Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 24


nekka

Recommended Posts

Mejnun
8 minutes ago, Wisdom said:

Помните ту бабушку из Гянджи? Сегодня услышал поразительную версию, во дворе: будто бы ее родственники из Еревана типа ей написали в вотсапп, что пришли дислокацию.  :facepalm:

 

И она им скинула координаты церкви в Шуше.

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Despina said:

 

Вы троллите? Десятки раз уже написали, почему не стоит спускаться в низину. Даже мы - юзеры женского пола - поняли. Вы же все продолжаете и продолжаете... Не иначе как троллинг, больше вариантов нет.

Для него главное чтоб кто то на свой риск пошел в центре флаг водрузил чтоб потом снайпер снял его с флагом в руках 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Al Pacino said:

 

вот я прям хочу чтоб они эту тему развивали

без урона для Грузии конечно

чтоб их подлое армянское лицо раскрылось 

Сейчас слабы. Но раз зерно есть, то прорастет.

Я мечтаю чтобы все закончилось, а потом в обмен на их провокацию мы бы с двух сторон разрезали Зангезур и сделали бы коридор безопасности Нахчывану. точно так как они сделали у нас.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

EkIvu1FXsAEgRUI?format=jpg&name=medium

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, gasiga said:

Сейчас слабы. Но раз зерно есть, то прорастет.

Я мечтаю чтобы все закончилось, а потом в обмен на их провокацию мы бы с двух сторон разрезали Зангезур и сделали бы коридор безопасности Нахчывану. точно так как они сделали у нас.

Грузины спят пока , боком выйдет потом , мы тоже в свое профуркали сейчас имеем что имеем 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, gasiga said:

Я мечтаю чтобы все закончилось, а потом в обмен на их провокацию мы бы с двух сторон разрезали Зангезур

 

я щас смотрел на карту и думал о том же )))

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Azeri365 said:

Грузины спят пока , боком выйдет потом , мы тоже в свое профуркали сейчас имеем что имеем 

 

интересно что тогда армяне придумают

мы сражаемся во имя всего Христианства против... христиан? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Селфиманию сочли за психическую болезнь ведущие психиатры мира. Настаивать на выдаче чужого селфи с БД как назвать тогда?!

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Realy Long
40 minutes ago, Alexaz said:

 

Так вот же видео )

 

 

Истинные слова

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 час назад, LiyA_ сказал:

 

Мне нравятся евреи, но Лезник однозначно не в их числе, высокомерия ему, конечно, не занимать...

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Зарубежные репортеры: идут уличные бои в городе Гадрут! СРОЧНО, ОБНОВЛЯЕТСЯ

19:21

Как сообщают корреспонденты Russia Today, в городе Гадрут идут ожесточенные уличные бои. Армянские войска контролируют лишь часть города. Иностранные репортеры работают в самом городе.

Скоро читайте репортаж.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, gasiga сказал:

Какой паскуда. Статус хочет. Хрен тебе. Хочешь жить, живи как все.

То что огнем и мечом возвращается не должно обсуждаться в принципе.

Это их армянский план Ы. Теперь будут из всех щелей вылазить "миролюбивые" армяне и топить за мир, дружбу,лаваш. С дальним прицелом. Начиталась в последнее время их комментов в огромном кол-ве на просторах инета и пришла к выводу, что ни одному армянину верить нельзя, даже самому распрекрасному!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Al Pacino said:

 

я щас смотрел на карту и думал о том же )))

Года на три поднялись бы цены на нефть, отстроили бы всё, дороги, инфраструктуру, оборону сильнейшую линию в мире. И можно спокойно передавать дальше поколениям. 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Al Pacino said:

 

интересно что тогда армяне придумают

мы сражаемся во имя всего Христианства против... христиан? 

Они что нибудь придумают обязательно

Link to comment
Share on other sites

Mejnun
1 minute ago, Al Pacino said:

Зарубежные репортеры: идут уличные бои в городе Гадрут! СРОЧНО, ОБНОВЛЯЕТСЯ

 

 Иностранные репортеры работают в самом городе.

 

Опять рыжий шоли? Совсем инстинкт самосохранения отбило? Или его там тоже приковали к чему-то... 

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Это их армянский план Ы. Теперь будут из всех щелей вылазить "миролюбивые" армяне и топить за мир, дружбу,лаваш. С дальним прицелом. Начиталась в последнее время их комментов в огромном кол-ве на просторах инета и пришла к выводу, что ни одному армянину верить нельзя, даже самому распрекрасному!

А я вот считаю, что всем этим армянкам в добровольно-принудительном порядке нужно выдать наше гражданство, а потом тихо отравлять их существование, чтобы жизнь малиной не казалась.😈 Вытравить их из Карабаха - эти самое простое, что можно сделать.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 minutes ago, Al Pacino said:

Зарубежные репортеры: идут уличные бои в городе Гадрут! СРОЧНО, ОБНОВЛЯЕТСЯ

19:21

Как сообщают корреспонденты Russia Today, в городе Гадрут идут ожесточенные уличные бои. Армянские войска контролируют лишь часть города. Иностранные репортеры работают в самом городе.

Скоро читайте репортаж.

На фейк похоже, какие иностранные репортёры под пулю пойдут 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Mejnun said:

Опять рыжий шоли? Совсем инстинкт самосохранения отбило? Или его там тоже приковали к чему-то... 

 

я так понимаю хаггын ссылается на его материал 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
7 minutes ago, Al Pacino said:

 

интересно что тогда армяне придумают

мы сражаемся во имя всего Христианства против... христиан? 

Ради такого дела они и религию на время сменят. Им всё равно без разницы, на что молиться.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, haEmatoLogist сказал:

А я вот считаю, что всем этим армянкам в добровольно-принудительном порядке нужно выдать наше гражданство, а потом тихо отравлять их существование, чтобы жизнь малиной не казалась.😈 Вытравить их из Карабаха - эти самое простое, что можно сделать.

Ога, нарожают от мусульман, а потом их дети будут самим же азербайджанцам отравлять существование.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 hours ago, 345 said:

Интересно, а есть где-нибудь отчет о сумме перечисленной физическими лицами? Я увидел только суммы от организаций, а вот сами люди сколько перечислили нигде нет.

у физлиц материальные возможности не те. Называть по именно юридические лица можно, а вот граждан не получится. Будет список в несколько миллион человек. Допустим есть фирма, там работают 120 сотрудников. Вместе собираются, согласуют что следующую заработную плату получат, каждый по 10 манат перечислит. Так и делают, не от имени фирмы, а лично от своих имен. Стало быть сразу в список добавляются 120 граждан страны, которые помогли Армии. И т.д. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
11 minutes ago, Despina said:

 

Вы троллите? Десятки раз уже написали, почему не стоит спускаться в низину. Даже мы - юзеры женского пола - поняли. Вы же все продолжаете и продолжаете... Не иначе как троллинг, больше вариантов нет.

Я никого не троллю. Тем более уважаемого мной юзера.

Я никак не могу свести концы с концами и информация противоречива. 

Сейчас, например, хаггын пишет, что начались уличные бои.

https://haqqin.az/news/191425

 

Т.е Подлодка был прав, говоря, что сейчас полное взятие Гадрута - это вопрос принципа и престижа Алиева. И он бросит на это все свои силы.

 

Я только за. Я считаю Гадрут очень важной стратегической точкой, взятие которой многое изменить в это войне.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, Al Pacino сказал:

интересно что тогда армяне придумают

мы сражаемся во имя всего Христианства против... христиан? 

О, у христиан столько конфессий и так просто объявить какую то правильной, а остальными нет. Украинцы быстро объявили две своих же конфессии неправильными. А уж армянам грузинскую определить в неверную, как говорится, сам бог велел:classic_biggrin:

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

интересно что тогда армяне придумают

мы сражаемся во имя всего Христианства против... христиан? 

Я много гуглил эти несколько недель, про советские годы. Как там совместно жили. Оказывается никогда не было такого мира как нам показывают. Периодически всегда было что-то шумное, где наш был плохим. То убьют кого известного, то педофил, то вор, причем именно пишут азербайджанец убил армянскую девочку или азербайджанцы избили до смерти армянина. Хотя в союзе могли просто гражданин написать или фамилии.

В вики кажется тоже было, щас поищу.

Пара таких фальшивых историй с "праведным гневом", и всё.

Link to comment
Share on other sites

Mejnun
5 minutes ago, Yukiko said:

Это их армянский план Ы. Теперь будут из всех щелей вылазить "миролюбивые" армяне и топить за мир, дружбу,лаваш. С дальним прицелом. Начиталась в последнее время их комментов в огромном кол-ве на просторах инета и пришла к выводу, что ни одному армянину верить нельзя, даже самому распрекрасному!

Занять Иреван и посадить там наместником того Филиппа, который из них самый разумный. Может через лет 20 он их выведет из этого безумства и зомбированности. 

 

План безумный, но с ними другими планами и не справиться)

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, haEmatoLogist said:

А я вот считаю, что всем этим армянкам в добровольно-принудительном порядке нужно выдать наше гражданство, а потом тихо отравлять их существование, чтобы жизнь малиной не казалась.😈 Вытравить их из Карабаха - эти самое простое, что можно сделать.

Интересная идея. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, gasiga said:

Я много гуглил эти несколько недель, про советские годы. Как там совместно жили. Оказывается никогда не было такого мира как нам показывают. Периодически всегда было что-то шумное, где наш был плохим. То убьют кого известного, то педофил, то вор, причем именно пишут азербайджанец убил армянскую девочку или азербайджанцы избили до смерти армянина. Хотя в союзе могли просто гражданин написать или фамилии.

В вики кажется тоже было, щас поищу.

Пара таких фальшивых историй с "праведным гневом", и всё.

 

если этот народ до сих пор считают что турки хотят их отгеноцидить, а мы для них такие же турки, значит они всё это советское время тоже так думали

не могли же они на 70 лет об этом забыть, а потом вдруг в 88-90 резко вспомнить

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

я так понимаю хаггын ссылается на его материал 

На этот раз это Жданов. Появилось видео

Link to comment
Share on other sites

Tercel
3 minutes ago, Царь said:

О, у христиан столько конфессий и так просто объявить какую то правильной, а остальными нет. Украинцы быстро объявили две своих же конфессии неправильными. Так что армянам грузинскую определить а неверную, как говорится, сам бог велел:classic_biggrin:

Только вот грузины православные, как и русские. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    209 members have viewed this topic:
    Tercel  Гамлет  ICP  Adina  Yukiko  Экономист_Дед  amitola  gasiga  avto6ka  Stolz  Бенц  rombler  Manneken Pis  Didier Drogba  Azeri365  JaFlour  Turbo  GarkAlik  Obozrevatel  ***Nika***  Отче Ваш  Джон  Messina  Elseven  dama8080  iНекто  Centurion  Werty  Хамаль  One  Undina  A_12  Timich  nekka  Liya1101  лесник  artist88  Bacho  Crazy Lady  Lale  Толстячок  Spirt  Natali_@@@  kukolka_1981  Samv  Мира  Аквилон  RAINMAN  WarrioRDFB  i_f  Mr. TANNER  Valois  Ruada♡  eminently  trr  440  Jamilla.J  Крошка  Miss  Nazul  Lala NR  Luna  Padre  Mejnun  lane  Hypnotic Poison  Zlaw  Masusenka  Despina  Rauℓ  Тео  Bushido  nikotrissa  Barbarosa  Dionaea  mr Twister  Царь  просто ник  Artist77  Farah  Komsneft  Сева ИМ  Aint Nuttin Like Me  *Jolie*   Sör-Söhbet/Müzakire  Nasta  Orion 68  ВЕЛИКИЙ  Фрекен Бок  ul_TIMA_tum  Gun-smith  God_bless_you  Neo  Al Pacino  Wisdom  No Angel  Adad  abu Uthman  Тюльпанчик  Зигфрид  and 109 more...
  • Who's Online   11 Members, 10 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Хамаль
    • +наргизахундова
    • malenkaya pakost
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +velmiw
    • +invariant
    • +Elbilir
    • +Jasmin.G

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions