Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 22


Ifti

Recommended Posts

Perkele

Один пишет тишина в двух направлениях. Другой юзер пишет обратное. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, nekka сказал:

@Bushido, говорят о плохом не подумаешь,  хорошего не видать. 

Вопросум вар. Вы живёте в демократичной стране, если не дай бог , всё пойдёт никак мы все тут желаем,  разрешите оторваться здесь по полной? 

 

 

 

Здесь не надо, напишите емаил президенту, в МИД, Милли Меджлис.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Adina сказал:

 

результата

и желаем ребятам на фронте и на дип.арене удачи ))

Хватит да скобка скобка яздуз, нервлянирям уже😬

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
15 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Путин, видимо, был очень настойчив, мне реально сейчас жаль нашего президента, ему сейчас нужно и народу угодить, и в конец не разругаться с сильными мира сего, нам здесь Афганистан не нужен.

Если бы я жила где-то в Сиднее, то как истинная азербайджанка сказала бы, что надо идти до конца, не останавливаться, даже несмотря на то, что на Баку будут сбрасывать бомбы. И не надо слушать угрозы России.:evilgrin1:

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Царь сказал:

Это не щас...Этот гражданин еще до войны и вообще давно и ни с того ни с сего начал буянить и всякие пакости писать. Причем постоянно не желает понять, что написано, просто откуда то из космоса черпает не содержимое моих слов, а какой то тайный смысл. Я не знаю с какой именно звезды ему идут сигналы. А то попросил бы знакомых пришельцев, чтобы они ее загасили.:diablotin:

 

Ну я не Путин, чтобы решать кто прав а кто нет. Вы свои разборки можно как то без меня решите?)) 

От себя могу добавить только то что. ни кто никому не обязан нравиться и что то доказывать. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Perkele said:

Выше же хаггын ссылка

Ну хаггын ссылка на тот же РБК. Интервью он давал РБК не сегодня, а вчера. Просто опубликовали сегодня. 

 

756023238743513.jpg
WWW.GOOGLE.COM

Он будет заключаться в том, что Армения должна смириться с фактом, что эти территории...

 

Вот ссылка. Посмотрите. Там же и написано, что полное интервью будет опубликовано завтра, то есть сегодня. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Arximed said:

Ərdoğan necə inciyibsə, heç başsağlığı belə bildirməyib.

Hech ümumiyətlə nəsə dedi Gəncəyə raket haqqında mən bile yox, amma onnan əvvəlki günlər dayanmırdı 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, A_12 сказал:

From TG

 

🇵🇰🇦🇿Pakistan Prezidenti İmran Xan: Bütün silah-sursat, hərbi texnika və canlı qüvvəmiz ilə qardaş Azərbaycanın yanındayıq. Ləyaqətsiz mövqe göstərən Ermənistanı nəinki Qarabağdan, xəritədən çıxara bilərik.

 

Пакистанын бизимля ня ялагяси вар ону баша дюшмядим. Пакистан хара биз хара. Ня вахтдан онларла гардашлашмышыг?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

Ну я не Путин, чтобы решать кто прав а кто нет. Вы свои разборки можно как то без меня решите?)) 

От себя могу добавить только то что. ни кто никому не обязан нравиться и что то доказывать. 

Ну, у меня он в черном списке но иногда проскакивают сообщения. Так что проблемы нет.

А вообще, нравиться конечно не обязан, но как то хоть понимать мнение других надо... Принимать или не принимать - это решение лично каждого, но надо хотя бы понимать, что именно не принимаешь:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Град

Ребят, а что с Гадрутом?наши отступили?

Или  Воргонзо нагло врёт?

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Yukiko said:

Если бы я жила где-то в Сиднее, то как истинная азербайджанка сказала бы, что надо идти до конца, не останавливаться, даже несмотря на то, что на Баку будут сбрасывать бомбы. И не надо слушать угрозы России.:evilgrin1:

Может не стоило и вовсе начинать ? 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
3 minutes ago, Azeri365 said:

Hech ümumiyətlə nəsə dedi Gəncəyə raket haqqında mən bile yox, amma onnan əvvəlki günlər dayanmırdı 

Перелом произошел после б.....х переговоров. После этого турки хранят молчание. 

Впрочем, когда от России была польза? Только вред всему миру и человечеству.

Edited by Perkele
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

 

Здесь не надо, напишите емаил президенту, в МИД, Милли Меджлис.

Пошла писать на твиттер. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
20 minutes ago, Царь said:

Вы сейчас не в том положении. Даже далеко не в том, в котором были в 2016-м.

И переговоры не те будут и не о том, и не столько времени. Сейчас условия ставит ваша сторона. И оценивать их выполнение будет ваша сторона...

Что ж так вас колбасит быстро и часто от веры до неверия... Скажем так, у вас гораздо больше шансов на то, что в этот раз получится, чем во все предыдущие времена.

поживем, увидим, дай бог, чтобы в этот раз действительно было по-другому

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Perkele сказал:

Один пишет тишина в двух направлениях. Другой юзер пишет обратное. 

Тишина. Мы соблюдаем все договоренности. Отбиваем только атаки и сбиваем ракеты.

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Пакистанын бизимля ня ялагяси вар ону баша дюшмядим. Пакистан хара биз хара. Ня вахтдан онларла гардашлашмышыг?

Чохдан, Pakistan ermrnistani dövlət kimi tanimir

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Adad

Несе мене еле гелир ки, бу сакитчилик ермени учун яхшы гуртармаячаг. Шехси интуициямды 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, Perkele said:

Перелом произошел после б.....х переговоров. После этого турки хранят молчание. 

Единственная страна которая рядом было кажется и она отвернулась, остался Пакистан за 3000 км 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Я вот смотрю на карту боевых действий и не понимаю почему наши вообще никак не ставили цель возвращать Агдере?Только с севера и юга есть продвижение

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Adad сказал:

Несе мене еле гелир ки, бу сакитчилик ермени учун яхшы гуртармаячаг. Шехси интуициямды 

 

А кто сказал что сакитчиликди? Там ребята воюют. Надо чтобы каждую минуту сводки с фронта шли?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Yukiko said:

И не просто Азнив, а паронуи Азнив - мечта всех армянских мужчин.:tespe:

Паронуи - бароны, цыганское нечто...

Link to comment
Share on other sites

Neo

Глава государства отметил, что "военно-политическое руководство Армении ответственно за совершенные им преступления. Азербайджанская сторона даст на все это достойный ответ!"

Ждём достойного ответа....:buba:

Link to comment
Share on other sites

YOLO
Just now, Azeri365 said:

Единственная страна которая рядом было кажется и она отвернулась, остался Пакистан за 3000 км 

Доловировались ... 🤦‍♂️

Link to comment
Share on other sites

Град
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Пакистанын бизимля ня ялагяси вар ону баша дюшмядим. Пакистан хара биз хара. Ня вахтдан онларла гардашлашмышыг?

Тагиев помог спастись Пакистанцам от чумы.с тех пор они солидарны с нами во многих вопросах. 

Благодарный народ

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele

А как юзеры представляюит себе " достойный ответ"?

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, Barbarosa said:

Я вот смотрю на карту боевых действий и не понимаю почему наши вообще никак не ставили цель возвращать Агдере?Только с севера и юга есть продвижение

Север сильно защищается Агдере  ключ к победе и ее трудно взять, я думаю план такой был взять Физули и Ходжааенд дальше выйти с Юга на Агдере и с 2 сторон шмонать , даже с три северо восток 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Azeri365 сказал:

Может не стоило и вовсе начинать ? 

А как же районы, прилегающие к НК? Видимо нам сказали возьмите свой утешительный приз и довольствуйтесь.ИМХО.:thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Пакистанын бизимля ня ялагяси вар ону баша дюшмядим. Пакистан хара биз хара. Ня вахтдан онларла гардашлашмышыг?

После того как З.Тагиев помог народу Пакистана с вакциной против чумы в начале 20 века, они испытывают благодарность по отношению к нам, и всегда были на нашей стороне.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

@gasiga Билмирям дя. Билмядийими сорушмаг айыбды?  Я пицот раз говорила что политикой совсем не интересуюсь и очень далека от всего этого. Билмирям дя. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +Marsianin
    • +dama8080
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +invariant
    • Amir
    • +Чилийский диктатор
    • +Vitaliy
    • +Buritas
    • +Джема
    • movcon
    • +Shoxrux
    • +-=laziale=-
    • +Artist77
    • +Brat
    • Caldogno
    • Arzu777
    • +Leysan
    • +Пчела Майя
    • +Светлый путь
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions