Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 10


Bushido

Recommended Posts

Jamilla.J
7 minutes ago, Didier Drogba said:

Этот сигнал он посылает в Армению. Я кажется понял в чем дело.. Он хочет сам выйти на переговоры, а Армения подставляет своими ударами по Гяндже ответные удары по Ханкенди. Это уже внутриусобка пошла между ними самими значит. Этот момент руководству надо бы проанализировать.

Их надо закрыть с двух сторон в этой вшивой Амении. И оставить на 3 месяца их там всех как тараканов. Они сами все друг друга там перережут, нам ничего делать не надо будет.

Edited by Jamilla.J
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Ребята и не мучайте себя гадая откуда был удар по Гяндже, для военных ики дейгелик ишди, джезаларыны аладжаглар, если уже алмыйыблар.. 

Средства ПВО наверняка сбили большинство снарядов, ахшама ядаки буну еденлер техникасы гарышыг мехв эдилер ИншаАллах)

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

#Новости@military_az — «Азербайджанская армия ведёт артиллерийский обстрел позиций армянских оккупантов в городе Шуша» - журналисты в оккупированном Карабахе.

Колыбель и душа Азербайджана рано или поздно должна быть освобождена

t.me/military_az / #Азербайджан / #Карабах

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Alman jurnalistin münasibəti.

 

Alman jurnalist: “Gəncəyə hücum edən total müharibənin əsasını qoyub” - FOTO

Gəncəyə ağır raket hücumu baş verib. Bu hücumu kim edibsə, iki tərəf arasında total müharibənin əsasını qoyub.

“Report” xəbər verir ki, bunu Almaniyanın araşdırmaçı jurnalisti, “Bild” nəşrinin Siyasət şöbəsinin məsul redaktoru Yulian Röpke “Twitter”də yazıb.

Qeyd edək ki, bu gün səhər saatlarında Ermənistan ərazisindən Gəncə şəhərinə bir neçə raket atılıb.

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDQvMTIvNDUvNDIvYzBm
OXU.AZ

Gəncəyə ağır raket hücumu baş verib. Bu hücumu kim edibsə, iki tərəf arasında total müharibənin əsasını qoyub. “Report” xəbər verir ki, bunu...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇹🇷"Türkiyə XİN: Gəncəyə raket zərbələrinin endirilməsi Ermənistanın qanunları tanımazlığının açıq bir nümunəsidir. Türkiyə olaraq, Ermənistanı Cenevrə konvesniyasına əməl etməyə, mülki vətəndaşları hədəf almamağa çağırırıq. Əvvəl də bildirdiyimiz kimi, sülhün qarşısında tək bir maneə var, o da Ermənistandır. Azərbaycan tam olaraq dəstəkləyirik".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Я заметил некую негативную эмоциональность в постах, особенно у дам, поэтому написал всё это.
Я доверяю Алиеву, знаю, что он не авантюрист.
Я доверяю руководству армии.

 

И плюю на все армянские грязные провокации.

Я доверяю Алиеву. 

Дамы и эмоции это абсолютно нормальное явление. 

Пусть сдохнут армяне. 

А вас, солдат, мы дамы под сердцем носим и жизнь даем. Так что бираз терпеливый олун. 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

лесник

Бешикташ 🇹🇷🇦🇿

Screenshot_20201004-145347_Instagram.jpg

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
26 minutes ago, Ifti said:

надо разрушить строение где есть аппаратура навигации. И все. / Крепкий орешек смотрели? 

Tower или электростанцию.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Бенц said:

Ребята и не мучайте себя гадая откуда был удар по Гяндже, для военных ики дейгелик ишди, джезаларыны аладжаглар, если уже алмыйыблар.. 

Средства ПВО наверняка сбили большинство снарядов, ахшама ядаки буну еденлер техникасы гарышыг мехв эдилер ИншаАллах)

Не надо гадать. Хикмет Гаджиев конкретно указал с какой стороны...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

За удар по Гяндже пашиняну будет гаагский трибунал.

Хотя,лучше было бы,если в него пуля снайпера попала

Чтоб он до Гаагского трибунала не дожил...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Arximed сказал:

Alman jurnalistin münasibəti.

 

Alman jurnalist: “Gəncəyə hücum edən total müharibənin əsasını qoyub” - FOTO

Gəncəyə ağır raket hücumu baş verib. Bu hücumu kim edibsə, iki tərəf arasında total müharibənin əsasını qoyub.

“Report” xəbər verir ki, bunu Almaniyanın araşdırmaçı jurnalisti, “Bild” nəşrinin Siyasət şöbəsinin məsul redaktoru Yulian Röpke “Twitter”də yazıb.

Qeyd edək ki, bu gün səhər saatlarında Ermənistan ərazisindən Gəncə şəhərinə bir neçə raket atılıb.

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDQvMTIvNDUvNDIvYzBm
OXU.AZ

Gəncəyə ağır raket hücumu baş verib. Bu hücumu kim edibsə, iki tərəf arasında total müharibənin əsasını qoyub. “Report” xəbər verir ki, bunu...

 

 

 

Бильд самая крупная газета в Германии и принадлежит еврейскому лобби.

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, YOLO said:

В репортаже BakuTV заявили тип ракеты - 9М528 с осколочно фугасной головной частью. Её дальность полета варьируется между 25 и 90 километрами

https://ru.wikipedia.org/wiki/Смерч_(РСЗО)

 

5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Сева, видите выделенное выше? Таким взлетную полосу можно только погладить ))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
5 minutes ago, Jamilla.J said:

Их надо закрыть с двух сторон в этой вшивой Амении. И оставить на 3 месяца их там всех как тараканов. Они сами все друг друга там перережут, нам ничего делать не надо будет.

Если у них пошла междоусобка и Араик сам идет к нам против Армении - а я вижу что это его заявление именно к руководству Армении , тогда у нас появляется еще один союзник уже в лагере армян. Найдутся конечно те которые начнут говорить что мол у нас итак достаточно союзников и без них, но тут такой момент - если Араик переходит на нашу сторону то все провокационные удары по нашим городам со стороны Армении автоматически прекращаются и мы уже не будем иметь как минимум последствия среди гражданского населения. На этот момент надо обязательно обратить внимание нашим стратегам. Помяните мое слово - это его заявление многозначительно и надо его в правильное русло обратить.

Edited by Didier Drogba
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Чтоб он до Гаагского трибунала не дожил...

Не доживет, иншаллах 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Jamilla.J сказал:

Tower или электростанцию.

 

дада. туда же откуда то электричество подается. Если полностью инфраструктуру вывести из строя само по себе укрепленное здание аэропорта что может сделать? 

 

Вообще я думаю бомбить аэропорт Ханкенди  еще рано. там все еще остаются люди. Пусть улетают все. чтоб нам легче было брать город. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Бильд самая крупная газета в Германии и принадлежит еврейскому лобби.

Ермянистан эразисиндян гялиб?

Бири смерч дейир, бири искяндяр. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Чтоб он до Гаагского трибунала не дожил...

Бахардым амма она в Гааге чесна говоря....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Bushido said:

 

 

Я заметил некую негативную эмоциональность в постах, особенно у дам, поэтому написал всё это.
Я доверяю Алиеву, знаю, что он не авантюрист.
Я доверяю руководству армии.

 

И плюю на все армянские грязные провокации.

По-моему, на это не надо обращать много внимания. Когда слишком сильно успокаиваешь люди думают "значит есть зачем".
Армяне показывают свою беспомощность ударами по Гяндже, Горадизу, Тер-Теру... Это означает что они по нашим военным ударить не в состоянии или боятся. Эти их действия будут продолжаться вечно если мы их не добьем. Вот все что люди должны всегда помнить...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, Peris said:

Bezen kisilere haqq qazandiriram: bezi qadinlar ele bozbas bisirseler yaxsidir)))

Ну так идите и готовьте...мы вас не будем задерживать...:diablotin:

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Didier Drogba сказал:

Если у них пошла междоусобка и Араик сам идет к нам против Армении - а я вижу что это его заявление именно к руководству Армении , тогда у нас появляется еще один союзник уже в лагере армян. Найдутся конечно те которые начнут говорить что мол у нас итак достаточно союзников и без них, но тут такой момент - если Араик переходит на нашу сторону то все провокационные удары по нашим городам со стороны Армении автоматически прекращаются и мы уже не будем иметь как минимум последствия среди гражданского населения. На этот момент надо обязательно обратить внимание нашим стратегам. Помяните мое слово - это его заявление многозначительно и надо его в правильное русло обратить.

Вы шутите? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Didier Drogba сказал:

Если у них пошла междоусобка и Араик сам идет к нам против Армении - а я вижу что это его заявление именно к руководству Армении , тогда у нас появляется еще один союзник уже в лагере армян. Найдутся конечно те которые начнут говорить что мол у нас итак достаточно союзников и без них, но тут такой момент - если Араик переходит на нашу сторону то все провокационные удары по нашим городам со стороны Армении автоматически прекращаются и мы уже не будем иметь как минимум последствия среди гражданского населения. На этот момент надо обязательно обратить внимание нашим стратегам. Помяните мое слово - это его заявление многозначительно и надо его в правильное русло обратить.

Араик взял вину на себя, типа это НК воюет,а не армения. В глазах мирового сообщества это смягчающая вина. Она ведь так нужна этому мир.сообществу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, Фрекен Бок said:

Вы шутите? 

Абсолютно серьезно. Проанализируйте на холодную голову и вы поймете.

Link to comment
Share on other sites

YOLO
Just now, A_12 said:

 

Сева, видите выделенное выше? Таким взлетную полосу можно только погладить ))))

Судя по всему целенаправлено стреляли по живой силе (а в данном конкретном случае по мирному населению городов). Факт военного преступления на лицо. Живьем надо брать военное руководство противника и предать трибуналу!

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
10 minutes ago, Da Vinci said:

За удар по Гяндже пашиняну будет гаагский трибунал.

Хотя,лучше было бы,если в него пуля снайпера попала

Нет, для Азербайджана лучше если это будет все таки трибунал, а не пуля.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Ермянистан тяряфдян гялибся биз инди бар - бар багырмалыйыг бютюн дюнйайа. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

дада. туда же откуда то электричество подается. Если полностью инфраструктуру вывести из строя само по себе укрепленное здание аэропорта что может сделать? 

 

Вообще я думаю бомбить аэропорт Ханкенди  еще рано. там все еще остаются люди. Пусть улетают все. чтоб нам легче было брать город. 

... в этот аэропорт никакой гражданский борт летать не сможет... и не будет... да и много оттуда таким путем не вывезешь людей...

Аэропорт бьют чтобы туда не могли приземлиться военные борта...

 

Edited by A_12
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

Ну так идите и готовьте...мы вас не будем задерживать...:diablotin:

Ага. Бязи кишиляри мы столько можем их п(р)оступков и деяний припомнить, что сами в другую палатку сбегут, озюдя адж гарына без бозбаша. 

Edited by nekka
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, nekka said:

Араик взял вину на себя, типа это НК воюет,а не армения. В глазах мирового сообщества это смягчающая вина. Она ведь так нужна этому мир.сообществу. 

ничего подбного, если бы он хотел воевать до конца, он бы солидаризировал все силы. Тут совсем другое чтото , все это надо еще раз перепроверить. Но очень похоже что именно так и есть как я подумал. Посмотрим что будет дальше.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
13 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Я заметил некую негативную эмоциональность в постах, особенно у дам, поэтому написал всё это.
Я доверяю Алиеву, знаю, что он не авантюрист.
Я доверяю руководству армии.

 

И плюю на все армянские грязные провокации.

 

еще раз плюсадины

тоже полностью доверяю президенты, только сейчас понимаю какая огромная работа проделана им за последние годы, от сбора автомобильных шин, до супервооружения, от нескончаемых разговоров о мультикультурализме до большой политики 

Edited by Ромашка
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    15 members have viewed this topic:
    Revolver Ocelot  Artist77  gasiga  Bushido  Heydar Ali  Бенц  Santyago  Scarlett  abu Uthman  Da Vinci  ВЕЛИКИЙ  Dafna  Anri13  nekka  Barbarosa 
  • Who's Online   27 Members, 13 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Бер
    • +Orion 68
    • +Светлый путь
    • +invariant
    • +Artist77
    • +Agriae
    • irada14
    • +Astreya
    • +W0lf
    • movcon
    • +bongo
    • +sapiens
    • +Leysan
    • +Ghost Shaman
    • Dalğıc
    • +SaxarYa
    • +Shoxrux
    • +Timich
    • +Razario
    • +Так говорил
    • +Wolfy
    • +SimpleUser
    • +Spirt
    • +Brat
    • +MegadriveXX
    • +Rebell
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions