Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 8


Al Pacino

Recommended Posts

Adina
10 minutes ago, Bushido said:

валлах эшшшшейдилер.

 

эшшей бялкя дя бираз агыллыды..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Cruz

иншаАллах бу дяфя истяйирям охуйам бурда Мадазгир йюксяклийиня хаким олдуг вя Лачын коридоруна догру ирялляйирик🙏

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, gasiga said:

Сян эля мяндя ошибка ахтар)))

Говорю что тишина полная. Ни стрельбы ничего не слышно вообще, спокойно ходят туда сюда, значит линия фронта далеко)

Мафишь))) ошибка ахтармырам , думал может дополнишь  на счёт 2016, может есть что я не знаю, например деревня наполовину была освобождена 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Azeri365 said:

Мафишь))) ошибка ахтармырам , думал может дополнишь  на счёт 2016, может есть что я не знаю, например деревня наполовину была освобождена 

Да, кстати в тот период про нее много говорили.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Bushido said:

 

 

Если это правда, а не выдумка хаггына, то мы освободили намного больше, чем признались.
не только освободили, то и отбили контратаки (если они конечно были), то есть закрепились и теперь строим окопы, стены из шин итд.

 

я тоже так думаю

они не торопятся объявлять, потому что заняв участок ещё предстоит много работы для укрепления, отбить атаки и всё такое 

армяне возможно бросили все свои силы на первую линию обороны, наши думаю тоже правильно делают что вызывают все силы туда, сразу стремительно не продвигаются

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, LiyA_ сказал:

 

 

 

 

Это мне напоминает Баку 1992 года.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

лесник
27 minutes ago, Artist77 said:

Кстати, возврат НК Азербайджану (молчание России) и возврат Азербайджана в ОДКБ не лишен здравого смысла....

 

Нет. Категорически. Никакого одкб. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Bushido said:

Если это правда, а не выдумка хаггына, то мы освободили намного больше, чем признались.
не только освободили, то и отбили контратаки (если они конечно были), то есть закрепились и теперь строим окопы, стены из шин итд.

 

это может быть просто по принципу "лазым олар"..

 

с другой стороны, покрышка орда всегда лазым олур.. просто потому, что в его окопах не околачиваешься.. сам себе укрепточки делаешь ))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neo
5 минут назад, LiyA_ сказал:

 

1524963248_vo-887.jpg

  • Like 1
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Despina said:

 

Нам многие годы внушалось, что мы не воины, мы чересчур мирный народ, мы торговцы и тд и тп... Старались стереть генетическую память. 

Но сегодняшние дни показали, что это не так.

И есть народы (в первую очередь братья турки, братья - южные азербайджанцы), которые готовы быть рядом. И которые искренне болеют за нас и готовы в любой момент придти на помощь.

 

Наверное, сегодня, здесь и сейчас, мы как нация снова рождаемся... С новым самосознанием, самоопределением, новой гордостью, сплочением...

 

Когда я смотрела, совсем недавно, на ролики из Беларуси, я завидовала белорусам белой завистью... восхищалась волей НАРОДА. И желала для нас того же... Ну вот, это время пришло.

 

 

я как раз пару часов назад думал о том же

смотришь ролики о том как наши идут в военкомат, как они едут на фронт воодушевлённые, или как @ICP рассказывал как они сражаются, проснувшись утром сразу хватаются за своё оружие - что это если не проявление храбрости и воинственного духа?

  • Like 6
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, Despina said:

 

Нам многие годы внушалось, что мы не воины, мы чересчур мирный народ, мы торговцы и тд и тп... Старались стереть генетическую память. 

Но сегодняшние дни показали, что это не так.

И есть народы (в первую очередь братья турки, братья - южные азербайджанцы), которые готовы быть рядом. И которые искренне болеют за нас и готовы в любой момент придти на помощь.

 

Наверное, сегодня, здесь и сейчас, мы как нация снова рождаемся... С новым самосознанием, самоопределением, новой гордостью, сплочением...

 

Когда я смотрела, совсем недавно, на ролики из Беларуси, я завидовала белорусам белой завистью... восхищалась волей НАРОДА. И желала для нас того же... Ну вот, это время пришло.

 

Победа даст громадный стимул для Народа.

  • Like 1
  • Excellent 8
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Despina said:

 

Нам многие годы внушалось, что мы не воины, мы чересчур мирный народ, мы торговцы и тд и тп... Старались стереть генетическую память. 

Но сегодняшние дни показали, что это не так.

И есть народы (в первую очередь братья турки, братья - южные азербайджанцы), которые готовы быть рядом. И которые искренне болеют за нас и готовы в любой момент придти на помощь.

 

Наверное, сегодня, здесь и сейчас, мы как нация снова рождаемся... С новым самосознанием, самоопределением, новой гордостью, сплочением...

 

Когда я смотрела, совсем недавно, на ролики из Беларуси, я завидовала белорусам белой завистью... восхищалась волей НАРОДА. И желала для нас того же... Ну вот, это время пришло.

 

Вы читали Величко с его характеристиками народов Кавказа?   В послевоенный (ВМВ) период разве что расслабились, не так много времени прошло.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Al Pacino said:

я как раз пару часов назад думал о том же

смотришь ролики о том как наши идут в военкомат, как они едут на фронт воодушевлённые, или как @ICP рассказывал как они сражаются, проснувшись утром сразу хватаются за своё оружие - что это если не проявление храбрости и воинственного духа?

 

один ролик "биз инди буну йийеджеик" чего хочешь стоит )))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
10 минут назад, Azeri365 сказал:

Не думаю это выдумкой , но как можно засунуть 42.500 шин в 83 автомобиля это уже трудно представить 

Есть кадры, там вроде 20ти тонные контейнеры, разгружают - в основном вода и шины

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, gasiga сказал:

Именно так. Я звук дал и слушал. Никакого шума.

Ну они тоже круглосуточно не бомбят же. Бялкям абед вахтына дюшюб?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Читали что Макрон заявил пару дней назад? Сын шакала

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
3 minutes ago, LiyA_ said:

Саг саламат...

20201002_202931.jpg

Извиняюсь, а как приехал, всё же закрыто.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡

Вы это видели?🤦🏻‍♀️

 

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
57 minutes ago, Luna said:

 

Глюк 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365

На территории врага, в частности, в Шамхоре и Газахе, царит паника. Об этом на своей на странице в Facebook 2 октября написал иранист Вардан Восканян.

«А в талышском Билясуваре полиция бакинского диктатора во время похорон разогнала участников, скандировавших шиитский лозунг «О, Хусейн!», - добавил эксперт.

 

 

О, Хусейн ? )))) Да-да у нас паника, паника это у вас что пишите все  ересь подряд. Вот читая таких горе экспертов носатые думают что реально уже на подступах к Баку 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, RAINMAN said:

Читали что Макрон заявил пару дней назад? Сын шакала

Захват? 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Aint Nuttin Like Me said:

Есть кадры, там вроде 20ти тонные контейнеры, разгружают - в основном вода и шины

в основном солдату нужна вода, сигареты, и носки. У нас тут из Шеки много машин едут туда, граждане, сами. Мужики говорят что из других городов и деревень тоже едут что бы навестить солдат, передать то что надо. Народ как в стыке 80-90-тых бурлит. Сейчас духовный, моральный подъем у Народа. Лишь бы наш не остановился. Лишь бы не остановили. Через десять дней Азербайджанский Народ будет совсем другим. Сейчас один из переломных моментов в Истории Азербайджана. 

  • Like 7
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

А среди хачиков оказывается есть и те, у кого крыша пока не съехала...

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR

Насчёт Лачина хорошие новое..Верьте ))

  • Like 9
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Burda ermənilərin səhvini göstərirlər. Bayaq yazdığım kimi, bu videolar nə qədər daxili publika üçün olsa da, bir o qədər hərbi cəhətdən ziyandır.

 

1601631876_5.jpg
TOPWAR.RU

Военные эксперты обсуждают новые кадры азербайджанских вооружённых сил, на которых представлено нанесение ударов по позициям...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, F10 сказал:

Извиняюсь, а как приехал, всё же закрыто.

Через Стамбул

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    13 members have viewed this topic:
    WOLF  Artist77  Anri13  Edliye  gasiga  Evol  mezzojuve  Didier Drogba  Sasha  Адамян  Alexaz  Ruada♡  Отче Ваш 
  • Who's Online   22 Members, 12 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +Nazul
    • +SaxarYa
    • +Darth Vader
    • Arzu777
    • +QRFRA
    • +Astreya
    • +Elbilir
    • +Spirt
    • +Leysan
    • +Buritas
    • +plotophyte
    • +Гамлет
    • +bulava
    • +Pashayev
    • +MegadriveXX
    • +-=laziale=-
    • +Verman
    • irada14
    • +telefonist
    • +bongo

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions