Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе 15


Bushido

Recommended Posts

iНекто
1 minute ago, Bodriy said:

 

Вчера Мишустин им рецепт (список) написал, что и сколько все стоит. Сейчас Север окончательно будет рассорить армян с Западом и это еще не все. 

Мишустина там вчера не было.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, iНекто said:

Мишустина там вчера не было.

А кто был? Источник?

Link to comment
Share on other sites

F10

У кого нервы как сталь, кто уверен что не разобьет тв после 2-ух минут просмотра, кто живет в квартире один и нет соседей, смотрите соловьева))

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

7 октября Владимиру Путину исполнится 68 лет.

Пашинянчюн повод тапылды зенг етмея

 

 

Edited by Crazy Lady
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
19 minutes ago, Murad Ali said:

Аль Каида тоже у нас.. :facepalm:

ИРА и баски тоже. Даже представители террористической организации Дашнак Цутюн хотели за нас, но потом поняли, что перепутали.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Crazy Lady said:

7 октября Владимиру Путину исполнится 68 лет.

 

 

Прямо как номер темы о Наблюдениях))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, F10 said:

У кого нервы как сталь, кто уверен что не разобьет тв после 2-ух минут просмотра, кто живет в квартире один и нет соседей, смотрите соловьева))

 

фашисты нацисты и во главе Соловей который чуть что кричит я Еврей)) хеч дяхлиси вар, истиирсян мозабиклы ол))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Птица

У армян пошестерила на сайтах. Деирляр ки, они отступают под натиском Азербайджанской Армии. Там заваруха по ходу. Но типа это не отступление, а просто тактический ход. Вроде как заманивают. Пишут что Пашинян уже готов капитулировать -подозревают его в этом. 

Edited by Птица
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, abu Uthman said:

ИРА и баски тоже. Даже представители террористической организации Дашнак Цутюн хотели за нас, но потом поняли, что перепутали.

 

это которые в 1977 в Москве серию терактов устроили?

Edited by Murad Ali
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
12 minutes ago, Crazy Lady said:

оффтоп неди? второй раз спрашиваю. баяг мяне гырмызы херфле яылмышды

Offtop mövzudan kenar çıxaraq yazmaq. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, Bodriy said:

А кто был? Источник?

Первая ссылка о визите на восьмое октября.

https://sev.tv/news/premer-ministr_rossii_mihail_mishustin_priletit_v_erevan_vecherom_8_oktjabrja/26641.html

Вторая ссылка приглашение от 18 сентября, до начала боевых действий.

https://tass.ru/politika/9494861

То есть это был точно не он.

-

От себя, разумеется, не могу утверждать на 100 процентов, так как в самолете не сидел, но прилет борта до визита одного из первых лиц стандартная практика перед визитом, когда завозят фсошников и фсб для охраны, журналистов и прочий скарб. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Сегодня состоится телефонный разговор президентов Азербайджана и России, с поздравлением. Об Армении опять ни слова...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
37 минут назад, BAKILI сказал:

либо неожиданно примут наше предложение.

А если примут? Кто из наших согласится там жить? Риск для жизни ..

Link to comment
Share on other sites

Птица
1 minute ago, Murad Ali said:

 

фашисты нацисты и во главе Соловей который чуть что кричит я Еврей)) хеч дяхлиси вар, истиирсян мозабиклы ол))

В фб видела как у него разрыв шаблона был. Сидит нахваливает Великую армию думая что это арм.армия, потом камера наезжает на 1 чела с Азербайджанским флагом на спине) я думала его порвет на части) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, iНекто said:

Первая ссылка о визите на восьмое октября.

https://sev.tv/news/premer-ministr_rossii_mihail_mishustin_priletit_v_erevan_vecherom_8_oktjabrja/26641.html

Вторая ссылка приглашение от 18 сентября, до начала боевых действий.

https://tass.ru/politika/9494861

То есть это был точно не он.

-

От себя, разумеется, не могу утверждать на 100 процентов, так как в самолете не сидел, но прилет борта до визита одного из первых лиц стандартная практика перед визитом, когда завозят фсошников и фсб для охраны, журналистов и прочий скарб. 

СВР не ФСБ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Murad Ali said:

 

это которые в 1977 в Москве серию терактов устроили?

 

Это которые самые вредные и жестокие, но при этом самые глупые.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, Wisdom said:

СВР не ФСБ.

Мне все равно. Пусть будет СВР.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, Murad Ali said:

 

фашисты нацисты и во главе Соловей который чуть что кричит я Еврей)) хеч дяхлиси вар, истиирсян мозабиклы ол))

Там один армянский шакал вначале нас бомбить призывал, кричит орёт типа у нас террористы из Сирии, ужаз кашмар памагите спасите, соловей кивает и подхрюкивает, все выражают недовольствие, горит взади у всех что Турция нас поддерживает, короче конченные пейсяры)))

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, iНекто said:

Первая ссылка о визите на восьмое октября.

https://sev.tv/news/premer-ministr_rossii_mihail_mishustin_priletit_v_erevan_vecherom_8_oktjabrja/26641.html

Вторая ссылка приглашение от 18 сентября, до начала боевых действий.

https://tass.ru/politika/9494861

То есть это был точно не он.

-

От себя, разумеется, не могу утверждать на 100 процентов, так как в самолете не сидел, но прилет борта до визита одного из первых лиц стандартная практика перед визитом, когда завозят фсошников и фсб для охраны, журналистов и прочий скарб. 

 

9-го прилетит Мишустин. Значит был кто-то из ФСБ со списком. Но удар по трубе это рецепт. Могли и сами догодаться по лекалам Июльских событий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Июармчн в Карабахе не 500000-700000 , чтобы речь вообще шла  автономии. Не должно рассматриваться в ближайшее будущее даже размещение в приграничных сёлах. Пока наши не расселятся и не укрепятся. Иначе, я даже не удивлюсь если они попросятся в наш ММеджлис))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, Фрекен Бок сказал:

Я реалист. Мишустин вчера в Ереван. Турецкий МИД сегодня к нам. 

О чем они все могли говорить?

Об условиях прекращения огня. 

Я тоже реалист,иногда до тошноты)) Несколько дней назад считала, что  итогом договоренностей будет  сдача нам 5 районов и затем "миротворцы". И судя по комментариям на это тоже находились согласные, примерно до 3 дня боев. Потом пошел другой настрой. 

С тех пор как стали бомбить Ханкенди и нарисовалась картина дальнейших продвижений + риторика руководства,стало ясно,что на меньшее чем Карабах+ районы не договаривались. Какова цена за это покажет будущее. Лично я не хочу,чтоб Азербайджан поменялся местом с Арменией и стал "ключами",(как тут выразился А 12) с ключником))  Но вижу что и на это согласны( пост Ифти и др)

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

Это которые самые вредные и жестокие, но при этом самые глупые.

В метро. Притом потом тогдашний глава Армении всячески содействовать пытался смягчению наказания.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ну что? Вытерли всёзы?))

По азтв Джон Уик 3 посмотрите и носатым точно конец наступит)

Писали про атаку? Читать стоит?

Мало осталось. Причем никому не известно откуда песец придет. И на севере и на юге да и ещё есть варианты где)

Почему-то носачи боятся юга больше. Думаю придуриваются)) север им гораздо страшнее)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
8 minutes ago, Murad Ali said:

 

это которые в 1977 в Москве серию терактов устроили?

Не только в Москве а во всем мире. Очень длинный список террактов. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Сугубо имхо, если за всеми этими дебилизмами про всякие террористические группировки не последует какого-либо адского трэша со стороны РФ, то весь этот визг проармянских сми очень даже хорошо, так как тупо отвлекает армян от сути дела. Ибо вроде как РФ стопроцентно за них топит, если конечно есть идиоты, смотрящие и ориентирующиеся на такое тв.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Bodriy said:

 

9-го прилетит Мишустин. Значит был кто-то из ФСБ со списком. Но удар по трубе это рецепт. Могли и сами догодаться по лекалам Июльских событий.

Какую воронку может ракета оставить? Считаю считаю, не дураки же всё закапывали, местами бетоном заливали и координаты удаляли. Бредовая идея как иголку в стоге сена искать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
56 минут назад, nekka сказал:

Сами поняли что написали?

Да.

 А ещё в отличии от некоторых: 1.через строчку не читаю.---2.не поднимаю истерику

Link to comment
Share on other sites

F10
1 minute ago, gasiga said:

Ну что? Вытерли всёзы?))

По азтв Джон Уик 3 посмотрите и носатым точно конец наступит)

Писали про атаку? Читать стоит?

Мало осталось. Причем никому не известно откуда песец придет. И на севере и на юге да и ещё есть варианты где)

Почему-то носачи боятся юга больше. Думаю придуриваются)) север им гораздо страшнее)

на азтв идет Джон Уик 3? Это огромный шаг вперед и в корне меняет дело)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, nikotrissa said:

Я тоже реалист,иногда до тошноты)) Несколько дней назад считала, что  итогом договоренностей будет  сдача нам 5 районов и затем "миротворцы". И судя по комментариям на это тоже находились согласные, примерно до 3 дня боев. Потом пошел другой настрой. 

С тех пор как стали бомбить Ханкенди и нарисовалась картина дальнейших продвижений + риторика руководства,стало ясно,что на меньшее чем Карабах+ районы не договаривались. Какова цена за это покажет будущее. Лично я не хочу,чтоб Азербайджан поменялся местом с Арменией и стал "ключами",(как тут выразился А 12) с ключником))  Но вижу что и на это согласны( пост Ифти и др)

 

Думаешь Запад и Турки в том числе согласятся чтобы нас "увели"?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 9 Anonymous, 69 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +Buritas
    • Caldogno
    • +Spirt
    • Простолюдин
    • Zalanda
    • +Shvabodniy
    • nikotrissa
    • +Manaman
    • +MegadriveXX
    • +I am gonna hell
    • +BAKILI

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions