Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе 15


Bushido

Recommended Posts

Murad Ali

Оказывается Эрдоган один воюет у нас) Iron Recep

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, F10 said:

на азтв идет Джон Уик 3? Это огромный шаг вперед и в корне меняет дело)

Да. там в конце про переговоры занятная сцена.)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, F10 сказал:

Там один армянский шакал вначале нас бомбить призывал, кричит орёт типа у нас террористы из Сирии, ужаз кашмар памагите спасите, соловей кивает и подхрюкивает, все выражают недовольствие, горит взади у всех что Турция нас поддерживает, короче конченные пейсяры)))

наверняка вы видели этот ролик , но на всякий случай оставлю тут, чох бу хиярларын сезюйнен фехр ве йа истинад  елиенлере, в ответ можно выкладывать это видео,  он короткий, но отлично показывает сущность Соловьева и его команды

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

FB_IMG_1601968964126.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, gasiga said:

Ну что? Вытерли всёзы?))

По азтв Джон Уик 3 посмотрите и носатым точно конец наступит)

Писали про атаку? Читать стоит?

Мало осталось. Причем никому не известно откуда песец придет. И на севере и на юге да и ещё есть варианты где)

Почему-то носачи боятся юга больше. Думаю придуриваются)) север им гораздо страшнее)

Тут север и юг это не большие соседи, на них плевать, имею в виду наши позиции.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Undina сказал:

Да.

 А ещё в отличии от некоторых: 1.через строчку не читаю.---2.не поднимаю истерику

Супер

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 часа назад, Bushido сказал:

 

 

Когда начинали нас не спросили, и остановят не спросивши нас.

Мы с Вами пишем почти одно и то же, но почему - то реакция на нас разная 🤔🤔🤔

14 минут назад, iНекто сказал:

Мишустина там вчера не было.

Ок. Завтра будет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, nikotrissa said:

Какова цена за это покажет будущее. Лично я не хочу,чтоб Азербайджан поменялся местом с Арменией и стал "ключами",(как тут выразился А 12) с ключником))  Но вижу что и на это согласны( пост Ифти и др)

А почему цену должны платить именно мы? На мой взгляд не меньше шансов на то что это цена которую платит именно Россия. У них евро 100 рублей. У них все соседи огрызаются. У них митинги за Фургала. У них один глаз следит за Берарусью. У них арестовывают активы по всему миру. Зачем мы думаем что они могут ставить условия сильным мира сего и быть в выигрыше?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Думаешь Запад и Турки в том числе согласятся чтобы нас "увели"?

Сложно быть политкорректной в связи с обстоятельствами и в то же время написать как есть) 

 

Запад нам не помогает,в сравнении с Арменией.

Следовательно не видит в нас перспективы для себя. Мы официально декларируем неприсоединение (исключаем стремление в Нато), Восточное партнерство тоже затормозили-исключаем ЕС. 

Турция не в первый раз делает попытки,сам знаешь. И преграда та же. В мирное управление регионом с противоположными планами сторон( Россия,Турция,Иран) как-то слабо верится. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
14 minutes ago, nikotrissa said:

Я тоже реалист,иногда до тошноты)) Несколько дней назад считала, что  итогом договоренностей будет  сдача нам 5 районов и затем "миротворцы". И судя по комментариям на это тоже находились согласные, примерно до 3 дня боев. Потом пошел другой настрой. 

С тех пор как стали бомбить Ханкенди и нарисовалась картина дальнейших продвижений + риторика руководства,стало ясно,что на меньшее чем Карабах+ районы не договаривались. Какова цена за это покажет будущее. Лично я не хочу,чтоб Азербайджан поменялся местом с Арменией и стал "ключами",(как тут выразился А 12) с ключником))  Но вижу что и на это согласны( пост Ифти и др)

 

Ключ это не база и не форпост и не слуга и не раб... Ключ это то что если потеряешь то в дверь не пройдешь ))))

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, nikotrissa said:

Какова цена за это покажет будущее. Лично я не хочу,чтоб Азербайджан поменялся местом с Арменией и стал "ключами",(как тут выразился А 12) с ключником))  Но вижу что и на это согласны( пост Ифти и др)

Лично я одинаково против любого из трех больших. Надо увиливать и одновременно становиться солиднее и самодостаточнее. Адж ол кищи ол.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, A_12 сказал:

FROM TG

 

🇦🇿 Майор Джамал Гамбаров у себя во дворе в Джабраиле. Он уехал отсюда как беженец 27 лет назад в возрасте 7 лет. Вернулся обратно уже как освободитель.

photo_2020-10-07_02-12-08.thumb.jpg.b92b633517c34b29e0111bb00e84160d.jpg

Это настоящее счастье

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Больной народ..

7441ACBC-7EE5-4341-A937-B1CB3635172C.png

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
11 minutes ago, gasiga said:

Какую воронку может ракета оставить? Считаю считаю, не дураки же всё закапывали, местами бетоном заливали и координаты удаляли. Бредовая идея как иголку в стоге сена искать.

Pumping station, там много мест наверное куда можно ударить. Но был кассетный заряд, значит был рассчитан на людей.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Сложно быть политкорректной в связи с обстоятельствами и в то же время написать как есть) 

 

Запад нам не помогает,в сравнении с Арменией.

Следовательно не видит в нас перспективы для себя. Мы официально декларируем неприсоединение (исключаем стремление в Нато), Восточное партнерство тоже затормозили-исключаем ЕС. 

Турция не в первый раз делает попытки,сам знаешь. И преграда та же. В мирное управление регионом с противоположными планами сторон( Россия,Турция,Иран) как-то слабо верится. 

 

Запад нас не рассматривает исходя из религиозных убеждений, чем мы хуже грузин или армян? Мягче, богаче, дурнее, ан нет, муслимы не в теме

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze

Hakkidir,hür yaşamiş bayrağimin hürriyet,Hakkidir,Hakka tapan,milletimin Istiklal..Ben ezelden beri hür yaşadim,hür yaşarim..Yuxaridaki videoda qardaşimiz nə gözəl dedi "Istiklal Marşini" ...

  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, nikotrissa said:

Сложно быть политкорректной в связи с обстоятельствами и в то же время написать как есть) 

 

Запад нам не помогает,в сравнении с Арменией.

Следовательно не видит в нас перспективы для себя. Мы официально декларируем неприсоединение (исключаем стремление в Нато), Восточное партнерство тоже затормозили-исключаем ЕС. 

Турция не в первый раз делает попытки,сам знаешь. И преграда та же. В мирное управление регионом с противоположными планами сторон( Россия,Турция,Иран) как-то слабо верится. 

 

Кстати после удачной войны Нато может стать реальностью. Не знаю как, но нас называют второй армией в СНГ, есть шанс стать территорией без горячего конфликта, союзник на юге всем может пригодиться, ну и еще много чего. Я бы все усилия пустил именно на НАТО. И мозг они меньше выносят чем три жадных империи.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Больной народ..

7441ACBC-7EE5-4341-A937-B1CB3635172C.png

Они себя стирают, скоро армян можно будет увидеть в музее антропологии

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, gasiga сказал:

А почему цену должны платить именно мы? На мой взгляд не меньше шансов на то что это цена которую платит именно Россия. У них евро 100 рублей. У них все соседи огрызаются. У них митинги за Фургала. У них один глаз следит за Берарусью. У них арестовывают активы по всему миру. Зачем мы думаем что они могут ставить условия сильным мира сего и быть в выигрыше?

Ну и кому платит Россия?  При Ельцине лучше было? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

кто смотрел как наши солдаты разговаривают с жительницей в Карабахе?
- Мы солдаты Азербайджанской армии, пришли к себе на Родину!!
-Добро пожаловать к себе домой!!

)))))))))))))))) эта пять 

  • Like 8
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Армяне ударят по Мингячевиру, Азербайджан ответит ударом по Мицамору (с) Соловей Шоу ... 

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
8 minutes ago, nikotrissa said:

Сложно быть политкорректной в связи с обстоятельствами и в то же время написать как есть) 

 

Запад нам не помогает,в сравнении с Арменией.

Следовательно не видит в нас перспективы для себя. Мы официально декларируем неприсоединение (исключаем стремление в Нато), Восточное партнерство тоже затормозили-исключаем ЕС. 

Турция не в первый раз делает попытки,сам знаешь. И преграда та же. В мирное управление регионом с противоположными планами сторон( Россия,Турция,Иран) как-то слабо верится. 

 

Сложно,согласен..Но пустили их сюда,это уже знак того что меняется некоторые правила в регионе,так думаю..В таком тройном формате думаю невозможно,права..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nikotrissa said:

Ну и кому платит Россия?  При Ельцине лучше было? 

Америке и Европе. Просто берут и отрывают куски её пирога провоцируя.

При Ельцине ракеты были на 20 лет свежее и скорее всего взрывались бы.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 минут назад, A_12 сказал:

Ключ это не база и не форпост и не слуга и не раб... Ключ это то что если потеряешь то в дверь не пройдешь ))))

 

Ключи мянджя были в Карабахе. Должно быть что-то равноценное,не находите? 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, VusalAze said:

Сложно,согласен..Но пустили их сюда,это уже знак того что меняется некоторые правила в регионе,так думаю..В таком тройном формате думаю невозможно,права..

В двойном труднее чем в тройном.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nikotrissa said:

Ключи мянджя были в Карабахе. Должно быть что-то равноценное,не находите? 

10 миллионов почек???

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Heydar Ali said:

Они себя стирают, скоро армян можно будет увидеть в музее антропологии

Сейчас по тв один наш говорит "онлары еле вурмаг лазымды ки 100 ил сонра хеч археологлар онлары тапа билмесин" )))))))

  • Like 6
  • Excellent 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 319 Guests (See full list)

    • +Arximed
    • +Bordertown
    • +Martinika
    • KAL-EL

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions