Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 19


gasiga

Recommended Posts

Wisdom
7 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Атяшкяс филан йохду. Не знаю каким местом слушали его. Он сказал опомнитесь и выводите свои войска. Только при этом условии я могу остановить  войну. 

Об этом много лет как отмечено в базовых принципах. Но, следом за выводом оккупационных войск на ПМЖ придут "миротворцы". 

 

 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Обновил карту. Немного вольная линия фронта. Несколько сёл не нашёл вообще ни на каких картах. Видимо сёла призраки.

Короче если суммировать все продвижения с 27 сентября и если взять оптимистический прогноз о взятии Физули в воскресенье, нам удалось взять приблизительно 1,000 квадратных километров. Что приблизительно 10% от всех оккупированных территорий.

По 10%=1,000=2 недели

То есть как я и предполагал, вся операция может занять 5-6 месяцев. Учитывая, что противник несёт огромные потери в живой силе и технике, это дата может сократиться в два раза. С другой стороны мы приближается к зиме и многие перевалы будут закрыты зимой.

Полная зачистка Гарабага может закончиться весной.

Амен!!!

 

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, Ромашка said:

я плачу.......

вместе поплачем от радости, когда вернем нашу жемчужину, красавицу Шушу, иншаллах....

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, gasiga said:

Хотя те несчастные никого не прогоняли, и живут на действительно своей земле и многие века были независимыми. И всё задокументировано. 

 

ещё и экономику поднимают )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Известные спортсмены страны также обращаются к мировой общественности, стремясь донести справедливую позицию Азербайджана по деоккупации территорий страны.

 

WWW.TREND.AZ

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Пулеметчики, бираз йавашлайун. Строчите, а я вас не успеваю отлайкать.:classic_laugh:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nazul

Временное присутствие миротв.наоборот в нашу пользу. Таким образом эти ублюдки не будут дергаться.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

то что мы тогда это предлагали, это уже другой момент, это было тогда, как поэтапное мирное урегулирование

а сейчас когда мы сами берём это силой, причём уже вышли за рамки 5 районов, щас уже это условие отменяется

он же сказал "я меняю статус-кво"

Надо будет послушать здесь:

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Ghost Shaman сказал:

 

Аллах ону вурсун)

 

Вуруб уже.  Езю дя башындан!))

 

12.05 секунда - шикарный жест - башындан бейюк бир зярбя аланан сонра )))))) елдюм!))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, Nazul said:

Временное присутствие миротв.наоборот в нашу пользу. Таким образом эти ублюдки не будут дергаться.

не доверяю я никому, если выстроить надежную оборону и укрепления, никто никуда не будет дергаться

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
13 minutes ago, Al Pacino said:

 

а я даже такое скажу

я понимаю что даже если мы забираем Гарабах, они всё равно продолжат обстрел наших городов, то есть всё равно мы не будем в безопасности

в таком случае нахождение миротворцев здесь не даст им это делать

тем более если будут ещё и турки тут

но это всё если

Вот в Кафане, Мегри, Горисе и Варденисе пусть поставят российских миротворцев и сидят в страхе, что мы придем по их души... на нашей земле не надо... мы никого не боимся.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

uncle Y

Президент Азербайджана Ильхам Алиев назвал условие, при котором прямые переговоры по Нагорному Карабаху могут сорваться.
По словам Алиева, если министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян скажет на встрече со своим коллегой из Азербайджана Джейхуном Байрамовым фразу: «Карабах — это Армения», переговоры сразу завершатся. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/44988391/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

Похоже если речь зашла про шаманов,следовательно армянская церковь не поддерживает Пашиняна.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
13 минут назад, Al Pacino сказал:

 

а я даже такое скажу

я понимаю что даже если мы забираем Гарабах, они всё равно продолжат обстрел наших городов, то есть всё равно мы не будем в безопасности

в таком случае нахождение миротворцев здесь не даст им это делать

тем более если будут ещё и турки тут

но это всё если

Миротворцы будут их от нас "охранять" В таком случае= Косово. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, BAKILI said:

Обновил карту. Немного вольная линия фронта. Несколько сёл не нашёл вообще ни на каких картах. Видимо сёла призраки.

Короче если суммировать все продвижения с 27 сентября и если взять оптимистический прогноз о взятии Физули в воскресенье, нам удалось взять приблизительно 1,000 квадратных километров. Что приблизительно 10% от всех оккупированных территорий.

По 10%=1,000=2 недели

То есть как я и предполагал, вся операция может занять 5-6 месяцев. Учитывая, что противник несёт огромные потери в живой силе и технике, это дата может сократиться в два раза. С другой стороны мы приближается к зиме и многие перевалы будут закрыты зимой.

Полная зачистка Гарабага может закончиться весной.

Амен!!!

 

 

 

 

 

гардашым, ремонт зад элийирсян, квадратурайнан сайырсан? )) вначале идет медленно.. потом пойдет быстрее.. а если решат все-таки убежать без штанов, то закончится может еще быстрее.. какая весна? ))

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
Just now, gasiga said:

Хотя те несчастные никого не прогоняли, и живут на действительно своей земле и многие века были независимыми. И всё задокументировано. 

я даже участвовала в демонстрациях басков в Барселоне  в прошлом году))) ну как участвовала,  гуляла по городу- смотрю движуха ну и я за ними увязалась- все равно делать нечего 😄 

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Nazul
1 minute ago, Mira said:

не доверяю я никому, если выстроить надежную оборону и укрепления, никто никуда не будет дергаться

Они боятся русских. Ну и турков тоже. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

типичное российское проармянское СМИ

заголовок: Почему не удался турецкий блицкриг в Карабахе? ))))))))))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Arximed said:

Hadrut WarGonzo-nun bu yaxınlarda getdiyi yer deyildi?

Onu gesden çağırmışdılar ki gel çək birazdan olmayacaq bizdə 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Рамблер:

21a68c6a3b891d11d12251daa6e1f62d
NEWS.RAMBLER.RU

Президент Азербайджана Ильхам Алиев назвал условие, при котором прямые переговоры по Нагорному Карабаху могут сорваться.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Вуруб уже.  Езю дя башындан!))

 

12.05 секунда - шикарный жест - башындан бейюк бир зярбя аланан сонра )))))) елдюм!))))

Мян хяля бахмамышам. Сиз хамывыз бахыб бир агыз агламысуз уже деясян)) гедим мян дя бахым аглыйым.

#itiqovankimi 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
7 minutes ago, Alexaz said:

Матери этих детей глотку потом перегрызут...

и будут правы, но я верю, что всё будет хорошо, и не может быть иначе...нам выпал шанс вернуть свои земли, и мы не имеем права его упустить

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

ещё и экономику поднимают )

В этом и весь смысл. Они на уровень богаче чем вся остальная Испания. Вот и не хотят кормить никого 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, nekka said:

Миротворцы будут их от нас "охранять" В таком случае= Косово. 

 

вы же написали рос-тур миротворцы

турки не будут их от нас защищать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Ghost Shaman сказал:

Мян хяля бахмамышам. Сиз хамывыз бахыб бир агыз агламысуз уже деясян)) гедим мян дя бахым аглыйым.

#itiqovankimi 

 

Агламаг няди эээ, это такая речь... просто супер суперская)))

Link to comment
Share on other sites

iНекто

А что там рыжий про Гадрут и Физули снял? Нет возможности посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Werty
5 minutes ago, Nazul said:

Временное присутствие миротв.наоборот в нашу пользу. Таким образом эти ублюдки не будут дергаться.


Миротворцы (а тем более - российск е) это очень невыгодный вариант для нас.

Их отсюда потом выгнать будет невозможно 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Habertürk:

haberturk.com/son-dakika-azerbaycan-cumhurbaskani-aliyev-daglik-karabag-gorusmesi-oncesinde-konustu-haberler-2830346

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
Just now, Werty said:


Миротворцы (а тем более - российск е) это очень невыгодный вариант для нас.

Их отсюда потом выгнать будет невозможно 

С турецкими.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
7 minutes ago, Nazul said:

Временное присутствие миротв.наоборот в нашу пользу. Таким образом эти ублюдки не будут дергаться.

Миротворцы временно не бывают 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Marsianin
    • +Crocoos
    • +Tenant
    • Фабрицио
    • +Gluter
    • +Agakerim
    • +DigitalFilms
    • +lex-mix
    • +Leysan
    • Caldogno
    • +Shiko tus
    • +bulava
    • +Rufikbakinec
    • +Zema
    • +АнтиФейк
    • +Suharik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions