Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе 14


Ergenekon

Recommended Posts

LiyA_

@ICP как вы...?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Bodriy сказал:

Не доверяйте прокурорам, которые смеются вам в лицо.(С)

 

Коротченко и Ко., это другая ветвь ГРУ. Чтобы не случилось, мы окажемся в зоне влияния этих спецов. Так делаются "друзья". Шевченко и Коротченко из этой группы. Когда нужно будет, они резко включат нужные ноты, что не раз было. 

Об этом я подумаю завтра... А сегодня эти два человека делают полезное для нас дело. Огромное спасибо. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Аа, видела этого дебила в телеграм. Собирает помощь для армяшек. 

Нет...ты что то путаешь...это наш и он за нас говорит...

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

кажется в теме стало больше мусора чем дискуссии 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
13 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Diqqət

🇦🇿 Səfərbərliyə çağrılacaq əsgərlərimizə tövsiyələr. .

ALLAH sizi qorusun!

 

Хоть и предполагал, что рано или поздно столкнемся с армянскими тварями, но не думал, что буду читать такое на наших форумах.

ALLAH özü bizi qorusun.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, lane сказал:

Уважаемые юзеры!

 

Просьба не выставлять мемы, шутки, от которых все уже отсмеялись позавчера. Также просьба не закидывать тему личными эмоциями «меня трясёт», «меня не было, а уже десять страниц написали», «чтоб все эти армяне сдохли, как же я их ненавижу!» и пр.

 

Мы сюда заходим читать информацию.

Вы второй человек, которому я это скажу. 

Здесь идут обсуждения. Если хотите информации, то обращаться нужно к официальным источникам, телеграмм, несколько каналов на youtube.

Какую информацию вам могут дать форумчане, если они сами ее берут там-сям. Практически все на уровне слухов и предположений. Реальная инфа исключительно от официальных лиц.

Понимаю, вы думаете, что это студия CNN, но нет.

  • Like 7
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Bodriy said:

Не доверяйте прокурорам, которые смеются вам в лицо.(С)

 

Коротченко и Ко., это другая ветвь ГРУ. Чтобы не случилось, мы окажемся в зоне влияния этих спецов. Так делаются "друзья". Шевченко и Коротченко из этой группы. Когда нужно будет, они резко включат нужные ноты, что не раз было. 

этот тип работает не только с экранов  но и в поле))

А Шевченко кимди? Максим что ли? Нее, если Макс, то он хороший просто неглубокий популист со своими счетами армянам)

Edited by Glock
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
14 minutes ago, Glock said:

Понимаю. Не буду углубляться.  Но сейчас очень легко запудрить мозги нашим людям.

Не спорю, однозначно его слова, как бальзам на душу....   но эту душу они же и рвали на части и куски. Именно  этот тип тоже.

Ай, гардаш, не хочешь спорить, но свое говоришь ахы...

Если этот аналитик-политик-эксперт говорит сейчас за нас значит с ним была проведена разъяснительная работа. Заняло время, силы, ресурсы. Зачем сейчас вспоминать то, что когда-то было и дискредитировать и его и тех кто работал над тем чтобы у нас был там голос. Помним, кто что говорил. Но сейчас он говорит то что надо. Может человек дине-имана-инсафа гелиб? )))

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Об этом я подумаю завтра... А сегодня эти два человека делают полезное для нас дело. Огромное спасибо. 

Так завтра мы и проиграем. 

Не исе. 

Странно, насколько для нас важны эмоции, чем знания.:blink:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

lane
Just now, WOLF said:

Вы второй человек, которому я это скажу. 

Здесь идут обсуждения. Если хотите информации, то обращаться нужно к официальным источникам, телеграмм, несколько каналов на youtube.

Какую информацию вам могут дать форумчане, если они сами ее берут там-сям. Практически все на уровне слухов и предположений. Реальная инфа исключительно от официальных лиц.

Понимаю, вы думаете, что это студия CNN, но нет.

Я все понял, но необязательно знать кого тут трясёт. Можно попросить модератора открыть отдельную тему, чтобы они в ней писали, что их трясёт.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Евроньювс смотрите, там каждые 15 минут освещают военные действия.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, lane сказал:

Я все понял, но необязательно знать кого тут трясёт. Можно попросить модератора открыть отдельную тему, чтобы они в ней писали, что их трясёт.

Вот тут я согласен. Сам не люблю такое. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
3 minutes ago, LiyA_ said:

Там текст на нескольких языках с картов...вот русский вариант...

 

🇷🇺 Армения и те, кто поддерживают оккупационную политику этого государства, поддерживают террор, сепаратизм, дестабилизацию ситуации и нарушение безопасности в мире, топчут международные правовые нормы. На этой карте отражены территориальные претензии Армении ко всем соседним странам - Азербайджану, Грузии, Турции, Ирану, Ираку - расположенным в регионе. Мировое сообщество не должна молчать на оккупационную политику Армении!

 

 

Screenshot_20201006-201716_Facebook.jpg

Больные на голову. армян 10 миллионов, хотят хапнуть землю где живут 100 миллионов. Зачем?

Я понимаю если бы плодились как китайцы или индусы. Что они будут там делать, сдавать в аренду?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Bodriy сказал:

Так завтра мы и проиграем. 

Не исе. 

Странно, насколько для нас важны эмоции, чем знания.:blink:

Вопрос идёт дожить до завтра, а дальше помотрим

Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Bodriy said:

Не доверяйте прокурорам, которые смеются вам в лицо.(С)

 

Коротченко и Ко., это другая ветвь ГРУ. Чтобы не случилось, мы окажемся в зоне влияния этих спецов. Так делаются "друзья". Шевченко и Коротченко из этой группы. Когда нужно будет, они резко включат нужные ноты, что не раз было. 

Поэтому и с нашей стороны постоянно должна вестись работа. Если с нами играют в шахматы, то мы должны стать гроссмейстерами, а не требовать игру в шашки, где все прост и понятно, и никто ход конем сделать не может. Конечно они имеют сейчас точку зрения отличающуюся от предыдущей, но вот чтобы она не изменилась опять не надо закидывать их камнями.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Rusiyanın Vremya pokajet verilişindən hadisələr barədə 20-ci dəqiqədən.

Bu gün bizim tərəfdən çıxış edən Səadət xanım daha samballı idi və çox emosional deyildi.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, A_12 said:

Ай, гардаш, не хочешь спорить, но свое говоришь ахы...

Если этот аналитик-политик-эксперт говорит сейчас за нас значит с ним была проведена разъяснительная работа. Заняло время, силы, ресурсы. Зачем сейчас вспоминать то, что когда-то было и дискредитировать и его и тех кто работал над тем чтобы у нас был там голос. Помним, кто что говорил. Но сейчас он говорит то что надо. Может человек дине-имана-инсафа гелиб? )))

Достум, я своё коротко вставляю чтоб люди задумывались над альтернативой...   тема де не об этом человеке.  

Коротко напишу не с ним работали а он работает с азербайджанцами. Сейчас.  И раньше.  Но сейчас работа другая. 

 

И ещё: я же тут не обхаиваю его или вообще политиков из России.. заметь) я выставляю свою реакцию на настроения наших форумчан аж ему гражданство дать и героем сделать)

Edited by Glock
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

Flightradar24 показал летящий из Ливана в Армению борт с наемниками

 

Информированные источники сообщили о том, что из столицы Ливана Бейрута в армянскую столицу Ереван вылетел самолет с ливанскими наемниками, которых власти Армении намереваются перебросить на оккупированные ими азербайджанские территории.

Данные о перелете борта Airbus A320-232 из Ливана в Армению подтверждаются информацией с портала Flightradar24, который отображает перемещение самолетов по всему миру в режиме реального времени.

По словам источников, этот полет свидетельствует о том, что Армения широко использует боевиков-террористов и наемников из «горячих точек» ближневосточного региона для нанесения ударов по территории Азербайджана — и, в частности, таким образом скрывает свои реальные человеческие потери.

При этом армянские власти предсказуемо обвиняют в использовании наемников сам Азербайджан, чтобы отвести от себя подозрение.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Despina
20 minutes ago, BAKILI said:

 

На дипломатическом языке это означает зачехлить винтовки.

Ещё раз повторяю, надеюсь это не так.

 

Наш Президент четко высказался об условиях прекращения огня. Причем неоднократно. Если Армения готова выполнить эти условия, то почему бы нет? 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, A_12 said:

 значит с ним была проведена разъяснительная работа. 

 

Кто может вести "разяснительную работу" с высокопоставленным офицером ГРУ? Только его начальство. 

Звуками Сирен (сладкоговорящие ангелы по греческой мифологии) успокоивали воин Эллады, а потом грызли горло.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
15 минут назад, lane сказал:

Уважаемые юзеры!

 

Просьба не выставлять мемы, шутки, от которых все уже отсмеялись позавчера. Также просьба не закидывать тему личными эмоциями «меня трясёт», «меня не было, а уже десять страниц написали», «чтоб все эти армяне сдохли, как же я их ненавижу!» и пр.

 

Мы сюда заходим читать информацию.

Дышать можно?))))))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Glock said:

Достум, я своё коротко вставляю чтоб люди задумывались над альтернативой...   тема де не об этом человеке.  

Коротко напишу не с ним работали а он работает с азербайджанцами. Сейчас.  И раньше.  Но сейчас работа другая. 

Работа наша есть всегда.
Если выросло дерево и созрели плоды, все равно надо приложить силы чтобы урожай собрать. Яблоко само в рот не упадет.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
9 минут назад, Bushido сказал:

 

 

 

 

"шас вы..(запинается) выработали тактику нанесения ударов по артиллерии, системе ПВО, в дальнейшем они наносят удары по мирным населенным пунктам, чтобы вызвать панику"

Спасибо. Зяхмят вердим. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
6 minutes ago, Glock said:

этот тип работает не только с экранов  но и в поле))

А Шевченко кимди? Максим что ли? Нее, если Макс, то он хороший просто неглубокий популист со своими счетами армянам)

Максим из той же когорты. Совсем недавно, летом "советовал" вступить в союз и жить спокойно в "семье".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Bodriy said:

 

Кто может вести "разяснительную работу" с высокопоставленным офицером ГРУ? Только его начальство. 

Звуками Сирен (сладкоговорящие ангелы по греческой мифологии) успокоивали воин Эллады, а потом грызли горло.

Вот вот... на любую разведку есть контрразведка.. ГРУ олмасын ЦРУ олсун... для того чтобы он мог с нами работать, мы должны взаимодействовать, иначе мало что дельного выйдет. А работа заключается в том числе и в том чтобы воин Эллады был как Одиссей крепко привязан к мачте чтобы на звуки сирен не поддаваться.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

mr Twister
2 hours ago, Arximed said:

Bu videonu Makronun və sülhməramlıların gözünə soxmaq lazımdır.

 

Советник Пашиняна: "Наша цель - удары по гражданскому населению Азербайджана" ВИДЕО

 

Бывший министр обороны Армении, советник премьер-министра Армении Никола Пашиняна Вагаршак Арутюнян в эфире российского телеканала открыто признался в том, что Армения целенаправленно обстреливает мирные города Азербайджана.

«Сейчас мы выработали тактику нанесения ударов по артиллерии. А в дальнейшем наносим удары по мирным населенным пунктам, чтобы вызвать панику…», - заявил Вагаршак Арутюнян в интервью телепередаче «Вести» на телеканале Россия 1.

Примечательно, что российские журналисты, понимая, что советник Никола Пашиняна открыто признался в военных преступлениях, резко прервали его речь и продолжили сюжет кадрами с благотворительного концерта.

 

HAQQIN.AZ

 

 

это уже доказательство преступления !

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
10 минут назад, LiyA_ сказал:

Нет...ты что то путаешь...это наш и он за нас говорит...

Говорю, что картинку эту видела недавноScreenshot_2020-10-06-20-31-42-416_org.telegram.messenger.thumb.jpg.b731874b3c95eaff2f9bb1c78bc37a25.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 minutes ago, A_12 said:

Конечно они имеют сейчас точку зрения отличающуюся от предыдущей

 

Точка зрения офицера ВО РФ это устав. 

Больше на эту тему писать не буду.

Эмоции нас губят, расслабляют, а это уже залог поражения. 

Allah göstərməsin !

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
14 minutes ago, Obozrevatel said:

У каждого бойца в первую очередь должны быть такие наборы. 

tactical-individual-medical-kit-tccc_360_55e589fa5170fb4fd5050822bcbf82b2.jpg.5c2ca25083662e243886fd9b983de5d4.jpg

Научить пользоваться на уровне профессионала этими принадлежностями хватает неполную рабочую неделю, 32 часа. И это, и прочее необходимое для бойца снаряжение должно обеспечиваться в централизованном порядке. 

 

обезбол побольше..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 3 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions