Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 37


Al Pacino

Recommended Posts

Гамлет

Пашинян хочет сдать Карабах под давлением, или народа, или оппозиции. Но никак ни самолично. Чревато 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
19 minutes ago, nekka said:

🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

IMG_20201021_155525_714.jpg

 

Путин елэ автобусдан написал ИА « чувак, аглат бунларын анасын»))

  • Like 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Ромашка said:

 

а ведь они действительно верят в то, что говорят 

он не то чтобы верит он огрызается и призывает. В его словах призыв не дайте нам сгинуть оттуда.

Link to comment
Share on other sites

Cruz
15 minutes ago, Adina said:

 

что за валиковый салон самолета?

Это Мерседес Спринтер

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Bushido сказал:

 

 

Это для него путь в политическую пропасть.

Вы сравнивайте с Эльчибяем. Не факт,что будет именно так. 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, Bushido said:

Давайте на минуту поставим себя на кресло премьер-министра Армении и попытаемся понять какое решение сейчас было бы выгодно для него.

 

Постараемся при этом исходить не от наших желаний, а именно что было бы выгодно сейчас для Армении.


И постараемся без шуток, проклятий, карикатур, а серьезно ответить на этот вопрос.

 

Навеяно последним заявлением Пашиняна.

 

 

Я уже писал в предыдущих темах могу повторить .Никакое! Он щяс как загнанная в угол собака Если пойдёт на малейшие уступки через пару часов он политический труп а может и нетолько политический но и физический.Карабахскому клану или то что от него осталось тоже невыгодно на данном этапе брать бразды правления в свои руки так как даже они видят что ситуация патовая .И если щяс они свергнут Пашиняна и займут его место то разделят с ним лавры побеждённого и тоже долго незадержатся у власти так как их будут обвинять в том что они помешали Пашиняну победить ибо лошадей на переправе не меняют )) Поэтому они будут ждать до конца и паралельно чуморить Пашиняна но смещать его никто небудет Только в самом конце когда нависнет угроза для самой Армении они могут его убрать и заявить что вот это сумчатое животное не справилось с задачей а мы вот пришли и сохранили хотябы саму Армению от внешнего нашествия .Тут речь идёт уже не о сохранении Карабаха Из двух зол придётся выбирать наименьшее  и перед армянами встанет вопрос либо армения без карабаха либо без армении и без карабаха Хотя мы прекрасно понимаем что никто несобирается нападать на армению ) . Но в умах армян этот фактор пристусвует учитывая их фантомные боли связанные с геноцидами и прочей ересью.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, Didier Drogba said:

Долговременный и кратковременный злость мясяляси. Курение портит кожу лица.🙂

У меня злость долговременная...я и детям ее прививаю...😏

От виртуального курения ничего не станет...:smoking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
8 minutes ago, Bushido said:

Давайте на минуту поставим себя на кресло премьер-министра Армении и попытаемся понять какое решение сейчас было бы выгодно для него.

 

Постараемся при этом исходить не от наших желаний, а именно что было бы выгодно сейчас для Армении.


И постараемся без шуток, проклятий, карикатур, а серьезно ответить на этот вопрос.

 

Навеяно последним заявлением Пашиняна.

это для нас очевидно что он и они проигравшая сторона, а для них и него самого он должен до конца максимум извлечь из любого сценария в свою пользу. Между прочим история показывает что чудо есть и оно бывает. И он это знает и поэтому на него уповает.

Для него выгодно до конца плакать и призывать мир на свою сторону. В нашу пользу хоть убей ничего он не сделает.

Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Всем добрый вечер, целый день был на работе БЕЗ Интернета.

Пожалуйста может кто то В КРАЦИИ раскажет что произошло за день?

Link to comment
Share on other sites

Zefir
9 minutes ago, Bushido said:

Давайте на минуту поставим себя на кресло премьер-министра Армении и попытаемся понять какое решение сейчас было бы выгодно для него.

 

Постараемся при этом исходить не от наших желаний, а именно что было бы выгодно сейчас для Армении.


И постараемся без шуток, проклятий, карикатур, а серьезно ответить на этот вопрос.

 

Навеяно последним заявлением Пашиняна.

 

 

согласиться на переговоры- тянуть их как можно больше превращая каждую деталь в предмет обсуждений на несколько лет- каждую неделю заявлять что армения сторонник мирного урегулирования но при этом не давать переговорам продвигаться по существу- и таким образом держать статус-кво без конца

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
15 минут назад, Bushido сказал:

Давайте на минуту поставим себя на кресло премьер-министра Армении и попытаемся понять какое решение сейчас было бы выгодно для него.

 

Постараемся при этом исходить не от наших желаний, а именно что было бы выгодно сейчас для Армении.


И постараемся без шуток, проклятий, карикатур, а серьезно ответить на этот вопрос.

 

Навеяно последним заявлением Пашиняна.

 

 

исходя из его последних заявлений и статусу его дочери в фейсе, о том что всех их мечты рухнули, я думаю что он все прекрасно понимает, что они в глубокой армянской заднице, горхусуннан эввелден гайтара бильмезди, индиде олан галан ордусуну чеке бильмир ез хошуйнан, фикирлершир елмек елмекди, хырылдамаг неди, я каждый раз отмечал его упертость, он этой чертой Характера пришел во власть и из за нее он ее потеряет вместе Карабахом, поздно уже что то предпринимать, он понимает и осознает что ему крышка, вахт удуб надеяться на чудо, ему уже нечего терять,   чудо диянде я имею ввиду не то что кто или что то поможет в вопросе Карабаха, а в том что худо бедно он сам лично  как то выйдет из воды сухим, наверняка уже пробивает каналы чтоб получить полит. убежище, ягин аздан чохдан неисе гендериб офшора, яни саг саламат арадан чыха бильсе айлесийнен нормальны хардаса яшыя билер, амма лично по моему мнению, ему все это не удастся, его посадят ... они еще не полностью осознали реальность, на этот раз успешность в инфо войне сыграла против них, имею ввиду пропаганду, за счет которой им худо бедно получалось обманывать свой народ, но когда они очнутся и увидят что нет их сыновей, братьев, мужей и Карабах ельден гетди, Пашика в лучшем случае посадят..  

Edited by Бенц
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
9 minutes ago, Arximed said:

Paşikin çıxışından sonra xarici işlər nazirləri ABŞ-a niyə gedir?

Чтобы бизимкини орда сыхмаг рахат олсун онларын конгрессмен лоббилерийле.

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, LiyA_ said:

У меня злость долговременная...я и детям ее прививаю...😏

От виртуального курения ничего не станет...:smoking:

Ну это все вначале так говорят. Надо закреплять делами, а дела ваши больше на Добрыню Никитичну смахивают - не радуйся, не прочувствуй дух победы, ни то ни се.

Ну как знаете мое дело напомнить, а ваше самой решать как курить ))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, nekka сказал:

Вы сравнивайте с Эльчибяем. Не факт,что будет именно так. 

 

 

Если он продолжает войну, то его страну ожидает разром, Пашинян политический труп.

Если он идет на уступки, он политический труп.

 

У него нет сейчас пространства для политического маневра.

 

Я думаю, он хотел разделить ответственность за принятие решений с бывшими президентами, но они отказались и ждут продолжения истории.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 minute ago, Бенц said:

 и статусу его дочери 

у него и дочь есть? а что же мы до сих пор не видели ее(( фото в студию- полюбуемся )))

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Если он продолжает войну, то его страну ожидает разром, Пашинян политический труп.

Если он идет на уступки, он политический труп.

 

У него нет сейчас пространства для политического маневра.

 

Я думаю, он хотел разделить ответственность за принятие решений с бывшими президентами, но они отказались и ждут продолжения истории.

 

В Ереване не выходят люди на митинг. Я думал наоборот будет. 

Link to comment
Share on other sites

i_f
2 minutes ago, undead_angel said:

В КРАЦИИ

😓

 

🇦🇲️ Премьер-министр Никол Пашинян заявил, что вопрос Карабаха не имеет дипломатического решения - по крайней мере на данном этапе.

 

@MaidenTower

Link to comment
Share on other sites

Cruz
15 minutes ago, Bushido said:

Давайте на минуту поставим себя на кресло премьер-министра Армении и попытаемся понять какое решение сейчас было бы выгодно для него.

 

Постараемся при этом исходить не от наших желаний, а именно что было бы выгодно сейчас для Армении.


И постараемся без шуток, проклятий, карикатур, а серьезно ответить на этот вопрос.

 

Навеяно последним заявлением Пашиняна.

 

 

Сдать Карабах отречься от России и вести Армению в запад. Думаю на это и рассчитывает Пашинян.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
11 minutes ago, Bushido said:

Давайте на минуту поставим себя на кресло премьер-министра Армении и попытаемся понять какое решение сейчас было бы выгодно для него.

 

Постараемся при этом исходить не от наших желаний, а именно что было бы выгодно сейчас для Армении.


И постараемся без шуток, проклятий, карикатур, а серьезно ответить на этот вопрос.

 

Навеяно последним заявлением Пашиняна.

 

 

Биринджиси, даже в мыслях нельзя представить подобное.

 

Насчет посоветовать, что действительно выгодно для армян:

 

"Гитлер, взяв в рот и раскусив ампулу с ядом, одновременно выстрелил в себя из пистолета" 

Плюс капитуляция.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, Evol said:

 

В Ереване не выходят люди на митинг. Я думал наоборот будет. 

Там запрещены митинги и собрания по закону военного времени

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Be happy
1 час назад, God_bless_you сказал:

Deyesen plasticeskiy operasiya edif 🤔
sovsem basga adama cevrilib burun blefaroplastika itd.  

Она же в Париж собирается на ПМЖ, нужно соответствовать))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Zefir сказал:

у него и дочь есть? а что же мы до сих пор не видели ее(( фото в студию- полюбуемся )))

у него дочь есть , но у меня нет ФБ

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
32 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

 

Özü de Türk bayragi eeee )))

Тюрк йох, Талышлар демиш Тырк))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Ромашка said:

Народ, Пашик был в прямом эфире 

есть перевод?

Есть , говорит истребляйте нас 

Link to comment
Share on other sites

undead_angel
1 minute ago, i_f said:

😓

 

🇦🇲️ Премьер-министр Никол Пашинян заявил, что вопрос Карабаха не имеет дипломатического решения - по крайней мере на данном этапе.

 

@MaidenTower

Очень хорошо! Это же нам руки развязывает, и автоматически отсекает Звонки Лаврова и шойгу, А так же путина итд. Или я не прав?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Evol сказал:

 

В Ереване не выходят люди на митинг. Я думал наоборот будет. 

 

 

Пока мы пустые развалины освобождаем (ну кроме маленького Гадрута и Суговушана), они будут надеяться.
Эти земли они и так и так не воспринимают как свои, поэтому в развалинах оставили.

 

Но вот когда дойдем до пригородов Лачына или Шуши, когда Агдере будет освобожден, то в Ереване ожидаю всё.

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Российские ВКС перебросили на территорию Армении не менее 13 истребителей МиГ-29, о чём, по данным ресурса «Авиа.про» свидетельствуют спутниковые снимки военной авиабазы Эребуни.

Речь идёт именно о российских боевых самолётах, поскольку официально истребители МиГ-29 на вооружении ВВС Армении не состоят. Издание при этом не называют точную дату переброски истребителей.
@bulvarBaku

ae15dcd1-7ac7-4318-a4ba-662b540e2dff.jpg

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Если он продолжает войну, то его страну ожидает разром, Пашинян политический труп.

Если он идет на уступки, он политический труп.

 

У него нет сейчас пространства для политического маневра.

 

Я думаю, он хотел разделить ответственность за принятие решений с бывшими президентами, но они отказались и ждут продолжения истории.

 

очень тяжелая ситуация для него

с одной стороны делает популистские заявления, но с другой стороны думает о совсем другом

на его месте лучше пойти на уступки, спасти страну и стать политическим трупом

если на это хватит мужества

его будут проклинать, но сам он будет понимать что сделал правильно

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Evol said:

 

В Ереване не выходят люди на митинг. Я думал наоборот будет. 

Hal hazırda orda nə hökuməti söymək nede mitinq keçirmək olar 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 7 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • varra
    • +Astreya
    • +Buritas
    • +Zema
    • +Царь
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions