Jump to content
Baku365.com

Виртуальная мафия на 365


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
7 minutes ago, Находка said:

Хотела бы присоединиться к дружной компании виртуальных мафиозников . 

Но... Никогда не играла виртуально, и никогда не играла тематически. Меня легко наверное будет разгадать ? Объясните пжл почему играется под вымышленными никами? 

 

вы можете сначала понаблюдать за одной игрой чтоб понять что происходит, а потом уже сыграть

под вымышленными никами играют потому что так интересно, для антуража

например берём тему "герои советских мульфильмов"

я буду Кот Леопольд, никто не знает что Леопольд это Аль Пачино, так интереснее

и веду себя в соответствии с характером этого персонажа (типа давайте жить дружно и всё такое)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 444
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Al Pacino

    56

  • LiyA_

    45

  • Adina

    41

  • missUnderstanding

    38

Al Pacino
1 minute ago, Evol said:

здесь многие уже профи. Но я например чувствую себя новичком. Но этим профи будет сложно играть с новичками ) потому что не знают как играют новички) раскусить их будет сложно)

ай сагол, такой момент тоже есть )

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
6 минут назад, LiyA_ сказал:

Я это любя...:rolleyes:)))

Тогда стреляй сколько хочешь?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Все сразу забыли про конкурс детских фоток ))))))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Da Vinci said:

Тогда стреляй сколько хочешь?

Сам напросился...:diablotin:)))

gifs_12.gif

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, LiyA_ сказал:

Сам напросился...:diablotin:)))

gifs_12.gif

А вторая кто?))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
46 minutes ago, Sunny Moon said:

Всем привет, ребята! Очень хорошая идея, полностью поддерживаю. Не знаю смогу ли учавствовать в рабочее время, игра требует много времени, необходимо постоянно следить за игрой, а это с моей работой не вяжется))) но если игра будет в основном проводится в вечернее время, то смогу. 

 

вот этот момент самый важный

хотелось бы чтоб все игроки пришли к общему итогу насчёт времени проведения игры

например моя проблема тоже в том что я не могу играть с утра до вечера, могу только в определённое время

а прикол в том что если ты днём отсутствуешь, то 1) это уже наводит на подозрения и 2) тебе приходится залпом читать несколько страниц обсуждений которые ты пропустил

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Da Vinci said:

А вторая кто?))

Хммм...? Блондинка...????

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

у меня не получиться, я патологически наивный, открытый и доверчивый человек, но все равно спасибо

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

вы бы что-то дельное предложили Администрации в плане технических сторон, правил игры и так далее.. мыртдашмаг и на игре успеете ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
6 минут назад, Al Pacino сказал:

вот этот момент самый важный

хотелось бы чтоб все игроки пришли к общему итогу насчёт времени проведения игры

например моя проблема тоже в том что я не могу играть с утра до вечера, могу только в определённое время

а прикол в том что если ты днём отсутствуешь, то 1) это уже наводит на подозрения и 2) тебе приходится залпом читать несколько страниц обсуждений которые ты пропустил

Ещё минус в том,что уже знаешь кто под персом сидит) вычисляешь по времени)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Хаде said:

Ещё минус в том,что уже знаешь кто под персом сидит) вычисляешь по времени)

да, и это тоже есть

1 minute ago, Adina said:

вы бы что-то дельное предложили Администрации в плане технических сторон, правил игры и так далее.. мыртдашмаг и на игре успеете ))

поэтому давайте предлагайте свои варианты насчёт времени и насчёт правил

может один раз проведём тестовый вариант например с 6 вечера до час ночи?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Можно с 6 до часу

Link to comment
Share on other sites

Balamka
31 минуту назад, Evol сказал:

сян Аллах ради игры не бери отпуск)) днем будет время читай, а вечером после работы играй. Ну останется Теймур без ужина не олсун)))

гёр бошатдыра билирсянми)))) 

лучше вы его в игру возьмите, тогда мне вообще готовить не придется)))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Не думаю,что так можно подогнать игру под определённое время, по сути,не считая голосования, на флуд в игре даётся 6 часов,тут целый день отписываются игроки и то 1-2 день сложно вычислить.И потом, считаю. чем больше игрок болтает, тем больше путается в показаниях))

Edited by Хаде
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

 

23 minutes ago, Adina said:

@missUnderstanding гял мясляхятляриви вер

Спасибо ?

Первое, с чем нужно определиться это ведущий, и дальше с ведущим и админсоставом обсудить техническую сторону игры, так как это не так легко, как кажется. И будет легче, если админ даст ограниченный доступ ведущему на определенные функции. 

Я предлагаю Адину в качестве Ведущего. Во-первых у него есть опыт в игре. Во-вторых, у него есть опыт в модерировании, он прекрасно справится с этим.

Первое время, ляпы и ошибки, конечно же, будут, они неизбежны, но это не так страшно) После каждой игры будем обсуждать и соответстенно работать над ошибками. 

Далее, нужно выделить отдельный раздел для игры.

Чтобы не было путанницы, в этом же разделе следует открыть подраздел «Архив», где будут собираться все наши игры. Если можно открыть подраздел в подразделе, то лучше сделать это, потому что в  каждой игре будут кабинеты (темы) с ролями с ограниченным доступом, то есть в кабинет Мафов доступ должен быть только у мафиозов, в кабинет Комиссара только у него и тд, ну и у ведущего тоже, естесственно. Тем будет много, и чтобы при желании ознакомиться со старыми играми не было каши лучше отдельно и аккуратно все собирать в Архив) 

Также попрошу, очень прошу прислушаться, для каждой игры открывать новые ники, не редактировать каждый раз старые, а открывать новые, знаю это целая волокита, но без этого никакого смысла в архиве нет, читать игры будет невозможно. 

Жеребьевка должна быть слепой, чтобы было честно и справедливо. 

Пока так, по ходу буду дописывать. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

поэтому давайте предлагайте свои варианты насчёт времени и насчёт правил

может один раз проведём тестовый вариант например с 6 вечера до час ночи?

это слишком мало и не учитывает тех, кто живет не в Баку.. можно закрывать игру в 00:00, а начинать утром не раньше 11:00..

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Balamka сказал:

гёр бошатдыра билирсянми)))) 

лучше вы его в игру возьмите, тогда мне вообще готовить не придется)))

гялмир))наз делает ))) скажи ему или играй или останешься без ужина))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
Только что, Adina сказал:

вы бы что-то дельное предложили Администрации в плане технических сторон, правил игры и так далее..

ОТдельный раздел

В этом разделе - отдельные форумы:

а) Игровая площадка (где ьудут: 1. тема для записи на игру (запинить),  2. зрительская (запинить), 3. Кладбище (запинить), 4. Темы дня, 5. Голосилка)

б) Кабинеты. Здесь отдельные подфорумы: 1. мафская, 2. копская и тд

в) Архив (сыгранные игры переносить туда)

______________

Отдельные игровые ники для каждой игры. Иначе архив невозможен. На Диспуте было так: есть 20+ ников, которые от игры к игре переделываются. Например, в игре 12 стульев был Остап Бендер. На след. игре (скажем, игра "Части тела") тот же Остап переделывается на Ухо. В итоге во всей игре "12 стульев" вместо Остапа фигурирует Ухо. И тд. Это не дело.

_________________

Правила, если всех устраивают, оставить диспутовские.  Если нет, создать группу из нескольких человек, которые пересмотрят правила. Готовые правила поставить на обсуждение. После консенсуса, принять и четко следовать им. 

Это техническая сторона. Остальное приложится.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
9 minutes ago, Al Pacino said:

да, и это тоже есть

поэтому давайте предлагайте свои варианты насчёт времени и насчёт правил

может один раз проведём тестовый вариант например с 6 вечера до час ночи?

Нет, Тима, ограничить игру временем нельзя. Для голосования выделяется время,  в течение часа можно уделить минуту зайти и оставить свой выбор для ведущего, для дневного голосования и вовсе целый день есть. 

У кого, когда получается пусть тогда и заходит, главное, чтобы совсем не молчали.

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 минуты назад, missUnderstanding сказал:

Если можно открыть подраздел в подразделе, то лучше сделать это, потому что в  каждой игре будут кабинеты (темы) с ролями с ограниченным доступом, то есть в кабинет Мафов доступ должен быть только у мафиозов, в кабинет Комиссара только у него и тд, ну и у ведущего тоже, естесственно.

Провернуть это технически - гемор. Каждый раз давать разным пользователям доступы в разные "кабинеты", потом не забывать закрывать им доступы, чтобы при следующей игре не могли заходить...

 

Link to comment
Share on other sites

SophieL
10 минут назад, Al Pacino сказал:

да, и это тоже есть

поэтому давайте предлагайте свои варианты насчёт времени и насчёт правил

может один раз проведём тестовый вариант например с 6 вечера до час ночи?

предлагаю с .... по ..... времени просто закрыть тему. открыть в определенное время. когда все соберутся. напр, с 18 до 02 ночи.

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
Just now, Adina said:

Провернуть это технически - гемор. Каждый раз давать разным пользователям доступы в разные "кабинеты", потом не забывать закрывать им доступы, чтобы при следующей игре не могли заходить...

 

Поэтому и предлагаю Админу дать доступ на определенные вещи Ведущему. 

Link to comment
Share on other sites

Despina
5 минут назад, missUnderstanding сказал:

 

.

 кабинеты (темы) с ролями с ограниченным доступом, то есть в кабинет Мафов доступ должен быть только у мафиозов, в кабинет Комиссара только у него и тд, ну и у ведущего тоже, естесственно.

 

Да. Форум "кабинеты" должен быть запароленным. Технически это возможно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
3 минуты назад, Adina сказал:

Провернуть это технически - гемор. Каждый раз давать разным пользователям доступы в разные "кабинеты", потом не забывать закрывать им доступы, чтобы при следующей игре не могли заходить...

 

Весь раздел "Кабинеты" запаролен. От игры к игре каждый раз пароли меняются. Это технически возможно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
7 минут назад, Despina сказал:

ОТдельный раздел

В этом разделе - отдельные форумы:

а) Игровая площадка (где ьудут: 1. тема для записи на игру (запинить),  2. зрительская (запинить), 3. Кладбище (запинить), 4. Темы дня, 5. Голосилка)

б) Кабинеты. Здесь отдельные подфорумы: 1. мафская, 2. копская и тд

в) Архив (сыгранные игры переносить туда)

______________

Отдельные игровые ники для каждой игры. Иначе архив невозможен. На Диспуте было так: есть 20+ ников, которые от игры к игре переделываются. Например, в игре 12 стульев был Остап Бендер. На след. игре (скажем, игра "Части тела") тот же Остап переделывается на Ухо. В итоге во всей игре "12 стульев" вместо Остапа фигурирует Ухо. И тд. Это не дело.

_________________

Правила, если всех устраивают, оставить диспутовские.  Если нет, создать группу из нескольких человек, которые пересмотрят правила. Готовые правила поставить на обсуждение. После консенсуса, принять и четко следовать им. 

Это техническая сторона. Остальное приложится.

 

То,что ты предлагаешь, хорошо для спец.форума,который предназначен чисто для игры.

Технически возможно, но не думаю, что это так важно, опыт показал,что можно и обойтись без этих заморочек.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    Букля  gasiga  Ghost Shaman  Kartofsatan  LiyA_  begemoth  Ленц  Walter White  Aint Nuttin Like Me  Wisdom  Undina  Дюймовочка  Al Pacino  Carpe Diem  SophieL  Фрекен Бок  Da Vinci  Zlaw  Облигация  Вредный Крыс  Centurion  Sasha  gospodin420  Foma Kinyaev  Adina  Wzor  Z@Gadka  Natali_@@@  uncle Y  Ринчин Падма  Despina  -=laziale=-  Zloy22  Evol  Сева ИМ  окорок  Солоу  Тео  patusik  ***Nika***  Editor  missUnderstanding  Аквилон  Baku2018  Baxtik  Perpetuum Cobelle  Уфьдядявай  Тюльпанчик  perepelka  Экономист_Дед  Ra Sha  Messina  TotEwoDisputter  Guest  Giaretta  guru1  pipofreelander  Robin  Ghost  BitterSweet  IDYLLE  Zafir  Такая как есть  Shabutdinov  Yukiko  Aaliyah  Bushido  dama8080  Ruada♡  Mr.Kim  Провокация  Heydar Ali  Aleksss  Вишня  Spaun_78  Sunny Moon  Sheriff  Hermodr  SKESKE  Spirt  avto6ka  Sitandra786  Теймур Мамедович  PRAVDORUB  Находка  F@y@  Stolz  Падший Ангел  Molly  Pups.  Blaze  Джема  Крошка  Desire  ataman  Liliana-Kim  Sintaksis  Balamka  Бенц  Джыбылдыз  and 10 more...
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Addict
    • +Nicola Tesla
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Azeri365
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Birdman
    • +Astreya
    • +Darth Vader
    • +Leysan
    • Veter97
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +Джема
    • +Vagrant
    • +dama8080
    • +Rosso
    • Xazar
    • +SaxarYa
    • +Emil33
    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions