Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 24


nekka

Recommended Posts

Castle in the snow
2 minutes ago, Valois said:

Я понимаю наши используют ударные дроны и дроны для коррекции артиллерии...но есть ведь ещё чисто разведывательные дроны которые могут контролировать квадрат в целом...например встреча президента уздянирагов с добровольцами...скопление живой силы...засек и из рсзо по квадрату...

 

Была такая новость. Армянская полиция собрались на школьным здании,их было около 600, наши сбили. 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Царь
15 минут назад, Mira сказал:

специально зафиксировала именно этот кусочек, потому что стало, мягко говоря, ооочень неприятно

---

Журналист

"Одно из условий у Азербайджана для того, чтобы начать переговоры, было конкретика. И говорилось о том, что армянская сторона должна предоставить конкретный план вывода войска. Означает ли это, что Армения согласилась на это или нет, то, что сейчас начинаются переговоры?

 

Президент-Вы знаете, мы исходили из того, что конфликт, конечно, предпочтительней решить политическим путем, и вся наша деятельность на протяжении многих лет была направлена на это. Поэтому в рамках тех консультаций, которые проходили вчера и сегодня ночью в Москве, мы не пошли на то, чтобы требовать от них за столом переговоров полной капитуляции. Мы понимаем, что режим Пашиняна достаточно уязвим. Он был уязвим и до эскалации в силу внутриполитических причин. Сейчас он уязвим еще больше.

Вы реально не понимаете что ли или прикалываетесь?:wow1:

 

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Hypnotic Poison сказал:

 

Orda ermeni bize iki iftira atir xeberle...Hem deyir Hadrut bizdedir hem de deyir Azerbaycan ordusu ateskes pozub hucuma kecir...

 

duzelissiz de bunu anlamaq olur xeberden 🙂 

Вы точно первую версию не поняли   

Link to comment
Share on other sites

Ifti
8 minutes ago, Bushido said:

Юзеры вчера написали, что наши освободили не то 2 села, не то 2 высотки.
Несколько разных юзеров из нескольких разных источников получили эту информацию.

пёрснл мясич гёндере билмедим. Языр кен нот рисив. Нийе горе билмирем. Бура язырам.

 

Kəndin adı Pirəhmədlidi. Füzuli ilə Hadrutun arasında yerləşir.

Zirvə - Ərgünəş zirvəsi.

Əgər məlumat düz məlumatdırsa, Hadrutla Füzuli arasında yaranan qövsvari ərazi düşməndən təmizlənib, cəbhə xəttində o istiqamətdə girinti çıxıntı qalmayıb.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, Adina said:

так и было.. все эти разборки и настроения в городе перекочевали туда..

 

так что унывайте дальше.. это помогает..

вот опять позволю себе вмешаться, не могу промолчать, вы уж извините...при чем тут настроения отдельных людей, которые откуда-то и куда-то перекочевывают? пусть даже воюющие находятся в совершенном информационном вакууме, но они наступают, успешно наступают, чморят врага няйи вар, и тут им говорят - стоп, миримся...что они должны чувствовать при этом? и нужно ли им при этом мое, ваше или чье-либо другое настроение? у них свое имеется, и смею предположить, что оно далеко не радужно...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, nekka said:

Совсем другие разборки туда перекочевали.  Вы это знаете не хуже меня. 

И вообще- солдат подчиняется приказу. Сейчас вся Страна говорит : вур, командир! 

 

суть не в предмете разборок, а в наличии разборок и неуверенности..

 

солдат не подчиняется приказам всей страны. у него есть свое командование.. которому вы сегодня УЖЕ не доверяете..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dionaea
1 minute ago, Castle in the snow said:

 

А кто говорит что русскоязычные плохие?! Кто сказал что они враги?! Просто написала что от английского польза больше чем от русского.  Зачем принимать то как оскорбление? Лучше вы сами закройте эту тему. Не ищите вражду там где её нет. 

Я обратилась не к вам лично, а ко всем. Сейчас это вообще не тема для нас на повестке. И опять же 30 лет было - открыли бы и англ.сектор и франц.сектор. Возможности были. Не буду углубляться почему не открыли, не создали и много чего НЕ. Зная сколько возможностей было упущено, я плохо реагирую на то, чтоб что-то закрыть.  П.С. Сама преподаю в обоих секторах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
6 minutes ago, Mira said:

не то чтобы жутко, но вызывает, мягко говоря, удивление и недоумение, уж слишком разителен контраст между прежними заявлениями и таким ответом на прямо поставленный вопрос

вопрос был глупым.Что значит "означает ли это что Армения согласилась с этим или нет?".Вроде корреспондент должен видеть,что армяне атакуют,продолжают оккупацию и это говорит,что не согласилась.

 

и ответ верный.

Человек говорит о мирном решении,а потребовать капитуляции,это ультиматум,после чего,если капиталяция не выполняется,начинается ковровые бомбометания.

 

Думаю тутошнему женскому персоналу лучше занятся непосредтвенно женскими делами.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
17 minutes ago, Turbo said:

нет просто до армян новости на несколько дней позже доходят

у них еще вечер четверга

А причем тут армяне? Это наш МО сделал заявление сегодня

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Царь said:

Вы реально не понимаете что ли или прикалываетесь?:wow1:

зачем мне прикалываться? сейчас не самое подходящее время для этого...написала то, что чувствую...могу ошибаться, конечно, и мечтаю ошибиться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

#Фото_и_видео@military_az - Уничтожен очередной террорист

Мгер Арутюнян позывной (Малыш). Мгер с 16 лет записался добровольцем и прошел первую и вторую войну Карабахе. Воевал в отряде Татула Крпеяна в Мурове, сдох как крыса 9 октября в Кельбаджаре.

 

обратите внимание на возраст когда он пошёл на первую войну

поэтому плевать на 18-летних и ниже

враг с оружием в руках не имеет значения его пол, возраст и всё остальное

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Adina сказал:

 

суть не в предмете разборок, а в наличии разборок и неуверенности..

 

солдат не подчиняется приказам всей страны. у него есть свое командование.. которому вы сегодня УЖЕ не доверяете..

Ну и я про приказы командования. Оно приняло решение о перемирии, мы причём,  биздян сорушан олуб?

Edited by nekka
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Mira said:

вот опять позволю себе вмешаться, не могу промолчать, вы уж извините...при чем тут настроения отдельных людей, которые откуда-то и куда-то перекочевывают? пусть даже воюющие находятся в совершенном информационном вакууме, но они наступают, успешно наступают, чморят врага няйи вар, и тут им говорят - стоп, миримся...что они должны чувствовать при этом? и нужно ли им при этом мое, ваше или чье-либо другое настроение? у них свое имеется, и смею предположить, что оно далеко не радужно...

 

никто им не говорил "стоп! миримся!".. и никакого стопа и перемирия там нет..

 

да и устал я вас тут подбадривать ))) хотите пребывать в этом состоянии - ваша воля.. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, nekka said:

Ну и про приказы командования. Оно приняло решение о перемирии, мы причём,  биздян сорушан олуб?

 

и где на данный момент перемирие?

вы уже два дня об этом пишите.. "перемирие, перемирие".. где оно сейчас?.. на какой линии фронта перемирие?

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Snapshot сказал:

вопрос был глупым.Что значит "означает ли это что Армения согласилась с этим или нет?".Вроде корреспондент должен видеть,что армяне атакуют,продолжают оккупацию и это говорит,что не согласилась.

 

и ответ верный.

Человек говорит о мирном решении,а потребовать капитуляции,это ультиматум,после чего,если капиталяция не выполняется,начинается ковровые бомбометания.

 

Думаю тутошнему женскому персоналу лучше занятся непосредтвенно женскими делами.

Вопрос между прочим мужиком был задан. 

А у вас какие дела? Идите машину помойте. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
16 minutes ago, Adina said:

 

вообще то оно утверждает, что Гадрут у нас..

 

вот так и читаете новости..

информация о якобы сосредоточении азербайджанской армией значительного количества сил и ожесточенных боях в направлении Гадрута с целью войти в него не соответствует действительности

 

А как по другому понять? Армия не собирается входить в поселок который у него? Не логично

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Dionaea

Перемирия де факто нет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Adina сказал:

 

и где на данный момент перемирие?

вы уже два дня об этом пишите.. "перемирие, перемирие".. где оно сейчас?.. на какой линии фронта перемирие?

Джан. Если его нет, то я на твоей стороне))

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 минут назад, nekka сказал:

Странная ситуация складывается. Кто падает духом то?? Не те ли кто за мирное перемирие? 

мы должны быть с нашей армией от начала до конца и когда у них успехи и когда у них не так удачно получается как в начале боевых действий ( по некоторым обстоятельствам), тут 95 % юзеров плохо знает военное дело, в том числе и я и это нормально потому, что мы не профи в этом деле, но гырагдан бизи охуян бираз наивный инсан диерки эксериетимиз Афган, Вьетнам,  Беюк Ветен мюхарибесинин ветеранларыйыг, сиясятден вообще зехлемим гедир, ве форум сиясятчилеринден ве аналитиклерден вообще данышмаг истемирем..  себрли олмаг, гезлемек лазымды, Гарабагы беле асан гайдармаг олсайды, дердимиз неидики? 

Edited by Бенц
  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, Adina said:

суть не в предмете разборок, а в наличии разборок и неуверенности..

 

солдат не подчиняется приказам всей страны. у него есть свое командование.. которому вы сегодня УЖЕ не доверяете..

салам гардаш. Бу перегрупду, подвозду, филанды, орду хагг хесаблары адетен нече гюне битир гёрен? Боекомплект филан филлерле не гедерен вахта дашыныр? 3-4 гюн бесди, йохса бу интенсивлийе горе азды? Давам етмек учюн чох демир-думур, барыт лазымды?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, Snapshot said:

вопрос был глупым.Что значит "означает ли это что Армения согласилась с этим или нет?".Вроде корреспондент должен видеть,что армяне атакуют,продолжают оккупацию и это говорит,что не согласилась.

 

и ответ верный.

Человек говорит о мирном решении,а потребовать капитуляции,это ультиматум,после чего,если капиталяция не выполняется,начинается ковровые бомбометания.

 

Думаю тутошнему женскому персоналу лучше занятся непосредтвенно женскими делами.

может быть вы и правы, посмотрим...

отсылка к женским делам неуместна, в настоящий момент нет женских и мужских дел, а есть общее беспокойство и тревога за наше будущее, за наших детей, воюющих на передовой, за мирных жителей, погибающих в своих домах...

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

i_f
4 minutes ago, Snapshot said:

Думаю тутошнему женскому персоналу лучше занятся непосредтвенно женскими делами.

Ну на всех сразу не надо бочку катить. Просто у Миры ханум нет доступа к диспуту🤫

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, RAINMAN said:

информация ПЕРЕДАННАЯ МО АРМЕНИИ о якобы сосредоточении азербайджанской армией значительного количества сил и ожесточенных боях в направлении Гадрута с целью войти в него не соответствует действительности

 

А как по другому понять? Армия не собирается входить в поселок который у него? Не логично

 

выделенное красным умышленно из текста убрали?.. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Mira сказал:

зачем мне прикалываться? сейчас не самое подходящее время для этого...написала то, что чувствую...могу ошибаться, конечно, и мечтаю ошибиться

Ключевые слова - "в рамках тех консультаций". Рамки очерчены четко - гуманитарное перемирие на вынос трупов и т.д. Впихвать в них какие-то ультиматумы бессмысленно. А остальное, что Вас так возмутило - всего лишь дважды троллинг Пашиняна одной фразой(я б так не сумел, завидую).

1 - Пашинян никто уже в Армении.

2 - Такой идиот нам полезен.

Edited by Царь
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
16 minutes ago, Бенц said:

1500 раз уже сказали, что  центр Гадрута находится внизу, наши заняли высоты с одной стороны, а армяне вынуждены были покинуть центр и занять противоположные стороны, тот кто будет внизу, будет в невыгодном положении, в данный момент нашим внизу делать нечего, с другой стороны объявлен гуманитарный режим прекращения огня, официально мы сейчас ничего не делаем для новых атак, в остальном нужно довериться нашим военным ...  читайте между строк...  

Толку нет, завтра опять напишут что разве Гадрут не у нас 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
4 minutes ago, Adina said:

да и устал я вас тут подбадривать ))) хотите пребывать в этом состоянии - ваша воля.. 

Если бы они сами в этом состоянии пребывали, не беда. Но они же хотят всех остальных в дырхор засунуть, будто за оппонентов топят. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Adina сказал:

да и устал я вас тут подбадривать )))

Мы их с собой в разведку не возьмем. Расколятся,редиски, при первом же шухере!:evilgrin1:

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Snapshot said:

Думаю тутошнему женскому персоналу лучше занятся непосредтвенно женскими делами.

 

не надо так писать

женщины не меньше мужчин заинтересованы, у них там мужья, братья, сыновья воюют

и если на то пошло, мужской персонал тоже на форуме сидит, а не занимается непосредственно мужскими делами 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Мира
7 minutes ago, Snapshot said:

вопрос был глупым.Что значит "означает ли это что Армения согласилась с этим или нет?"

да, и вопрос был не только об этом, вот суть вопроса. которая и нас беспокоит:

Одно из условий у Азербайджана для того, чтобы начать переговоры, было конкретика. И говорилось о том, что армянская сторона должна предоставить конкретный план вывода войска.

мы ведь помним, что так оно и было, и были самы серьезные намерения не садиться за стол переговором до тех пор, пока Армения не выведет свои войска с оккупированной территории

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 16 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • +mamsy
    • +Stolz
    • +satira
    • +Leysan
    • +Shoxrux
    • +Operator85
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • irada14
    • +Ринчин Падма
    • +MegadriveXX
    • +Znaya
    • +Agriae
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +invariant
    • +Spirt
    • +просто ник

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions