Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 32


Экономист_Дед

Recommended Posts

Didier Drogba
1 minute ago, Риночка said:

Лейла Абдуллаева в прямом эфире телеканала CNN Turk. заявила сегодня, что Баку не намерен соблюдать долгосрочное перемирие.

«Целью Азербайджана является освобождение всех земель, и об этом неоднократно говорилось на уровне президента. Мы пойдем до конца, не может быть разговоров типа «несколько сел освобождено, остальное пусть останется». Целью этого гуманитарного перемирия является обмен пленными и телами погибших, это не конец войны.

@Talish_vestnik

 

Молодец Лейла ханым! Я ждал именно этой новости!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Just now, Риночка said:

Лейла Абдуллаева в прямом эфире телеканала CNN Turk. заявила сегодня, что Баку не намерен соблюдать долгосрочное перемирие.

«Целью Азербайджана является освобождение всех земель, и об этом неоднократно говорилось на уровне президента. Мы пойдем до конца, не может быть разговоров типа «несколько сел освобождено, остальное пусть останется». Целью этого гуманитарного перемирия является обмен пленными и телами погибших, это не конец войны.

@Talish_vestnik

 

Да всё нормально  гуманитарное перемирие нам нужно в качестве операционной паузы а армяшкам чтоб выиграть время и чтонибудь придумать как поступать дальше .

Link to comment
Share on other sites

Zefir
14 minutes ago, Nazul said:

Если после гянджинских событий хоть одна европейская тварь из межд.организаций по правам человека хоть что то пискнет, то я их пошлю далеко и на долго. Я для уже решила буду всех затыкать реалиями сегодняшних дней. 

а Вы владеете информацией про отношение наших властей к этим организациям? например, про то, что уже много лет все межд орг-ции по правам человека изгнаны из Азербайджана, офисы закрыты, а иx представителям запрещен вьезд в страну?

 

или Вы тоже думаете, что эти организации должны следить за состоянием прав нашего человека только когда нас бомбят армяне, а про все остальное должны помалкивать? так не бывает (( 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
10 minutes ago, Heydar Ali said:

Работают наши пацаны, но разработали все Турки, кстати скоро наша армия будет один в один как Турецкая

Понятное дело танки тоже не мы разработали а русские .Только крупные державы могут себе такое позволить Дорогое удовольствие.Единственное исключение из правил во всём мире это Израиль 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, A_12 said:

From TG

 

Азербайджанский народ с недоверием относится к мирному урегулированию – Хикмет Гаджиев.

Помощник президента АР рассказал, что, когда проходили переговоры в Москве, народ в Азербайджане был обеспокоен тем, что будет прекращен огонь.

«Этот призыв общественность не принимает, так как запомнились события 1994 года, когда армянская сторона обманула нас после подписания соглашения о прекращении огня», - сказал Гаджиев, добавив, что аналогичная ситуация была и в апреле 2016 года.

Народ с недоверием относится к мирному урегулированию – это должно понять международное общество и делать акцент на освобождении оккупированных территорий, подчеркнул он.

Они всё прекрасно знают.

 

Раз в жизни надо сказать да пошли вы все. Но в общем после таких событий и поддержки Турции большой обман не выглядит логичным. Тем более с Путиным давно всё обговорено как закончится, поэтому Эрдоган тоже не дергается, как и Путин. Только армения вопит и визжит.

Максимум что я мог бы им выделить- ничего года на три. Вообще. Потом заселение своих, именно в Карабах. Потом работа с носатыми заявлениями на проживание от советских жильцов, проверку документов, проверку причастности к военным событиям....итого еще несколько лет. А потом им уже по 90 лет будет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Peris

Наверное меня одну раздражает это тема ачмаг давасы😉 детский сад ей богу))

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
23 minutes ago, LiyA_ said:

Вчера армянские каналы распространяли видео запуска ракет по Гяндже, с надписью "Это вам за Шушу". Вчера эта надпись была непонятной...

За Церковь в Шуше

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
4 minutes ago, Zefir said:

а Вы владеете информацией про отношение наших властей к этим организациям? например, про то, что уже много лет все межд орг-ции по правам человека изгнаны из Азербайджана, офисы закрыты, а иx представителям запрещен вьезд в страну?

 

или Вы тоже думаете, что эти организации должны следить за состоянием прав нашего человека только когда нас бомбят армяне, а про все остальное должны помалкивать? так не бывает (( 

 

этот факт существует, да. Но таков был задан внешнеполитический курс на данном отрезке времени. После возврата законных территорий, внешнеполитический курс может быть перекалибрирован с учетом интересов всех партнеров.

 

От себя замечу, что не все оганизации политически ангажированы и вполне целесообразно требовать от этих организаций освещать события потерь наших мирных жителей.

 

Политичечки ангажированные же организации -- с ними разговор будет потом.

Edited by Kartofsatan
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Barbarosa said:

Понятное дело танки тоже не мы разработали а русские .Только крупные державы могут себе такое позволить Дорогое удовольствие.Единственное исключение из правил во всём мире это Израиль 

И то Израиль это не страна, а большой организм по всему миру.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

все зарубежные эксперты которые анализировали эту операцию,особенно когда наши вместо Физули двинулись к Джебраилу и оттуда обошли Физули в один голос говорили что это повторение афринской операции.Так что повторение-мать учения.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, лесник сказал:

 

Сильнейшая армия блока считаю. Это не изнеженные европейцы которые без кофе или горячих круассанов из казарм не выйдут.  Постоянная обкатка в боевых условиях. Почитайте отзывы амениканских генералов о работе с турецкими офицерами. Восторг, глубочайшее уважение, высочайший профессионализм. Это их впечатления. Постоянная модернизация, развитие собственной оборонной промышленности все это делает турецкую армию настолько боеспособной. Но самое главное это реальный патриотизм населения. Турцию никто не сломит. Это образец для нас. 

Со всем согласен на 100%.

Французский легион тоже сильный, если честно. Но там основной костяк - выходцы из других стран, служба для которых - автоматическое получение гражданства. 

Патриотизм турков на высоком уровне - это я сам вижу вокруг. Они все готовы умереть за свою страну. 

Легионер-иностранец - нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
9 minutes ago, WOLF said:

Салам алейкум, эзиз гардашим! Ты в самую точку. Как раз сегодня читал статью об опыте турецкой армии. Именно то, что ты говоришь - реальный опыт боевых сражений и при этом со множеством врагов. Там еще и историческое отношение к военному делу. Не забываем, что в свое время гунны во главе с Атиллой на колени поставили Римскую империю, а Османская Империя дошла до Северной Африки.

Сегодня турки используют новейшие технологии, постоянно совершенствуются и набираются опыта. И именно поэтому обладают боеспособной армией, которая может датьсрадение каждой стране в регионе.

 

images?q=tbn:ANd9GcQsk9pzcZl-nyIO_5V-Ga6

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, gasiga сказал:

Они всё прекрасно знают.

 

Раз в жизни надо сказать да пошли вы все. Но в общем после таких событий и поддержки Турции большой обман не выглядит логичным. Тем более с Путиным давно всё обговорено как закончится, поэтому Эрдоган тоже не дергается, как и Путин. Только армения вопит и визжит.

Максимум что я мог бы им выделить- ничего года на три. Вообще. Потом заселение своих, именно в Карабах. Потом работа с носатыми заявлениями на проживание от советских жильцов, проверку документов, проверку причастности к военным событиям....итого еще несколько лет. А потом им уже по 90 лет будет. 

Лавров позвонил. Позвонил лавров. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Бои идут в Зенгилане.
Что-то невероятное происходит.

  • Like 7
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
9 minutes ago, Hypnotic Poison said:

Telefonu zaryadkaya apariram gələnə kimi gözləyin dostlar❤️

Məmnuniyyətlə, çalışarıq camaatı saxlıyaq çox yazmasınlar.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Zefir said:

а Вы владеете информацией про отношение наших властей к этим организациям? например, про то, что уже много лет все межд орг-ции по правам человека изгнаны из Азербайджана, офисы закрыты, а иx представителям запрещен вьезд в страну?

 

или Вы тоже думаете, что эти организации должны следить за состоянием прав нашего человека только когда нас бомбят армяне, а про все остальное должны помалкивать? так не бывает (( 

Правильно, пусть не лают на Владыку))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nekka said:

Лавров позвонил. Позвонил лавров. 

Не отвечайте!

  • Haha 14
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
51 минуту назад, Murad Ali сказал:

 

извините за неуместный вопрос... а как они туда попали? я конечно рад такому успеху, но законы физики никто не отменял... расстояния, логистика... может я и не прав... 

наши юзеры форума

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
3 minutes ago, Bushido said:

Бои идут в Зенгилане.
Что-то невероятное происходит.

Бушидо Поделитесь, что именно? я не усну, я мне в 6 утра вставать.

Поделитесь хоть со спокойной душёй спать пойду

Edited by undead_angel
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, gasiga сказал:

Не отвечайте!

Если б я решала....

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Evol сказал:

 

Я все в этой жизни увидел. Озюде на русском))

 

 

yaxsi kanaldi.

Link to comment
Share on other sites

i_f

Потери ВС Азербайджана на 17 октября по версии Минобороны Армении A3A6E14C-4C38-45AE-9858-B909FDDF8DBC.thumb.jpeg.105318daa2eba7d1f285e0788bd01fac.jpeg

  • Like 1
  • Haha 13
Link to comment
Share on other sites

Peris
2 minutes ago, lane said:

images?q=tbn:ANd9GcQsk9pzcZl-nyIO_5V-Ga6

👍 QESSENG!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Bushido said:

Бои идут в Зенгилане.
Что-то невероятное происходит.

Перемирие все ? 

Link to comment
Share on other sites

undead_angel
1 minute ago, gasiga said:

Не отвечайте!

Зачем же? Нужно вместо гудков поставить Кокейшен Бюро - Помагитэээээ

Лвров услышав сам с испуга отбой даст

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, gasiga said:

Не отвечайте!

Можно ответить а чего стесняться.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 8 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Dervish
    • +Manneken Pis
    • +Вредный Крыс
    • nikotrissa
    • +Пантерка
    • +Spirt
    • +SaxarYa
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions