Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 24


nekka

Recommended Posts

Fabiani
Just now, Realy Long said:

Уважаемый, тут "вы" это касается тех кто об этом кричит, а не лично Вас. Извините, если Вы меня не так поняли

Проехали,инцидент исчерпан

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dionaea
6 minutes ago, Castle in the snow said:

İspaniyadan durub gəlib vuruşmağa. Başqa nə erməni terroristi  var onlar da gəlib ölsünlər. 

IMG_20201012_121018.jpg

Земля ему похом

  • Like 2
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, nekka said:

Мы с поля боя не бежим.  Сарказм в топку. 

 

в 93 убежали.. знаешь почему?.. потому что "ала биз бурда окопларда мандавошкалара донорлуг элийирюк, бунлар Бакыда бир бирини гырыр и бизим гялябямизя инанмыр".. и пятеро из семи побежали в Баку.. доказывать, что там все ошибаются..

 

 

  • Like 5
  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Adina сказал:

 

вообще то оно утверждает, что Гадрут у нас..

 

вот так и читаете новости..

Распространенная армянской стороной информация о якобы сосредоточении азербайджанской армией значительного количества сил и ожесточенных боях в направлении Гадрута с целью войти в него не соответствует действительности.

 

Как это по другому читать? 

Link to comment
Share on other sites

Valois

Говорить о том что ты завладел населенным пунктом не контролируя ключевые высоты и дороги преждевременно..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Коротышка said:

Скорбят уроды

 

 

Ахырынчы гямляри олмасын..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Adina сказал:

 

в 93 убежали.. знаешь почему?.. потому что "ала биз бурда окопларда мандавошкалара донорлуг элийирюк, бунлар Бакыда бир бирини гырыр и бизим гялябямизя инанмыр".. и пятеро из семи побежали в Баку.. доказывать, что там все ошибаются..

 

 

Да ладно. А то мы не знаем как было в 93м. 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
5 minutes ago, Mira said:

специально зафиксировала именно этот кусочек, потому что стало, мягко говоря, ооочень неприятно

---

Журналист

"Одно из условий у Азербайджана для того, чтобы начать переговоры, было конкретика. И говорилось о том, что армянская сторона должна предоставить конкретный план вывода войска. Означает ли это, что Армения согласилась на это или нет, то, что сейчас начинаются переговоры?

 

Президент-Вы знаете, мы исходили из того, что конфликт, конечно, предпочтительней решить политическим путем, и вся наша деятельность на протяжении многих лет была направлена на это. Поэтому в рамках тех консультаций, которые проходили вчера и сегодня ночью в Москве, мы не пошли на то, чтобы требовать от них за столом переговоров полной капитуляции. Мы понимаем, что режим Пашиняна достаточно уязвим. Он был уязвим и до эскалации в силу внутриполитических причин. Сейчас он уязвим еще больше.

Именно об этом я говорю..это вообще что?? Причем тут уязвим пашик или нет, когда мы освобождаем наши земли по праву!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Юзеры вчера написали, что наши освободили не то 2 села, не то 2 высотки.
Несколько разных юзеров из нескольких разных источников получили эту информацию.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, nekka сказал:

Какое то мега странное заявление. 

1500 раз уже сказали, что  центр Гадрута находится внизу, наши заняли высоты с одной стороны, а армяне вынуждены были покинуть центр и занять противоположные стороны, тот кто будет внизу, будет в невыгодном положении, в данный момент нашим внизу делать нечего, с другой стороны объявлен гуманитарный режим прекращения огня, официально мы сейчас ничего не делаем для новых атак, в остальном нужно довериться нашим военным ...  читайте между строк...  

  • Like 5
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison
9 minutes ago, RAINMAN said:

МО утверждает, что Гадрут не у нас

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTIvMTEvNDEvNDUvMTFk
RU.OXU.AZ

Распространенная армянской стороной информация о якобы сосредоточении...

 

 

Əcəb rus dilinə hakimsiniz...🤦🏻‍♀️

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Бенц сказал:

1500 раз уже сказали, что  центр Гадрута находится внизу, наши заняли высоты с одной стороны, а армяне вынуждены были покинуть центр и занять противоположные стороны, тот кто будет внизу, будет в невыгодном положении, в данный момент нашим внизу делать нечего, с другой стороны объявлен гуманитарный режим прекращения огня, официально мы сейчас ничего не делаем для новых атак, в остальном нужно довериться нашим военным ...  читайте между строк...  

Бенц, большая симпатия к Вам и вашей выдержке. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, Dionaea said:

Бу русскоязычный не русскоязычный сохбяти баглыйын зяхмят олмаса. Хеч хинанын еридир? Чох чох ахмаг сёхбятдир. Денис Алиев кстати пошел добровольцем - это раз, русскоязычные и выходят, и выступают, и пишут - все делают - это два. Не сейте рознь. Мы хороший теплый народ - что русскоязычные, что говорящие на родном языке. Не ищите врага внутри страны, у нвс один враг - оккупанты на нашей территории. 

согласна с вами, во-первых, это узкое мышление, чем больше языков знаешь, тем с большим количеством людей разных национальностей контактируешь, соответственно, можешь донести свою правду на понятном им языке, во-вторых, нельзя сейчас делать такие заявления по политическим соображениям...Пашик тоже много размахивал антироссийскими флагами, а в конце пополз на коленях к той же России, выходит что тюпюрдюйюню ялады  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, nekka said:

Да ладно. А то мы не знаем как было в 93м. 

 

так и было.. все эти разборки и настроения в городе перекочевали туда..

 

так что унывайте дальше.. это помогает..

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
11 minutes ago, nekka said:

Какое то мега странное заявление. 

они обновили

Распространенная армянской стороной информация о якобы скоплении Азербайджанской Армией большого количества сил с целью прорыва в Гадрут и ожесточенных боях в этом направлении является явной дезинформацией.
Следует напомнить, что Азербайджанская Армия уже несколько дней назад освободила Гадрут от оккупации.
Заявляем, что Азербайджанская Армия строго соблюдает режим гуманитарного перемирия и не ведет активных боевых действий.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, Dionaea said:

Бу русскоязычный не русскоязычный сохбяти баглыйын зяхмят олмаса. Хеч хинанын еридир? Чох чох ахмаг сёхбятдир. Денис Алиев кстати пошел добровольцем - это раз, русскоязычные и выходят, и выступают, и пишут - все делают - это два. Не сейте рознь. Мы хороший теплый народ - что русскоязычные, что говорящие на родном языке. Не ищите врага внутри страны, у нвс один враг - оккупанты на нашей территории. 

 

А кто говорит что русскоязычные плохие?! Кто сказал что они враги?! Просто написала что от английского польза больше чем от русского.  Зачем принимать то как оскорбление? Лучше вы сами закройте эту тему. Не ищите вражду там где её нет. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, Крошка said:

Именно об этом я говорю..это вообще что?? Причем тут уязвим пашик или нет, когда мы освобождаем наши земли по праву!

думаю, это в какой-то степени оправдание своей соглашательской политики...в общем, не буду далее развивать эту тему, незачем это, но выводы про себя сделала

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Adina сказал:

 

так и было.. все эти разборки и настроения в городе перекочевали туда..

 

так что унывайте дальше.. это помогает..

Совсем другие разборки туда перекочевали.  Вы это знаете не хуже меня. 

И вообще- солдат подчиняется приказу. Сейчас вся Страна говорит : вур, командир! 

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, nekka said:

Распространенная армянской стороной информация о якобы сосредоточении азербайджанской армией значительного количества сил и ожесточенных боях в направлении Гадрута с целью войти в него не соответствует действительности.

 

Как это по другому читать? 

 

выделенное не заметно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

i_f

Я тут, можно сказать, из-за юзера Адина. Скоро его фан-клуб создам😂 Ещг олсун!

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Adina said:

 

в 93 убежали.. знаешь почему?.. потому что "ала биз бурда окопларда мандавошкалара донорлуг элийирюк, бунлар Бакыда бир бирини гырыр и бизим гялябямизя инанмыр".. и пятеро из семи побежали в Баку.. доказывать, что там все ошибаются..

 

 

И еще мой командир роты говорил мне, кенюлю, ты что тут делаешь, у тебя есть возможность уйти, не понимаю я тебя... мы брали минометы шли на полигон и у нас не было мин... и я думал, как мне воевать с таким командиром роты.. сейчас совсем другая армия..

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, nekka сказал:

Бенц, большая симпатия к Вам и вашей выдержке. 

мне  и как многим сложно, но падать духом в такой момент, это как минимум Адина демишкен, неуважение к тем парням (с которыми я лично знаком) и само собой всем остальным нашим, которые сейчас там и которые уже отдали жизнь за нашу с вами безопасность.. 

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Коротышка сказал:

они обновили

Распространенная армянской стороной информация о якобы скоплении Азербайджанской Армией большого количества сил с целью прорыва в Гадрут и ожесточенных боях в этом направлении является явной дезинформацией.
Следует напомнить, что Азербайджанская Армия уже несколько дней назад освободила Гадрут от оккупации.
Заявляем, что Азербайджанская Армия строго соблюдает режим гуманитарного перемирия и не ведет активных боевых действий.

@Adina наверное обновлённую версию прочёл, а мы первичную. Отсюда недопонимание. Окей?

Link to comment
Share on other sites

Valois

Я понимаю наши используют ударные дроны и дроны для коррекции артиллерии...но есть ведь ещё чисто разведывательные дроны которые могут контролировать квадрат в целом...например встреча президента уздянирагов с добровольцами...скопление живой силы...засек и из рсзо по квадрату...

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Prezident cüme günü dedi ki, Hadrutu azad etdik. 

 

Visotka zad demedi.

 

Demek Hadrut bizdedir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Adina said:

 

так и было.. все эти разборки и настроения в городе перекочевали туда..

 

так что унывайте дальше.. это помогает..

Да не унываем мы, уверена что наши освобождают каждый клочок земли. У меня негодование по другому поводу. Ненавижу людей которые за своими словами не стоят..ну ты понял

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Бенц сказал:

мне  и как многим сложно, но падать духом в такой момент, это как минимум Адина демишкен, неуважение к тем парням (с которыми я лично знаком) и само собой всем остальным нашим, которые сейчас там и которые уже отдали жизнь за нашу с вами безопасность.. 

Странная ситуация складывается. Кто падает духом то?? Не те ли кто за мирное перемирие? 

Link to comment
Share on other sites

Farah
12 Oktyabr 2020, 12:25 | DÜNYA
Moskvadan Yerevana 1 gündə 3 təyyarə reysi gözlənilir
modern.az_eun_302.jpg

Qarabağda mövcud olan atəşkəs rejimi şəraitində Rusiyadan Ermənistana istər yük, istərsə də təyyarə reyslərinin sayı artıb.

Modern.az xəbər verir ki, Ermənistanın Rusiyadakı səfirliyi oktyabrın 13-də Moskvadan Yerevana 3 yeni təyyarə reysinin uçuşunu anons edib.

 

“Nord Star” şirkəri oktyabrın 13-də Bakı vaxtı ilə saat 15:10, 17:10 və 19:10-da Moskvadan Yerevana uçuş həyata keçirəcək.

Təyyarə reysləri ilə Rusiyada yaşayan erməni döyüşçülərin Qarabağa aparılması istisna olunmur. Belə ki, “Rusiya Erməniləri Birliyi”nin sədri Ara Abramyan bir müddət öncə, “Qarabağa 20 min döyüşçü göndərməyə hazırıq” – deyə açıqlama vermişdi.

Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison
1 minute ago, nekka said:

@Adina наверное обновлённую версию прочёл, а мы первичную. Отсюда недопонимание. Окей?

 

Orda ermeni bize iki iftira atir xeberle...Hem deyir Hadrut bizdedir hem de deyir Azerbaycan ordusu ateskes pozub hucuma kecir...

 

duzelissiz de bunu anlamaq olur xeberden 🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Tipsgeek
    • +Pups.
    • +Gogi
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions