Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 21


A_12

Recommended Posts

gasiga
Just now, DRuman said:

Думаю, в следующий раз не упустят момент. Этот  араик тоже вчера  там шлялся, его тоже неплохо было бы "погладить"

Он там самая жирная мишень. За такими нужно посылать диверсантов. Он символ борьбы всех молокососов которые и понятия не имеют про реальную историю конфликта.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

YOLO

Появился репортах BakuTV из селения Талыш. Видать там уже настолько безопасно, что журналистов поснимать пустили. Он там так спокойно прохаживается. Уверен многие из нас ждали подобные репортажи. 
 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, gasiga said:

Кюрдляр и Гаргабазар у кого? Почему-то кюрдляр я под нас закрасил, но не уверен.

официально этих нп не называли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, undead_angel said:

Кто Вам сказал что пропустили? Перчитайте вчерашние новости от Мин обороны. Где чётко сказалаи , что перебили их при попытке наступления на Гадрут

Я про момент где все фоткаются. Это такая оплеуха была бы на веки веков. Ну и араик сам не пошел же, тырканул их и сам смылся.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Kim erməninin bizə sülhlə torpaq qaytaracağına inanırsa, dünyada ondan axmaq insan yoxdur.

Edited by Arximed
  • Like 10
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ifti said:

официально этих нп не называли.

Но по умолчанию у армян было я так понимаю. Наверно я с самого начала там линию провел думая что у нас

Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, gasiga said:

Но по умолчанию у армян было я так понимаю. Наверно я с самого начала там линию провел думая что у нас

ресми дейилен кенд адларыны йерлешдирин херитейе. Гаргабазар ве Кюрдлери чыхын. Узагдан алынан мензерейе бахын. Орада Фузули етрафында боюк торба вар. Мухасирейе алыб гырмаг олар, келан дюшмени. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Ifti said:

ресми дейилен кенд адларыны йерлешдирин херитейе. Гаргабазар ве Кюрдлери чыхын. Узагдан алынан мензерейе бахын. Орада Фузули етрафында боюк торба вар. Мухасирейе алыб гырмаг олар, келан дюшмени. 

Эля оннан олсун.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
19 minutes ago, gasiga said:

Я вчера видел видео в лесу снятое как их глава мотивирует свою толпу в человек 40-50. И пара фоток типа этой. Писали что со сторону деревни туг. Потом уже писали про ударные силы элитные войска оттуда же. Вот уложить бы их там всех, несколько следующих деревень окажутся обессиленными.

Но втайне думаю про знаменитое "тактическое отступление" с последующим превращением города в мусор артиллерией.

IMG_20201010_205326_625.jpg.a335d718de48f867be6ec078d0f7926f.jpg

это армянская показуха!Так и хочется спросить-ара хачик хачаннан город Гадрут располагается в лесу?

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mag
29 minutes ago, Gun-smith said:

Как говорил Невзоров, Геранбойский азербайджанский батальон был разгромлен псковскими десантниками..

 

16 minutes ago, Mejnun said:

Думаете россия готова потягаться с Турцией? Поджечь фитиль, который опутал уже всю эту страну? В обществе российском полная разобщенность, масса проблем, спорные вопросы по всем границам. Если рфия ввяжется - это будет второй развал союза. 

 

Да, нам придётся тяжко, и это мягко сказано, если такое произойдет. Но не будет переоценивать (как и недооценивать) россию. Она тоже видит, чем рискует: война с Турцией, разгром в Сирии и Ливии, массовые беспорядки в столице и крупных городах... Это лишь то, что на поверхности. россия сейчас как осажденная крепость.

 

Можно дать россии шанс не ввязываться (да, именно так - "шанс не ввязываться"): продемонстрировать легитимность наших действий с точки зрения международного права. Такой шаг необходимо тщательно проработать. 

 

ИМХО. 

 

Вы не знаете характер русских! Они не европейцы, они азиаты, которых Пётр I  пытался превратить в европейцев с помощью Немецкой Слободы...

Они не пойдут на попятную... Россия это Вам не Гадрут! Именно Россия та страна, которая привела клан, который сейчас управляет нами и взяла на крючок Карабах, который этот клан уступил ради своей Власти в стране. Ильхам, есть продолжатель дела своего отца и есть "заведующий" БТС. Но рыбка рано или поздно срывается с крючка. Это всем известно! Что-то пошло не так и русские взъерепенились. Хотя бы вспомните бои на Таузском направлении. Сын Ильхама воюет в Карабахе? Нет! Он в школе КГБ! А вот мой сын воют там!!! И это его священный долг! Помните эпизод из фильма про Сталина- я солдата на генерала не меняю! Мы не должны быть якающими Ильхамами, мы должны быть мыкающими Интигамами!

Мы должны мстить врагу, потому как отступать далее некуда... Нам терять уже нечего!

Чтобы противостоять русским+армении нужен большой воинский турецкий контингент на нашей территории! НАТО против ОДКБ! 

  • Like 9
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

İlham Əliyev deyirdi Paşinyana son sanş verirəm. Bu son şans nə vaxt bitir görəsən? 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
41 minutes ago, Mejnun said:

Думаете россия готова потягаться с Турцией? Поджечь фитиль, который опутал уже всю эту страну? В обществе российском полная разобщенность, масса проблем, спорные вопросы по всем границам. Если рфия ввяжется - это будет второй развал союза. 

 

Да, нам придётся тяжко, и это мягко сказано, если такое произойдет. Но не будет переоценивать (как и недооценивать) россию. Она тоже видит, чем рискует: война с Турцией, разгром в Сирии и Ливии, массовые беспорядки в столице и крупных городах... Это лишь то, что на поверхности. россия сейчас как осажденная крепость.

 

Можно дать россии шанс не ввязываться (да, именно так - "шанс не ввязываться"): продемонстрировать легитимность наших действий с точки зрения международного права. Такой шаг необходимо тщательно проработать. 

 

ИМХО. 

смешно)))) блажен, кто верует)

  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Oktyabrın 10-dan 11-ə keçən gecə bütün cəbhə boyu vəziyyət gərgin sabit olub.
Humanitar atəşkəs rejiminə əməl etməyən Ermənistan silahlı qüvvələrinin bölmələri itirdikləri mövqeləri geri qaytarmaq məqsədilə canlı qüvvə və döyüş texnikasını cəmləşdirərək yenidən kiçik qruplarla cəbhənin Hadrut və Cəbrayıl istiqamətlərində hücuma keçməyə cəhd göstərib. Gecə ərzində düşmənə atəş zərbəsi vurulmaqla onun bütün hücum cəhdlərinin qarşısı alınıb.
Azərbaycan Ordusunun keçirdiyi fəaliyyətlər nəticəsində cəbhənin müxtəlif istiqamətlərində düşmənin xeyli sayda canlı qüvvəsi, eləcə də 5 ədəd T-72 tankı, 6 ədəd D-20 və D-30 haubitsası, 5 ədəd sursatla dolu yük maşını, 11 ədəd digər avtomobil texnikası, 3 ədəd BM-21 “Qrad” yaylım atəşli reaktiv sistemi, 5 ədəd 2S1 “Qvozdika” özüyeriyən haubitsası, 8 ədəd hava hücumundan müdafiə sistemi və radiolokasiya stansiyası məhv edilib və sıradan çıxarılıb.
Əldə olunan məlumata əsasən döyüş əməliyyatları nəticəsində Ermənistan ordusunun işğal etdiyi ərazilərdəki əsas qüvvələri və ehtiyatlarına ciddi ziyan vurulub, silah-sursat və yanacaq tükənmək üzrədir. Ermənistan hərbi komandanlığı psixoloji gərginlik, şəxsi heyət isə qorxu içindədir. Erməni əsgərlərin komandirlərinə inamı itib.
1-ci, 5-ci və 9-cu motoatıcı alayların döyüş mövqelərini özbaşına tərk edən hərbi qulluqçuların sayı kütləvi hal alıb. Hərbi polis bu cür əsgərlərin məcburən səngərlərə geri qaytarılmasında acizdir.
Məlumata əsasən canlı qüvvə sarıdan xeyli itki verən düşmən ordusunda ölənlər arasında 1-ci motoatıcı alayın komandirinin müavini polkovnik-leytenant Artak Vanyan da var.
Hazırda qoşunlarımız bütün cəbhə boyu əməliyyat üstünlüyünə malikdir.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
30 minutes ago, DRuman said:

Никто официально не обьявлял, а у вас откуда такая точная  (вплоть до единицы) цифра?

ну это понимаете реальность- и в этой информации ничего такого нет.Это война.Но я против того чтобы по тв когда то показывали аглашма.Вот это бьет по психологии населения.Был недавно на ясе шехида,договорились что только патриотические речи,никаких слез,гордиться надо героями.И еще-сколько у нас будет потерь в войне за год-так умножьте эти цифры на 2-столько погибнет молодых парней в дтп,несчастных случаях и т.д.Так что как ни странно - на фронте безопаснее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Samv said:

смешно)))) блажен, кто верует)

@Al Pacino aparun da bunu burdan и так тошно.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Haber Global canlı

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Mag said:

 

 

Вы не знаете характер русских! Они не европейцы, они азиаты, которых Пётр I  пытался превратить в европейцев с помощью Немецкой Слободы...

Они не пойдут на попятную... Россия это Вам не Гадрут! Именно Россия та страна, которая привела клан, который сейчас управляет нами и взяла на крючок Карабах, который этот клан уступил ради своей Власти в стране. Ильхам, есть продолжатель дела своего отца и есть "заведующий" БТС. Но рыбка рано или поздно срывается с крючка. Это всем известно! Что-то пошло не так и русские взъерепенились. Хотя бы вспомните бои на Таузском направлении. Сын Ильхама воюет в Карабахе? Нет! Он в школе КГБ! А вот мой сын воют там!!! И это его священный долг! Помните эпизод из фильма про Сталина- я солдата на генерала не меняю! Мы не должны быть якающими Ильхамами, мы должны быть мыкающими Интигамами!

Мы должны мстить врагу, потому как отступать далее некуда... Нам терять уже нечего!

Чтобы противостоять русским+армении нужен большой воинский турецкий контингент на нашей территории! НАТО против ОДКБ! 

Они так и живут в средних веках мыслями о войне. Полстраны туалет на улице, с этим разобраться не могут, а воевать могут. Неконструктивное пиратское государство. Нормальные страны уже поняли 50 лет назад что неоколонизм выгоднее, а эти всё с дубиной ходят.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

За Гянджу Степанакерт надо сравнять с землёй и по фиг там мирные или военные дети или старики 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

DRuman
4 минуты назад, Светлый путь сказал:

ну это понимаете реальность- и в этой информации ничего такого нет.Это война.Но я против того чтобы по тв когда то показывали аглашма.Вот это бьет по психологии населения.Был недавно на ясе шехида,договорились что только патриотические речи,никаких слез,гордиться надо героями.И еще-сколько у нас будет потерь в войне за год-так умножьте эти цифры на 2-столько погибнет молодых парней в дтп,несчастных случаях и т.д.Так что как ни странно - на фронте безопаснее.

Это понятно, что есть потери, идет война. Просто любопытно, откуда у Вас такая точная цифра 541? Если бы написали 500-600 человек, или же  больше 500, то не зациклился бы на этом. А тут такая "точная" цифра. Не уверен, что даже МО обороны на данный момент имеет настолько точную информацию о потерях,  а тут пользователь  форума сидит и уверенно пишет точое количество погибщих.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mag
Just now, Gun-smith said:

Ваш сын и мой брат сейчас там воюют , я сам в янаваре 94 года ушёл добровольцем в армию.. дай Аллах всем нашим воинам удачи и здоровья, чтоб вернулись к своим семьям, живыми и здоровыми, но сейчас не время для политических разборок...

 

Уверяю Вас я не политик и никогда им не был! Мне больно за мой народ, который стал жертвой чужих игр, а также жертвой политических акул...

Присоединяюсь к Вашим молитвам!

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Ifti said:

Аж настроение вернулось!

У тварей даже техники не осталось, только армянский дух и нос.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Azeri365 said:

За Гянджу Степанакерт надо сравнять с землёй и по фиг там мирные или военные дети или старики 

Там давно нет никаких детей. Оставили только полных нищебродов на убой и не пускают в армению.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, gasiga said:

Аж настроение вернулось!

У тварей даже техники не осталось, только армянский дух и нос.

у них ни фига не осталось кроме "путэн помогы!"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

надо фотки и видео с обстрелов Гянджи дюнйа зябярляриня маншет элямяк, гой горсюнляр ермяни с.каларынын ич узюню. И всем кто их защищает в соцсетях.

Link to comment
Share on other sites

Arximed
2 minutes ago, Wolfy said:

надо фотки и видео с обстрелов Гянджи дюнйа зябярляриня маншет элямяк, гой горсюнляр ермяни с.каларынын ич узюню. И всем кто их защищает в соцсетях.

Heç kimə maraqlı deyil. Biz artıq bunu anlamalıyıq. 

 

Dünya ancaq ermənilərdən ötrü bir yerini dağıdır.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
Только что, gasiga сказал:

Там давно нет никаких детей. Оставили только полных нищебродов на убой и не пускают в армению.

Джяннямя ки, ну ладно мы не они, пусть хотя бы по всем электррстанциям и важным объектам стреляют, чтобы они не смогли там дит и сьелым вюфлагом к нам попросились.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 minutes ago, gasiga said:

Там давно нет никаких детей. Оставили только полных нищебродов на убой и не пускают в армению.

В подвалах многие заселись , рыжий черт показывает иногда, надо обрушить строение на эти подвалы 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, Azeri365 said:

В подвалах многие заселись , рыжий черт показывает иногда, надо обрушить строение на эти подвалы 

Рыжий показывает старые кадры

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    217 members have viewed this topic:
    lana58-l  Alpinist  Мира  Любовник Ангелы Меркель  Username  Kassiya  Artist77  dama8080  amitola  BAKILI  Крошка  Zaxar  lane  Castle in the snow  Ergenekon  Гамлет  Jamilla.J  Blaze  Nazul  *Чертовка*  Azeri365  Be happy  Фрекен Бок  Nkek  Zefir  Вредный Крыс  Obozrevatel  Меланхолия  Ринчин Падма  Centurion  Turbo  AzerAkhundov  Samv  Яна Мадатова  Adina  Бзиканутая мадам  A_12  Wisdom  JaFlour  nbar  ***Nika***  Murad Ali  eminently  BurlaXatun  mr Twister  Эмиля  лесник  Carpe Diem  Messina  Светлый путь  Masusenka  Werty  Al Pacino  Barbarosa  mezzojuve  irrevion  Lahn-dill  Экономист_Дед  Savonarola  Sirius191  Heydar Ali  kolobok  Бенц  No Angel  Zlaw  Farah  Аквилон  Fabiani  Alexaz  Luna  malenkaya pakost  Bubusik  Peris  abu Uthman  Mejnun  Yukiko  uncle Y  Crazy Lady  MuZa  Arximed  Spirt  nekka  Giaretta  Работяга  Da Vinci  DRuman  Ruada♡  Dafna  Rauℓ  Snapshot  Зигфрид  114  ul_TIMA_tum  Dionaea  R.M.  Bushido  -=laziale=-  Mag  Se7even  Облигация  and 117 more...
  • Who's Online   26 Members, 11 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • Xazar
    • +Orion 68
    • +Вредный Крыс
    • +wazzari
    • +Rebell
    • +Полоний
    • movcon
    • +Miranda
    • Arzu777
    • eigen
    • +-=laziale=-
    • +Veronik
    • +Artist77
    • +Deportment
    • +Sirius191
    • +Чилийский диктатор
    • +sapiens
    • zizu
    • +Простолюдин
    • +Хамаль
    • +MegadriveXX
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • Piccini
    • +Baku2018
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions