Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 37


Al Pacino

Recommended Posts

Murad Ali
Just now, Бенц said:

Обиделся что его дющюк, дабан ялыян, сичан кими гачыб гизлененем назвал)) А еще наш президент как минимум 10 раз на турнике может подтянуться, боится, что тутуб на переговорах чилиер ону:classic_laugh:

 

наш еще и боксирует неплохо)) правда тут даже бокс не нужен) тумак по башке самое то

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
15 minutes ago, Коротышка said:

Кто автор этой чуши????

Не я...но я не считаю это чушью, иначе не поделилась бы...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Армяне выпустили всех своих казнокрадов из тюрьмы и прекратили дела против них. Один вышел под залог 2 млд.драм, другой миллиардер сделал вид, что поехал воевать и претворился "ихь бин больной" , чтобы перевезли его в Ереван. Борьба с коррупцией в Армении закончилась так и не начавшись. Мафия в Армении - бессмертна! :evilgrin1: 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
7 minutes ago, Al Pacino said:

я никому не запрещаю открывать тему )

Определенные "силы" 😁 уповая на дружбу с вами не дают неопытным юзерам сделать шаг в этом направлении.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Walter White
3 minutes ago, Azeri365 said:

Бои идут в районе городов Аскеран и Агдам – РИА Новости.

 

Новое направление Аскеран 

В телеге РИА не нашел такой новости. Надо проверить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Господин на армянском парон, парон=барон, барон=цыганский язык.

😁

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Didier Drogba said:

Нету у нашего народа никакой психологии/синдрома победителя. Зрите в корень - в душе наш народ очень простой и доверчивый. И нет в народе коварства а у оппонентов есть. Наоборот все что "образавонская" часть нашего народа хочет протолкнуть "необразавонской" части что не забывайте быстро прошлое, помните уроки истории и после победы сразу не кирюхайтесь, пусть время пройдет карабахцы ассимилируются, докажут своя лояльность и только потом если хотит кирюхайтесь. Мне например симпатичны турецкие армяне, как они правильно и верно в критический момент продемонстрировали свою лояльность стране в которой они проживают оказавшись перед непростым выбором. Вот с них карабахским армянам надо брать пример.

Я ни с кем кирюховаться не собираюсь...тем более с армянами...но считаю, что уподобляться армяшкам и устраивать танцы на костях не стоит...имхо

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Никол Пашинян нашел выход из сложившейся ситуации. Теперь он может спать спокойно:

 

🔥 Правительство Армении временно запретило ввоз в страну турецких товаров.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
15 минут назад, Hypnotic Poison сказал:

 

Niye həvəsimi qursağımda qoyursunuz 😔 Acmiram ok 😢 

Ачын ня дейирям....😒😷 😒

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, nekka said:

Господин на армянском парон, парон=барон, барон=цыганский язык.

😁

Скорее баран)) Например баран Пашинян ))

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Народ, Пашик был в прямом эфире 

есть перевод?

Link to comment
Share on other sites

Walter White
Just now, LiyA_ said:

Я ни с кем кирюховаться не собираюсь...тем более с армянами...но считаю, что уподобляться армяшкам и устраивать танцы на костях не стоит...имхо

Наше дело - воевать с солдатами. И ВГК это говорит, это должно быть нашей официальной позицией. Нельзя давать армянам повод видеть в нас агрессора. Итигованкими относится к оккупантской армии, не к гражданским.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Yukiko said:

Армяне выпустили всех своих казнокрадов из тюрьмы и прекратили дела против них. Один вышел под залог 2 млд.драм, другой миллиардер сделал вид, что поехал воевать и претворился "ихь бин больной" , чтобы перевезли его в Ереван. Борьба с коррупцией в Армении закончилась так и не начавшись. Мафия в Армении - бессмертна! :evilgrin1: 

 

Это мы еще на своей земле ведем боевые действия, что с ними будет когда мы к их границам подойдем... 

 

Just now, Walter White said:

Никол Пашинян нашел выход из сложившейся ситуации. Теперь он может спать спокойно:

 

🔥 Правительство Армении временно запретило ввоз в страну турецких товаров.

 

пхахах))) комар решил все таки укусить слона

и то вранье... не верю что они выживут без турецких товаров, тем более сегодня, чох неблагодарны миллятдиляр

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Yukiko said:

Армяне выпустили всех своих казнокрадов из тюрьмы и прекратили дела против них. Один вышел под залог 2 млд.драм, другой миллиардер сделал вид, что поехал воевать и претворился "ихь бин больной" , чтобы перевезли его в Ереван. Борьба с коррупцией в Армении закончилась так и не начавшись. Мафия в Армении - бессмертна! :evilgrin1: 

Они все хамелеоны, скоро адаптируются к ситуации.

Щас там католикос чтото химичит, его правда так не слышно, но день и ночь дуа делает по армянски. Кстати мне вот что интересно - а наш верховный предводитель по религии Аллахщюкюр дуа координирует, чето его не слышно, ни разу не показался не выступил.

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Barbarosa сказал:

Скорее баран)) Например баран Пашинян ))

Барон баран)), не ну серьёзно,  зачем ары стесняются того,что они цыгане. У них много боша . 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

После того как вернём все земли надо будет заявить о том что Карабахский конфликт не имеет военного решения )))

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Bushido said:

Хемзели, Бала Солтанлы, Сарыятаг, Гараагач, Хендек в Губадлы бизимдир.

Миндживан

https://vk.com/video-2466663_456247813

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Я где то три часа назад сказал что их рынок построен на турецких товарах, а сейчас они запретили импорт))) Форум что ли мониторят) Сагол Баку365, Сагол Бизимкиляр)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Murad Ali said:

чох неблагодарны миллятдиляр

Это уже аксиома...😏

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Ромашка сказал:

Народ, Пашик был в прямом эфире 

есть перевод?

Армянский народ только с оружием в руках сможет добиться приемлемого для себя решения карабахского конфликта, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян.

"Наши дальнейшие действия - это борьба до конца, во имя прав нашего народа. Вне зависимости, что произойдет, надо бороться во имя прав нашего народа. Сегодня в контексте позиции Азербайджана бороться во имя прав нашего народа означает, в первую очередь, взять оружие в руки и стоять на защите своей родины. При эффективной организации этого процесса мы сможем достичь приемлемого для нас дипломатического решения", - сказал Пашинян в прямом эфире в Фейсбуке.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
9 minutes ago, Azeri365 said:

Бои идут в районе городов Аскеран и Агдам – РИА Новости.

 

Новое направление Аскеран 

На сайте РИА не увидел. Ссылку можно?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

то есть переговоры МИД в Москве ни к чему не привели

тем хуже для армян

 

732515.jpg
WWW.INTERFAX.RU

Армянский народ только с оружием в руках сможет добиться приемлемого для себя решения карабахского конфликта, заявил в среду...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Didier Drogba said:

Они все хамелеоны, скоро адаптируются к ситуации.

Щас там католикос чтото химичит, его правда так не слышно, но день и ночь дуа делает по армянски. Кстати мне вот что интересно - а наш верховный предводитель по религии Аллахщюкюр дуа координирует, чето его не слышно, ни разу не показался не выступил.

 

а зачем смешивать религию и войну... правильно делает, все равно его никто их тех кто на фронте не услышит да и не до него им... сейчас там своя религия - освободительная.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, Didier Drogba said:

Они все хамелеоны, скоро адаптируются к ситуации.

Щас там католикос чтото химичит, его правда так не слышно, но день и ночь дуа делает по армянски. Кстати мне вот что интересно - а наш верховный предводитель по религии Аллахщюкюр дуа координирует, чето его не слышно, ни разу не показался не выступил.

судя по ситуации у них он более популярен (даже законно), чем наш тут.

по нашим законам религия отделена от гос-ва.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, Barbarosa said:

После того как вернём все земли надо будет заявить о том что Карабахский конфликт не имеет военного решения )))

 

ага)) как они заявляли последние 20 лет... ответим тем же и по тому же месту

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Война уже в открытую

 

Он отметил, что сейчас Азербайджан не согласен ни на что, кроме капитуляции Карабаха. "А это, вы понимаете, что означает", - добавил Пашинян.

 

и, сволочь, про признание НК ни слова 

Edited by Ромашка
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, LiyA_ said:

Я ни с кем кирюховаться не собираюсь...тем более с армянами...но считаю, что уподобляться армяшкам и устраивать танцы на костях не стоит...имхо

А я против - пусть танцуют, народ должен испытать всю гамму эмоций победы точно также как вынужден был испытать всю гамму эмоций поражения в свое время. Зуб за зуб. А после танцев, будем вести себя соответственно новой ситуации. Не путайте ситуацию ДО победы и ПОСЛЕ. 2 разные будут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

i_f

Из телеги:

 

Азербайджан за счет деоккупации Нагорного Карабаха и прилегающих к нему районов может значительно увеличить потенциал экспорта минеральных ресурсов, считает руководитель департамента Центра анализа экономических реформ и коммуникации Ниджат Гаджизаде, передает «Интерфакс-Азербайджан».

 

«По официальным оценкам, в экономических районах, освобожденных и в еще освобождаемых от армянской оккупации, находятся 155 различных видов месторождений полезных ископаемых, включая золото, серебро, медь, железо, цинк, гранит, мрамор, драгоценные камни, огнеупорную глину и другие полезные ископаемые».

 

По его словам, Кельбаджар-Лачинский экономический район, в состав которого входит Зангиланский район, охватывает месторождения различных видов полезных ископаемых.

 

«В их числе месторождение Веджнали, второе по величине и промышленному значению в данном экономическом районе после Кельбаджара, с запасами 6,5 тонн золота и 3 тыс. тонн меди тонн. В последние годы минеральные ресурсы занимают лидирующие позиции в экспорте продукции ненефтяного сектора. В частности, среднемесячный экспорт золота госкомпанией AzerGold колеблется в пределах $10-18 млн. За счет месторождения Веджнали наша страна увеличит экспорт драгметаллов», — считает Гаджизаде.

 

По его словам, природные ресурсы Зангиланского района также сыграют важную роль в удовлетворении внутреннего спроса на стройматериалы, поскольку строительный сектор играет ведущую роль в экономике Азербайджана.

 

«На территории этого района имеются: месторождение мраморного известняка Охчучай с запасами 6,618 млн куб.м., месторождение известняка Зангилан (Дашбаши-Эсгурум) с подтвержденными запасами 129 млн тонн, месторождение известняка Зангилан с запасами 6,024 млн тонн, месторождения порфиритов Бартаз-I и Бартаз-II с общими запасами 28,943 млн кубометров, Зангиланские месторождения глины с запасами 1,102 млн кубометров и месторождения песчано-гравийной смеси с глиной с запасами 17,367 млн кубометров», — отметил Гаджизаде.

 

Он также сообщил, что Зангиланский район имеет уникальные возможности и для развития внешней торговли и транзита, а также обладает хорошим туристическим потенциалом.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 6 Anonymous, 246 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +MegadriveXX
    • +Аджи-Мушкай
    • +Grisbi
    • +Так говорил
    • eigen
    • +Светлый путь
    • +Хамаль
    • +Эхо
    • +invariant
    • +dama8080
    • malenkaya pakost
    • +Sirius191
    • +Dervish
    • +АнтиФейк
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions