Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 12


Ifti

Recommended Posts

Риночка
Just now, Jamilla.J said:

У меня вчера руки чесались, зарегилась на популярном российском форум))) Написала 75 постов, получила сразу -120 минусов. Грубо говоря по полторы армяшки на каждый пос)))) они так крутились, так искручивались, прямо мило смотреть на их судорожные потуги)))) в итоге русские там сами их нахрен послали))))

На российских форумах вообще безперспективно писать. Там помимо армян бесконечного потока, русские националисты. Для которых ты не человек, ты азер, чурка кто угодно. Лично мне противно читать их. 

Смотреть их телевидение типо 60 минут, больше 5 мин не могу, сама себя будто насилую. В студии не могут порядок навести, друг на друга орут, перебивают, миротворцы тоже мне.... 

 

 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Just now, Фрекен Бок said:

IMG_20201005_150254.thumb.jpg.db3d01eb7c703722be4eda03cfd4bdb4.jpg

 

А чего это у них рожи на одно лицо )) Что Соловьев, что этот ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

на прошлой неделе президент Франции дважды звонил мне, 

 

))) 

 

мне нравится, как он беспощадно троллит Пашиняна )))

 

 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Noname

Пусть вся эта братия цотких пацанчиков и гламурных девочек, плаксиво выкрашивавших свои аватарки во французский колор с надписями «Я Шарли» и сокрушавшихся по сгоревшему НотрДаму, читает эти строки и мотает себе на ус кто друг, а кто нам враг. 

442823_crop_0.jpg
M.HAQQIN.AZ

 

 

Edited by Noname
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Переходим на Первый канал. Тут уже не русские политологи, армяне сидят в студии. 

Обсуждают варианты мирных переговоров. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

Господа, в BirBank появилась возможность донатить нашей армии. Я и сам только что внёс небольшую лепту в обороноспособность родины. 

Итак, открыв вышеуказанное приложение следует выбрать опцию Оплатить, далее нажать на опцию Благотворительность (с изображением сердца) и затем выбрав пункт SQYF пожертвовать в меру своих сил.

Edited by M.ALIYEV
  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
8 minutes ago, Farax Diba said:

Моя соседка пожилая бабушка говорит что Пашинян дейиб ки мен оз хошумла гайтара билмерем гелин алын 😂😂 политолог ненелер

Она права. В ЕС с Карабахом не принимают. Сам отдать не может, потому что сметут. А если мы заберём, то с него взятки гладки. Против силы не попрёшь.

Edited by Obozrevatel
Link to comment
Share on other sites

Уфьдядявай

Как думаете, видео из захваченной армянской казармы это где? Еврейские друзья Бушидо)) предпологают, что это  Суговушан или Джабраил. Что только там были казармы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

У президента РФ Владимира Путина пока нет четких планов провести переговоры с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и лидером Турции Тайипом Эрдоганом по теме конфликта в Нагорном Карабахе, но в регионе идет война и события развиваются быстро, поэтому загадывать трудно, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает РИА Новости

«Если это будет признано необходимым, никакого сомнения нет, - президент Путин, конечно же, будет обсуждать эту тему со своими визави», - заявил Песков журналистам в ответ на вопрос, планируются ли в ближайшее время переговоры с Алиевым или Эрдоганом на высшем уровне.

На просьбу уточнить, можно ли ожидать таких переговоров на этой неделе, Песков отметил: «пока нет таких четких планов».

«Но вы знаете, что речь идет о войне. И, конечно, на войне - там, в Карабахе - ситуация развивается быстро, поэтому здесь трудно загадывать. В зависимости от того, как будут развиваться обстоятельства, будут формироваться и потребности в диалоге», - добавил представитель Кремля

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Ruada♡ said:

Это скрин с видео. Мужик узерлик яндырыр)))

20201005_151548.thumb.jpg.dd67fea1abde000e552821e4916d85bf.jpg

 

дюз едир, мян дя гяряк яндырым)) давайте все надымим, а что полезно же в первую очередь, заодно и шайтанов отгоним от себя) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
23 minutes ago, Crazy Lady said:

jens_stoltenberg_mevlut_cavusoglu_020320

 

Глава МИД Турции и генсек НАТО обсудили нагорно-карабахский конфликт

Есть у кого инфа что они там решили?

From TG

 

RİA: NATO hər iki tərəfi danışıqlara və atəşkəsə çağırır

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
4 minutes ago, M.ALIYEV said:

Господа, в BirBank появилась возможность донатить нашей армии. Я и сам только что внёс небольшую лепту в обороноспособность родины. 

Итак, открыв вышеуказанное приложение следует выбрать опцию Оплатить, далее нажать на опцию Благотворительность (с изображением сердца) и затем выбрав пункт SQYF пожертвовать в меру своих сил.

уже.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
9 minutes ago, Бзиканутая мадам said:

 

Ну давайте кто-нибудь тут им лайв-трансляцию по Баку устроит )))) По ФБ или по Инстаграм )) Прогуляется по Ичери-шехер, по бульвару...

Пусть топают в свои горы, их место не по бульвару ходить а на горах скакать 

Edited by Azeri365
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Уфьдядявай сказал:

Как думаете, видео из захваченной армянской казармы это где? Еврейские друзья Бушидо)) предпологают, что это  Суговушан или Джабраил. Что только там были казармы

 

 

в других освобожденных местах такая казарма невозможна.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уфьдядявай
12 minutes ago, Bushido said:

 

 

в других освобожденных местах такая казарма невозможна.
 

Надо это видео армянам в рожи сувать. А то раскудахтались

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDUvMTQvMTAvNDAvYjQ4
 

Пашинян отрекся от Карабаха

 

 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в интервью корреспонденту The New York Times заявил, что на вопрос о территориальных уступках в Карабахе должно отвечать руководство преступного режима, установленного в Нагорном Карабахе.

"Пашинян отказался говорить, готова ли Армения сдать какую-либо территорию в случае возможного мирного урегулирования (конфликта – ред.), подчеркнув, что на этот вопрос должен отвечать не он, а "руководство" Нагорного Карабаха", - цитирует пресс-служба армянского кабмина публикацию The New York Times, которую Oxu.Az приводит без изменений.

https://ru.oxu.az/war/428012

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не располагает информацией о том, что в Ереване якобы приземлился самолет специального летного отряда «Россия», передает РИА Новости

«Нет, не мог, я не располагаю такой информацией», - заявил Песков журналистам, отвечая на вопрос о том, могут ли прокомментировать прилет этого борта в Ереван в Кремле.

Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Just now, Azeri365 said:

Пусть топают в свои горы, их место не по бульвару ходить а на горах скакать 

Да они причём ))) Я про нас. Устроим им виртуальную онлайн прогулку по самым красивым местам Баку.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, Уфьдядявай said:

Надо это видео армянам в рожи сувать. А то раскудахтались

Смысла нет, они говорят все это фейк,они больные на голову 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, A_12 said:

From TG

 

RİA: NATO hər iki tərəfi danışıqlara və atəşkəsə çağırır

çağırsın. Çağırsın. Erməniləri çoxları çağırırdı, 30 ildi qulaqlarına deyildi. İndi bizimkilər özlərini eyni cür aparsınlar, desinlər ki: Alo! Nə? Nə deyirsiniz? Eşitmirəm! Nə deyirsiniz? Alo? Eşidilmir? Burda toplar atır, heç nə eşidilmir. Sakitləşəndə zəng vurun! Alo! Eşidirsinizmi? Alo! düd düd düd düd

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

YOLO

"Мы гоним их как собак. Азербайджанский солдат гонит их как собак" и это в эфире телеканала Россия 1. Вес нашей страны существенно возрос на политической арене.

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

A_12
LiyA_
18 minutes ago, Azeri365 said:

Больная нация, пишут  после вчерашнего все убегают в Баку 

Вышла щас в город...люди делают покупки...таксишники восхищаются речью нашего президента...в кафе как обычно полно народу (биз ахы йейиб-ичян миллятик :tespe:)...бегают только ребятишки...)) Так что пусть за бакинцев не переживают...:diablotin:)))

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDUvMTMvNDEvNTAvZTRk

 

Путин унизил Пашиняна

 

 

"Я вам перезвоню, а сейчас я занят!", - так президент России Владимир Путин ответил позвонившему ему премьер-министру Армении Николу Пашиняну.

Об этом говорится в репортаже телеканала "Россия 1".

Во время онлайн-заседания с министрами на личный телефон президента РФ поступил звонок. В.Путин, попросив извинения у участников заседания, коротко ответил на него. Кто именно звонил, осталось за кадром. Но пресс-служба главы государства официально сообщала о череде телефонных звонков. Звонил Пашинян.https://ru.oxu.az/politics/428000

  • Like 2
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Уфьдядявай сказал:

Надо это видео армянам в рожи сувать. А то раскудахтались

 

 

Это видео веское доказательство освобождения или Суговушана или Джебраила, серьезнее вывешивания флага где нибудь.
Потому что видно что большая, неплохая казарма именно армянской армии.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Уфьдядявай
12 minutes ago, Azeri365 said:

Смысла нет, они говорят все это фейк,они больные на голову 

Как говорится, главное забросить им зернышко сомнения, а прорастет оно само. Сегодня это уже второе видео после Талыша. Пусть помучаются

Link to comment
Share on other sites

Fabiani

Нам нужно быстро решать свои дела в Карабахе. Если кто то думает ,что Россия не вмешается то ошибается. До поры до времени. Сегодня в Ереване приземлился спецборт из Москвы. Каждый выстрел вне Карабаха по Азербайджану делается по указу ясно кого. Мы не подаёмся на провокации,но кто знает какие еще провокации нам приготовили чтобы втянуть Россию

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
38 минут назад, Manneken Pis сказал:

 

Ну ок. Пусть этим занимается один официальный канал. 

 

Согласен.  Но какой канал и в каких соцсетях?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 5 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Martinika
    • cuap
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Display
    • +Buritas
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions