Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 43


Al Pacino

Recommended Posts

uncle Y
1 минуту назад, Evol сказал:

 

100 лет назад на первой мировой первый раз на арене появились танки. Именно исход войны решили танки. Прошло 100 лет, уже они становятся не актуальными. У всех проходит эра, у танк тоже прошли. 

Стратеги фиговые))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
3 минуты назад, Didier Drogba сказал:

Это все понятно а живая сила должна прикрываться какойто броней или же передвигаться в открытую? Ведь одной артиллерией и дронами в чистом поле без прикрытия броневой техникой это большие потери.

Ну и как прикрыла армян, их бронетехника?)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, uncle Y said:

))))) А я слышал другую версию)  У Ра - Слава Солнцу) 

И таких версий дофина и маленькая тележка) Но почему то толбко русские это кричат))

Нее hurrah и миллион других версий почти у всех есть. 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, BAKILI said:

В таком огромном количестве какое я видел на соседнем канале, нельзя закапывать. Могут испортить грунтовые воды.

Лучше свезти всех на Муровдаг, там температура как в холодильнике. Когда надумают забрать можно будет спустить прямиком в армению на санках в районе Гёйча.

Во время ВОВ пачками закапововали что мирных что военных

Link to comment
Share on other sites

YOLO

Всех поздравляю. Перемирие ile bagli aglashma uje gedir? Yoxsa tezdir hele? :thinking:

Edited by YOLO
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 минут назад, Сева ИМ сказал:

🇦🇿 Cəbrayıl - 04.10.2020
🇦🇿 Füzuli - 17.10.2020
🇦🇿 Zəngilan - 20.10.2020
🇦🇿 Qubadlı - 25.10.2020

💙 Tarix Yazırıq!
❤️ Eşq Olsun Azərbaycan Əsgərinə!
💚Yaşasın Azərbaycan!

 

Облом.

Теперь мы не сможем обьявлять освобождение каждого города праздничным днем. Получится что в окрябре чуть ли не пол месяца праздников. Экономически не выгодно.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, uncle Y сказал:

Стратеги фиговые))))

 

Лучше чем Путька))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
2 minutes ago, Murad Ali said:

я бы такое не постил тут, в это время суток. 

это же тяхрибат чистой воды

 

Əgər məlumatı ilk paylaşan mənbə etibarlıdırsa, təxribat deyil. Həmin qan qrupuna malik insanlar Səhiyyə Nazirliyinin, Müdafiə Nazirliyinin qaynar xəttinə zəng eliyə bilər, dəqiqləşdirəndən sonra çıxır küçəyə, yaxınlaşır PPX-ya izah edir məsələni, o da qoysun maşına aparsın vətəndaşı qan verməyə. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
6 minutes ago, iНекто said:

С Гадрутом было также. Да и потом, ИА наверняка готов к возможным санкциям. Не сейчас, так через 2 месяца условно. С одной стороны, перемирие хорошо - можно жарить без визга на весь мир. 

Нет, теперь уже всё. Америка намного более могущественное государство, да и принуждают теперь все трое скопом, а не Россия в отдельности.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Опять перемирие объявили? ОК, мы будем мирно двигаться дальше.:buba:

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, gasiga сказал:

Нее hurrah и миллион других версий почти у всех есть. 

Пофиг) Кто еще так кричит кроме русских?) Раз кричат, значит так нужно и память родовая))

Link to comment
Share on other sites

nekka

А тем временем  это чмо пашинян заявил: только признание,  и только. Умри мразь.  Этот дебил вспомнил свои корни и даёт интервью джимиляря.  Не буду больше смотри зиту гиту, две дуры. 

Edited by nekka
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Valois
Just now, Didier Drogba said:

а у нее тоже ведь свое место. Не видел это выступление и честно говоря рано чтото щас говорить на фоне того что после войны нужны будут именно мощные сдерживающие силы а не наступательные к которым относятся ударные дроны.

У Дронов тоже есть слабые места....а именно радиоуправление...правда сигнал у них помехоустойчивый но это не даёт гарантии....

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Экономист_Дед said:

 

Əgər məlumatı ilk paylaşan mənbə etibarlıdırsa, təxribat deyil. Həmin qan qrupuna malik insanlar Səhiyyə Nazirliyinin, Müdafiə Nazirliyinin qaynar xəttinə zəng eliyə bilər, dəqiqləşdirəndən sonra çıxır küçəyə, yaxınlaşır PPX-ya izah edir məsələni, o da qoysun maşına aparsın vətəndaşı qan verməyə. 

 

Mən Sizə deirəm bu təxribatdı

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, Yukiko сказал:

Опять перемирие объявили? ОК, мы будем мирно двигаться дальше.:buba:

С понедельника с 8 утра

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, E.T. said:

Нет, теперь уже всё. Америка намного более могущественное государство, да и принуждают теперь все трое скопом, а не Россия в отдельности.

Ну, все так все. Будем плякать... Хнык.

Link to comment
Share on other sites

Adina
16 minutes ago, LiyA_ said:

Ребята, армяшки реально больны...🙈 Это коммент под постов о смерти русского мальчика в Гяндже...клиника и только...

 

 

В общем, сейчас я изучая ситуацию делаю определённые выводы.

1. Гибель ребенка безусловно трагедия, в независимости от национальности ребенка, и касаемо мальчишки - то тут он в любом случае жертва обстоятельств

2. Учитывая что Азербайджан находится в состоянии войны, учитывая что уже Сирия, Армения, Россия, Франция, Иран подтверждают нахождение в стране представителей международного терроризма, то находиться в этой стране гражданским просто опасно для жизни. И появление в Гяндже подростка- гражданина РФ выглядит в этом контексте очень странным.

3. Очень вероятно, что мальчишка был завербован ИГИЛ или иной радикальной организацией, за это говорит то, что в горячих точках в рядах ИГИЛ и других террористов много подростков от 13 до 15 лет, это самый благоприятный возраст для обработки. Также за это говорит и то, что ИГИЛ уже неоднократно вербовало в России россиян, в т.ч. этнических русских. Тогда получается что мальчик - жертва злодеев. Загубленная и искалеченная душа. Кстати за версию про вербовку говорит и яростная реакция азербайджанцев на моё предложение. Если бы это был несчастный случай, я не натолкнулся бы на такой шквал ненависти.

4. Даже если взять в расчет, что мальчика привезли родители, и он не был завербован, то таких родителей надо отдать под суд. Будь бы я отцом, я ни за что, никогда не повез бы ребенка в страну, которая находится в состоянии войны. Это высшая степень безответственности, которая не имеет никакого оправдания!

5. Я сделал запрос в МИД РФ по мальчику, жду официального ответа.

6. И конечно, я осуждаю азербайджанскую сторону, за то, что она использует гибель несовершеннолетнего ради своих корыстных целей. В отличии от азербайджана Россия никогда в своей истории не использовала чужое горе, для нагнетания ненависти. Это безнравственно!

 

 

948470576_1vny(1).gif.df494bc055e1cfd1c254525a7143060d.gif

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Лучше чем Путька))))

Ну ну) Если бы он был фиговым, его бы так часто не вспоминали бы) Хотя он уже не тот) Твердости нету)

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
10 минут назад, Al Pacino сказал:

Gecə əməliyyat olmuş yaralı əsgərə -3 qan lazımdır. İmkanı olan yaxınlaşsın Bakı Sağlamlıq Mərkəzinə, zəhmət olmasa paylaşın.

-3 ган олана башга хансы груп гай уйгун гелир?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, nekka said:

А тем временем  это чмо пашинян заявил: только признание,  и только. Умри мразь.  

Только не это! Плиз! Сейчас он нужен как никогда! )

Edited by iНекто
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Valois said:

У Дронов тоже есть слабые места....а именно радиоуправление...правда сигнал у них помехоустойчивый но это не даёт гарантии....

Я имел ввиду именно танковые части в качестве сдерживающего фактора, но посмотрим наверное есть план послевоенного обустройства пограничных зон.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, uncle Y сказал:

Ну ну) Если бы он был фиговым, его бы так часто не вспоминали бы) Хотя он уже не тот) Твердости нету)

 

Виагра пусть принимает))):rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
3 минуты назад, uncle Y сказал:

фиговые)

Это что, ваше самое любимое слово?) 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

эксперты отмечают что в последнее время наши используют больше не беспилотники а тяжелую артиллерию.В частности при взятии Губадлы армяне получили запредельную дозу свинца.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

Российские журналисты, находящиеся в Ханкенди, пишут, что ВС Азербайджана подвергают интенсивному обстрелу дорогу, ведущую в город

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

YOLO
1 minute ago, Crazy Lady said:

-3 ган олана башга хансы груп гай уйгун гелир?

-1 ve -2 yariyar

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, iНекто сказал:

Только не это! Плиз! Сейчас он нужен как никогда! )

Не знаю.  Хочу чтоб ⚰. 

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
1 minute ago, Murad Ali said:

 

Mən Sizə deirəm bu təxribatdı

Mən də sizin kimi məlumatın ilk mənbəyini görməmişəm, ona görə də hökm verə bilmərəm ki, təxribatdır ya yox. Dəqiqləşdirməyin, öyrənməyin yollarını yazdım. Təsdiqləsələr - eyvallah. Desələr ki, yox lazım deyil, heçnə başımızı atıb sakitcə yatırıq. 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
7 minutes ago, Adina said:

 

W9NdlMJVtk3WEmyI9nOSPHNnW2cZ1iiE73OLOXMozKqheiESUnw7CIKj2jUjsY8QGhufIZcnPkYpOf1wSxZM3IaaJj-DOW12cwKMUw

Ушаг багчасы эсил онларын йериди...))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
6 minutes ago, Evol said:

 

100 лет назад на первой мировой первый раз на арене появились танки. Именно исход войны решили танки. Прошло 100 лет, уже они становятся не актуальными. У всех проходит эра, у танк тоже прошли. 

Танк бесполезная вещь после того как появились ПТРК дальностью 10 км , не успевает в бой войти сразу отлетает 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Razario
    • +STOIC
    • +Чилийский диктатор
    • +Znaya
    • +Spirt
    • Marusya
    • +-=laziale=-
    • +Аджи-Мушкай
    • +Риночка
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +MegadriveXX
    • +Astreya
    • +Vagrant
    • +Crocoos
    • +bulava
    • +Простолюдин
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions