Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 22


Ifti

Recommended Posts

Мира
1 minute ago, haEmatoLogist said:

Мира, не будьте так наивны, полмира против нас, мы же не в средневековье, впервые за все эти годы с нами начали считаться, мы всем показали, что ничего не забыли, что вернём Карабах даже через 100 дет, чего бы нам это не стоило, нужно лишь, чтобы звезды сошлись.

Гема, уж так как они в этот раз сошлись, они никогда не сходились, это был шанс, армия делала большие успехи, армяне были в панике, обзвонили всех, кого только могли, реально победа могла быть за нами, и не в неопределенном будущем, но мы снова поддались на уговоры, сели за стол переговоров, и эта резина снова будет тянуться неизвестно сколько времени...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, Bushido said:

 

 

Не думать, а знать.

 

На фронте перемирие, за одну секунду никогда не устанавливается перемирие при такой интенсивности боев, вчера еше воевали, сегодня почти нет, завтра еше меньше, вторник полное спокойствие. Так происходят перемирия.

 

Но если кто-то хочет верить, что завтра начинается наступление на Физули или Агдеру, пусть верит. 

 

Для меня эта война закончилась. 

 

Закончилась военной победой и дипломатическим поражением Азербайджана.

Для Вас закончилась? Вы сами для себя решили? Забыли что Вы точно также как и все остальные сейчас в строю? И что будем делать? Каждый сам для себя решит что война закончилась и...? "Бери шинель пошли домой" ?

 

Война закончится когда будет окончательная победа. Боевые действия могут остановиться на какой-то срок, и я думаю и знаю что этот срок не будет долгим. При всех сложившихся обстоятельствах он не сможет быть долгим.

Edited by A_12
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Адамян
2 hours ago, nekka said:

А мы и не попросим. Просто накормим и всем покажем. 

)) Буду повторить слова Азнив ханум:

Quote

Мне нравятся ваши гутабы, пахлава, ваши гутабы и пахлава лучшие в мире.

1602077024_1602075750250_vglslmwg.jpg
MEDIA.AZ

Во вторник состоялась пресс-конференция с участием эвакуированной из зоны боевых действий гражданкой Армении Азниф...

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, A_12 сказал:

Для Вас закончилась? Вы сами для себя решили? Забыли что Вы точно также как и все остальные сейчас в строю? И что будем делать? Каждый сам для себя решит что война закончилась и...? "Бери шинель пошли домой" ?

Война закончится когда будет окончательная победа. Боевые действия могут осановиться на какой-то срок, и я думаю и знаю что этот срок не будет долгим. При всех сложившихся обстоятельствах он не сможет быть долгим.

Помоему чётко было сказано КТО всё решает. Чтоб остальные своё место знали. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, haEmatoLogist said:

Не паясничайте, Вы ведь поняли о чем я.

Я не паясничаю, серьезно, раз Вы про звезды...

 

Исследователи творчества знаменитого каббалиста Нострадамуса связывают 95-й катрен 5-й центурии с армяно-азербайджанским конфликтом. Лет 20 назад читал, сейчас что-то вспомнилось. В сети не ищите, нет:

 

На великом рынке[Европейское сообщество?],

называемом местом лжецов,

Из всего потока и поля Афин:

Они будут удивлены легкими всадниками,

Албанцами - Марс во Льве и Сатурн в Водолее.

 

(перевод со старофранцузского)

 

Edited by Wisdom
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Над Шамкиром сбита армянская ракета 

 

Баку/11.10.20/Turan: В воскресенье около 17:30 над Шамкирским районом была сбита ракета, запущенная с армянской стороны. Как сообщили местные источники, обломки ракеты упали вблизи от Шамкирской ГЭС.

Ранее сегодня на том же направлении был сбита еще одна ракета, обломки которой упали в Еникендское водохранилище. По предварительным данным, пострадавших нет. 

Минобороны пока не подтвердила это сообщение.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Адамян сказал:

)) Буду повторить слова Азнив ханум:

1602077024_1602075750250_vglslmwg.jpg
MEDIA.AZ

Во вторник состоялась пресс-конференция с участием эвакуированной из зоны боевых действий гражданкой Армении Азниф...

 

Я вас щас по голове 🔨  стукну. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Глюк

Edited by Habibi
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
443839_crop_0.jpg
M.HAQQIN.AZ

 

 

А вы что думали они извиняться скажут вот вам НК , извините ещё раз, нашли с кем на переговоры идти 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Адамян
Just now, nekka said:

Я вас щас по голове 🔨  стукну. 

за что?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTEvMTcvNTQvMTMvNmZi
OXU.AZ

Ermənistan silahlı qüvvələrinə məxsus “Kub” zenit-raket kompleksi ordumuz tərəfindən məhv edilib. Bununla bağlı görüntüləri təqdim edirik:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

 Буду ориентироваться на тон в российских СМИ. Если травля убавится после слов ИА это одно, если нет, то другое. Это для определения общего макротренда.

 Но мы же понимали все и неделю и две назад что удар по Гяндже возможен с большой степенью вероятности. Ибо противник вот такой.

 Армяне будут заниматься признанием Карабаха. Это тоже понятное их поведение.

 Собственно к чему.я это все. Это испытание на прочность. И надо всем держать удар. Дальше может быть больнее. И все должны быть к этому готовы. Понимаю что написать это проще чем осуществить, но другого пути нет.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
mn-e1602069220370.jpg
AZERIDEFENCE.COM

Azərbaycan Hərbi Hava Qüvvələri tərəfindən Ermənistan silahlı qüvvələrinin 41-ci əlahiddə artilleriya alayı bölmələrinə havadan endirilən...

 

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Адамян сказал:

за что?

Найдётся за что🦁

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, nekka said:

Помоему чётко было сказано КТО всё решает. Чтоб остальные своё место знали. 

Некка-ханум, я понимаю что вы хотите сказать. но и вы меня поймите.. скажу кратко

Когда запускается такая махина как национальное движение за освобождение от оккупации, остановить ее иногда не может даже запустивший.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Azeri365 сказал:
443839_crop_0.jpg
M.HAQQIN.AZ

 

 

А вы что думали они извиняться скажут вот вам НК , извините ещё раз, нашли с кем на переговоры идти 

 

 

Hec olmasa 4-5 gün de davam etseydi, Ermenistanin beli tam qirilacaqdi.

 

Eybi yox, gelen defe.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, A_12 сказал:

Некка-ханум, я понимаю что вы хотите сказать. но и вы меня поймите.. скажу кратко

Когда запускается такая махина как национальное движение за освобождение от оккупации, остановить ее иногда не может даже запустивший.

Так и я это имею ввиду. Вернее надеюсь на это. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

мы потеряли мирных жителей в гяндже, есть много раненых.

Аллах рехмет елесин одним ве шафа версин другим соответственно.

но эти ракеты в гянджу еще больней ударили по самой рф, как по сопредседателю минской группы и по путину, который лично попросивший руководство воющих стран сделать гуманитарную паузу о чем сказал журналистам.

с точки зрения мировоззрения выросшего в ленинградском дворе ввп носатые на его слова наплевали и опустили его репутацию ниже плинтуса.

как вы думаете, что теперь ожидает армению и пашиняна?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
3 минуты назад, Mira сказал:

Гема, уж так как они в этот раз сошлись, они никогда не сходились, это был шанс, армия делала большие успехи, армяне были в панике, обзвонили всех, кого только могли, реально победа могла быть за нами, и не в неопределенном будущем, но мы снова поддались на уговоры, сели за стол переговоров, и эта резина снова будет тянуться неизвестно сколько времени...

Путин, видимо, был очень настойчив, мне реально сейчас жаль нашего президента, ему сейчас нужно и народу угодить, и в конец не разругаться с сильными мира сего, нам здесь Афганистан не нужен.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
9 minutes ago, nekka said:

Прочтите внимательно его твитт от 9го октября, ещё до отъезда министра. Первый звонок для меня был тогда. 

Но, есть народ Азербайджана, ОН ЕСТЬ.

для меня тоже...а народ..ну что ж народ, как всегда, пошумит в сетях и затихнет, а не затихнет, корону включат и карантин введут

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Bushido сказал:

 

 

Hec olmasa 4-5 gün de davam etseydi, Ermenistanin beli tam qirilacaqdi.

 

Eybi yox, gelen defe.

Так поэтому и позвали нас. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
9 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

Вы фантазируете и выдумываетe за меня.


То паника, то упадническое настроение.

 

Ни того ни другого нет.

Ваши посты говорят сами за себя...выдумывать и фантазировать нет необходимости...:smoking:

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Адамян сказал:

за что?

Говорят вы армянин🤯

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Mira сказал:

Гема, уж так как они в этот раз сошлись, они никогда не сходились, это был шанс, армия делала большие успехи, армяне были в панике, обзвонили всех, кого только могли, реально победа могла быть за нами, и не в неопределенном будущем, но мы снова поддались на уговоры, сели за стол переговоров, и эта резина снова будет тянуться неизвестно сколько времени...

Вы сейчас не в том положении. Даже далеко не в том, в котором были в 2016-м.

И переговоры не те будут и не о том, и не столько времени. Сейчас условия ставит ваша сторона. И оценивать их выполнение будет ваша сторона...

Что ж так вас колбасит быстро и часто от веры до неверия... Скажем так, у вас гораздо больше шансов на то, что в этот раз получится, чем во все предыдущие времена.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Habibi said:

Над Шамкиром сбита армянская ракета 

 

Баку/11.10.20/Turan: В воскресенье около 17:30 над Шамкирским районом была сбита ракета, запущенная с армянской стороны. Как сообщили местные источники, обломки ракеты упали вблизи от Шамкирской ГЭС.

Ранее сегодня на том же направлении был сбита еще одна ракета, обломки которой упали в Еникендское водохранилище. По предварительным данным, пострадавших нет. 

Минобороны пока не подтвердила это сообщение.

@haEmatoLogist  У Вас ведь там родственники живут?

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 minutes ago, Адамян said:

)) Буду повторить слова Азнив ханум:

1602077024_1602075750250_vglslmwg.jpg
MEDIA.AZ

Во вторник состоялась пресс-конференция с участием эвакуированной из зоны боевых действий гражданкой Армении Азниф...

 

 

А у вас лучшая свиня которая пожирает гутабы и пахлаву. У вас лучшая лгунья которая приветсвовала наших, а на самом деле презирала. вы самы лживый, самый подлый народ. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, PRAVDORUB said:

но эти ракеты в гянджу еще больней ударили по самой рф, как по сопредседателю минской группы и по путину, который лично попросивший руководство воющих стран сделать гуманитарную паузу о чем сказал журналистам.

с точки зрения мировоззрения выросшего в ленинградском дворе ввп носатые на его слова наплевали и опустили его репутацию ниже плинтуса.

как вы думаете, что теперь ожидает армению и пашиняна?

 

извините, но очень наивно, думать что сейчас им будет нагоняй... одни террористы помогают другим террористам, при этом называя террористами нас. как тут можно ожидать объективного ответа и тем более какие то наказаний ?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Адамян
Just now, nekka said:

Говорят вы армянин🤯

Некка ханум, так вы же вроде знали об этом?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 9 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • varra
    • +Padre
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +Nazul
    • +Bordertown
    • +swallow_bird
    • +Kit
    • +Verman
    • +Manneken Pis
    • +RuslanRD
    • +114
    • +Azeri365
    • Caldogno
    • +Astreya
    • +falkie
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions