Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе 17

Recommended Posts

• Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем привет.Я уже третий день как вернулся с командировки,плюс приболел(устюнюзя саглыг).Работы много,надо востанавливаться и в больницу,помогать.Благодарю всех кто сопереживает,огромная благодарность

каждый день вам показывают захваченные трофеи.. каждый день называют места ведения боев.. каждый день перечисляют об уничтоженных или покинувших поле боя батальонах или полках..    есть хотя

Почему нет интенсивных новостей?  - Потому что идет полномасштабная операция, это вам не в PUBG или Rome Total War играть, там ЖИВАЯ сила, действующая комлексно с дронами, артиллерией, авиациями,

Posted Images

@Gun-smith я старалась отвечала вам, а вы хлоп и закрыли тему.:classic_sleep:

• Like 1
  • Haha 2

Армянские войска подвергли артиллерийскому обстрелу Геранбой, Тертер, Агдам, Барду, Агджабеди

08:09

Армянские вооруженные силы с утренних часов обстреливают артиллерийскими снарядами села Геранбойского, Тертерского, Бардинского, Агджабединского и Агдамского районов. Есть погибшие и раненые. Об этом сообщает haqqin.az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Азербайджана.

Азербайджанская армия принимает адекватные меры.

• Like 1
2 minutes ago, Yukiko said:

Я не закрыл, я открыл тему, я не могу закрывать темы, она еще открыта )))

• Haha 4

Кадры обстрела нашей территории с Армении 

безусловно нужно знать , чем враг дышит, изучать, читать. Но мы имеем дело с необычным врагом, у которого с психикой не всё норм. Сами снимают фейковые вролики про наших солдат, взятых в плен ,замученных армянами и распространяют, потом пишут, что это наши издеваются над армянскими солдатами. Цель - дезинформировать . Девиз армян "На войне все средства хороши!" 

• Like 6

сорри, за рулем был, не успел вовремя закрыть прошлую тему

• Like 4

Доброе утро всем!

Пусть день сегодня будет Полон замечательных новостей для нас!

• Like 4
  • Excellent 6

греки хотят отомстить туркам на территории Азербайджана, бунлар да ермяниляр кими конченныдылар ееее. Вчера еще где то читала, что они своего посла из Баку отозвали. Гоймейин а миллят, устюмюзя ирасим гялейр.

• Like 4
  • Haha 5

Чингиз Абдуллаев подключился

• Like 9
5 minutes ago, Alpinist said:

Кадры обстрела нашей территории с Армении 

Хейдар и Ганс сказали что стреляли с Карабаха по нефтепроводу Баку-Тбилиси-Джейхан. ПВО сбило ракету

• Like 1

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ предложили воюющим сторонам в новой карабахской войне – Армении и Азербайджану объявить гуманитарное перемирие для выноса тел погибших. По мнению сопредседателей, это могло бы стать первым шагом пусть к временному, но прекращению огня.

Международный Красный Крест выразил готовность взять на себя роль посредника. Об этом сообщает сайт ОБСЕ.

• zloy 1
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

⚠️#Новости@military_az —В боях с азербайджанской армией погиб глава управления по делам диаспоры сепаратистской республики

Накануне в боях с подразделениями азербайджанской армии погиб руководитель управления по делам диаспоры так называего МИД сепаратистской республики Ерванд Гаджиян. 

Как сообщает издание, Е.Гаджиян направился на фронт добровольцем.

4 минуты назад, Alpinist сказал:

Чингиз Абдуллаев подключился

Ему толком рот открыть не дали

• Like 1

Угурлу олсун...🇦🇿

• Like 2
  • Excellent 4

Разумеется мы понимаем, что дружественные Армении страны не будут спокойно со стороны наблюдать как убивают армян. Но, господа(если вас можно так назвать), Азербайджан не с народом  армянским воюет, а с террористами и сепаратистами, и всякими боевиками-наемниками из Сирии и Ливии. И защищается на своей территории. Зачистка в Нагорном Карабахе, а отправляют на территорию солдат из Армении. При чем вообще тут Армения? Армения официально объявляла нам войну или делает всё втихаря?:thinking:

• Like 10
  • Excellent 1
1 minute ago, Heydar Ali said:

Ему толком рот открыть не дали

вообще на эту передачу идти не нужно

• Like 8
  • Excellent 1

Я понял уже чётко одно, когда наши занимают стратегические высоты, или очередной город, эти носатые нелюди начинают обстреливать наши города

• Like 10

Фрекен Бок

Ифти

Ергенекон

Ган-Смит 🤔

😃

• Haha 2

Фром ТГ Рыжего

️СРОЧНО️Результаты ночного обстрела столицы Арцаха️Долбили из всего, что только можно. ВС Азербайджана использовали Р«Смерч» с касетными боеприпасами, а также РСЗО турецкого, израильского и белорусского производство. За ночь прозвучало несколько десятков взрывов

• Like 5
1 minute ago, undead_angel said:

Я понял уже чётко одно, когда наши занимают стратегические высоты, или очередной город, эти носатые нелюди начинают обстреливать наши города

То же самое они говорятв свою пользу, когда мы долбим Степанакерт.)

2 minutes ago, gasiga said:

Фрекен Бок

Ифти

Ергенекон

Ган-Смит 🤔

😃

? ? ? ))

8 minutes ago, Wisdom said:

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ предложили воюющим сторонам в новой карабахской войне – Армении и Азербайджану объявить гуманитарное перемирие для выноса тел погибших. По мнению сопредседателей, это могло бы стать первым шагом пусть к временному, но прекращению огня.

Международный Красный Крест выразил готовность взять на себя роль посредника. Об этом сообщает сайт ОБСЕ.

Очень плохое предложение. Уверен что носатым еду привезут конечно.

• Like 6
6 minutes ago, Al Pacino said:

вообще на эту передачу идти не нужно

Надо, еще как надо.

• Like 1
15 минут назад, Al Pacino сказал:

⚠️#Новости@military_az —В боях с азербайджанской армией погиб глава управления по делам диаспоры сепаратистской республики

Накануне в боях с подразделениями азербайджанской армии погиб руководитель управления по делам диаспоры так называего МИД сепаратистской республики Ерванд Гаджиян. 

Как сообщает издание, Е.Гаджиян направился на фронт добровольцем.

на удобрение

28 minutes ago, Yukiko said:

У меня тоже самое, сделайте copy/paste на один из его постов сюда.

• Haha 2
Guest
This topic is now closed to further replies.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Create New...