Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 19


gasiga

Recommended Posts

Птица
3 minutes ago, Manneken Pis said:

@nekka

 

Это дружеская шутка, не обижайтесь 🙂

 

Я понимаю ваши, страхи. Вы наверное при этом самая смелая из нас, потому что нам страшно признаться что мы тоже очкуем:)

 

Но все будет хорошо

500671D1-0CB1-4BE0-B689-DD34AE27EBC3.jpeg

Да? А мне @Bushido написал 100 процентов на мою реплику что я бы уже в подвале жила. Я думала я одна такое сыкло) 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
6 minutes ago, Al Pacino said:

 

какое у армян может быть обязательное требование на размещение российских войск в Азербайджане?

это всё равно что баски потребуют размещения французских войск в Испании

да, мы помним 366, но щас не 92-93 годы

кстати парламент Страны басков принял вчера резолюцию в поддержку "арцаха" и осудил агрессию Азербайджана

рыбак рыбака видит издалека )))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, nekka said:

Зачем? На эту тему можно целую докторскую диссертацию написать. 

Не исключаю рус+тур мир.войска.

 

а я даже такое скажу

я понимаю что даже если мы забираем Гарабах, они всё равно продолжат обстрел наших городов, то есть всё равно мы не будем в безопасности

в таком случае нахождение миротворцев здесь не даст им это делать

тем более если будут ещё и турки тут

но это всё если

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E.T.
6 minutes ago, Mira said:

всем добрый вечер...читаю тему со смешанными чувствами...с одной стороны радость от успешного продвижения нашей армии, с другой - маааленький такой червячок сомнения точит, что поддадимся давлению, уступим, остановимся...это будет просто катастрофа, этого никак нельзя допускать, причем на этом этапе...

Глава государства должен продемонстрировать силу духа и не поддаться давлению Кремля, не объявлять прекращение огня сейчас, когда наступил переломный момент на поле боя и армянская военщина находиться в шаге от полного краха.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Farax Diba сказал:

Послушала. Народ он говорит типа я даю вам шанс уйти оттуда живыми. Про атешкес на наших условиях ведь. Откуда вы взяли про стоп, 5 районов? Он говорит то же что и раньше

 

Атяшкяс филан йохду. Не знаю каким местом слушали его. Он сказал опомнитесь и выводите свои войска. Только при этом условии я могу остановить  войну. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Nazul
1 minute ago, Farax Diba said:

Послушала. Народ он говорит типа я даю вам шанс уйти оттуда живыми. Про атешкес на наших условиях ведь. Откуда вы взяли про стоп, 5 районов? Он говорит то же что и раньше

Про стоп не слышала, но 5 районов в начале он говорил. Не могу ютуб открыть. В прошлой речи, не в этот раз. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Farax Diba said:

Послушала. Народ он говорит типа я даю вам шанс уйти оттуда живыми. Про атешкес на наших условиях ведь. Откуда вы взяли про стоп, 5 районов? Он говорит то же что и раньше

 

про 5 районов это можно самим предположить, но конкретно в его речи такого не было

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
14 minutes ago, Ruada♡ said:

Текидля не демекди?

настойчиво

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Nazul said:

Про стоп не слышала, но 5 районов в начале он говорил. Не могу ютуб открыть. В прошлой речи, не в этот раз. 

 

я не помню, потом переслушаю

Link to comment
Share on other sites

Ifti

Əsl Azərbaycanlılar, baxın, burada olan insanların bəzilərini əzizləri oradadır, arada məlumat gəlir. Arada bəzi insanlar hansılar ki, sözlərinə görə necə məsuliyyət daşıdıqlarını, sözün qüvvəsini bilirlər, xalqı belə him-cimlə sevindirirlər. Ümumi dəbə qoşulan başqaları da tapılır və nə gəldi yazırlar. Düz him cimlə yalançı məlumatı ayırd etməyi bacarın. 

Bəzi insanların gördüklərini təhlil etmək bacarığı çox güclüdür. Məsələn @A_12 dünənnən bilir ki, Hadrut tamamdı. Azərbaycan topçularının atdığı top mərmilərinin trayektoriyasına görə. Anlayışla qarşılayın. 

  • Like 9
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Уфьдядявай

С другой стороны, там столько ребят, все на эмоциях от побед, сейчас их останавливать даже опасно. Так что, думаю все будет отлично))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Adina сказал:

 

))))

ты как мент.. у тебя все время какие-то плохие предположения ))) это как звонишь домой, чтобы сказать маме, что сегодня домой не придешь, а у нее в голове вырисовывается картина тебя, лежащего под грузовиком без ног..

 

Сяналла, ешитдин ня деди?  Лазым гялся артыгламасыйнан герюрячяйик!)))  Из всей речи мне этот момент больше всех понравился))))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, E.T. said:

Глава государства должен продемонстрировать силу духа и не поддаться давлению Кремля, не объявлять прекращение огня сейчас, когда наступил переломный момент на поле боя и армянская военщина находиться в шаге от полного краха.

верно, остановиться сейчас означает потерять все наработки этих дней, а ведь они дались нам не просто так, а кровью наших детей

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Zefir said:

кстати парламент Страны басков принял вчера резолюцию в поддержку "арцаха" и осудил агрессию Азербайджана

рыбак рыбака видит издалека )))

 

ну это понятно, сепаратисты поддерживают сепаратистов 

честно говоря, если бы не ситуация с Габабахом, мои симпатии тоже были бы на стороне сепаратистов всех мира, если они конечно не борются с помощью мер терроризма

но интересы своего государства важнее

Link to comment
Share on other sites

E.T.
5 minutes ago, Blaze said:

 Ну это из серии "стакан на половину пустой" и "стакан на половину полный"

По мне это означает "или соглашаетесь с моими условиями или дуран вызгырдын (башга бир щей йазмаг истердим) бурдан". Он дал им шанс на выбор.

Сейчас наступил решающий, переломный момент битвы за Карабах. Предоставление врагу шанса именно в этот момент означает сливание победы в унитаз.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, Nazul said:

Про стоп не слышала, но 5 районов в начале он говорил. Не могу ютуб открыть. В прошлой речи, не в этот раз. 

О 5 районах Полад говорил. Сказал,смотря как договорятся. 2 оставляют,я так понимаю для выхода. Или не понимаю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
1 minute ago, Al Pacino said:

 

я не помню, потом переслушаю

Послушайте прошлую речь. Он сказал мы предлагали сначала 5 а потом 2. Как откроется ютуб сброшу этот отрывок.

Link to comment
Share on other sites

E.T.
Just now, Mira said:

верно, остановиться сейчас означает потерять все наработки этих дней, а ведь они дались нам не просто так, а кровью наших детей

Остановка сейчас - это предательство.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
1 minute ago, Ruada♡ said:

О 5 районах Полад говорил. Сказал,смотря как договорятся. 2 оставляют,я так понимаю для выхода. Или не понимаю)

Полада не слушала.

Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, E.T. said:

Остановка сейчас - это предательство.

согласна...мы уже проходили это, не хочу повторения

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Ifti сказал:

Əsl Azərbaycanlılar, baxın, burada olan insanların bəzilərini əzizləri oradadır, arada məlumat gəlir. Arada bəzi insanlar hansılar ki, sözlərinə görə necə məsuliyyət daşıdıqlarını, sözün qüvvəsini bilirlər, xalqı belə him-cimlə sevindirirlər. Ümumi dəbə qoşulan başqaları da tapılır və nə gəldi yazırlar. Düz him cimlə yalançı məlumatı ayırd etməyi bacarın. 

Bəzi insanların gördüklərini təhlil etmək bacarığı çox güclüdür. Məsələn @A_12 dünənnən bilir ki, Hadrut tamamdı. Azərbaycan topçularının atdığı top mərmilərinin trayektoriyasına görə. Anlayışla qarşılayın. 

 

Мян бирчя Адинанын сезляриня инанырам. Адина хеч вахт дягиг билмядийи шейи йазмаз.  Ноолсун ки партком нявясиди)))

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Nazul said:

Послушайте прошлую речь. Он сказал мы предлагали сначала 5 а потом 2. Как откроется ютуб сброшу этот отрывок.

 

то что мы тогда это предлагали, это уже другой момент, это было тогда, как поэтапное мирное урегулирование

а сейчас когда мы сами берём это силой, причём уже вышли за рамки 5 районов, щас уже это условие отменяется

он же сказал "я меняю статус-кво"

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
6 минут назад, Mira сказал:

верно, остановиться сейчас означает потерять все наработки этих дней, а ведь они дались нам не просто так, а кровью наших детей

 

Матери этих детей глотку потом перегрызут...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
3 minutes ago, Al Pacino said:

честно говоря, если бы не ситуация с Габабахом, мои симпатии тоже были бы на стороне сепаратистов всех мира, если они конечно не борются с помощью мер терроризма

но интересы своего государства важнее

я в тот день написала на фб, что после того, как вернем земли, я тоже стану пацифистом ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡

Так жду,когда мы вернем Шушу🇦🇿

Я часто этот ролик смотрю. 

 

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
14 minutes ago, Сева ИМ said:

Слушаю Ильхама, не могу поверить ушам!!! Как же он опустил Пашиньяна))) Это невероятно!!! 

 

Шаманлара зянг еля))))

 

@Ghost Shaman телефонуву зарядкайа гой бир аздан Пашиньян зянг едячяк)))

 

Аллах ону вурсун)

  • Like 1
  • Excellent 3
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Nazul
Just now, Al Pacino said:

 

то что мы тогда это предлагали, это уже другой момент, это было тогда, как поэтапное мирное урегулирование

а сейчас когда мы сами берём это силой, причём уже вышли за рамки 5 районов, щас уже это условие отменяется

он же сказал "я меняю статус-кво"

Я подумала если это он говорил, то может быть это будут обсуждать. Но вы правы. В данной ситуации берем всё.🇦🇿 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Zefir said:

кстати парламент Страны басков принял вчера резолюцию в поддержку "арцаха" и осудил агрессию Азербайджана

рыбак рыбака видит издалека )))

Хотя те несчастные никого не прогоняли, и живут на действительно своей земле и многие века были независимыми. И всё задокументировано. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Ifti said:

Əsl Azərbaycanlılar, baxın, burada olan insanların bəzilərini əzizləri oradadır, arada məlumat gəlir. Arada bəzi insanlar hansılar ki, sözlərinə görə necə məsuliyyət daşıdıqlarını, sözün qüvvəsini bilirlər, xalqı belə him-cimlə sevindirirlər. Ümumi dəbə qoşulan başqaları da tapılır və nə gəldi yazırlar. Düz him cimlə yalançı məlumatı ayırd etməyi bacarın. 

Bəzi insanların gördüklərini təhlil etmək bacarığı çox güclüdür. Məsələn @A_12 dünənnən bilir ki, Hadrut tamamdı. Azərbaycan topçularının atdığı top mərmilərinin trayektoriyasına görə. Anlayışla qarşılayın. 

 

билирсян неджя чятинди демямяк? ))))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Canlı yayım saat 8-ə uzandı.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 13 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • Xazar
    • +Kassiya
    • +satira
    • Jammed
    • +Wolfy
    • +Tercel
    • +Razario
    • +Толстяк
    • Marusya
    • +vugel
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +Agriae
    • +Darth Vader
    • +Простолюдин
    • +Heydar Ali
    • +antibond
    • +No_limited
    • +Хамаль
    • +rustam2006
    • +Vagrant
    • +Царь
    • +Pups.
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • +Veronik
    • +Gluter
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions