Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе 14


Ergenekon

Recommended Posts

Heydar Ali
9 минут назад, lane сказал:

Я все понял, но необязательно знать кого тут трясёт. Можно попросить модератора открыть отдельную тему, чтобы они в ней писали, что их трясёт.

Амиго, вы два дня здесь, а двухлетний агыл даёте) Давайте своими постами никого не обижать и бёйюлик не делать. Спасибо за Внимание

  • Like 5
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
7 minutes ago, Turbo said:

Вопрос идёт дожить до завтра, а дальше помотрим

 

Если вопрос стоит "дожить до завтра", то лучше умереть сегодня.

Что за странное видение жизни?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Bodriy said:

Максим из той же когорты. Совсем недавно, летом "советовал" вступить в союз и жить спокойно в "семье".

да знаю я его...   не политик а популист. Неплохой как человек и нас любит.. особенно после развода с армянской женой. Хотя и она неплохой человек)

Неее он не с Кремлём. 

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Говорю, что картинку эту видела недавноScreenshot_2020-10-06-20-31-42-416_org.telegram.messenger.thumb.jpg.b731874b3c95eaff2f9bb1c78bc37a25.jpg

 

диагноз : куплен с потрохами

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 minutes ago, A_12 said:

Вот вот... на любую разведку есть контрразведка.. ГРУ олмасын ЦРУ олсун... для того чтобы он мог с нами работать, мы должны взаимодействовать, иначе мало что дельного выйдет. А работа заключается в том числе и в том чтобы воин Эллады был как Одиссей крепко привязан к мачте чтобы на звуки сирен не поддаваться.

 

Мне мешает мой прагматизм и знание реалий.

Не хочу портить настроение никому. Но и не хочу разочарований для вас завтра.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Фрекен Бок said:

Говорю, что картинку эту видела недавноScreenshot_2020-10-06-20-31-42-416_org.telegram.messenger.thumb.jpg.b731874b3c95eaff2f9bb1c78bc37a25.jpg

Аааа..поняла...но щас эту картинку использовал наш..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Bodriy said:

 

Мне мешает мой прагматизм и знание реалий.

Не хочу портить настроение никому. Но и не хочу разочарований для вас завтра.

Вы плохо меня знаете... я не влюбляюсь в говорунов на тв.... они хороши пока исполняют нужную нам задачу... никто на них жениться и быть верными до гроба не собирается )))))

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

artist88

Шимал гагат несе сакитди,затишье перед бурей?

Дженубдан хебер гозлеирюк..

Не зря великого "поэта" цитирует Бушидо 

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Belə görürəm, bu gün quş cəh-cəh vurmayacaq.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
37 minutes ago, LiyA_ said:

Однозначно...))

 

20201006_171455.jpg

В разговоре с Пашиняном Путин выразил озабоченность в связи с его назойливыми звонками )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
Just now, A_12 said:

они хороши пока исполняют нужную нам задачу... 

 

Мы, что, им задачу ставили?

 

ПыСы. Наши отношения не предмет сомнений. 

Больше на эту тему тут отписываться не буду. Скорее открою топик и там спокойно будем делиться мнениями.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
18 минут назад, Bodriy сказал:

Так завтра мы и проиграем. 

Не исе. 

Странно, насколько для нас важны эмоции, чем знания.:blink:

Вы не поняли. Зачем мне заранее думать о завтрашней проблеме? Будет проблема, буду о ней думать.

Я же не ребенок. Прекрасно все понимаю. Украинцы его про Крым спрашивают, беларусы про Лукашенко. Ясно, что не все там так просто. 

Но .. если сегодня интересы Кремля сходятся с моими интересами, я этому только рада. И буду аплодировать и петь дифирамбы Коротченко, Шевченко, черту лысому, кому угодно, кто на моей стороне. 

Edited by Фрекен Бок
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Интересно врут на ру тв: в Азербайджане митинги нацменов))), брожения среди солдат)))

Как их прибить а этих врунов 🥴🥴

  • Excellent 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

lane
5 minutes ago, Heydar Ali said:

Амиго, вы два дня здесь, а двухлетний агыл даёте) Давайте своими постами никого не обижать и бёйюлик не делать. Спасибо за Внимание

Для того, чтобы попросить не мусорить в теме, нужно иметь авторитет стажа отсидки на форумах? Почему же вы не слушаете Эдитора, когда он пишет то же самое? Он же здесь не «два дня».

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Бодрый прав, за то что Россия нам эту операцию позволяет придется чем-то пожертвовать, это не бесплатно.

 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, lane сказал:

Для того, чтобы попросить не мусорить в теме, нужно иметь авторитет стажа отсидки на форумах? Почему же вы не слушаете Эдитора, когда он пишет то же самое? Он же здесь не «два дня».

Не авторитет а уважение, Эдитора все уважают. И????

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
19 минут назад, lane сказал:

Я все понял, но необязательно знать кого тут трясёт. Можно попросить модератора открыть отдельную тему, чтобы они в ней писали, что их трясёт.

 

А просто пройти мимо таких постов не вариант?

Edited by Mr. TANNER
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, nekka said:

Интересно врут на ру тв: в Азербайджане митинги нацменов))), брожения среди солдат)))

Как их прибить а этих врунов 🥴🥴

 

напиши там "как интересно!!! держите меня в курсе о развитии событий"

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 hour ago, *Jolie* said:

Ребят ,наша третья машина уехала,спасибо тем кто отправил  блоки с сигаретами

Screenshot_20201006-193621_WhatsApp.jpg

IMG-20201006-WA0035.jpg

Screenshot_20201006-193556_WhatsApp.jpg

А вот сигареты зачем отправлять ?Они сильно отвлекают и обнаруживают солдата как цель .Я понимаю хочется но лучше использовать момент для того чтобы бросить эту гадость .

Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, nekka said:

 

Как их прибить а этих врунов 🥴🥴

А никак. Это неизлечимая болезнь.) Для нас важнее, что Песков ответил Варданяну, на данном этапе РФ не может вмешаться, но очень переживает. Только что на газете.ру прочёл.)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Mr. TANNER said:

 

Не нужно открывать отдельную тему для этого.  Или просто пройти мимо таких постов не вариант?

Нет... очень много мусора. Время уходит.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Adina сказал:

 

напиши там "как интересно!!! держите меня в курсе о развитии событий"

Писать то пишу ээ, но побить то хочется!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Bushido said:

Бодрый прав, за то что Россия нам эту операцию позволяет придется чем-то пожертвовать, это не бесплатно.

 

Турция нам сказала "аби, ону бана бырак"

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, iНекто сказал:

А никак. Это неизлечимая болезнь.) Для нас важнее, что Песков ответил Варданяну, на данном этапе РФ не может вмешаться, но очень переживает. Только что на газете.ру прочёл.)))

А Нарышкин врет про доки о наёмниках.  

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Bushido сказал:

Бодрый прав, за то что Россия нам эту операцию позволяет придется чем-то пожертвовать, это не бесплатно.

 

 

 

Скорее будет какой то не официальный  союз: Турция, Иран, Азербайджан, Россия

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Adina сказал:

 

Турция нам сказала "аби, ону бана бырак"

 

 

Турция и Россия в доле в этом деле.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 минуты назад, Bushido сказал:

Бодрый прав, за то что Россия нам эту операцию позволяет придется чем-то пожертвовать, это не бесплатно.

 

Да.  Об этом я и раньше говорил. 

Но, думаю, если и есть такое, то это будет то, что наш народ спокойно воспримет.

 

Link to comment
Share on other sites

BakuAzExpImport

          Армия Азербайджана сможет за месяц занять часть Карабаха, считает бывший командующий Воздушно-десантными войсками (ВДВ) России генерал-полковник Георгий Шпак. "Я внимательно наблюдаю за этим конфликтом и оцениваю силы сторон. Азербайджан намного сильнее. Если учитывать помощь Азербайджану со стороны Турции, мне очень жаль армян", - сказал Шпак "Интерфаксу".  "Весь Карабах Азербайджан (наверное или возможно) не займет, но (ту большую)часть, на которую он претендует, займёт вне всякого сомнения.

          В течение месяца Азербайджан может свой план выполнить, если конечно его не остановит международное сообщество", - сообщил бывший командующий ВДВ РФ. - "Победа будет за Азербайджаном", - резюмирует Шпак. 

      Ранее военный эксперт, глава Центра международной безопасности Института мировой экономики и международных отношений Российской академии наук Алексей Арбатов рассказал "Интерфаксу", что армия Азербайджана больше и она лучше вооружена, чем армия Армении.

        "По наступательному вооружению Азербайджан сильнее значительно.

      До недавнего времени крупные поставки оружия за живые деньги шли туда, в частности из России. Азербайджан сильнее по артиллерии, бронетанковым силам.     По всем категориям армия Азербайджана оснащена современным оружием лучше", - сказал эксперт. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
5 минут назад, Bushido сказал:

Бодрый прав, за то что Россия нам эту операцию позволяет придется чем-то пожертвовать, это не бесплатно.

 

 

 

Ясное дело. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 3 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions