Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 12


Ifti

Recommended Posts

Adina
8 minutes ago, Crazy Lady said:

Армения уже вооружает и журналистов 

Этот факт отмечен в информации, которой поделилась глава пресс-службы министерства обороны Армении Шушан Степанян, сообщает в понедельник Trend.

Отметим, что вооружать журналистов на территориях, где происходят конфликты, и даже имитация журналистами своих технических средств как оружия противоречит правилам международного права, потому что это делает журналистов военной целью и создает угрозу для их жизни.

Власти Армении, как везде и во всем, нарушая порядок и принципы в журналистике, вооружает журналистов, делая их военной целью.

 

armenia_041020_2.jpg

https://www.trend.az/azerbaijan/politics/3311006.html

 

 

@Bushido вот эти журналисты тоже либо где то в подвале отдышаться сели, либо соскакивают с открытыми окнами, чтобы дронов не проморгать..

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
9 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  от  добровольцев   всегда  проблемы , они прото  не  смогут  их  обучать  и  выпустит  в  бой , если   сразу  будут  выпускать  то  просто будет  пушечное  мясо ,а  это  им  вредно , появятся  кадры  в сети , и  увидят  другие  армяне    резко  передумают  ,против  обученный  армии  против  геройов  которые   плавают  связанный  руками  ногами ,  добровольцы  просто  мишень+  для  очередной тренинга , +  в том что  они  будут     оттачивать  навык  на  живой  мишень  да  и  еще  армянских 

Gəncədən nə xəbər var ? Bazara raket düşüb danışr millet? düz söhbətdi ya yox ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 последний, втягивать  ОДКБ  в Конфликт, вероломно  зарится  на  Азербайджанский  территории  из  гос  границы  не  могут,   остается  один путь обстреливать  Азербайджанские  города  из  территории  Армении , чтоб  в  ответ получать  потом визжать гинацыд  гинацыд  в ОДКБ  как  поросенок  резанный 

Пороть, аки армянских поросят. Заставим их сказать хрю-хрю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Ромашка said:

Друзья, они представляли какие-то доказательства якобы взрыва военного аэродрома?

 

взрыва ?) гранатой взорвали?)

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Crazy Lady сказал:

это какой Галкин? Алланынки?

Нет. 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Пошлите кто нибудь памперс ему

 

 

Screenshot_20201005-150123_Chrome.jpg

Edited by *Jolie*
  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88

Мы гоним их,как собак,азербайджанский солдат гонит их,как собак ))))) 

Edited by artist88
  • Like 1
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
21 минуту назад, artist88 сказал:

 

смотрите с 22:30

Путин пока не планирует связываться с Алиевым и Эрдоганом (с) 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Вот эти двое больше всех визжатIMG_20201005_150309.thumb.jpg.c7f84a73bea4001eaa0abf0e2a6939d9.jpgIMG_20201005_150254.thumb.jpg.fd8a8c82636975d039bccb59d1e34df4.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Neo

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в интервью корреспонденту The New York Times заявил, что на вопрос о территориальных уступках в Карабахе должно отвечать руководство преступного режима, установленного в Нагорном Карабахе.

"Пашинян отказался говорить, готова ли Армения сдать какую-либо территорию в случае возможного мирного урегулирования (конфликта – ред.), подчеркнув, что на этот вопрос должен отвечать не он, а "руководство" Нагорного Карабаха", - цитирует пресс-служба армянского кабмина публикацию The New York Times, которую Oxu.Az приводит без изменений.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, God_bless_you said:

Gəncədən nə xəbər var ? Bazara raket düşüb danışr millet? düz söhbətdi ya yox ?

 

  • Sad 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

еще немного армянского фейка

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDUvMTQvNDUvNDkvZDQy
OXU.AZ

“Fact Chek Karabakh” səhifəsi növbəti erməni yalanını üzə çıxarıb. Erməni mənbələrindən daha bir saxta məlumatda Azərbaycan hava qüvvələrinin...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
14 minutes ago, WOLF said:

Когда наши будут валить этих журнализдов, армяне подымут вой на весь мир. А эти, тупые, надели солдатскую форму и жалуются, что еле ноги унесли.

Международное правило журналистики: опознавательные знаки и слово press на видимых местах. У этих же ничего не было. Я считаю такого журналиста таким же армянином, что дает право пристрелить его на месте, как бешеную гиену.

Пусть не плачут потом.

Оружие носят чтобы из него стрелять, чтобы им убивать. Спаршивается кого? Ответ ясен. Значит пристрелить любого с оружием, а то что журналистом был это никого уже не волнует. Все на гражданке кем-то были, сапожниками например. Их тоже не трогать? )))

Edited by A_12
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, artist88 сказал:

Мы гоним их,как собак,азербайджанский солдат гонит их,как собак ))))) 

Да, супер))) мне понравилось. Хороший кусок из интервью Президента выбрали)))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

  против  достойного  врага  я  бы   таких  термин никогда  не  за  что  не использовали  бы , но  последние  дни  я  видел  что  этот  народ  насколько  низкий  подлый , они  буквально скопировали  любой  плохой  характер  и  инстинкт  любого мерзкого  животного , они  настолько  низкие  что  не  уважают  даже  своих  павших 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

кстати, справа Twitter МО прикольный ))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Screenshot_20201005-150624_Chrome.jpg

ARMIYA.AZ

Газета The Washington Post опубликовала статью о ракетных ударах по...

 

Edited by *Jolie*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

Моя соседка пожилая бабушка говорит что Пашинян дейиб ки мен оз хошумла гайтара билмерем гелин алын 😂😂 политолог ненелер

  • Like 3
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Just now, Фрекен Бок said:

Хорошо говорит. Правду. 

Запрещенный у нас Галкин визжит за армян как всегда.

Ведущие соблюдают нейтралитет и периодически одергивают, подчеркивая, что Азер-н воюет на своей территории. 

Какой Галкин?

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, Wisdom said:

 

yaralı və ölən varmı? a to yüksək rəgəm yazıblar ...

Link to comment
Share on other sites

Farah
11 minutes ago, Экономист_Дед said:

@Ifti

usaq.jpg
QAFQAZINFO.AZA

Bir neçə gün əvvəl ön cəbhədə döyüşən gizir C.Nəcəfov REAL TV-yə müsahibəsində 7 yaşlı qızı Xədicənin doğum günü olduğunu bildirərək onu...

 

Atalı analı böyüsünlər. Папины глаза у девочки

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Just now, Azeri365 said:

Больная нация, пишут  после вчерашнего все убегают в Баку 

 

Ну давайте кто-нибудь тут им лайв-трансляцию по Баку устроит )))) По ФБ или по Инстаграм )) Прогуляется по Ичери-шехер, по бульвару...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, *Jolie* said:

Screenshot_20201005-150624_Chrome.jpg

 
ARMIYA.AZ

Газета The Washington Post опубликовала статью о ракетных ударах по...

 

 

"Открытие огня по территории Азербайджана с территории Армении является явной провокацией и расширяет зону боевых действий", - сказал в воскресенье министр обороны Азербайджана Закир Гасанов. 

 

 

Началось ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, Бзиканутая мадам сказал:

Какой Галкин?

IMG_20201005_150254.thumb.jpg.db3d01eb7c703722be4eda03cfd4bdb4.jpg

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

В течение последних десяти дней, на прошлой неделе президент Франции дважды звонил мне, - сказал в интервью Al Arabia президент Азербайджана Ильхам Алиев, отвечая на вопрос об обвинениях Франции в транзите в Азербайджан наемников из Сирии. - Я сказал ему: предъявите доказательства. Нет никаких доказательств якобы нахождения на нашей территории сирийских боевиков. Я спросил его, когда он мне позвонил 27 сентября, и с того времени по сегодняшний день у меня нет никаких доказательств. Если есть такие доказательства, то почему они их не представили? Позвонив мне несколько дней назад, он вновь поднял этот вопрос, сказал, что у них есть разведданные. Я сказал, чтобы они поделились этими разведданными с нами. Неправильно обвинять страну, не представляя никаких доказательств и улик, и сегодня я не получил от Франции никаких доказательств, связанных с этими неприемлемыми обвинениями.

442824_src.jpg

На азербайджанской земле нет иностранных боевиков, и я сказал президенту Франции, что наша армия состоит почти из 100 тысяч человек. То, что мы сейчас делаем в зоне боевых действий, показывается в интернете. Любой может увидеть, как наши современные дроны уничтожают армянские танки и систему противовоздушной обороны. Наша армия освобождает одно село за другим. На наших землях, которые долгие годы находились под оккупацией, поднимается наш флаг. Таким образом, эти обвинения абсолютно необоснованны.

Другой вопрос, о котором я могу вам сказать, состоит в том, что армяне распространили еще одну фейковую новость о том, что турецкий F-16 сбил принадлежащий Армении самолет Су-25. Это фейковая новость. Она была представлена иностранным медиа. Политики, европейские политики стали использовать эту фейковую новость, а теперь, когда было доказано, что такого не было, никто даже не извинился. Я требую извинений от тех, кто нас обвинял. Я требую от них быть ответственными, следить за своими словами. Мы не та страна, которая будет терпеть обвинения. Мы не та страна, которая будет терпеть оскорбления. Если мы начнем говорить то, что мы думаем, то в этих странах будет большой переполох. Они должны отстать от Азербайджана, отстать от региона. Мы здесь на своей земле. Наши земли оккупированы. Если Франция хочет самоопределения для Нагорного Карабаха, то пусть отдаст им город Марсель, почти половина жителей которого составляют армяне, позволит им провозгласить Нагорно-Карабахскую республику и предоставит независимость. Пусть предоставят независимость Корсике, баскам. Почему они требуют от нас предоставления независимости Нагорному Карабаху? Какое они имеют право требовать этого от нас? Они должны прекратить выдвигать такие обвинения. Должны прекратить нападать на Азербайджан, подрывать наш авторитет. Если мы начнем говорить о наемниках и террористах, то, думаю, те, кто нас обвиняет, сами окажутся в неловком положении. Прежде чем нас обвинять, пусть посмотрят в зеркало.

четко и ясно ,  красавчик!
Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
13 minutes ago, Jamilla.J said:

Кто нибудь может мне вкратце написать, как обстояло дело с коридором в Нахичевань до начала военных действий в 90х.

Железнодорожная связь 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Korotçenko Martışkaya deyir ki, sülh istəyirsən, düş meydana...

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

STUDIO-ALFA

Problem təkcə onların hakimiyyətində deyil. Bir millət olaraq da çox alçaq millətdirlər. 

Eynən çaqqal kimi. 

 

P.S. Ümidvaram çaqqallar məndən incimədi bu müqaisəyə görə...

 

CfGY99cWQAADkJQ.thumb.jpg.4c432e90e0bd2f563502450aa2970bf3.jpg

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 minute ago, Adina said:

 

"Открытие огня по территории Азербайджана с территории Армении является явной провокацией и расширяет зону боевых действий", - сказал в воскресенье министр обороны Азербайджана Закир Гасанов. 

 

 

Началось ))

Так им и надо будет, чешутся,доиграются

Edited by *Jolie*
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 8 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Гамлет
    • movcon
    • +Martinika
    • +MegadriveXX
    • +Толстяк
    • +Manneken Pis
    • Adik
    • +Migrant
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions