Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 29


Фрекен Бок

Recommended Posts

gasiga
1 minute ago, Бзиканутая мадам said:

Я бы предложила скинуться и послать ему инвалидную коляску от азербайджанцев.

Я бы послал старинный армянский хаш. С двумя копытами.

  • Like 3
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison
15 minutes ago, A_12 said:

️ Ильхам Алиев:  День нашей Независимости 18 октября очень дорог для нас. Но за это время я ни разу не ставил перед армией задачу «занять какую-либо позицию в какое-то конкретное время». Мы можем предоставить информацию об освобождении новых территорий даже сегодня, может так и будет. Но не обязательно сообщать хорошие новости 17, 18 или 19 октября

 

Bravo ! 👍🏽 ❤️

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
5 minutes ago, Бзиканутая мадам said:

Я бы предложила скинуться и послать ему инвалидную коляску от азербайджанцев.

г.вно ему в полотенце завернутое от азербайджанцев надо послать пусть умоется. Не будьте такой мягкотелой. Мягкотелость бу милляти йыхыр сюрюйюр!

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Al Pacino said:

 

очень хорошо

остаться инвалидом и потерять сына это хуже чем умереть 

И теперь желать ему очень долгой жизни и ясного сознания до старости.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
5 minutes ago, Бзиканутая мадам said:

Валлах нету. Пишет нет результатов по запросу Андроник Сасунян (оказывается он сасун, не сусун).

Вот профиль этой мрази, меня нет на твиттере, но страница открылась...Видео наше с Гадрута тоже за свое выдает...

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Откуда 10 деревень слух пошел? Я сижу жду названий точки отмечать)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
4 minutes ago, Бзиканутая мадам said:

Хя... Я поняла. Смерть для них слишком лёгкое наказание. Пусть они инвалидами становятся и влекут жалкое существование. Чтобы все понимали, но не могли полноценно жить.

А я всегда был за то чтобы вместо того чтобы они умирали лучше получали ранения становились инвалидами Здохнуть они полюбому сдохнут рано или поздно другое дело что раненый фидаинчик представляет из себя цинично выражаясь сильную обузу и нагрузку на здравоохранительную систему да и вообще на экономику в целом Нужны лекарства нужно им чтото есть  а с инвалидностью собо никуда не устроишся .Так что раненные гораздо препдочтительнее живых Это серьёзный удар по экономике и по всему остальному.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, gasiga сказал:

И теперь желать ему очень долгой жизни и ясного сознания до старости.

А кому птичку убийцу жалко, может стать его сиделкой до конца жизни.

 

Какие мы добренькие. :rolleyes:

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Последний видос в The Tagiev это вообще что? Что скажут уважаемые присяжные заседатели?

Link to comment
Share on other sites

undead_angel
2 minutes ago, gasiga said:

Откуда 10 деревень слух пошел? Я сижу жду названий точки отмечать)

@Turbo Сказал, и Убежал

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Rauℓ said:

Вот профиль этой мрази, меня нет на твиттере, но страница открылась...Видео наше с Гадрута тоже за свое выдает...

 

 

А вы посмотрите что под его именем написано? @lapshanaushi

)))))

Это троль, который выдавая такие невероятные и легко опровергаемые фейки позорит самих же армян...

 

photo_2020-10-16_19-15-24.thumb.jpg.ddd971db31536484e164b68a8a8287b9.jpg

Edited by A_12
  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Rauℓ said:

Вот профиль этой мрази, меня нет на твиттере, но страница открылась...Видео наше с Гадрута тоже за свое выдает...

 

 

 

я не понимаю эту логику

что им это даёт?

ну ок, народ посмотрел и подумал что армяне не сдают своих позиций, азербайджанцы не смогли туда пробиться

ну и что дальше? что это даёт ему и всем остальным, а самое главное как это меняет ситуацию на самом фронте?

это уже при том что официальный Ереван сам признаёт что мы прорвали переднюю линию обороны

а через 10 дней он что будет делать? 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
12 minutes ago, Castle in the snow said:

Один из преступников Ходжалы тяжело ранен, ему ноги ампутировали, а сын убит 

FB_IMG_16028565352977216.jpg

Они сами не видят,что это бандиты,а никакие-то там освободители своей лже-родины🤦🏻‍♀️ прекрасная новость. Очень радуюсь,когда истребляют убийц 90-х

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
2 minutes ago, iНекто said:

Последний видос в The Tagiev это вообще что? Что скажут уважаемые присяжные заседатели?

По поводу Кельбаджар? Закидайте помидорами но не верю что видео от туда  это больше На Южный Фронт похож

Edited by undead_angel
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

i_f
Just now, iНекто said:

Последний видос в The Tagiev это вообще что? Что скажут уважаемые присяжные заседатели?

Кельбаджар? Надеюсь, видео старое и они уже далеко зашли🙂

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
5 minutes ago, Yukiko said:

А кому птичку убийцу жалко, может стать его сиделкой до конца жизни.

 

Какие мы добренькие. :rolleyes:

Этим коекто и пользуется. Эта мягкотелость до добра не доведет этот миллят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, Ruada♡ said:

Они сами не видят,что это бандиты,а никакие-то там освободители своей лже-родины🤦🏻‍♀️ прекрасная новость. Очень радуюсь,когда истребляют убийц 90-х

 

Он экс депутат Армении 🤦‍♀️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
9 minutes ago, Rauℓ said:

Вот профиль этой мрази, меня нет на твиттере, но страница открылась...Видео наше с Гадрута тоже за свое выдает...

 

 

Зачем все это фуфло сюда постить ?! 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
22 minutes ago, gasiga said:

Ровно час смотрю Азтв в ожидании новостей от президента, а там усатый мужик в галстуке говорит и говорит.

для нас приятная новость а для Армии потерянные жизни. Пусть движутся как могут с наименьшим количеством жертв с нашей стороны. Новости мы подождем.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
7 minutes ago, A_12 said:

А вы посмотрите что под его именем написано? @lapshanaushi

)))))

Это троль, который выдавая такие невероятные и легко опровергаемые фейки позорит самих же армян...

 

photo_2020-10-16_19-15-24.thumb.jpg.ddd971db31536484e164b68a8a8287b9.jpg

Видел, но за фото с детьми нашими все равно в бан урода, перебор. Среди их народа столько дебилов, что стырят и будут скулить на весь мир...

 

  

Just now, NNR said:

Зачем все это фуфло сюда постить ?! 

Чтобы желающие могли пожаловаться на страницу.

Edited by Rauℓ
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

#Фото_и_видео@military_az - Азербайджанские подразделения на деоккупированных территориях Южного фронта. На кадрах десятки единиц уничтоженной армянской техники.

https://vk.com/military_az?z=video-2466663_456246991%2Fa585dd7514c6428409%2Fpl_wall_-2466663

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nekka
 
БАКУ, 16 окт – РИА Новости. Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что говорить сегодня о введении миротворцев в Карабах рано.
"В администрации президента России справедливо заметили, что вопрос должен быть решен с согласия обеих сторон. Как я уже неоднократно говорил, в базовых принципах есть пункт о введении миротворцев. Но на самом последнем этапе. После деоккупации территорий, возвращении туда беженцев. Говорить сегодня об этом рано", - сказал Алиев в интервью турецкому телеканалу A-Haber.
 
 
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

я не понимаю эту логику

что им это даёт?

ну ок, народ посмотрел и подумал что армяне не сдают своих позиций, азербайджанцы не смогли туда пробиться

ну и что дальше? что это даёт ему и всем остальным, а самое главное как это меняет ситуацию на самом фронте?

это уже при том что официальный Ереван сам признаёт что мы прорвали переднюю линию обороны

а через 10 дней он что будет делать? 

 

Это тупая ненависть к нам, чтобы мы не радовались. У них на всех форумах по 2 темы, прикинь. Там, где они обсуждают реальное положение дел на фронте и тема, где они типа нас троллят. Больные на голову люди. Я уверена, что завтра они как ни в чем не бывало, если им предложат вернуться в Азербайджан, приедут и будут признаваться  нам в любви. И после всего этого кто-то мне посмеет сказать, что надо быть толерантной к этой нации? Родня армянская некоторых граждан ни в счет, ненавидеть их не получится. Уж очень у нас много смешанных браков было. К ним я отнесусь с пониманием.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Werty

Интересно, с начала конфликта 27 сентября великий академик Рамиз Мехтиев хоть раз делился своими умными мыслями на странице НАНА? 

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Rəşadətli Azərbaycan Ordusu tərəfindən Xocavənd rayonunun Xırmancıq, Ağbulaq, Axullu kəndləri işğaldan azad edilib. Eşq olsun Azərbaycan Ordusuna! Qarabağ Azərbaycandır!

 

тг

  • Like 4
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Картоведы Я свой скрин как обещал выпустил)

Вы пожалуйста на карте покажите

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Al Pacino said:

#Фото_и_видео@military_az - Азербайджанские подразделения на деоккупированных территориях Южного фронта. На кадрах десятки единиц уничтоженной армянской техники.

https://vk.com/military_az?z=video-2466663_456246991%2Fa585dd7514c6428409%2Fpl_wall_-2466663

 

Интересно зачем их флаг в руке держит 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   33 Members, 19 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • Veter97
    • +Чилийский диктатор
    • +Operator85
    • +Гамлет
    • +Gogi
    • +Emil33
    • +W0lf
    • +-=laziale=-
    • +Простолюдин
    • Caldogno
    • +swallow_bird
    • +Miranda
    • varra
    • +Astreya
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Парадокс9966
    • +I am gonna hell
    • +Darth Vader
    • +Crocoos
    • +Nazul
    • +Grisbi
    • +Veronik
    • Xazar
    • Arzu777
    • +Marsianin
    • +Sorrel
    • +Отче Ваш
    • +Vagrant
    • +Artist77
    • +Drong
    • +Пчела Майя
    • +Rebell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions