Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 33


Alexaz

Recommended Posts

iНекто
3 minutes ago, undead_angel said:

вообщем уже 3 часа дня почти. новостей нет.(((

Агдамский район обстреливают. Чем не новость?

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

 

Edited by Barbarosa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

eminently
4 minutes ago, undead_angel said:

вообщем уже 3 часа дня почти. новостей нет.(((

Ещё не вечер .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, undead_angel сказал:

вообщем уже 3 часа дня почти. новостей нет.(((

 

 

Он должен сегодня по ТВ поздравить народ с праздником независимости.

Предполагаю, что когда нужно будет еше и объявить об освобождении этих территорий он выступит.

А пока этот фотошоп ))

 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Коротышка

на азтв брифинг Мюдафия

Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

Думаю новости будут к вечеру, потому вчера и просили после новостей чтоб люди не выходили на улицы праздновать, а с балконов праздновали. Если честно то я даже на пару сел согласна. Нет больших ожиданий. Этим горе телкграмщикам не доверяю вообще

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Bushido said:

 

 

Он должен сегодня по ТВ поздравить народ с праздником независимости.

Предполагаю, что когда нужно будет еше и объявить об освобождении этих территорий он выступит.

А пока этот фотошоп ))

 

 

 

 

думаю в 21.00

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
3 minutes ago, Barbarosa said:

Извините но я ни слова не понял из того что вы написали :classic_biggrin:

учитесь:classic_wink:

Link to comment
Share on other sites

Turbo

Лайфмап показывает что наши освободили Мартуни- Ходжавент

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, Al Pacino said:

 

думаю в 21.00

А представьте новостей НЕ будет? ((( Я же разрыв сердца получу.

Link to comment
Share on other sites

iНекто

В девять вечера с праздником кто поздравляет? )))) И потом, хоть в 12 ночи, все равно выйдут люди.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, Turbo said:

Лайфмап показывает что наши освободили Мартуни- Ходжавент

можно ссылку?

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Didier Drogba сказал:

Я недавно выкладывал ссылку, там аналитики говорят что основные силы и они и мы бережем и они не рассредотачиваются. Так что надо повнимательнее бы.

 

 

 

"Да, под впечатлением "просмотра" очередной в/ч армян занятой азербайджанцами. Это просто полный п-ц. Других слов не подобрать. Линии обороны/шиномонтажа были ещё цветочки. Ягодки это само армянское войско. Вспоминая армянцев по "делам ратным" помню, что основной и вожделенной армянской целью была ротная "каптёрка". Ибо не было более "ответственного товарища" в каптёрных войсках чем наш "армянский товарищ". Забурившись туда, в портянки хб и пш (правда у нас были горные ботинки и носки), но всеравно... ефрeйтор Ара "тащил" службу особо не заморачиваясь и не утруждаясь.
О чём можно говорить если у батьки Махно склад боепитания в своё время находился в намного лучшем состоянии. Какие там наступательно-оборoнительные операции. О чём разговор?" (c)

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Коротышка сказал:

на азтв брифинг Мюдафия

Нет брифинга, 

Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Если быто то прошу прощения

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
5 minutes ago, Turbo said:

Нет брифинга, 

Скоро начнется

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
15 minutes ago, Snapshot said:

Они кто?Джон турки когда то во Франции сказали давайте армянам земли отдадим,и совместно с дашнаками воевали,наши демократы сделали то же самое.Дурные люди,запуганные,родителей которых запугали и детей используют как заложников в своих бандах,это сложный вопрос.Турки то же осторожничают с ними,а не мочат всех подряд.Я же говорю,операция идет медицинская.Сотни родителей в Турции сидят и требуют у ХДПшников своих детей,которые те являясь посредниками и политическим крылом ПКК вербует и ворует у родителей.Мы воюем против бандформирований,против тех кто с оружием в руках.

Согласна с вами. ПКК почти 80% армяне, криптоармяне, армяне под курдскими именами. А еще используют молодежь курдскую. Я очень много видеороликов смотрела, даже курдские девочки школьницы попадают под вербовку якобы с мечтой создания Курдистан. Одна рассказывала, как их там используют как секс рабыню. Она еле еле сбежала. Но многие кто хочет уйти их убивают. Очень много родителей стоят днями перед госструктурами чтобы их детей спустили с гор где воюет ПКК. 

Edited by God_bless_you
Link to comment
Share on other sites

One
26 minutes ago, God_bless_you said:

может быть но они же украли яллы- халай у нас и у тюрков. Наши еразы на свадьбах яллы танцуют мне очень нравится как все старые и молодые одновременно все движения повторяют. Вот это яллы и украли армяне. Эта армянская страница. 

Разновидность Яллы есть и у арабов и у курдов и у ассирийцев и даже у греков , скорее тюрки взяли Яллы у других народов , иначе у татар  и туркмен тоже был бы Яллы .

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 hour ago, WOLF said:

Претензий нет вовсе. Я даже не слушаю каких-то блогеров, пусть они хоть трижды эксперты по российской военной системе. Она себя изжила целиком. Россия даже не умеет строить корабли типа Мистраль, они закупали их у Франции. Я уже не говорю о более высокотехнологичных средствах. 

Чтобы строить авианосцы у страны должен быть запас прочности в экономике и время на ожидание, ни того ни другого нет. Модернизировать какуюто из судоверфей под строительство 1-2 авианосцев строительство которых в отдельности будет итак съедать бюджет очень накладно. Поэтому предпочли строительство судов аутсорс сделать причем ненадежным французам, а самим фокус сделать на другие направлениях оборонки. Но просчитались с тем что в скором времени пришлось пожертвовать начататое на более приоритетную политическую цель. 

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
17 minutes ago, Al Pacino said:

 

это тактическое бегство ))

Это атака, просто с противоположной трибуны снимают)) Не видишь, со схемы 5-3-2 переходят на 3-4-3 с атакующими флангами ))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

lane
11 minutes ago, Barbarosa said:

 

Это к чему?

Link to comment
Share on other sites

Farah
ARMIYA.AZ

14:14     18 ОКТЯБРЯ

Минобороны Азербайджана: Азербайджанский солдат захватил позиции армянских спецназовцев - ВИДЕО

 

Не выдержав натиск азербайджанских солдат, спецназовцы армянских вооруженных сил, брошенные в окопы в качестве последних сил, были вынуждены бежать.

 

Об этом сообщает Минобороны Азербайджана. 

На представленном видео наблюдается, как бронетехника и солдаты Азербайджанской Армии прогоняют армянских спецназовцев.

На последних кадрах видео отчетливо видно, как после оставления противником окопы к этим позициям продвигаются азербайджанские солдаты.

Link to comment
Share on other sites

One
28 minutes ago, Nkek said:

Как много у них турецких слов ...башыбатмышлар, хеле бир бегенмиллер тюрклери . 

На самом деле многие из этих слов не турецкие , а арабские и персидские , 

Поэтому получается что они украли эти слова у арабов и персов .

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
35 minutes ago, Barbarosa said:

 

 

армиявузун бойуну йеря сохсунлар.. рядовой небритый, строя нет, пузатый офицер с растегнутым кителем, без головного убора расхаживает за толкающей речь обезьяной, которой аплодируют по команде.. 

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, lane said:

Это к чему?

Последнее появившееся видео про Шушу Ностальгия 

Link to comment
Share on other sites

NNR
44 minutes ago, Neo said:

Газ покупается и распределяется в Армении исключительно руками РосГазпрома, а электроэнергией владеет РАО ЕЭС. Железными дорогами Армении владеют Российские ж.д. Атомную станцию курирует Росатом.

 Армянский коммуникационныЙ рынок контролирует Ростелеком, которому тут же была передана вся государственная связь в Армении. Роснефть, является монопольным нефтетрейдером.

Какая ещё "армянская экономика"?)))

Тот случай когда кавычки играют важную роль в предложении ..

Сори забыл про кавычки )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Just now, Adina said:

 

армиявузун бойуну йеря сохсунлар.. рядовой небритый, строя нет, пузатый офицер с растегнутым кителем, без головного убора расхаживает за толкающей речь обезьяной, которой аплодируют по команде.. 

 

Да я тоже заметил как то они слишком сильно пошатываются один яйца чешет другойв носу ковыряется Какой глава государства такая и армия )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    214 members have viewed this topic:
    LifeGuard  Адамян  iНекто  Бенц  Al Pacino  Manneken Pis  Arximed  440  Bushido  user-code  Alexaz  Masusenka  Ronin  Centurion  Kartofsatan  One  ***Nika***  God_bless_you  Yukiko  Messina  Бзиканутая мадам  MuZa  Rufat_714  BurlaXatun  Bubusik  Вредный Крыс  Didier Drogba  nikotrissa  K.r.e.s.t.n.i.y  *Jolie*   BAKILI  Perkele  Veronik  ZAVR  nekka  Farax Diba  Azeri365  undead_angel  PRAVDORUB  WOLF  i_f  Natali_@@@  Snapshot  лесник  Lale  Evol  gasiga  Крошка  JaFlour  Коротышка  ilgar_m  Samv  R.M.  Экономист_Дед  Эмиля  No Angel  RAINMAN  Spirt  Luna  Град  Adina  Jamilla.J  Гамлет  Nazul  Blaze  Cruz  Mr. TANNER  irrevion  avto6ka  Se7even  Риночка  Отче Ваш  Habibi  Padre  Falimint  Работяга  Murad Ali  Obozrevatel  Zlaw  Castle in the snow  Hater  Wisdom  Тео  dama8080  Хамаль  Ceka72  Liya1101  Realy Long  eminently  Gun-smith  Tercel  Psixoloq  Orion 68  Be happy  Bodriy  mr Twister  Сева ИМ  GAhir  ul_TIMA_tum  S.T.A.L.K.E.R  and 114 more...
  • Who's Online   0 Members, 6 Anonymous, 16 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions