Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 22


Ifti

Recommended Posts

A_12
4 hours ago, Ромашка said:

 

Кто-нибудь видел за последние дни видео с его участием? Я за все время после его ранения читаю только "слова", пару фоток, часть из них со спины

было вчера

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, A_12 сказал:

From TG

 

🔥 MN-nin bu dəqiqəyə olan məlumatı: "Ermənistan silahlı qüvvələri Ağdam, Tərtər, Ağcəbədi və Füzuli rayonlarının kəndlərini atəşə tutur".

 

🇦🇿Минобороны АР сообщило об обстреле села Агдамского, Тертерского, Агджабединского и Физулинского районов Азербайджана со стороны ВС Армении.

Какие то непонятные сводки. Ответ то какой? 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

вы заметили, что сегодня появилось много информации о шехидах, даже на фоне Гянджи? значит действительно обмен телами происходит 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Толстячок

В то же время, уже поступило достаточно много видеосвидетельств последствий ракетного обстрела. Как уточняют в Баку, разрыв ракеты произошёл на территории местного Парка Победы 1941-1945 и близлежащей жилой застройке. Если данный объект действительно был целью атаки, то это обстоятельство весьма символично в свете обсуждения откровенно антироссийских (и, в корне, антисоветских) настроений назначенной Николом Пашиняном армянской верхушки, где преобладают прозападные персоны. И это же реанимирует скандал вокруг фигуры деда действующего премьер-министра Армении Никола Пашиняна, который, как выяснилось не так давно, в Великую Отечественную войну действовал на стороне нацистов.

689c5a78-0bb7-11eb-b558-fa163e074e61_760
NEWS.RU

Пашинян не готов к переговорам на новых условиях и может потерять больше, чем...

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

А говорили, что женщины паникуют...Вы тоже самое делаете, просто сухими словами...эххх

 

 

Где увидели панику? У меня вообше не бывает паники из-за таких вешей.

 

Бои прекратились, это реальность, сейчас по инерции иногда постреляют сегодня, завтра.

 

Вам хочется знать реальное положение или фантазии?)) 
 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, nekka said:

Какие то непонятные сводки. Ответ то какой? 

точно такие же сводки как и раньше... в одних пишут об их ударах по нам.... в других о наших ответах... это же не рассказ чтобы все повествование выстроить в один твит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
10 minutes ago, Облигация said:

Согласна. Это и был наш Лазым. Штука, когда в одной точке сходятся интересы нескольких против одного лишнего. Я принесу в жертву все берёзки ради того, чтобы интересы РФ и Турции были скреплены как можно дольше, в идеале навсегда.)) 

 

Про спецназ они всерьёз бредят. У них теперь идея, что азербайджанцы против армянской мощи никак. Странные люди. Эт получается по их логике, что когда Азербайджан загонит их окончательно в педоугол, то они объявят, что турки против их мощи никак. Зеркальная шиза. 

А разве они признают что мы воюем, турки , сирийцы, пакистанцы, афганцы, ещё вчера рыжий черт писал что группа АТО тоже за нас воюет, на счёт интересов я не согласен. Я не увидел нашего интереса здесь, много молодых погибло , приграничные села разрушены город Гянджа который находится вдали  от перестрелок полуразрушен , в чем был наш интерес? Мы открыли глаза носатым что вы плохо вооружены , что против Дронов нет оружие у вас , щас они затащат больше ПВО, перегрупируются  накупят себе тоже дроны , сделают выводы из ошибок и поднимут заново головы 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Мира
44 minutes ago, LiyA_ said:

Покажи это своим знакомым в России...интересно их мнение...20201011_165645.thumb.jpg.39d8bb7368b28a880f26bdfa4a888211.jpg

мрази, твари, как можно было садиться за стол переговоров с этими фашистами 😡

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Где увидели панику? У меня вообше не бывает паники из-за таких вешей.

 

Бои прекратились, это реальность, сейчас по инерции иногда постреляют сегодня, завтра.

 

Вам хочется знать реальное положение или фантазии?)) 
 

Бушидо, давайте не будем да..

То что БУДЕТ не знаете ни Вы ни я... мы оба делаем предположения ...

называть свое мнение правдой, а другое фантазией немного неправильно..

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
16 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Hereket yoxdu.

Ermeni teref de deyir ki, sakitcilikdi.

 

Спасибо за информацию между строк.:rolleyes:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
17 minutes ago, Obozrevatel said:

Стоп перемирию или продвижению? 

Продвижению 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Farah

"Qırmızı Xaç Komitəsi meyitlərin sayını açıqlayanda erməni cəmiyyəti şok olacaq"

293327.jpg
 

Beynəlxalq Qırmızı Xaç Komitəsi ermənilərə verilən meyitlərin sayını açıqlayacaq. Bu, erməni cəmiyyəti üçün ŞOK olacaq. Moskva Paşinyanı yıxacaq”.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
5 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Где увидели панику? У меня вообше не бывает паники из-за таких вешей.

 

Бои прекратились, это реальность, сейчас по инерции иногда постреляют сегодня, завтра.

 

Вам хочется знать реальное положение или фантазии?)) 
 

Точно также было и во время Первой Карабахской. Стреляли - перемирие, стреляли - перемирие, главное теперь двигаться в обратном направлении.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
24 minutes ago, Bushido said:

С перемирием потерял интерес к военной теме, думаю скоро опять стану вирусологом.

да, я тоже...чох сынды юрейим ((( именно в этот раз я думала и надеялась, что мы пойдем до конца, без всяких остановок на всякие перемирия...и снова ошиблась

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Где увидели панику? У меня вообше не бывает паники из-за таких вешей.

 

Бои прекратились, это реальность, сейчас по инерции иногда постреляют сегодня, завтра.

 

Вам хочется знать реальное положение или фантазии?)) 
 

Реальное положение я буду узнавать из официальных источников...Вы же не на передовой, также как и я...А ваше ярко выраженное упадническое настроение видно в каждом посту и наверное это не очень хорошо...хотя это не мне решать...просто вспомнила как вы возмущались на панически-упаднические настроения других...

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, A_12 сказал:

Бушидо, давайте не будем да..

То что БУДЕТ не знаете ни Вы ни я... мы оба делаем предположения ...

называть свое мнение правдой, а другое фантазией немного неправильно..

 

 

Не думать, а знать.

 

На фронте перемирие, за одну секунду никогда не устанавливается перемирие при такой интенсивности боев, вчера еше воевали, сегодня почти нет, завтра еше меньше, вторник полное спокойствие. Так происходят перемирия.

 

Но если кто-то хочет верить, что завтра начинается наступление на Физули или Агдеру, пусть верит. 

 

Для меня эта война закончилась. 

 

Закончилась военной победой и дипломатическим поражением Азербайджана.

  • Like 6
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
7 minutes ago, Crazy Lady said:
thumbs_m_572713e5d059b45d2b0a3d4ecbecfed
WWW.AA.COM.TR

Агентство Анадолу

Видеокадры момента ударов ВС Армении по второму крупному городу Азербайджана - Гяндже

thumbs_m_1f9b5641a163160345c4c29e50921d6
WWW.AA.COM.TR

Агентство Анадолу

Разрушения в Гяндже, возникшие в результате ракетного обстрела ВС Армении, запечатлены с воздуха

 

ой блин я думал масштабы не такие ужасные... я иъ матырын сыстырын

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Где увидели панику? У меня вообше не бывает паники из-за таких вешей.

 

Бои прекратились, это реальность, сейчас по инерции иногда постреляют сегодня, завтра.

 

Вам хочется знать реальное положение или фантазии?)) 
 

Это ужасно да? Этого я боялась ещё 2 дня назад. Были предпосылки.

 

И в то же время я наверное соглашусь с А12, может и не будет так. Народ злить нельзя. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Bushido said:

Для меня эта война закончилась. 

 

Закончилась военной победой и дипломатическим поражением Азербайджана.

 

Ваше мнение еще не раз поменяется) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, LiyA_ сказал:

Реальное положение я буду узнавать из официальных источников...Вы же не на передовой, также как и я...А ваше ярко выраженное упадническое настроение видно в каждом посту и наверное это не очень хорошо...хотя это не мне решать...просто вспомнила как вы возмущались на панически-упаднические настроения других...

 

 

 

Вы фантазируете и выдумываетe за меня.


То паника, то упадническое настроение.

 

Ни того ни другого нет.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
29 minutes ago, uncle Y said:

А чтобы вопросов не задавали, пусть наши с юга заедут и сделают репортаж. А иначе все фигня. Не знаешь кому верить и что там происходит. 

Выводы можно сделать через неделю, наши пока в Талыш снимают 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Mira сказал:

да, я тоже...чох сынды юрейим ((( именно в этот раз я думала и надеялась, что мы пойдем до конца, без всяких остановок на всякие перемирия...и снова ошиблась

Прочтите внимательно его твитт от 9го октября, ещё до отъезда министра. Первый звонок для меня был тогда. 

Но, есть народ Азербайджана, ОН ЕСТЬ.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 минуту назад, Mira сказал:

да, я тоже...чох сынды юрейим ((( именно в этот раз я думала и надеялась, что мы пойдем до конца, без всяких остановок на всякие перемирия...и снова ошиблась

Мира, не будьте так наивны, полмира против нас, мы же не в средневековье, впервые за все эти годы с нами начали считаться, мы всем показали, что ничего не забыли, что вернём Карабах даже через 100 дет, чего бы нам это не стоило, нужно лишь, чтобы звезды сошлись.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
10 minutes ago, Толстячок said:

Пашинян не готов к переговорам на новых условиях и может потерять больше, чем...

а разве это непонятно было сразу? о чем можно с ним договориться? он что, отдаст добром наши земли? мы что, первый день с ними воюем? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Ищу в сети полный текст мадридских принципов. И только на армянском сайте типа есть. Не доверяю им, зная природную склонность к поддельным текстам.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Доживем до понедельника(с)

Мне кажется, что к вечеру понедельника всё станет яснее.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, haEmatoLogist said:

Мира, не будьте так наивны, полмира против нас, мы же не в средневековье, впервые за все эти годы с нами начали считаться, мы всем показали, что ничего не забыли, что вернём Карабах даже через 100 дет, чего бы нам это не стоило, нужно лишь, чтобы звезды сошлись.

"Марс во Льве. Сатурн в Водолее." Нострадамус об армяно-азербайджанском  конфликте. Сходится или нет?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
5 minutes ago, haEmatoLogist said:

Точно также было и во время Первой Карабахской. Стреляли - перемирие, стреляли - перемирие, главное теперь двигаться в обратном направлении.

В первой войне весь мир был  слепой целых 2 года, потому что выигрывали носатые и никто не вмешивался а перемирие просили всегда они потому что закупались оружием и дальше наступали, в этот раз мы сильнее и у всего мира глаза открылись 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 минуту назад, Wisdom сказал:

"Марс во Льве. Сатурн в Водолее." Нострадамус об армяно-азербайджанском  конфликте. Сходится или нет?

Не паясничайте, Вы ведь поняли о чем я.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 minutes ago, Wisdom said:

Ищу в сети полный текст мадридских принципов. И только на армянском сайте типа есть. Не доверяю им, зная природную склонность к поддельным текстам.

 

Принципы такие были, 5 сразу 2 со временем вопрос статусыа НК остаётся на поздний срок 

Edited by Azeri365
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 16 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Kassiya
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • +Светлый путь
    • +Razario
    • +Аджи-Мушкай
    • +Простолюдин
    • Caldogno
    • Xazar
    • +Хамаль
    • +satira
    • +Риночка
    • Arzu777
    • irada14
    • +falkie
    • +Boob
    • +QRFRA
    • +Vagrant
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions