Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 37


Al Pacino

Recommended Posts

nikotrissa

Сегодня Тофик Зульфугаров писал,может уже выставлялось,звиняйте

Обратите внимание на выделенное

**

Утренние размышления...Вчера , неожиданно актуализировались две темы, начнем по порядку:  1- Возобновить переговоры  и встретится в Москве " неожиданно" предложил ПМ Пашинян... Следовательно, это не инициатива Москвы и поэтому возможность встречи упирается в то, что выглядит преждевременной, потому, что: а) Москва еще не считает, что Пашинян  "созрел" или достоин прощения и спасения; б) воспользовавшись фактом встречи, он заявит о себе как о "миролюбивом победители" Азербайджана и Турции и равноправном партнере Путина; г) Азербайджану эта встреча не нужна тк он не достиг поставленных целей и давать шанс спасения Пашиняну нет смысла т.к армяне уже близки к полному военному поражению; д) лететь в Москву Президенту и Гланокомандующему ВС Азербайджана во время активных боевых действий политически неправильно и небезапасно. В качестве троллинга можно предложить встретится  на границе в Товузе представителям Президента. ( Продолжение следует по теме "статуса армянан")

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Фрекен Бок said:

За дющюкя переживаю, вдруг не вовремя сместят)) 

Кстати именно поэтому думаю что по плану с ним уже Алиев не встретится, наверно с другим кем-то.

Ну и пускай меняют, в любом случае смена власти к ослаблению. 

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
5 минут назад, Фрекен Бок сказал:

🔥Bu günə kimi bizə cəbhədən məlumat verən jurnalist Məhəmməd Türkmən: "Cəbhə bölgəsində hər kəs xüsusi icazə əsasında işləyə bilir. Qərar verildi ki, bütün jurnalistlər Bakıya dönsün və yeni qərargah yaradılana qədər dincəlsinlər. Yəni hal-hazırda cəbhə bölgəsində jurnalist yoxdur. Hamımız qısamüddətli Bakıya gəlmişik"

© t.me/operativmm

Йерли каналларын журналистлери ордады. 

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
2 минуты назад, gasiga сказал:

Представь там люди живут и им приходится отвечать откуда они)

харалысан бурунлулу

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
14 minutes ago, NNR said:

Последнее отобранное село  нужно будет назвать итигован кянди.. 

Вы почему к собакам так пренебрежительно относитесь? )

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Crazy Lady said:

харалысан бурунлулу

Хорошо я всё удалил после того как Ган увидел. Думаю после бурунлулу вы были бы в шоке))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Crazy Lady сказал:

Байрактар можно. это фамилия зятья Ердогана. А хароп не менадады.

Все верно) но населенные пункты  имеют свои истории,закладываемые в названия,знач можно и Хароп,наверняка у него тоже есть смысловое значение,помимо боевого) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
8 minutes ago, nikotrissa said:

Сегодня Тофик Зульфугаров писал,может уже выставлялось,звиняйте

Обратите внимание на выделенное

**

Утренние размышления...Вчера , неожиданно актуализировались две темы, начнем по порядку:  1- Возобновить переговоры  и встретится в Москве " неожиданно" предложил ПМ Пашинян... Следовательно, это не инициатива Москвы и поэтому возможность встречи упирается в то, что выглядит преждевременной, потому, что: а) Москва еще не считает, что Пашинян  "созрел" или достоин прощения и спасения; б) воспользовавшись фактом встречи, он заявит о себе как о "миролюбивом победители" Азербайджана и Турции и равноправном партнере Путина; г) Азербайджану эта встреча не нужна тк он не достиг поставленных целей и давать шанс спасения Пашиняну нет смысла т.к армяне уже близки к полному военному поражению; д) лететь в Москву Президенту и Гланокомандующему ВС Азербайджана во время активных боевых действий политически неправильно и небезапасно. В качестве троллинга можно предложить встретится  на границе в Товузе представителям Президента. ( Продолжение следует по теме "статуса армянан")

Очень хорошо что все это уже есть в официальной оборотке. Открывает глаза на многое. Плюс Новичок Навального себяти еще не затих. Надеюсь на это обратил внимание Высший Совет Безопасности Азербайджана - кто там у нас заведует Рамиль Усубов ?

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Didier Drogba сказал:

Очень хорошо что все это уже есть в официальной оборотке. Открывает глаза на многое. Надеюсь на это обратил внимание Высший Совет Безопасности Азербайджана - кто там у нас заведует Рамиль Усубов ?

Место Тофиг мялимя сейчас в их команде,большой опыт и неплохая аналитика. Говорят ему предлагали,гетмяди. Кто заведует не в курсе, я эту организацию считаю "опальной конторой" и мало интересуюсь ее деятельностью))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
35 minutes ago, Didier Drogba said:

Я не думаю что у него есть причины идти на попятную, тем более, повторяю тем более не на этом этапе Карабахской освободительной операции. И все равно давать комуто возможность связывать эти два вопроса друг с другом неразумно по многим причинам. Эрдоган не пойдет на это ни сейчас ни потом. 

Согласен. Ни в Идлибе ни в Карабахе у турок нет ни желания, ни серьезных причин сдавать позиции или идти на уступки. И действовать на двух направлениях тоже для них не составит труда. И особенно на нашем направлении терять свою позицию (или менять ее) турки и не могут и не собираются.

Edited by A_12
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

И ещё один вопрос открытым остается для меня. Почему генералу на севере дали генерал-лейтенанта, а генералу на юге пока ничего. Поверьте, мы очень многого не знаем. 

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, nikotrissa said:

Место Тофиг мялимя сейчас в их команде,большой опыт и неплохая аналитика. Говорят ему предлагали,гетмяди. Кто заведует не в курсе, я эту организацию считаю "опальной конторой" и мало интересуюсь ее деятельностью))

Все это неважно ким хара гетди или гетмяди. Щас их фронт работы следить за выпонением тех пунктов которые вы указали - обеспечить надлежащий т.е. высший уровень безопасности и коммуникации. Расслабляться нельзя. Тем более нам только только испытывающим назревающий вкус победы.

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, nikotrissa said:

Все верно) но населенные пункты  имеют свои истории,закладываемые в названия,знач можно и Хароп,наверняка у него тоже есть смысловое значение,помимо боевого) 

Харопом и Байрактаром я бы назвал поселения через которые есть дорога в армению и наверно когда-то будет таможня и пост. Как красный мост, тахта корпю, сдк. Пусть каждый проезжающий в будущем армянин вынужденно вспоминает. 

  • Like 9
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
19 minutes ago, Crazy Lady said:

Байрактар можно. это фамилия зятья Ердогана. А хароп не менадады.

Албайрак

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, gasiga сказал:

И ещё один вопрос открытым остается для меня. Почему генералу на севере дали генерал-лейтенанта, а генералу на юге пока ничего. Поверьте, мы очень многого не знаем. 

А какие версии,почему?

П.с. Армяне писали об убитом ими Рамалданове,это фейк?

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
5 minutes ago, A_12 said:

Согласен. Ни в Идлибе ни в Карабахе у турок нет ни желания, ни серьезных причин сдавать позиции или идти на уступки. И действовать на двух направлениях тоже для них не составит труда. И особенно на нашем направлении терять свою позицию (или менять ее) турки и не могут и не собираются.

Это все равно что платить ни за что.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, A_12 сказал:

Другой,младший зять

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
9 минут назад, nikotrissa сказал:

Все верно) но населенные пункты  имеют свои истории,закладываемые в названия,знач можно и Хароп,наверняка у него тоже есть смысловое значение,помимо боевого) 

Эрмяни дилиня охшайыр ахы) 

Bəlkə Xəroplı kəndi olsun heç olmasa?)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
3 minutes ago, nikotrissa said:

А какие версии,почему?

П.с. Армяне писали об убитом ими Рамалданове,это фейк?

Есть законы диверсионной войны, армяне неплохо этим владеют не в силу своей природной тупости а потому что их этому научили, и то что нам кажется сумасбродством это тонкозадуманные вещи. Те кто по должности должен наверное внимательно за этим следят и предпринимают ответные действия.

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, nikotrissa said:

А какие версии,почему?

П.с. Армяне писали об убитом ими Рамалданове,это фейк?

Это они уже в первую же ночь сказали, причем две версии, взят в плен и убит. Ну и после этого как я понимаю он несколько раз давал о себе знать, да и не могло бы обойтись без слухов. Взять в плен генерала атакующей стороны даже звучит фантастикой. 

А по северу - очень мало информации реальной, получается дали за Талыш, Муров и Суговушан, но может ещё кое-что хорошенькое там как бонус, на пути к Кяльбяджяр.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
14 минут назад, Ergenekon сказал:

 

Гойeрчин Вейселли и ДортЧинар... уже какой то прогресс в креативности проглядывается. ))

 

 

Кялбяджерин Ейбеджер кенди. )) Таких как Готурбулаг много, походу люди с балды чтоль селам названия давали? Готурбулаг село побратим с армянским Геташеном 

 

15 минут назад, Ergenekon сказал:

Кялбяджерин Ейбеджер кенди. )) Таких как Готурбулаг много, походу люди с балды чтоль селам названия давали? Готурбулаг село побратим с армянским Геташеном 

Я понимаю может там есть какой то источник который лечит готур но назвать село таким именем нонсенс. 

В прошлом году меняли алексеевку на чайкенары в какаом то районе. Люди требовали  имя обратно . хотя в этом селении давно не живут молокане . Говорили нам не удобно отвечать на вопрос хардансан. Или старое имя  или  имя нашего шехида . 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, gasiga said:

Это они уже в первую же ночь сказали, причем две версии, взят в плен и убит. Ну и после этого как я понимаю он несколько раз давал о себе знать, да и не могло бы обойтись без слухов. Взять в плен генерала атакующей стороны даже звучит фантастикой. 

А по северу - очень мало информации реальной, получается дали за Талыш, Муров и Суговушан, но может ещё кое-что хорошенькое там как бонус, на пути к Кяльбяджяр.

У него ДР было. Поэтому дали. У Бархударова когда ДР? ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
28 minutes ago, Crazy Lady said:

Байрактар можно. это фамилия зятья Ердогана. А хароп не менадады.

Ит гованлар кянди 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
7 минут назад, nikotrissa сказал:

А какие версии,почему?

П.с. Армяне писали об убитом ими Рамалданове,это фейк?

Рамалданов пенсионер. он профи  в военном деле и почти все армянские фейки разоблачил он. Он в Баку. как его убили?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Беля щейляр охуйанда ляззят верир)

Из статьи Коротченко :

"Могу с уверенностью сказать, что масштаб боевых действий с применением современного оружия - беспилотников, барражирующих боеприпасов, средств высокоточного поражения целей - очень внимательно изучается со стороны генеральных штабов ведущих стран мира. Мир еще не знал таких примеров, когда одна армия, воюя с другой армией, применяет такое количество высокоточного оружия. По масштабу и интенсивности применения ударных беспилотников - это первый подобный случай в мировой истории. Ни США, ни Россия, ни Израиль, ни какая-либо другая страна мира не использовала в таком масштабе ударные беспилотники. БПЛА в конфликтах такого типа доказали свое неоспоримое преимущество. К этому надо добавить тактику азербайджанской армии по ликвидации сил и средств ПВО противника и последующему массированному применению беспилотников для уничтожения бронетехники, высокозащищенных целей и живой силы. Азербайджанская армия показала пример ведения войны XXIвека."

  • Like 9
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, gasiga сказал:

Это они уже в первую же ночь сказали, причем две версии, взят в плен и убит. Ну и после этого как я понимаю он несколько раз давал о себе знать, да и не могло бы обойтись без слухов. Взять в плен генерала атакующей стороны даже звучит фантастикой. 

А по северу - очень мало информации реальной, получается дали за Талыш, Муров и Суговушан, но может ещё кое-что хорошенькое там как бонус, на пути к Кяльбяджяр.

Я сегодня прочла у Котёнка. Хотя он такой же гёпчу как рыжий

Screenshot_20201021-015743_Telegram.thumb.jpg.e98b725ea516fa1901873bba66821f77.jpg

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
7 minutes ago, gasiga said:

Это они уже в первую же ночь сказали, причем две версии, взят в плен и убит. Ну и после этого как я понимаю он несколько раз давал о себе знать, да и не могло бы обойтись без слухов. Взять в плен генерала атакующей стороны даже звучит фантастикой. 

А по северу - очень мало информации реальной, получается дали за Талыш, Муров и Суговушан, но может ещё кое-что хорошенькое там как бонус, на пути к Кяльбяджяр.

Элементы диверсионной войны - все в порядке. Не будем изза этого напрягаться (знаю что вы не напрягаетесь гасига, просто в общем говорю 😁). И еще на всякий случай не будем забывать что они еще не получили за Полада Гашимова.

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
6 минут назад, gasiga сказал:

Это они уже в первую же ночь сказали, причем две версии, взят в плен и убит. Ну и после этого как я понимаю он несколько раз давал о себе знать, да и не могло бы обойтись без слухов. Взять в плен генерала атакующей стороны даже звучит фантастикой. 

А по северу - очень мало информации реальной, получается дали за Талыш, Муров и Суговушан, но может ещё кое-что хорошенькое там как бонус, на пути к Кяльбяджяр.

Они еще про Бархударова тоже писали. Желание выдают за действительность больные. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
3 minutes ago, A_12 said:

У него ДР было. Поэтому дали. У Бархударова когда ДР? ))

 

20 апреля) походу он 76 года, мой ровестник.. и уже генерал майор, одной ногой генерал литёха... браво. Заслуженно. не то что паркетные генерал полковники

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +swallow_bird
    • +Spirt
    • +Elbilir
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions