Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 21


A_12

Recommended Posts

Crazy Lady

Еще один Дабанялаян!

Саркисян поблагодарил Путина и Лаврова за достижение перемирия в Нагорном Карабахе | Вестник Кавказа https://t.co/ps8Bm1wPQS

— Yassd (@yassd32k1) October 10, 2020

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Despina сказал:

 

Не слить, просто остановить... А потом годы (если не десятилетия!) возни... ожидания когда курносые уведут войска... 

Да, если мы не возьмем сейчас, нас будут удерживать годами и кормить завтраками. 

Кажется, что тупые люди в кремле не понимают, что на каждое действие есть противодействие. 

У нас есть прекрасная Турция, которая пополнит наши запасы боеприпасов. А вот потенциал в живой силе у армян на критическом уровне. Они думают, что тупо будут бомбить и выиграют войну. Им должны конкретно помочь, чтоб они сумели  преломить ход битвы. Пока же армяне в шоке. Как сказал военный блогер - Армения сейчас в нокдауне. 

Надо добивать!

Истощим их потенциал, они выставят белый флаг.

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Отче Ваш said:

Он не россиянин. Живёт в Забрате, продаёт видеокамеры для машин. Зовут Алексей. 

Нуу может быть не спорю но топит за Россию.. подумала оттуда. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ul_TIMA_tum

Сегодня еще один правительственный Ил-96 летал в Ереван. А сейчас огромный боинг 777 Аэрофлота летит из Еревана в Москву, никогда раньше не видел этот самолет на рейсе в Ереван, интересно, с кого привезли в таком количестве

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
40 minutes ago, Azeri365 said:

Фамилиясы Кужугет-дир, deyirlər türk sözünün gəlir küçük sözündən , amma bunun heç bir mənası yoxdur siyasətdən görsənir türk aləminə aid bir insan deyil  

Кужугет из Гетавана?)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
50 minutes ago, God_bless_you said:

 Я сегодня купила себе золотой кулончик 

🇦🇿🇦🇿🇦🇿

C9FB6E78-59E2-4C30-88A8-FA00A7185AD4.jpeg

 

поздравляю ))

 

цена и место приобретения? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
52 минуты назад, God_bless_you сказал:

 Я сегодня купила себе золотой кулончик 

🇦🇿🇦🇿🇦🇿

C9FB6E78-59E2-4C30-88A8-FA00A7185AD4.jpeg

Красивый, недавно видела на страничке, сейчас тоже захотелось)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
5 minutes ago, gasiga said:

Кужугет из Гетавана?)

Возможно )) но его фамилия не Шойгу а Кужугет , Шойгу было имя отца, просто в то время у многих фамилия Кужугет было и решили что это много поэтому где фамилия написали Шойгу имя отца так и пошло ...

Edited by Azeri365
  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, Editor said:

 

поздравляю ))

 

цена и место приобретения? 

Спасибо... Скину вам линк страницы девушки в Инстаграмм. 


https://instagram.com/gold_baku_?igshid=as9gz2os115g

Edited by God_bless_you
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Yukiko сказал:

Так я все это понимаю. Просто знаю, что расплачиваются эти армянские гаденыши, которые сделали миллиарды в России. Там в России у них крутые связи, договорятся и будут поставлять любое оружие, что до сих пор и делали с таким же успехом. 

Нет. На таком уровне они не сумеют купить, да и покупка занимает долгое время. Это же не государственный заказ, а конкретная помощь. 

РФ даже деньги не нужны. Пашика слили,  а теперь поставят новое правительство на основе своих людей, и еще одна марионеточная страна готова. А дальше Армения будет делать все, что скажет хозяин. 

Хочу сказать, что оружие поставляется официальными источниками и с ведома правительства. 

Это все пройдем.

Пусть ни капли крови наших шехидов не будет пролита зря. Они сражались за свою землю, за всех нас. Поэтому мы должны задушить змеенышей. Мало осталось. Ин ша Аллах,.победа будет нашей.

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Армяне понимают что больше уже не смогут вернуться на эту землю Поэтому пытаются сохранить ее любыми силами. Увы исторически так сложилось что Армении как страны больше 15 веков на картах нет, а те наброски территорий на картах древнего мире не отображают реального положения дел они просто составлены на ощупь. Даже исторические исследования показывают что армяне пришли точнее появились откуда то с юга востока... это произошло в момент когда древние царства империи которые непрестанно воевали друг с другом стали рушиться, а под натиском греков потом римлян вообще нашли крах. Только когда римляне пришли армяне еще писали и говорили на бактрийском языке, ну насчет речевого аппарата не знаю, но после того Албания была разбита... армяне которые под патронташем римлян создают государственное образование но не надолго... что примечательно, язык армянский появился именно после того как развалилось их царство... и тот был написан секретным агентом, которые посвятил свою жизнь этому.. но я к чему, к тому что до этого армяне говорили именно на бактрийском и на нем писали... а где у нас находится древняя Бактрия?) 

Ба́ктрия — историческая область, на сопредельных территориях современных Таджикистана, Узбекистана и Афганистана, между горной цепью Гиндукуш на юге и Ферганской долиной на севере. Столицей страны был город Бактры на территории северного Афганистана.

 

сдается мне что их просто вытолкнули оттуда, ввиду того что они жили своей общностью и считались замкнутыми, короче им не доверяли.. Есть еще сведения, что где то в самом начале, они не поладили с евреями которые тоже считались замкнутой общиной, но успешно ассимилировались с со всеми из появляющихся и уходящих царств и империй... короче я так понял что армяне их где где конкретно резали... всем советую книгу Айзека Азимова... 

В этой книге известного писателя-фантаста, ученого и популяризатора науки собраны ценнейшие научные данные об истории, политике, религии, науках, искусстве, сельском хозяйстве и ремеслах народов, живших на территории Среднего Востока (обозначение стран Ближнего Востока вместе с Ираном и Афганистаном). Вы получите полное и подробное представление о зарождении, развитии, расцвете и гибели могущественных цивилизаций шумеров, аккадян, амореев, халдеев, персов, македонян, парфян, арабов, тюрок, иудеев.

4787.jpg
AUDIO-BOOKS.CLUB

Слушаем аудио-книгу - В этой книге известного писателя-фантаста, ученого и популяризатора науки собраны ценнейшие научные данные об...

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вот это слова карабахского аналитика. Не ну на кого эта хрень рассчитана? Пишет , что армяне уже победили. Пойду как я спать, боюсь эти психи мне во сне приснятся, столько я их читаю и смотрю.:evilgrin1:

Фактически Армения первая страна, где Турции был дан однозначный военный отпор. 

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

ul_TIMA_tum
13 minutes ago, ul_TIMA_tum said:

 

 

Просмотрел, что сегодня прилетало и улетало из ереванского аэропорта за последние 24 часа

 

Правительственный Ил-96 летал из Еревана в Москву (через пространство Турции)

 

Сейчас Боинг 777 Аэрофлота летит из Еревана в Москву, никогда раньше не видел этот самолет на рейсе в Ереван, интересно, с кого привезли в таком количестве

 

Был рейс S7 из/в Москву

 

Также было два рейса армянской авиакомпании Atlantis Armenian Airlines в Мин Воды и обратно

 

Также был рейс из Бейрута ливанских Middle East airlines

 

Был рейс Qatar airways из Дохи

 

Сейчас летит Belavia из Минска

 

По аэропорту Гюмри за 10 число рейсов не показывает

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Вот это слова карабахского аналитика. Не ну на кого эта хрень рассчитана? Пишет , что армяне уже победили. Пойду как я спать, боюсь эти психи мне во сне приснятся, столько я их читаю и смотрю.:evilgrin1:

Фактически Армения первая страна, где Турции был дан однозначный военный отпор. 

Это они сами себя успокаивают. мантры поют.

 

Edited by Crazy Lady
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

Армяне понимают что больше уже не смогут вернуться на эту землю Поэтому пытаются сохранить ее любыми силами. Увы исторически так сложилось что Армении как страны больше 15 веков на картах нет, а те наброски территорий на картах древнего мире не отображают реального положения дел они просто составлены на ощупь. Даже исторические исследования показывают что армяне пришли точнее появились откуда то с юга востока... это произошло в момент когда древние царства империи которые непрестанно воевали друг с другом стали рушиться, а под натиском греков потом римлян вообще нашли крах. Только когда римляне пришли армяне еще писали и говорили на бактрийском языке, ну насчет речевого аппарата не знаю, но после того Албания была разбита... армяне которые под патронташем римлян создают государственное образование но не надолго... что примечательно, язык армянский появился именно после того как развалилось их царство... и тот был написан секретным агентом, которые посвятил свою жизнь этому.. но я к чему, к тому что до этого армяне говорили именно на бактрийском и на нем писали... а где у нас находится древняя Бактрия?) 

Ба́ктрия — историческая область, на сопредельных территориях современных Таджикистана, Узбекистана и Афганистана, между горной цепью Гиндукуш на юге и Ферганской долиной на севере. Столицей страны был город Бактры на территории северного Афганистана.

 

сдается мне что их просто вытолкнули оттуда, ввиду того что они жили своей общностью и считались замкнутыми, короче им не доверяли.. Есть еще сведения, что где то в самом начале, они не поладили с евреями которые тоже считались замкнутой общиной, но успешно ассимилировались с со всеми из появляющихся и уходящих царств и империй... короче я так понял что армяне их где где конкретно резали... всем советую книгу Айзека Азимова... 

В этой книге известного писателя-фантаста, ученого и популяризатора науки собраны ценнейшие научные данные об истории, политике, религии, науках, искусстве, сельском хозяйстве и ремеслах народов, живших на территории Среднего Востока (обозначение стран Ближнего Востока вместе с Ираном и Афганистаном). Вы получите полное и подробное представление о зарождении, развитии, расцвете и гибели могущественных цивилизаций шумеров, аккадян, амореев, халдеев, персов, македонян, парфян, арабов, тюрок, иудеев.

4787.jpg
AUDIO-BOOKS.CLUB

Слушаем аудио-книгу - В этой книге известного писателя-фантаста, ученого и популяризатора науки собраны ценнейшие научные данные об...

 

Армяне пришли из Индии, они народ цыганской группы. Также существует теория, что они относились к касте неприкасаемых. Часть их смешалась с евреями. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
11 minutes ago, WOLF said:

 

Истощим их потенциал, они выставят белый флаг.

 

Армяне упрямы, они не сдадутся, нам не стоит надеяться на белый флаг, нам стоит надеяться только на свои силы и упорство. Они как ослы. Прикованные цепями... напрасно наши смеются - они приковывают себя сами, зная, что от страха могут захотеть свалить и предостерегают себя от предательства собственной души. Если бы кто-то другой приковал солдата с автоматом в траншее, он бы выпустил весь рожок в тех, кто приковывает. 

 

Нам незачем унижать их, называть их чмом, говном, ничтожеством... Наоборот, мы должны гордиться, что у нас такой упрямый враг, чья тупость заслуживает определенного уважения.

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
53 minutes ago, undead_angel said:

Какую?

Ну, написать на сайт. По азтв читали письма с сайта. Вот и написал. С дофига восклицательных знаков. Как он любит)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, ul_TIMA_tum said:

Сегодня еще один правительственный Ил-96 летал в Ереван. А сейчас огромный боинг 777 Аэрофлота летит из Еревана в Москву, никогда раньше не видел этот самолет на рейсе в Ереван, интересно, с кого привезли в таком количестве

Вот бы его сбить!! Эхх

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Я тоже пойду, положу свои клыки на подушку. Пора баюшки. 

Такой нервный я все эти дни.

 

Всем желаю крепкого здоровья и спокойствия. Берегите себя.

И не забывайте: вместе мы - сила.

 

😴ушел

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
21 minutes ago, Azeri365 said:

Возможно )) но его фамилия не Шойгу а Кужугет , Шойгу было имя отца, просто в то время у многих фамилия Кужугет было и решили что это много поэтому где фамилия написали Шойгу имя отца так и пошло ...

Дикий народ эти чукчи)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
c1431750276fb2494b098.jpg
TELEGRA.PH

Главный редактор информационного агентства 1news.az, заслуженный журналист Азербайджана Рахман...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
1 минуту назад, WOLF сказал:

Армяне пришли из Индии, они народ цыганской группы. Также существует теория, что они относились к касте неприкасаемых. Часть их смешалась с евреями. 

У них террор на уровне государства. Многие воюют из страха. там в тылу семьи под залогом у асалы. эти ублюдки своих режут без жалости. на цепь сажают солдата чтоб не убежал. Хамы джанычюн горхур орда. и еще их там как фашисты пичкают наркотиками. Поля засеяны маком. одурманенные придурки.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, abu Uthman сказал:

 

Армяне упрямы, они не сдадутся, нам не стоит надеяться на белый флаг, нам стоит надеяться только на свои силы и упорство. Они как ослы. Прикованные цепями... напрасно наши смеются - они приковывают себя сами, зная, что от страха могут захотеть свалить и предостерегают себя от предательства собственной души. Если бы кто-то другой приковал солдата с автоматом в траншее, он бы выпустил весь рожок в тех, кто приковывает. 

 

Нам незачем унижать их, называть их чмом, говном, ничтожеством... Наоборот, мы должны гордиться, что у нас такой упрямый враг, чья тупость заслуживает определенного уважения.

Перестань их восхвалять. Приковать человека цепью, чтоб тот не сбежал - это достойно уважения? 

Я видел, как вопил армянин в окопе и просто бросил свой автомат в сторону. На гадости и подлости они хороши. Когда напали на азербайбжанца, их было много, а он - один. Это ли мужчины?

А что же  мне не воспротивились, когда я был один, а их трое? Почему дрожали? 

Сказать? Потому что боятся смерти, как трусливые мрази. 

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
8 минут назад, WOLF сказал:

Я тоже пойду, положу свои клыки на подушку. Пора баюшки. 

Такой нервный я все эти дни.

 

Всем желаю крепкого здоровья и спокойствия. Берегите себя.

И не забывайте: вместе мы - сила.

 

😴ушел

взаимно. Сабахымых хейире ачылсын иншаллах . Аллах бизим сакит йухумузу горуян ескер ве забитлеримизи душмен гюллесинден , геженин сойугундан  хифз етсин. Аллах Азербайджана йар олсун. Амин.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka

Министр иностранных дел России Сергей Лавров созвонился с армянским и азербайджанским коллегами после объявления перемирия в Нагорном Карабахе. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Российский министр провел телефонные разговоры с представителем Баку Джейхуном Байрамовым и представителем Еревана Зограбом Мнацаканяном. В ходе беседы стороны подтвердили приверженность договоренностям о прекращении огня в зоне нагорно-карабахского конфликта, достигнутым по итогам переговоров трех стран 9 октября в Москве. Также они подчеркнули необходимость его строгого соблюдения «на земле»

Link to comment
Share on other sites

Perkele
18 minutes ago, nekka said:

Министр иностранных дел России Сергей Лавров созвонился с армянским и азербайджанским коллегами после объявления перемирия в Нагорном Карабахе. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Российский министр провел телефонные разговоры с представителем Баку Джейхуном Байрамовым и представителем Еревана Зограбом Мнацаканяном. В ходе беседы стороны подтвердили приверженность договоренностям о прекращении огня в зоне нагорно-карабахского конфликта, достигнутым по итогам переговоров трех стран 9 октября в Москве. Также они подчеркнули необходимость его строгого соблюдения «на земле»

Они в другом мире или как ? Обе стороны бомбят друга. Или нет? Ребята в пиджачках не в курсе?)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
21 minutes ago, nekka said:

Министр иностранных дел России Сергей Лавров созвонился с армянским и азербайджанским коллегами после объявления перемирия в Нагорном Карабахе. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Российский министр провел телефонные разговоры с представителем Баку Джейхуном Байрамовым и представителем Еревана Зограбом Мнацаканяном. В ходе беседы стороны подтвердили приверженность договоренностям о прекращении огня в зоне нагорно-карабахского конфликта, достигнутым по итогам переговоров трех стран 9 октября в Москве. Также они подчеркнули необходимость его строгого соблюдения «на земле»

 о не демейди? незаконченная молитва или только за земле?

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

🇦🇿 ВС Армении обстреляли Гянджу. Информация уточняется.

@MaidenTower

#КарабахскаяВойна2020

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 8 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • cuap
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Agakerim
    • +Халлы
    • +Crocoos
    • +swallow_bird
    • +STOIC
    • +Konan-from Canada

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions