Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 10


Bushido

Recommended Posts

Didier Drogba
1 minute ago, Al Pacino said:

military_az

 

По достоверной информации, полученной администрацией AAF, в посёлке городского типа Садарак и в посёлке Гейдарабад в Нахчыванской АР слышна перестрелка. По некоторым данным, со стороны Армении произведёт обстрел из артиллерии. Информация проверяется. Будем держать вас в курсе.

Напомним, что любая провокация армян будет жёстко пересекаться со стороны вооружённых сил Азербайджана

Агония принимает новый оборот. Бу русларында гёстярищи ола биляр. Они продолжают искать лазейки чтобы чтото сделать для своего союзника.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

  • Like 5
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Ifti said:

армяне съехали с катушек, если информация верная. 

 

этой провокацией сами себе смертный приговор подписывают 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Бир миллет - ики довлет, формула  эта обязывает поставить строгий знак равенства между мощью азербайджанской и турецкой армий, ибо никак не иначе, ведь так было и ранее  и так будет теперь всегда, амин!

 

P.S.  Теперь и  ядерный Пакистан (в лице министра обороны) объявил о бир миллет - уч довлет, трепещи же, враг!

Edited by Wisdom
  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Zefir сказал:

aaaa я не написала что арестован)) я написала что армяне это пишут с радостью как какую-то победу. 

 

насчет ареста йаздыс ахы нет пока подтверждения

Сорри ) я неправильно вас понял)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Он ещё нам хребет переломить собирается, придурок.

 

Screenshot_2020-10-04-00-15-38-431_com.android.chrome.thumb.jpg.0ccded60920ebd90bd3587ba50875ad9.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Все это прекрасно, но расслабляться нельзя. Впереди еще много работы по захвату территории.

Что там с Пашкой, звонил своему папке-Путину?

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zefir
Just now, Azeri365 said:

Только что позвонили знакомому человеку с такого номера и начала говорить дичь, типо собирайте важные вещи и езжайте в глубь страны распространяйте а то есть у нас наивные люди и паникеры 

 

 

1601755976477_FB_IMG_1601755605650.jpg

это многим приходит и голосовое сообщения какие-то мол эвакуация- я по радио слушала официальное обращение наших что это провокация армян и чтоб не распространяли

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
442638_crop_0.jpg
M.HAQQIN.AZ

 

Азербайджанская армия бесстрашно, героически, смотря в глаза смерти, продвигается вглубь оккупационной зоны. Изнуренная страшными и недоступными для нищей Армении кошмарными дронами, выстрелами сверху, сбоку, сзади, «колхозная» армянская армия, напоминающая измученных партизан полувековой давности в дремучих лесах, отступает в глубь Карабаха.

Азербайджанская армия переломала хребет армянской герантоармии, – судя по тиражируемым фотографиям в армянской прессе, на поле боя остались одни старики и сельские парни в дерюгах, – стремительно наступая по Агдеринскому хребту.

Талыш пал, Мадагиз пал… По большому счету пал и Тонашен, поскольку дорога и в это село находится под контролем нашей армии со вчерашнего дня. Отступающая армянская армия в ближайшие дни сдаст и Саргсанг, а затем Акоп-Комари. И делу конец!..

А как же в Ереване встретили молниеносное наступление современной, до зубов вооруженной, экипированной по последним стандартам НАТО азербайджанской армии?

Отвечать за Мадагиз пришлось Арцруну Ованнисяну. Тонояна нет. Ведь намедни обещал наказать строптивого противника. Но с первыми поражениями на поле брани ретировался.

С грустным выражением лица многословный толстячок в так называемом Едином армянском информационном центре правительства с поникшей головой косвенно признал позорное отступление армянской армии: «Разговоры о местоположении армянских сил или ВС Азербайджана неуместны и нецелесообразны. Представлять тактические данные по отдельным направлениям нецелесообразно. Кто и на какой позиции находится в данный момент, указывать не нужно», - заявил с побитым видом Ованнисян.

Спрашивается – а почему же коллега Ованнисян с носом Клеопатры, девушка с лирическим именем Шушан и переделанной нордической русской фамилией Степанян ежеминутно на своей странице в фейсбук сообщает о перемещениях и боестолкновениях в Карабахе? Ведь это же нецелесообразно? И кому советует Ованнисян? Армянским или азербайджанским СМИ? Ведь армянские СМИ о падении Мадагиза в унисон и гордо промолчали… То ли еще будет!

Link to comment
Share on other sites

DRuman
7 минут назад, Evol сказал:

 

Мяним чиммейим галды сабаха))

Пинти:hah:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Вот у нас 31 декабря отмечается хямряйлик гюню, этот праздник совпадал с НГ и может быть поэтому не ощущался, но скорее большинство его и не праздновало, не имея представления об этом ни в жизни, ни календарно (я лично не знаю почему он был назначен на эту дату)

30 лет мы всё дальше и дальше отдалялись друг от друга,этому способствовала и политика,и эмиграции,и неустроенность,и конечно же нерешенная территориальная проблема,букетом озлобившая нас,где-то сделавшая пофигистами и циниками,где-то потерявшими надежду на достойное разрешение всех наших проблем, окунувшая в комплексы и "5 гюнлюк дюнйады"

 

Сегодня я счастлива,что всё это было обратимым процессом и наш народ сегодня нация. Солидарная нация. Когда мы полностью очистим наши земли,этот день и должен стать нашим праздником Солидарности.

 

  • Like 4
  • Excellent 7
Link to comment
Share on other sites

Arximed
2 minutes ago, Ifti said:

армяне съехали с катушек, если информация верная. 

Onlar bir yolla istəyirlər Rusiyanı cəlb eləsinlər, variantları qalmayıb.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Al Pacino said:

этой провокацией сами себе смертный приговор подписывают 

общую логику происходящего можно понять, если ВВП, наш и Эрдо договорились.

Если происходит то что думаю, у нас будет сухопутный коридор с Бары Нахчыван. Иран окончательно выйдет из игры.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 minute ago, WOLF said:

Все это прекрасно, но расслабляться нельзя. Впереди еще много работы по захвату территории.

Что там с Пашкой, звонил своему папке-Путину?

 

Дедим ахы 10 пропущенных,репу чешет😂

Edited by *Jolie*
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, Evol сказал:

 

Мяним чиммейим галды сабаха))

Сегодня муж обед готовил.....пока бошанмыр....

  • Like 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Птица
3 minutes ago, *Jolie* said:

Я вчера яздым,что я совсем плохая стала 😁

Иди спи джан,ИншАллах  утром скажут,ждем.

Твоими устами только мед пить! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
31 minutes ago, Glock said:

...... главное народ чтобы проявлял свою решимость и волю. Так проявлял чтобы глава государства с этим считался.  А то...   

Наш Президент неоднократно во всеуслышание заявлял о том,что пока не будут возвращены все оккупированные земли, отступать не будет. 

Я не думаю, что он будет так бросаться словами. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Arximed said:

Onlar bir yolla istəyirlər Rusiyanı cəlb eləsinlər, variantları qalmayıb.

əgər maraqlı tərəflər arasında şifahi razılıq varsa, bütün baş verənlər düzgün gedir. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, *Jolie* сказал:

Дедим ахы 10 пропущенных,репу чешет😂

Джааааан, уряим аграды. Может позвонить мне на второй номер, но он всегда выключен. 😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Ifti said:

общую логику происходящего можно понять, если ВВП, наш и Эрдо договорились.

Если происходит то что думаю, у нас будет сухопутный коридор с Бары Нахчыван. Иран окончательно выйдет из игры.

 

это как-то слишком хорошо получается, поэтому слабо верится..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Arximed said:

Mənim anlamadığım Xankəndini bizimkilər niyə vurur?

Ermənilər vay-şüvən salıb dünyanı üstümüzə çəkməsin sonra.

Hər hasarın dibinə bir silah qoyub. Başqa yolu yoxdu. Elə pis olsa vəziyyət yüzlərlə meyit göstərərlər dünyaya.

100% arxayınam ki hamısı dövlət və hərbi obyektlərdi. 

O qədər tupoydularki xəritəyə baxanda hər şey dam örtüyünün rəngindən seçilir.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Al Pacino said:

это как-то слишком хорошо получается, поэтому слабо верится..

да, процент невелик, где то около нуля. Просто как рабочий вариант сказал.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Just now, WOLF said:

Джааааан, уряим аграды. Может позвонить мне на второй номер, но он всегда выключен. 😂

Онун чаны янсын

 

Не звони,галсын нигяран😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Сорри ) я неправильно вас понял)

Юзер йазмышдыр ки, бу хябяри уздянираглар севиня-севиня болюшюбляр, зянн едяряк ки, биз бурада йас тутачагыг, дай демир ки, бу хябяря кядярлянянлярдян даха чон севинянляримиз олачаг)))) мян дя бу бардя ешитмишям айры-айры адамлардан. она галса хямин шяхси ийул айындан хябс еляйирляр))) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Ifti said:

общую логику происходящего можно понять, если ВВП, наш и Эрдо договорились.

Если происходит то что думаю, у нас будет сухопутный коридор с Бары Нахчыван. Иран окончательно выйдет из игры.

Çavuşoğlu keçen gün demişdi-Ümid edirik bu zəfər yürüşü Zəngəzurda bitər..boş sözlər deyil bu..

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

120811840_2040828059386408_3825676678159

 

🇦🇿🇦🇿🇦🇿

  • Like 8
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Didier Drogba said:

Агония принимает новый оборот. Бу русларында гёстярищи ола биляр. Они продолжают искать лазейки чтобы чтото сделать для своего союзника.

  гарант   Нахчывана  Дрон  Эрдоган , если  они  эти  хотят  делать   то  пол  Армению  трындец

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 12 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Парадокс9966
    • +Nazul
    • +islander
    • +STOIC
    • +Padre
    • +velmiw
    • +W0lf
    • Caldogno
    • +Гамлет
    • +Agriae
    • +usseyn
    • +I am gonna hell
    • +Вредный Крыс
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions