Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 29


Фрекен Бок

Recommended Posts

gasiga

Когда уже будет близко коридор нужно поставить ультиматум на капитуляцию. И расписать к кому из сдавшихся не будет претензий.

И сразу же перекрыть коридор. Навсегда. 

Впустить по линии границы миротворцев ООН как живой щит. Для оставшихся жителей армян построить загон вокруг Ханкенди, в несколько километров. Ты падла если и живешь в Ханкенди, это не значит что тебе полагаются земли в Ходжалы и Ходжавянде.

И держать всё наготове в Нахичеван. 

 

И сутками журналистам снимать и снимать как носатые довольны спасению нашими ряшадятли войсками.

 

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
Just now, Бзиканутая мадам said:

Это имя такое? Gor? 

А что тут такого?? Во всяком случае лучше чем Сос..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Мне неприятно отношение к армянам, как к нации. Ненависть к Республике Армения я понимаю.

Если завтра РФ вступит за Армению, также будете ненавидеть всех русских?

Русских, нет. А руководство России, да. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Мне неприятно отношение к армянам, как к нации. Ненависть к Республике Армения я понимаю.

Если завтра РФ вступит за Армению, также будете ненавидеть всех русских?

Почву заранее готовишь? Твои родственники, друзья,знакомые гибнут на передовой? Нет. Так что это мне решать, кого любить и кого ненавидеть.За других я не в ответе, личное дело каждого.

  • Like 6
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Orion 68 сказал:

А что тут такого?? Во всяком случае лучше чем Сос..

Сос исчо ничего. О де у голландцев есть имя Пук.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Rauℓ сказал:
SON DƏQİQƏ: Qondarma Dağlıq Qarabağ Baş Prokuroru Karen Araratoviç Qriqoryan məhv edilib.
 
Bu barədə Ermənistan Baş Prokurorunun müşaviri Gor Abrahamyan məlumat verib.
 

 

 

генеральный прокурор там Мгер Агаджанян

 

Погиб старший прокурор Нагорного Карабаха Карен Араратович Григорян. Об этом сообщил на своей странице в Facebook советник генерального прокурора Армении Гор Абраамян.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Nazul
7 minutes ago, Вредный Крыс said:

Мне неприятно отношение к армянам, как к нации. Ненависть к Республике Армения я понимаю.

Если завтра РФ вступит за Армению, также будете ненавидеть всех русских?

Не приятно иди воду выпей чтолЭ.

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 hours ago, Zefir said:

а вот сокрушающий удар по  туркам- Армения вводит санкции против Турции 😂

 

"Власти Армении намерены временно запретить импорт турецких товаров в страну. Соответствующий законопроект ввело в оборот министерство экономики, документ вынесен на общественное обсуждение.

В обосновании к проекту закона говорится, что Армения не только применяет экономические санкции в отношении Турции, но и по соображениям безопасности прекращает финансовую подпитку турецкого бюджета.

Предполагается, что запрет вступит в силу с 31 декабря 2020 года сроком на шесть месяцев.


Читать далее: https://ru.armeniasputnik.am/economy/20201016/24934227/Pravitelstvo-Armenii-khochet-zapretit-import-turetskikh-tovarov.html
 

 

Гюйя для Турции хуже делают))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Nazul сказал:

Не приятно иди воду выпей чтолЭ.

Не оскорбляйте так...вода няди...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Yukiko сказал:

А куда интересно наше золото девали за столько лет? Расплачивались за танки времен ВОВ?:thinking:

В Баку есть знакомый Индус, 15 лет уже живет у нас, начинал с просто работника дошёл до Биг Босса фирмы.. так он мне года 3 назад рассказывал, что в Кельбаджарах золото добывают индийские либо английские подрядчики..говорил что индусов там на приисках не мало..

Золото кстати добываемое в Кельбаджарах по качеству очень хорошее.. АзерГолдын бяхти гядирди 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Вредный Крыс said:

Мне неприятно отношение к армянам, как к нации. Ненависть к Республике Армения я понимаю.

Если завтра РФ вступит за Армению, также будете ненавидеть всех русских?

Догадливый)

Власть не с неба падает. Плохое правительство - пусть меняют. Русский солдат будет убивать наших, но мы нацию не должны ненавидеть? 

И не то чтобы ненависть, а просто большой крест и презрение на долгие годы. 

  • Like 9
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
Just now, nekka said:

Не оскорбляйте так...вода няди...

Что нибудь по крепче?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
15 минут назад, Adina сказал:

 

чюнки илишмяйя сёз тапырсуз ))

 

например,

- впервые ЧТО? ты явно что-то не договариваешь! а ну признавайся, что ты имел в виду!!!

 

Без Шуши наше дело не будет считаться завершенным, означает "без Берлина наше дело не будет завершенным" )) Взятие Шуши означает полное поражение армян. Это самый неприступный город Карабаха. Вспомни нас, когда они взяли Шушу. Это и тогда означало "Гарабаг элден гетди" и сегодня означает то же самое.

Неприступным был до бпла . 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Rauℓ said:
SON DƏQİQƏ: Qondarma Dağlıq Qarabağ Baş Prokuroru Karen Araratoviç Qriqoryan məhv edilib.
 
Bu barədə Ermənistan Baş Prokurorunun müşaviri Gor Abrahamyan məlumat verib.
 

Карен Агрыдагович))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, gasiga said:

Догадливый)

Власть не с неба падает. Плохое правительство - пусть меняют. Русский солдат будет убивать наших, но мы нацию не должны ненавидеть? 

И не то чтобы ненависть, а просто большой крест и презрение на долгие годы. 

Думаю, скоро уже. Штыки не выдерживают. 

  • Like 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Zlaw said:

В Баку есть знакомый Индус, 15 лет уже живет у нас, начинал с просто работника дошёл до Биг Босса фирмы.. так он мне года 3 назад рассказывал, что в Кельбаджарах золото добывают индийские либо английские подрядчики..говорил что индусов там на приисках не мало..

Золото кстати добываемое в Кельбаджарах по качеству очень хорошее.. АзерГолдын бяхти гядирди 

 

Карабах это Гызыл Даг 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
3 минуты назад, gasiga сказал:

Когда уже будет близко коридор нужно поставить ультиматум на капитуляцию. И расписать к кому из сдавшихся не будет претензий.

И сразу же перекрыть коридор. Навсегда. 

Впустить по линии границы миротворцев ООН как живой щит. Для оставшихся жителей армян построить загон вокруг Ханкенди, в несколько километров. Ты падла если и живешь в Ханкенди, это не значит что тебе полагаются земли в Ходжалы и Ходжавянде.

И держать всё наготове в Нахичеван. 

 

И сутками журналистам снимать и снимать как носатые довольны спасению нашими ряшадятли войсками.

 

Типа индейских резерваций?Боюсь, тельняшку на груди рвать будут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Obozrevatel said:

Думаю, скоро уже. Штыки не выдерживают. 

И это будет шанс оставить страну целой. А то развал неизбежен. Восток устал кормить наглый запад. Про Кавказ и не говорю вообще.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
10 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Мне неприятно отношение к армянам, как к нации. Ненависть к Республике Армения я понимаю.

Если завтра РФ вступит за Армению, также будете ненавидеть всех русских?

Красная армия, зайдя в Берлин , немецких женщин по головке да погладила? 

Неприятно э озюдя....

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
25 minutes ago, Zlaw said:

Муровда осталась одна высота , Омэр называется... все остальные наши.. возьмём эту высоту Кельбаджар автоматически наш.. 

Вот по нему у меня вопросы. Это худший перевал в мире. Я думал в первый день мы его взяли. 

В 90е русские там градом много тысяч наших перебили. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, Ifti said:

не объявили. Но Балянд у нас, освобожден. 

 

Кимпакуч (Кармракуч), Сор, Учбулаг, Бинадереси, Меммеддере, Шахйери.. это не объявлено, но, по идее всё у нас..

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
30 minutes ago, Bushido said:

 

 

Xeritede bu gün azad olunan Agbulaqdan Xankendine pryamaya liniya neche kilometrdi texminen?

Ровно 35 км по прямой линии

От Эдише (около Гадрута) - 32км

Edited by A_12
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul

Aglima bir shey geliF.

Bax indi torpaqlarin alinirsa, indi biz de guya onlarla bir torpaqda yashamaliyiq, mecburen, olmazmi ki onlara olke saxilindi mulk tirpaq almaq icazesi verilmesin. 

 

Edited by Nazul
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
6 minutes ago, Crazy Lady said:

Неприступным был до бпла . 

И до бпла это был звиздеж о неприступности))

Edited by Rauℓ
Link to comment
Share on other sites

gasiga
33 minutes ago, Farax Diba said:

 Niye? Мой муж самый счастливый. Говорит впервые женщина которая мыслит как мужик а выглядит как женщинА 😁

Это гораздо лучше чем выглядеть как мужик и размышлять как женщина. Тогда муж вряд ли был доволен)

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

i_f
1 minute ago, Nazul said:

Aglima bir shey geliF.

Bax indi torpaqlarin alinir sa, indi bizxde guya oarla bir torpaqda yashamaliyiq, mecburen, olmazmi ki oara olke saxilindi mulk tirpaq almaq icazesi verilmesin. 

 

Галасы дейилляр...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Nazul сказал:

Aglima bir shey geliF.

Bax indi torpaqlarin alinir sa, indi bizxde guya oarla bir torpaqda yashamaliyiq, mecburen, olmazmi ki oara olke saxilindi mulk tirpaq almaq icazesi verilmesin. 

 

 

 

 

Dede Qorqud deyir ki, torpagi ekib becermirsense niye qoruyursan, torpagi qorumursansa niye ekib becerirsen.

 

Texminen bele deyib ))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, haEmatoLogist said:

Типа индейских резерваций?Боюсь, тельняшку на груди рвать будут.

Посчитать на всё население сколько земли полагается, выделить им на каждую семью участок по этим меркам. Можно без колючей проволоки. Мы же не апартеид.

Link to comment
Share on other sites

Nazul
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

Dede Qorqud deyir ki, torpagi ekib becermirsense niye qoruyursan, torpagi qorumursansa niye ekib becerirsen.

 

Texminen bele deyib ))

Yani?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    216 members have viewed this topic:
    Kong  Адамян  nbar  Хамаль  Фрекен Бок  Jamilla.J  Padre  uncle Y  Snapshot  bacb  Экономист_Дед  Barbarosa  Wolfy  Отче Ваш  mezzojuve  Elseven  Kassiya  Evol  Aint Nuttin Like Me  Messina  Бзиканутая мадам  ferodo01  ***Nika***  Centurion  ZAVR  haEmatoLogist  Adina  Didier Drogba  Gun-smith  Lala NR  Bushido  Realy Long  PRAVDORUB  Liya1101  STUDIO-ALFA  Коротышка  Град  Miss  Вредный Крыс  Werty  Kent  Rufat_714  Cruz  Mr. TANNER  eminently  Psixoanaliz  Azeri365  Alexaz  Pozis  i_f  BurlaXatun  Риночка  avto6ka  Perkele  Yukiko  Blaze  *Чертовка*  Masusenka  Ruada♡  Mag  JaFlour  Nazul  Anri13  MuZa  malenkaya pakost  dama8080  Manneken Pis  Samv  gasiga  lane  Lahn-dill  No Angel  лесник  BakuAzExpImport  Spirt  Сева ИМ  Murad Ali  Al Pacino  Luna  Ergenekon  E.T.  A_12  K.r.e.s.t.n.i.y  Царь  Hypnotic Poison  Dafna  Komsneft  Бенц  Artist77  Despina  Dionaea  YOLO  nekka  undead_angel  BAKILI  Noname  Крошка  ВЕЛИКИЙ  Natali_@@@  -=laziale=-  and 116 more...
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Buritas
    • +MegadriveXX
    • +Mymimika
    • +satira
    • +Sirius191
    • +bulava
    • +-=laziale=-
    • +Gogi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions