Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 39


Cruz

Recommended Posts

gasiga
34 minutes ago, Ergenekon said:

Он рассказывает мол там такие ребята сидят и ждут когда приказ будет дан, которых я в жизни не видывал. Все здоровые ребята. Просто хяшараты.

В начале войны прошла история про одного из таких, как он залез в бункер думая что там пусто, там оказалось трое армян и он их голыми руками просто бил друг об друга головами пока черепушки не расплющил.

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, 345 said:

Со слов тех кто воевал в 90-х, ослик не наступает на мины, он их обходит. Почему так, я не знаю.

Рефлексы и интуиция сильные, поэтому и пережили динозавров.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

как можно сравнивать аз. армию 92 года с нынешней.
дронов не было тогда.))

 

На предыдущем видео где идёт перестрелка никаких дронов нет  Тогда был человек с автоматом против человека с автоматом  .Поэтому мне и непонятны причины тогдашней сдачи города .Нужно анализировать предыдущие ошибки чтоб недопускать их в будущем.

Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Barbarosa said:

На предыдущем видео где идёт перестрелка никаких дронов нет  Тогда был человек с автоматом против человека с автоматом  .Поэтому мне и непонятны причины тогдашней сдачи города .Нужно анализировать предыдущие ошибки чтоб недопускать их в будущем.

Вы не помните те события? В смысле не видео или вики, лично не помните?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
12 минут назад, A_12 сказал:

Ждут пинка в дверь?

ХужеНеусыпный надзор за дверью / Хабр

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, A_12 said:

Вы не помните те события? В смысле не видео или вики, лично не помните?

Мне тогда было мало лет .Ничего непомню. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

⚠️ Ermənistan Müdafiə Nazirliyi: "Son 24 saat ərzində 21-i yüksək rütbəli olmaqla, ümumilikdə 40 hərbçimizi itirmişik"

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Barbarosa said:

Мне тогда было мало лет .Ничего непомню. 

За потерей каждого района и города стояла совсем небоевая темная история.

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

A_12
13 minutes ago, Barbarosa said:

Почему не наступает? копыта меньше по площади чем человеческая ступня поэтому?) правильнее было бы сказать что  шанс наступить на мину меньше .:thinking:

Если говорить о шансах, то у него копыт 4, а у человека 2 ноги )))) По числу выигрывают люди, а по площади поверхности нижних конечностей мы примерно равны ))))

 

Нет, считается что он наступает осторожнее человека, и на мины поэтому не попадает.

 

P.S. о чем говорим :facepalm: ))) Рассмешили...

Link to comment
Share on other sites

Cruz
Link to comment
Share on other sites

Cruz
29 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Крымских армян отправляют на войну в Нагорный Карабах

Screenshot_22-2.png

На территории Крыма идут сборы добровольцев, желающих принять участие в боевых действиях в Нагорном Карабахе.

Как сообщает АПА, по информации экспертов «Ассоциации реинтеграции Крыма», непосредственное содействие осуществляется «главой Крыма» Сергеем Аксеновым.

Инициатором активного поиска источников пополнения мобилизационных ресурсов вооруженных сил Армении выступил бывший «премьер-министр» «НКР» Анушаван Даниелян. Даниелян, имеющий украинское, армянское и российское гражданства, с 1983 до 1998 года проживал на территории Крыма, а с июля 1995 по апрель 1998 года занимал должность заместителя председателя Верховной Рады Автономной Республики Крым и был главой «Крымского армянского общества».

После коррупционных скандалов Даниелян убежал в Армению. Он лоббировал бизнес руководителей армянской диаспоры Крыма, под контролем спецслужб РФ привлекал возможности диаспоры во время событий «крымской весны» 2014 года, а также карабахских армян в качестве наемников в конфликте на востоке Украины.

С начала октября 2020 года армянская община Крыма, совместно с армянскими религиозными и культурными деятелями при поддержке представителей властей РФ в Крыму, прежде всего выходцев из группировки «Сейлем» и при личном содействии Аксенова организовала на территории Крыма сбор средств на нужды «пострадавших от азербайджанской агрессии», составивший около 10 миллионов рублей в течение первой недели. Также община при поддержке Аксенова организовала кампанию по сбору добровольцев – «защитников Арцаха», основными пунктами дислокации которой стали армянские религиозные и культурные учреждения в городах Симферополь, Евпатория, Феодосия, Ялта и Севастополь.

По состоянию на 5 октября 2020 года более 150 «добровольцев» из Крыма авиарейсами из аэропорта Симферополь с пересадками через Ростов на Дону, Москву, Краснодар и Сочи начали перемещение в аэропорт города Ереван, некоторые из них уже приняли участие в боевых действиях. Потери крымских армян во время боевых действий уточняются.

 

MINVAL.AZ

 

Гяльсинляр онлары да джяхяннямя ити гован кими говаг.😡

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
10 минут назад, gasiga сказал:

В начале войны прошла история про одного из таких, как он залез в бункер думая что там пусто, там оказалось трое армян и он их голыми руками просто бил друг об друга головами пока черепушки не расплющил.

)) А я помню былины про Илью Муромца) Он блин 33 года на печи сидел) Потом пошел врагов крушить как чипсы)

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Barbarosa сказал:

Мне тогда было мало лет .Ничего непомню. 

 

 

это длинная история.

как нибудь после войны откроем тему и обсудим все аспекты первой и второй карабахских войн.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, A_12 said:

Если говорить о шансах, то у него копыт 4, а у человека 2 ноги )))) По числу выигрывают люди, а по площади поверхности нижних конечностей мы примерно равны ))))

 

Нет, считается что он наступает осторожнее человека, и на мины поэтому не попадает.

 

P.S. о чем говорим :facepalm: ))) Рассмешили...

Мы говорим о том как урукхаи могут пойти по горам в обход тех двух основных трасс которые мы контролируем )Верхом на ишаках

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Çatmışıq?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Barbarosa said:

Мне тогда было мало лет .Ничего непомню. 

Там на ситуацию в отдельности по одной какой-то операции смотреть нельзя...
все было в комплексе, и военные и политические события, и подковерные игры, о некоторых из которых мы возможно так никогда и не узнаем.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

это длинная история.

как нибудь после войны откроем тему и обсудим все аспекты первой и второй карабахских войн.

некоторые вещи сказать все равно не сможем

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
49 minutes ago, Ergenekon said:

 

мой двоюродный брат вчера на прифронтовой зоне из N-ой военчасти приехал. Он рассказывает мол там такие ребята сидят и ждут когда приказ будет дан, которых я в жизни не видывал. Все здоровые ребята. Просто хяшараты. Где они их вырастили не понятно )) кстати большинство из них вынужденные переселенцы. Они говорят что нам здесь скучно уже, сидим ждем приказа... 

Постоянно свежий воздух, спортивные нагрузки. В регионах молодежь по другому проводит время. Посмотрите на Мубариза Ибрагимова, а он самый простой можно сказать на их фоне.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
13 minutes ago, Barbarosa said:

На предыдущем видео где идёт перестрелка никаких дронов нет  Тогда был человек с автоматом против человека с автоматом  .Поэтому мне и непонятны причины тогдашней сдачи города .Нужно анализировать предыдущие ошибки чтоб недопускать их в будущем.

Уже проанализировали.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Всё же времена и нравы сейчас веселее. Никакие за Родину, за Сталина не сравнится с ити гован кими))) и весело, и вдохновляет, и унизительно для врага))

Лаконика гялят делает)

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, A_12 сказал:

некоторые вещи сказать все равно не сможем

 

 

кроме политических моментов можно сказать что у армян офицерский состав тогда был лучше и за них воевали прошедшие опыт ливанской войны.

 

а у нас везде был бардак, огуллар варды, шераит ёхду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y

Война это просто работа! Грязная, кровавая, но работа) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison
33 minutes ago, Turbo said:

Ждём, я без них уже заснуть не могу

Особенно под музыку саваш из великолепного века

 

 Hansi kanaldan olur siz deyen:) baxmisam unutdum

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, uncle Y said:

)) А я помню былины про Илью Муромца) Он блин 33 года на печи сидел) Потом пошел врагов крушить как чипсы)

Скажи что и в Алешу Поповича не веришь)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, gasiga said:

Всё же времена и нравы сейчас веселее. Никакие за Родину, за Сталина не сравнится с ити гован кими))) и весело, и вдохновляет, и унизительно для врага))

Лаконика гялят делает)

 

про ити гован кими даже в лента.ру написали

"гоним как псов"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

у армян интересное разделение личности.

 

с одной стороны пишут, что в Лачыне #ихтамнет, с другой стороны #ихтаместь и они попали в ловушку и сейчас будем по ним бить со всех сторон.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison

Bas agrisini ne tez aparir ?😔 

Dron  baxmaq ucun guc toplamaliyam

Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Bushido said:

 

 

кроме политических моментов можно сказать что у армян офицерский состав тогда был лучше и за них воевали прошедшие опыт ливанской войны.

 

а у нас везде был бардак, огуллар варды, шераит ёхду.


Все решили только и только политические моменты. Но я их никогда не обсуждаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, A_12 сказал:

подковерные игры, о некоторых из которых мы возможно так никогда и не узнаем.

Совершенно верно, хотела написать, но вы меня опередили. Пыталась как-то давно выведать причины у компетентных людей, но не получила ответы ни на один вопрос. Стало быть мы никогда об этом не узнаем. Разве что кто-то напишет мемуары или снимут гриф секретности с некоторых документов.  Если мы получим всё назад, меня нисколько не будет уже волновать как и при каких обстоятельствах могло такое произойти.:classic_smile:

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    221 members have viewed this topic:
    gasiga  iНекто  Bodriy  Hypnotic Poison  Azeri365  Bushido  Glock  Вредный Крыс  Jamilla.J  Nasta  Centurion  Al Pacino  Spice Oddity  JaFlour  Padre  Noname  Yukiko  kukolka_1981  milostrd  Wolfy  Natali_@@@  Wisdom  Adad  VusalAze  лесник  nikotrissa  Lahn-dill  BooMerang  Murad Ali  user-code  Dionaea  Светлый путь  Farah  Farax Diba  Adina  Addeliya  Риночка  Сева ИМ  Zlaw  Cruz  Cholito  Jasmin  Dalğıc  Orion 68  Gun-smith  Falimint  uncle Y  Kuku  haEmatoLogist  Kent  A_12  MuZa  ***Nika***  Heydar Ali  Sör-Söhbet/Müzakire  eminently  Perkele  One  Толстячок  Hater  irrevion  abu Uthman  ВЕЛИКИЙ  Kong  No Angel  Lala NR  RAINMAN  Коротышка  просто ник  Мира  Komsneft  Luna  dama8080  Работяга  Фрекен Бок  Miss  Nazul  Manneken Pis  -=laziale=-  Крошка  Bitcoin  Undina  Dafna  NNR  Realy Long  Blaze  Anri13  ferodo01  Чёрный подснежник  Rufat_714  Turbo  Sirius191  Rauℓ  Obozrevatel  Aint Nuttin Like Me  Neo  artist88  Mejnun  Alpinist  Ronin  and 121 more...
  • Who's Online   17 Members, 10 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Wolfy
    • +Pups.
    • +Так говорил
    • +SANTA911
    • +dama8080
    • +Бер
    • +Nazul
    • +Agriae
    • +Тайна
    • +Shiko tus
    • +namula
    • +Чилийский диктатор
    • +Shoxrux
    • +-=laziale=-
    • +Veronik
    • +Джема

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions