Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 10


Bushido

Recommended Posts

nekka
Только что, Wisdom сказал:

ок, логически, наши заявляют, что бомбят из армении, значит есть непреложные факты. А тупарик нагло говорит. что из НК и добавляет, что это, мол,  "предупреждение". Как думаете, от кого конкретно?

Не знаю, их кучерявые мозги мне трудно анализировать. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Прибежала вас почитать, а то Шушаник уже передает, что доблестными войсками Армении взят город Гандзак. Армяне ликуют и представляют себе в своих фантазиях как  армия уже ведет зачистку Арменикенда в Баку.

Араик вещает из бункера, что мы обстреливаем мирное население. Неужели и на этот раз армянские боевики-террористы будут прикрываться женщинами и детьми? :thinking:

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
Только что, Didier Drogba сказал:

Эта новость старая или новая? Арарик же вроде погиб после нашего обстрела.

Согласно официальному заявлению (Хикмет Гаджиев на брифинге сообщил) ранен в бункере. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

No Shaxsey Vaxsey please. ❤️

Шахсея они не дождутся. Бить их надо. "Их" столицу взять. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, nekka said:

Не знаю, их кучерявые мозги мне трудно анализировать. 

Тогда, может, послушаетесь совета модеартора? Сорри.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
22 minutes ago, Бенц said:

не просто напоминают, в случае реальных действий, в Европе, в Белоруссии, В Грузии, в Израиле на деле увидят перебой в поставке газа и нефти, это не только наша труба, тут интерес и Англии (BP) и других стран, дагылмыш г*тлерини йыгыб тезден дагыдарлар))

Нужно распространять эти материалы об угрозе трубопроводам. 
 Я тоже не понимаю почему все молчат там не только интересы БП там компании других стран, а также  Европа - Италия, Испания будут получать газ по ТП ТАП🤔

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Al Pacino сказал:

Удар по жилым кварталам полумиллионного города был нанесен для того, чтобы спровоцировать ответный удар по месту запуска и втянуть Россию в войну против дружественного Азербайджана.

 

 

Vot!))))

 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц

народ поймите что большинство их фейковых новостей, предназначены для их внутренней аудитории, но и там не дураки, все прекрасно понимают, не ведитесь на высказывания армянских троллей в просторах сети, они тоже прекрасно все понимают, они тупо работу выполняют свою, деньги отрабатывают, фанкт Ханкенди сокро полностью будет пустым, наши не просто так уничтажают жизненно важные стратегические объекты типа электростанций, средства связи, круглые сутки там звучит гул сирен, все это сами армяни видят, как говорится на своей шкуре чувствуют, а обстрелы наших мирных в таких городах как Гянджа и Билясувар- все это от обиды, понимают что проигрывают, уходя пытаются хоть как то навредить нам, пытаются побольше мирных убить сукины дети, аз галыб, бдительность конечно же терять не стоит, а тем более рано радоваться победе, но все их действия типа, призыв стариков и женщин, попытки хоть как отвлечь наших военных от истребления их военных стрельбой по мирным и попытки столкнуть лбами третьи страны, говорит только о том что их силы иссекают..

Edited by Бенц
  • Like 12
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Тогда, может, послушаетесь совета модеартора? Сорри.

Какого конкретно? Они щедры на советы. Уйти в женскую палатку? 🤔🤐

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
Только что, Yukiko сказал:

Прибежала вас почитать, а то Шушаник уже передает, что доблестными войсками Армении взят город Гандзак. Армяне ликуют и представляют себе в своих фантазиях как  армия уже ведет зачистку Арменикенда в Баку.

Араик вещает из бункера, что мы обстреливаем мирное население. Неужели и на этот раз армянские боевики-террористы будут прикрываться женщинами и детьми? :thinking:

пусть сообщают, чем больше они будут спать в ухе у слона, тем оучше для нас, они будут продолжать молиться спасителя пашика, а он будет их уверенно вести к поражению.  Пусть ликуют дальше)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Vot!))))

 

То есть вы думаете, что Азербайджан или женщины форума имеют идею бомбить хайастан? 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

#Новости@military_az — Азербайджан предоставит международному сообществу спутниковые доказательства удара по жилым кварталам Гянджи с территории самой Армении.

Удар по жилым кварталам полумиллионного города был нанесен для того, чтобы спровоцировать ответный удар по месту запуска и втянуть Россию в войну против дружественного Азербайджана.

t.me/military_az / #Азербайджан / #Карабах

Однозначно.. скоты сами не могут ничего, вот специально и провоцируют... типа, армянский вариант делаем 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Нет, я подумала что, если уж здание слишком уж такое неприступное, ну как нибудь повредить или помешать можно, по любому.

Мне позавчера друг с недовольством по ватсапу пишет: "опять наши за ночь ничего не взяли(("
А я в спешке ему "хорошо"..в том смсысле что входит в города рано, надо их уничтожать и т.д. но писать все это не было времени
Он мне "ТЫ ВООБЩЕ НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ ?" )))))

Инди менде сорушум: "Вы на чьей стороне?" )))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
24 minutes ago, nekka said:

"Добры мирны" армянский таракан

IMG-020cb02ede6dd34c7f80521559aed188-V.jpg

Этот сигнал он посылает в Армению. Я кажется понял в чем дело.. Он хочет сам выйти на переговоры, а Армения подставляет своими ударами по Гяндже ответные удары по Ханкенди. Это уже внутриусобка пошла между ними самими значит. Этот момент руководству надо бы проанализировать.

Edited by Didier Drogba
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
28 minutes ago, Ergenekon said:

Sədərək'dən Ереван как на ладоне... 

:smoking:))giphy-20.gif.a5f98f9b4e75e19447251753302e86dc.gif

  • Like 1
  • Excellent 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
10 минут назад, Bushido сказал:

Я не гянджинец и здесь и на Диспуте наверное 10 раз написал что Гянджа сердце государства.

 

Да, больно.

 

Но нужно контролировать эмоции, хотя бы попытаться.

 

Враг бессилен, он может выйти полусухим из воды, если начнет устраивать переполох в народе.

Вы не видите как неделю выдумывают талыш лезги сёхбяти и много другое?

 

Если вы на самом деле Патриоты и желаете победы, то нужно не поддаваться провокациям загнанного в угол врага.

 

Полностью поддерживаю

Нужно собраться и не поддаваться на провокации!!!!!!

И не забывать, что мы находимся в состоянии войны, к сожалению шехиды будут((

Ожидаемо было, что после вчерашнего армяне будут прибегать к самым крайним мерам, наверное все видели, как в Америке армяне оплакивали свое поражение 

Через пару дней вся их ложь об аэропорте так же растает, как о F16, сирийцах, о национальных меньшинствах и т.п.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

А вот и продолжение сериала с девочкой, осеняющей себя крестным знамением. 
Исполнительный директор Союза армян Украины Оваким Арутюнян разместил на своей странице пост, в котором говорится, что Армения защищает сегодня весь цивилизованный христианский мир. То есть, если Армению, которая ведет боевые действия на территории Азербайджана, сейчас не поддержать, то весь цивилизованный мир рухнет, а христианский мир просто исчезнет с лица земли, и не поможет ни папа римский, ни английская королева, правильно, Овик-джан? 
Не "подзаездили" ли вы эту пластинку с "христианскими" песнями? И не замечаете ли вы, что цивилизованный и христианский мир, заслышав её, уже просто "переключается" на другую "радиостанцию"? Не хватит ли размахивать своим "христианством"? Может, пора и почитать, что в нем написано? Например, в 9-й заповеди. Да и 8-ю не помешало бы освежить в памяти.

FB_IMG_1601808349300.jpg.c3993107cf805bbfe48d2a659dd2834e.jpg

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

:smoking:))giphy-20.gif.a5f98f9b4e75e19447251753302e86dc.gif

Всё будет ок)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, gasiga said:

Игорь Коротченко: Цель Армении – склонить Азербайджан к провокации и вовлечь Россию и ОДКБ в конфликт

«Армения предпринимает провокации, обстреливая азербайджанские города. Цель состоит в том, чтобы путем провокации привлечь к конфликту Россию и Организацию Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) ответным ударом».
Как сообщает московский корреспондент АПА, об этом заявил главный редактор российского журнала «Национальная оборона», военный эксперт Игорь Коротченко.
«Тактика Пашиняна:  Нанести удар по азербайджанским городам, спровоцировать Баку на ответный удар по целям в Армении, а затем обратиться за помощью к России и ОДКБ в качестве «жертвы агрессии. Учитывая, что у армянских воинских формирований в Нагорном Карабахе нет высокоточного оружия, «удары по военным объектам в ряде азербайджанских городов» - по сути это огонь по площадям с гибелью гражданского населения и разрушением домов», - отметил эксперт.

 

Мне нравится этот Коротченко. Все четко

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

Давайте проявим мудрость.

Бушидо,  говорите яснее. Меня тут к вам прислушаться призывают. Где ,кто и когда призывал например бомбить Эчмиадзин или Ереван? 

В чем и где и чья немудрость? 

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

YOLO
37 minutes ago, A_12 said:

Расстояние от Гянджи до Армении:

До Вардениса - 70 км.
До Берда - 80 км.
До Еревана - 155 км.

 

От Гянджи до Карабаха:

До Кельбаджара - 67 км
До Ванка - 65 км
До Степанакерта - 100 км

 

По прямой.

В репортаже BakuTV заявили тип ракеты - 9М528 с осколочно фугасной головной частью. Её дальность полета варьируется между 25 и 90 километрами

https://ru.wikipedia.org/wiki/Смерч_(РСЗО)

Edited by YOLO
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Bushido сказал:

Чем дальше наши ребята продвинутся, тем больше будет ударов ракет по тылу.
Тем больше разговоров лезги-талыш
Тем больше провокационных обстрелов из территории Армении.
Могут даже ударить по траурной колонне провожаюшей шахида в последний путь.

 

Всё может быть!

 

Их подлянки не имеют никакого значения, значения имеет реакция на них нашего народа.
Давайте проявим мудрость.

 

Люди на эмоциях рассуждают. Многие понимают это провокация.  Мудафие Назирлийиндя ахмаг адамлар йыгышмайыблар. Онлар бизденде яхшы хамысыны анлайырлар. 

 

Надо выиграть всухую )

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
12 minutes ago, Yukiko said:

Прибежала вас почитать, а то Шушаник уже передает, что доблестными войсками Армении взят город Гандзак. Армяне ликуют и представляют себе в своих фантазиях как  армия уже ведет зачистку Арменикенда в Баку.

Араик вещает из бункера, что мы обстреливаем мирное население. Неужели и на этот раз армянские боевики-террористы будут прикрываться женщинами и детьми? :thinking:

Гандзак рифмуется с одним хорошим нашим словом. Они получат рифму

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, nekka сказал:

Бушидо,  говорить яснее. Меня тут к вам прислушаться призывают. Где ,кто и когда призывал например бомбить Эчмиадзин или Ереван? 

В чем и где и чья немудрость? 

 

 

Я заметил некую негативную эмоциональность в постах, особенно у дам, поэтому написал всё это.
Я доверяю Алиеву, знаю, что он не авантюрист.
Я доверяю руководству армии.

 

И плюю на все армянские грязные провокации.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Ромашка сказал:

 

Полностью поддерживаю

Нужно собраться и не поддаваться на провокации!!!!!!

И не забывать, что мы находимся в состоянии войны, к сожалению шехиды будут((

Ожидаемо было, что после вчерашнего армяне будут прибегать к самым крайним мерам, наверное все видели, как в Америке армяне оплакивали свое поражение 

Через пару дней вся их ложь об аэропорте так же растает, как о F16, сирийцах, о национальных меньшинствах и т.п.

 

 

За удар по Гяндже пашиняну будет гаагский трибунал.

Хотя,лучше было бы,если в него пуля снайпера попала

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, A_12 сказал:

Мне позавчера друг с недовольством по ватсапу пишет: "опять наши за ночь ничего не взяли(("
А я в спешке ему "хорошо"..в том смсысле что входит в города рано, надо их уничтожать и т.д. но писать все это не было времени
Он мне "ТЫ ВООБЩЕ НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ ?" )))))

Инди менде сорушум: "Вы на чьей стороне?" )))

 

Я на стороне "тялясмя, Заур, тялясмя" )))  Я верю в ИА и в нашу армию. 

 

Мы тут рассуждаем надо было так сделать, надо было сяк сделать. Диванные эксперты военные аналитики.  Верю что то что мы тут рассуждаем и догадываемся, наши доблестные Генералы и политики. 100 раз продумали и все делают так как должны делать. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Neo

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Peris

Bezen kisilere haqq qazandiriram: bezi qadinlar ele bozbas bisirseler yaxsidir)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    15 members have viewed this topic:
    Revolver Ocelot  Artist77  gasiga  Bushido  Heydar Ali  Бенц  Santyago  Scarlett  abu Uthman  Da Vinci  ВЕЛИКИЙ  Dafna  Anri13  nekka  Barbarosa 
  • Who's Online   29 Members, 21 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +dama8080
    • +Nazul
    • +Джема
    • +Tercel
    • +lex-mix
    • +Leysan
    • +Invisible
    • +sapiens
    • +Spirt
    • +Azeri365
    • +Agriae
    • +Agakerim
    • +Dex
    • +Джо Дассен
    • +Artist77
    • +W0lf
    • +Deportment
    • movcon
    • Arzu777
    • +Birdman
    • +I am gonna hell
    • +Darth Vader
    • +Вредный Крыс
    • +Operator85
    • +Гамлет
    • +falkie
    • +Astreya
    • +Grisbi
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions