Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 24


nekka

Recommended Posts

Castle in the snow
1 minute ago, iНекто said:

И еще один момент. сейчас тот же юзер Царь (хотя я не знаю кто это и каковы его мотивы) делает для успокоения нашей горячной, инфантильной и несколько истеричной психики больше многих нас самих. Минусы? Велкам. Но в зеркало все же лучше смотреть.

 

Вы понимаете что армяне стреляют по нашим мирным гражданам, совершают военные преступление  и наши дипломаты ничего не могут пока что с этим делать?! Армянам всё сходит с рук! Нашим солдатам нет претензий, они герои.

Я лично не читаю Адину царя, у меня нет времени на это, мне нужны реальные действия, реальные результаты. Набираемся терпения и ждём!!! 30 лет ждём, ещё подождём! 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Некка его нет,  вы как будто не читаете сводки о боевых действиях, такое впечатление что эту инфу у вас заблокировали, уже который день не останавливаясь твердите одно и то же, при всем уважение к вам, билеты в Колизей проданы..

Читаю. Я вижу, что я читаю. Я читаю,  что Гянджу бомбят. Я вижу кадры. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Аль, почему закрыли Азербайджан Ордусу? Лимит там, или что? Мне открыть новую тему с идентичным названием (2), или нет? Тут ссылки и мысли теряются в общем потоке всем оффтопом и прочим.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
13 часов назад, A_12 сказал:

FROM TG

 

Журналисты с линии фронта пишут о взятии высоты Ərgünəş, которая наряду с другой высотой - Məngələnat, является ключом к Физули.

Информация неофициальная.

 

12 часов назад, gasiga сказал:

 

У меня уже это от трех разных источников. Очень боюсь радоваться и разочароваться. Но втайне радуюсь.

 

 

Bu barede yeni melumat var?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison
2 minutes ago, Adina said:

 

МО Азербайджана опровергает МО Армении, которая утверждает, что "наши войска пытаются войти в Гадрут".. просто потому, что наши войска УЖЕ там и не "пытаются войти", а вошли в город и он у нас..

👍🏽👍🏽

 

 

Plus ermeni teref ateskes terefi vurgulamagla hem de demek isteyirler ki guya Hadrut onlardadir. 

Xeber deyeri guya atekesi pozmaqdir eslinde Hadrut onlardadir demek isteyirler 😁 

 

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, 114 said:

image.png.a106524922db66aceccb8ebf6184fcc0.png

Вы как минимум на три темы отстаёте..

  • Like 7
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Tercel
2 hours ago, Yukiko said:

метр с каской

Это перл, гениально. Украду себе в коллекцию. )))))))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Ifti said:

Аль, почему закрыли Азербайджан Ордусу? Лимит там, или что? Мне открыть новую тему с идентичным названием (2), или нет? Тут ссылки и мысли теряются в общем потоке всем оффтопом и прочим.

 

открыл 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Bushido said:

Bu barede yeni melumat var?

помоги брат, мне тему закрыли, про Армию. Тут все в одной куче. Там аккуратнее все. Все ссылки и мысли теряются в общей какофонии здесь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison
3 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Вы понимаете что армяне стреляют по нашим мирным гражданам, совершают военные преступление  и наши дипломаты ничего не могут пока что с этим делать?! Армянам всё сходит с рук! Нашим солдатам нет претензий, они герои.

Я лично не читаю Адину царя, у меня нет времени на это, мне нужны реальные действия, реальные результаты. Набираемся терпения и ждём!!! 30 лет ждём, ещё подождём! 

 

Réal hereket isteyirsinizse klaviaturani buraxib silah goturmek lazim olacag size. Burda ancag fikirler analizler ve cebheden gelen Real veziyyet haqqinda xeberlerdir. Sorry

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Al Pacino said:

 

открыл 

киши инсансан. Яша!

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
46 minutes ago, Adina said:

 

всё пропало шеф.. на армянских аэропортах пробки из самолетов.. ВС Армении не успевает всё разгружать и переправлять на фронт.. сянёл.. вот доказательство..

 

43356151_6.jpg

 

теперь весь мир начал поставлять Армении еще и грузчиков и водителей.. чтобы все это быстренько переправить в Карабах..

 

а Ильхам Алиев и вовсе сказал "жалко армян".. пофиг, что с сарказмом.. сказал же.. всё.. звоните всем своим знакомым на фронте.. пусть убегают оттуда иначе их всех там перебьют, потому что нас предали..

Если не ошибаюсь, то в Карабахе погода хорошая. Надеюсь, беспилотников у нас хватает и дороги контролируются...

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Farax Diba said:

Давайте прикол расскажу. Мой брат служил в Кировокане и хорошо выучил армянский за 2 года. Значит они же говорят что Агрыдаг Это армянская гора. А агры на армянском кажется простигосподи)) брат сказал что вы гору в честь про..ок назвали? 😂😂

Так хотел поржать и уже приготовился, а в конце ничего не понял😂

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Мира
15 minutes ago, *Jolie* said:

Онт больные на голову.Все

Грибоедов: "Не дай боже давать армянам землю под поселение, ибо их уже второе поколение будет говорить, что это их, исконно, армянская земля, и здесь жили их предки!" 

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Anri13
50 minutes ago, Adina said:

 

всё пропало шеф.. на армянских аэропортах пробки из самолетов.. ВС Армении не успевает всё разгружать и переправлять на фронт.. сянёл.. вот доказательство..

 

43356151_6.jpg

 

теперь весь мир начал поставлять Армении еще и грузчиков и водителей.. чтобы все это быстренько переправить в Карабах..

 

 

Конечно же Европейцы не должны продавать оружия во время войны....Но после этого они не имеют право говорит или просить о перемирии.

 

И самое главное армяне эти оружия могут переправить лишь по одной дороге горис -Ханкенди, которая четко под прицелом наших военных.

Как первый грузовичок поедет так сразу "получить по башке".

Чем больше армения покупает тем больше долговая бремя...еще 20 дней там техники не останиться можно брать "голыми руками"....самое главное 2 вещи!!!!

1. Не останавливаться не под каким предлогом даже гуманитарными.

2. Точечными ударами беспилотников "обрабатывать и дезинфицировать" все грузовики едущие с армении в карабах...

Edited by Anri13
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Castle in the snow said:

 

Вы понимаете что армяне стреляют по нашим мирным гражданам, совершают военные преступление  и наши дипломаты ничего не могут пока что с этим делать?!

 Поэтому тут нужно истерики и плач устраивать?  Дипломаты и не смогут ничего сделать, они в этой истории вообще никто. У Азербайджана один дипломат, который решает. ИА.

 Говорил много раз и скажу еще. Все что происходит со стороны Армении ожидаемо. Мы знали, что это будет, мы знали что они будут убивать мирных людей, мы знали что они поднимут хай на весь свет, мы знали что ведущие российские сми - под ними. Они будут действовать так подло, как только смогут. Через неделю-две они вовсю будут требовать по миру признания Карабаха. Это все будет.

 Мы все это знали. И все же решились, а раз уж полезли, так и удар держать надо. Ибо если не можем, то и лезть не фиг. Но мы влезли. Значит надо собраться, засунуть вот эту всю эту детскую психологии в одно место и терпеть.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
19 minutes ago, Mira said:

может быть вы и правы, посмотрим...

отсылка к женским делам неуместна, в настоящий момент нет женских и мужских дел, а есть общее беспокойство и тревога за наше будущее, за наших детей, воюющих на передовой, за мирных жителей, погибающих в своих домах...

Поэтому женщинам в тылу и везде вместо того,чтоб сеять сомнения(подкоп под ногами),лучше делать так,что и в тылу и на передовой уверенность человека была на высшем уровне.Сомнения в душах людей это союзник врага.

Для справки

Шехиды не умирают,вы об этом не знаете.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Farax Diba сказал:

Простигосподи не поняли?

это мы поняли, просто Агрыдагом гору называют турки, а они называют Арарат

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
7 minutes ago, Mira said:

ну если это гуманитарное перемирие на вынос трупов, должны были быть очерчены его временные рамки, день, два, три, после чего боевые действия должны быть возобновлены и наступление продолжены...есть такое? я не увидела, по крайней мере...да, БД ведутся, но это не наступление, оно  остановлено и заморожено...надеюсь только, что не на последующие 30 лет..

насчет идиота полностью согласна

Турки, кажется, говорили, что гуманитарное перемирие на вынос тел не бывает больше 72 часов. А в бумажке, зачитанной Лавровым, говорилось именно о гуманитарном перемирии для обмена телами (хотя временных рамок в этой бумажке не было).

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Горит Нотр-Дам - весь мир на ушах.

В США полицейский убил темнокожего - весь мир на ушах. Армения занимается терроризмом, расстреливая город с пол миллионным населением - мир молчит. Несправедливость...😡

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Farah
 
ARMIYA.AZ

О том, что сейчас происходит в зоне нагорно-карабахского конфликта агентство «Интерфакс-Азербайджан» поговорило с сопредседателем Гражданской платформы мира между Арменией...

сопредседатель Гражданской платформы мира между Арменией и Азербайджаном, руководитель Движения карабахских армян Артур Агаджанов.

12:50     12 ОКТЯБРЯ

 

"Где мудрость и здравомыслие премьер министра Пашиняна? Он провоцирует разжигание войны, в то время как министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян проводит переговоры по мирному разрешению конфликта с министром иностранных дел Азербайджана Джейхуном Байрамовым в Москве. А до этого премьер-министр Пашинян в Нагорном Карабахе заявляет, что «Карабах - это Армения, и это точка». Или его супруга Анна Акопян в Карабахе в военной форме ползает с автоматом в руках, занимается разжиганием войны и дешевым самопиаром. Так же как инаугурация А.Арутюняна в азербайджанской Шуше. Карабахские армяне и прежде были жертвами горе руководителя Р.Кочаряна, который говорил о «несовместимости армян с азербайджанским народом». Отвечаю господину Кочаряну: мы с азербайджанцами самый что ни на есть совместимый народ. А у карабахских армян носителей тюркских фамилий (таких в Карабахе не мало, в том числе и сам Кочарян) есть общие корни с азербайджанцами и тюрками. Придет время это будет доказано независимыми учеными.

А чего стоит реплика Беллы Кочарян, жены экс-президента Роберта Кочаряна, которая несколько лет назад сдавая кровь в Ереванском центре переливания крови, ударилась в нацистские рассуждения о том, что «кровь в этом банке должна быть исключительно армянской». Эти слова еще раз подтвердили, что власти Армении исповедуют фашистскую идеологию.

Другой экс-президент С.Саргсян повинен в трагических событиях и геноциде Ходжалы, о чем он хвалился в интервью британскому журналисту Том де Ваалу.

Именно по вине бывших и нынешних руководителей и Армении и непризнанной «НКР» мои родные карабахцы вынуждены покинуть свои дома. Тридцать лет тому назад я и мои близкие, как и сотни тысяч армян Азербайджана вынуждены были покинуть свои дома и стать беженцами. И все по вине тех же карабахских и ереванских авантюристов."

Edited by Farah
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Ifti said:

ишыхлароза гузу кесим )) мен гетдим сазымы алмага, хемише зехлем гедирди, инди урекден охуачам - кендимизин ишыхлары, ай, кендимизин ишыхлары ))

еллерим джиджишир, ушаглара димах лазымды ки, бир аз бизе де сахласынлар, хамысын гырыф тойHмесинлер ))

 

бир гюн шякили шофернян Бакыйа гайыдыруг.. бунун да бир фарасы йанмыр.. полис сахлыйыб ки, "ай дайы фарон йанмыр, джяримя йазаджам".. 

- йаз бала, йаз.. амма бурда дуруб бир йанмайан лампушканы гюдмяйдянся, кяндимизин ишыглары саатларнан йанмыр.. гял ора, аптавой йанмыйан лампушкалара джяримя йаз..

 

обезоружил мента и влюбил нас в себя.. отпустил без штрафа ))

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison
1 minute ago, LiyA_ said:

Горит Нотр-Дам - весь мир на ушах.

В США полицейский убил темнокожего - весь мир на ушах. Армения занимается терроризмом, расстреливая город с пол миллионным населением - мир молчит. Несправедливость...😡

 

3 ermeni ölen kimi de genocid bagiracaglar 😞  

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
2 minutes ago, gasiga said:

Да)) и про.ок)) кроме Р ничего не могу придумать)) и сижу чешу репу)

Утандым лап. Спросите у знающих

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 minutes ago, Hypnotic Poison said:

 

Réal hereket isteyirsinizse klaviaturani buraxib silah goturmek lazim olacag size. Burda ancag fikirler analizler ve cebheden gelen Real veziyyet haqqinda xeberlerdir. Sorry

 

Silah gptürənimiz yoxdur?! Əsgərlərimiz niyə təhqir edirsiz?! Heç dəxli var? 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Anri13

И не забудьте в конце освободительной войны, после победы поставить памятник Харобу в парке Сахиль.

Product-Gallery-825X515-Harop-02.jpg

Edited by Anri13
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Adina said:

 

бир гюн шякили шофернян Бакыйа гайыдыруг.. бунун да бир фарасы йанмыр.. полис сахлыйыб ки, "ай дайы фарон йанмыр, джяримя йазаджам".. 

- йаз бала, йаз.. амма бурда дуруб бир йанмайан лампушканы гюдмяйдянся, кяндимизин ишыглары саатларнан йанмыр.. гял ора, аптавой йанмыйан лампушкалара джяримя йаз..

 

обезоружил мента и влюбил нас в себя.. отпустил без штрафа ))

ишиниз аванд олсун. Амин.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Hypnotic Poison said:

 

3 ermeni ölen kimi de genocid bagiracaglar 😞  

 

Bax budur da bizim uğursuz diplomatiyamız!!! 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +abu Uthman
    • +Vagrant
    • +Халлы
    • +Светлый путь
    • +Azeri365
    • +Astreya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions