»

 

))) вот психологическая поддержка, нам больше и не надо

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

nekka

Армяне всё трындят и видишь ли беспокоятся о наших нацменьшинствах, которые сами себя считают азербайджанцами. 

Только вот почему то о курдах Лачина они молчат. Подонки, это им невыгодно.  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +114
    • +Birdman
    • +Mymimika
    • +Manneken Pis
    • +Rufikbakinec
    • +invariant
    • irada14
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Рюзаки
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • Фабрицио
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Dak
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions