Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 24


nekka

Recommended Posts

RAINMAN
1 minute ago, Экономист_Дед said:

Eynulla məqaləni tez sildi. Kim uspet edib baxdısa o videoya- orda bir dənə güllə, ya mərmi səsi eşitdiniz? Mən eşitmədim. Elə bil ki kino çəkirlər, ora-bura qaçırlar. 

RT-nin fake döyüş hoqqası olsa təəəcüblənmərəm.

убрали уже?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Экономист_Дед said:

Eynulla məqaləni tez sildi. Kim uspet edib baxdısa o videoya- orda bir dənə güllə, ya mərmi səsi eşitdiniz? Mən eşitmədim. Elə bil ki kino çəkirlər, ora-bura qaçırlar. 

RT-nin fake döyüş hoqqası olsa təəəcüblənmərəm.

 

да, удалили статью ) я чувствовал что так будет 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Realy Long сказал:

Я из РФ, армяшку Авакова в гробу видел. За меня уж точно он высказываться не мог

Ах ах, я к новым никам еще не привык:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, RAINMAN said:

убрали уже?

 

а потому что с одной стороны пишешь что на этого Пегова у нас завели уголовку, с другой стороны постишь статью где ссылаешься на таких вот Пеговых 

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
1 minute ago, RAINMAN said:

убрали уже?

Да, сразу) Только успел прочитать и видео смотреть

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

а потому что с одной стороны пишешь что на этого Пегова у нас завели уголовку, с другой стороны постишь статью где ссылаешься на таких вот Пеговых 

За то, что незаконно передвигается по нашей земле?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, Al Pacino said:

 

а потому что с одной стороны пишешь что на этого Пегова у нас завели уголовку, с другой стороны постишь статью где ссылаешься на таких вот Пеговых 

 

Там был Жданов и логотип RT

Это официальное издание

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
22 minutes ago, gasiga said:

Надо на виду так же улыбаться им и ночью сжигать заживо.

Переливание крови с керосином. Тихо и эффективно.  Ответные медицинские меры

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, haEmatoLogist said:

За то, что незаконно передвигается по нашей земле?

 

и призывает россиян приехать воевать за Армению

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
XПрезиденту пишут: «Да поможет Вам Бог в Вашей борьбе за справедливость!»Президенту пишут: «Да поможет Вам Бог в Вашей борьбе за справедливость!»
Сегодня в 19:58 ~ 5 минут на чтение 12
Президенту пишут: «Да поможет Вам Бог в Вашей борьбе за справедливость!»

В адрес Президента Азербайджана Ильхама Алиева продолжают поступать письма поддержки как от граждан нашей страны, так и от иностранных граждан.

1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР представляет ряд этих писем.

От Шавлук Байджана, Анкара, Турция

 

«Уважаемый господин Президент!

Я - член семьи, которая была вынуждена переехать с азербайджанских земель в турецкую провинцию Игдыр из-за массовых убийств, совершенных армянами в 1918-1920 годах. Мои предки всегда воспитывали в нас воспоминания об Азербайджане. Наша тоска по Родине была настолько глубокой, что мой покойный отец назвал моего брата Азером, а меня - Байджаном. Бог дал мне возможность поработать какое-то время в Баку, и, к счастью, я увидел свою Родину.

Наши старейшины всегда говорили: «Иншаллах, однажды мы вернем все наши земли!». И сегодня этот день настал!

Уважаемый Президент, у меня одна просьба: ни в коем случае не отступайте! Турция всеми силами поддерживает Азербайджан!

Да поможет Бог Вам, нашей Армии и нашему народу!»

От Айхана Рагимли, Баку, Азербайджан

«Уважаемый, любимый и добрый Президент!

Будучи студентом, я горжусь вами, Азербайджанской Республикой и ее храбрыми солдатами. Я горжусь своей Родиной, потому что я - азербайджанец и родился в Азербайджане. Хотя я очень молод, я всегда готов пожертвовать жизнью за свою страну. Вы с Великим лидером Гейдаром Алиевым возродили наше государство.

Мы гордимся тем, что у нас есть глава государства, подобный вам. Благодаря вам Азербайджанская Республика процветает и развивается. В моих глазах Вы -  Национальный герой Азербайджана. Спасибо Вам за все.

Карабах - наш, Карабах – это Азербайджан!»

От Нины Уджовой, Гянджа, Азербайджан

«Уважаемый Президент, господин Верховный главнокомандующий!

Я - жительница Гянджи, много лет проработала разных должностях на вокзале, сейчас вышла на пенсию. Я и другие русские жители, проживающие в Азербайджане, а также в Гяндже, мы всегда были окружены вниманием и заботой азербайджанского государства и народа, гражданами которого мы являемся. Азербайджанская земля, каждая ее пядь, была для нас близкой и родной. В том числе древние земли Азербайджана, земли Карабаха.

Ненавистный враг уже много лет учиняет агрессию, вандализм и зверства в отношении азербайджанского народа в нашем родном Карабахе, а также в других регионах страны. Их поступки можно объяснить не только качествами, присущими этому народу, но и тем, что они обуяны настоящим ужасом.

Использование оккупантами ракет для поражения второго по величине города Азербайджана - Гянджи является ярким примером вандализма, жестокости, злого умысла, бескультурья, нечестности, жестокости, варварства и коварства.

Господин Верховный главнокомандующий, мы очень любим Вас, мы - все русские люди, проживающие в Азербайджане и считающие Азербайджан своей Родиной. Любимой Родиной. Мы уверены, что благодаря храбрости наших солдат и офицеров под Вашим командованием наши родные земли будут освобождены из лап такого злобного врага, и мы все увидим, как наш трехцветный флаг развевается в каждом районе Карабаха.

Пусть Всемогущий Бог скажет: «Карабах - это Азербайджан!» Да поможет он Вам в Вашей славной борьбе за справедливость! Аминь!

От Садраддина Бабаева, Лянкяран, Азербайджан

Уважаемый Верховный главнокомандующий!

Выражаем Вам огромную благодарность от имени нашей семьи. Услышав от Вас известие о том, что Джебраил, долгие годы находившийся под оккупацией, был освобожден от врага, мы ощутили счастье и вдохновение. Хорошо известно, что победа отважной азербайджанской армии - это результат Вашей дальновидности.

Вы подарили нам величайшую радость в нашей жизни. Мы гордимся Вами! Да будете Вы всегда рядом с нами, храбрый и мужественный сын Родины.

Уважаемый Президент, когда мы смотрим Ваши выступления по телевидению, мы еще раз становимся свидетелями того, насколько Вы любите Азербайджан. Вы - целеустремленный, решительный политик и настоящий глава Азербайджанского государства.

Уважаемый Верховный главнокомандующий, искренне желаем здоровья Вам и всей Вашей семье!

От Адалята Халилова, Джебраил, Азербайджан

«Уважаемый Верховный главнокомандующий!

Выражаем Вам огромную благодарность от имени нашей семьи. Мы были счастливы услышать от Вас известие об освобождении Джебраила, долгие годы находившегося под оккупацией. Поздравляем весь наш народ с освобождением родного Джебраила. Наши люди всегда будут гордиться Вами.

Уважаемый Верховный главнокомандующий, мы готовы сражаться за Родину! Будьте всегда с нами, храбрый и отважный сын Родины!»

1news.azhttps://1news.az/news/prezidentu-pishut-da-pomozhet-vam-bog-v-vashey-bor-be-za-spravedlivost

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 минут назад, Realy Long сказал:

Армяне уже украинских карателей постят. Нашли защитников. И.Кива, командир батальона "Полтава" 

 

Безбожники собираются совершить крестовый поход.Прикольно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Farah

"Ümid edirəm ki, Paşinyan və ətrafının sonu müharibə cinayətləri tribunalında  olacaq" Hikmət Hacıyev

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Perkele said:

Переливание крови с керосином. Тихо и эффективно.  Ответные медицинские меры

Вы слышали про доктора армянина в Баку, который что-то колол чтобы потом наши не рожали? Отличная идея!

 

 

Кстати 90% жаждущих крови завтра станут толерантными и будут осуждать злых) но на этот случай я уже сейчас готовлюсь 😃

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
15 минут назад, Экономист_Дед сказал:

Eynulla məqaləni tez sildi. Kim uspet edib baxdısa o videoya- orda bir dənə güllə, ya mərmi səsi eşitdiniz? Mən eşitmədim. Elə bil ki kino çəkirlər, ora-bura qaçırlar. 

RT-nin fake döyüş hoqqası olsa təəəcüblənmərəm.

Мяня просто интересныдыр, бу эйнуллах за нас или за них?)))) он даже не проправительственный...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Perkele said:

Переливание крови с керосином. Тихо и эффективно.  Ответные медицинские меры

Вы слышали про доктора армянина в Баку, который что-то колол чтобы потом наши не рожали? Отличная идея!

 

 

Кстати 90% жаждущих крови завтра станут толерантными и будут осуждать злых) но на этот случай я уже сейчас готовлюсь 😃

Link to comment
Share on other sites

Realy Long
2 minutes ago, Yukiko said:

Безбожники собираются совершить крестовый поход.Прикольно.

Согласен с Вами абсолютно. Это глупость прикрываться христианскими ценностями оккупировав чужую территорию. Я воевал с такими уродами на Донбассе. Появятся в Армении буду против них воевать на стороне Азербайджана. Пойдк рядовым к своему другу. Опыт есть и немалый.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

 

@Al Pacino если вы считаете, что этого тут быть не должно - удалите.

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
1 minute ago, Wolfy said:

Мяня просто интересныдыр, бу эйнуллах за нас или за них?)))) он даже не проправительственный...

Конечно за нас) Просто любит он из себя делать оперативно-аналитика, вот и торопится иногда с заголовками и с содержанием тоже

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
Just now, gasiga said:

Вы слышали про доктора армянина в Баку, который что-то колол чтобы потом наши не рожали? Отличная идея!

 

 

Кстати 90% жаждущих крови завтра станут толерантными и будут осуждать злых) но на этот случай я уже сейчас готовлюсь 😃

Не знаю, меня в доброте редко обвиняют. Керосин внутревенно армяне использовали для пленных

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
2 minutes ago, Yukiko said:

Безбожники собираются совершить крестовый поход.Прикольно.

ну они не бозбожники,это они формировали,крестоносцев,тамплиеров,иезуитов,франкмассонов,я когда говорил,что 600тыщ армян-франков заселили в той зоне мне не верили,вот пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
9 часов назад, Mejnun сказал:

Была у меня точно такая же мысль.

 

- Привет, друзья! Это семенпегов, проект варгонзо. Сегодня мы ведем репортаж из Ханкенди. Мои друзья - ашот, араик и сурен - приказали долго жить, но я не унываю и кажется уже нашел себе новых друзей. Знакомьтесь, это Заур и Джейхун. Правда, они мне разрешают снимать только тут, в подвале... И выходить мне пока нельзя, но кормят вкусно: вчера были кутубы. А нет, вот мне тут подсказывают, что не кутубы, а гутабы. Но всё равно очень вкусно. семенпегов, проект варгонзо... Кажется, пора мне менять деятельность на гастротуризм...

 

Его сперва поймать надо) Пока же это немного... мм.. странно так писать

Link to comment
Share on other sites

Spirt
34 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

да, удалили статью ) я чувствовал что так будет 

Не удивлюсь если шарашку Эйнуллаха взломали и вставили этот фейк.Ему никто не разрешит такое туда ставить.Завтра люлей получит однозначно:classic_biggrin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Wolfy said:

Мяня просто интересныдыр, бу эйнуллах за нас или за них?)))) он даже не проправительственный...

Ещё какой про правительственный одну квартиру получил сейчас на вторую замахнулся 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Farah сказал:

"Ümid edirəm ki, Paşinyan və ətrafının sonu müharibə cinayətləri tribunalında  olacaq" Hikmət Hacıyev

Саргсяна смогли отдать под трибунал за резню женщин и детей в Ходжалы? Тащится где-то в Европах. Дай Бог, чтобы все проклятия пали на голову его детей , внуков и правнуков! Хотя что я о Боге вспомнила? Такие как Саргсян и ему подобные заключили сделку с дьяволом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Spirt said:

Не удивлюсь если шарашку Эйнуллаха взломали и вставили этот фейк.Ему никто не разрешит такое туда ставить.Завтра люлей получит однозначно:classic_biggrin:

Вот поэтому и удалил 

Link to comment
Share on other sites

Perkele
4 minutes ago, RAINMAN said:

 

@Al Pacino если вы считаете, что этого тут быть не должно - удалите.

" Вадим, валим!")

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, RAINMAN said:

 

@Al Pacino если вы считаете, что этого тут быть не должно - удалите.

Постановка. Садятся  типа быстро в автомобиль. Но, водитель, севший раньше, не заводит сразу машину, ждет пассажиров, пока не сядут, как будто начальников встречает. Чушки симоняновские.

Edited by Wisdom
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Spirt said:

Не удивлюсь если шарашку Эйнуллаха взломали и вставили этот фейк.Ему никто не разрешит такое туда ставить.Завтра люлей получит однозначно:classic_biggrin:

 

по большому счёту за статью о том что глава МИДа Армении возвращается с оружием тоже

Президент говорит России что слишком много негативного о нас в СМИ и на ТВ, с другой стороны Эйнулла делает тоже самое 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

кто-нибудь откройте новую тему, чья очередь? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    209 members have viewed this topic:
    Tercel  Гамлет  ICP  Adina  Yukiko  Экономист_Дед  amitola  gasiga  avto6ka  Stolz  Бенц  rombler  Manneken Pis  Didier Drogba  Azeri365  JaFlour  Turbo  GarkAlik  Obozrevatel  ***Nika***  Отче Ваш  Джон  Messina  Elseven  dama8080  iНекто  Centurion  Werty  Хамаль  One  Undina  A_12  Timich  nekka  Liya1101  лесник  artist88  Bacho  Crazy Lady  Lale  Толстячок  Spirt  Natali_@@@  kukolka_1981  Samv  Мира  Аквилон  RAINMAN  WarrioRDFB  i_f  Mr. TANNER  Valois  Ruada♡  eminently  trr  440  Jamilla.J  Крошка  Miss  Nazul  Lala NR  Luna  Padre  Mejnun  lane  Hypnotic Poison  Zlaw  Masusenka  Despina  Rauℓ  Тео  Bushido  nikotrissa  Barbarosa  Dionaea  mr Twister  Царь  просто ник  Artist77  Farah  Komsneft  Сева ИМ  Aint Nuttin Like Me  *Jolie*   Sör-Söhbet/Müzakire  Nasta  Orion 68  ВЕЛИКИЙ  Фрекен Бок  ul_TIMA_tum  Gun-smith  God_bless_you  Neo  Al Pacino  Wisdom  No Angel  Adad  abu Uthman  Тюльпанчик  Зигфрид  and 109 more...
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Парадокс9966
    • Arzu777
    • +dama8080
    • +Хамаль
    • +Sagarmatha
    • +Гамлет
    • +Manneken Pis
    • +Grisbi
    • +Rufikbakinec
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • +SaxarYa
    • +Miranda
    • +Чилийский диктатор
    • +Azeri365
    • Xazar
    • +Nazul
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions