Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 43


Al Pacino

Recommended Posts

One
5 minutes ago, uncle Y said:

Хорошо) Переплавляем танки на арматуру) Уговорили) 

Больше спорить не буду)

 

 Переплавлять танки осень сложно , там сложные сплавы , вряд-ли это могут в Баку . Но можно как то иначе использовать .

3 minutes ago, Giaretta said:

 

Орать они умеют, бедные нищасные, все их обижают, а они самый древний народ

Комменты на фейсе их сплошнач комедия

Я никакие их комменты на читаю , заранее знаю что будут лгать и метать фейк , поэтому сразу говорю , дорогие армяне , бегите пока не поздно , бросайте на хрен это оружие , на хрен вам эта война , спасайте себя , подумайте о будущем , берегите своих сыновей , оступайте , трус не тот кто убегает с поля боя , трус тот кто упрямо сопротивляется бессмысленной войне и делает то что хочет руководство Армении .

Edited by One
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, uncle Y said:

Хорошо) Переплавляем танки на арматуру) Уговорили) 

Больше спорить не буду)

Быстро сдался, дядя...:tespe:)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

лесник
1 hour ago, A_12 said:

)))  На этот раз я оптимистичнее, причем намного...

MyMap_1025_1.thumb.jpg.363ed4453d0a73559049246ba12f3793.jpg

 

Некоторые участки в Зангиланском и Губадлинском районах ( приграничные с арменией) не закрашены. Это что означает? Там еще есть очаги сопротивления? Или они не зачищены? Вообще не заняты? Или как? 

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
4 минуты назад, Neo сказал:

Сейчас вся Армения говорит Путину и России - вы трусливые предатели! Духа россиян хватает только на проведение «гибридных войн» или на нападения на очень слабых противников. Как только появилась угроза войны с кем-то серьезным, Путин «слился».

Он бросил наш народ, он оставил его лицом к лицу с армадой, которая жаждет нашей крови, нашего тотального уничтожения. Да, мы несем потери. К сожалению, это было неизбежно в войне против противника, настолько превосходящего тебя численно и в качестве оружия. Мы теряем наши земли, но не сдаемся....:blink:

2e55121ab60ee87239d0a72b49437a4e.jpeg
ARMENIANREPORT.COM

Самые важные новости Армении и мира

 

теряем наши земли озю де) Не хаясыз миллетди бунлар. Россия знает чьи эти земли потому молчит.

Армяшкам пора понять что Азербайджан  суверенное государство и его  земли раздарить или оккупировать никто не имеет право. 

неблагодарные вы твари армяне, живете на наших землях крадете нашу кухню, наши песни, нашу культуру и все вам мало. Во што вы превратили этот красивый край , этот райский уголок? В гадюшник с руинами. Вы паразиты . И Россия хоть и поздно но понял какие вы уроды. Тфу на вас. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
3 минуты назад, Didier Drogba сказал:

ну с таким же успехом тогда и пехота получается не нужна которая без прикрытия бронетанковых частей живое пушечно мясо на открытой местности, которое спокойно может отстреливаться. 

Люди впали в эйфорию с беспилотниками) Уже и книгу собрались писать(

Остудите свои горячие головы) 

Войну выигрывают люди (солдаты)

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

nbar
28 minutes ago, uncle Y said:

Стратеги фиговые))))

Один русский стратег в ютубе говорил, что азербайджанцы не готовы к войне, они не могут идти в рукопашную, и толпой в атаку под пули, вот этот точно стратег куёв.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
7 minutes ago, iНекто said:

Мян ня билим. Степанакертди. йох? )

Нет эээ, это какойто американский гетто район

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
9 minutes ago, Bushido said:

Maraqlidir

 

 

Вот из Тавора пострелять не довелось. Говорят конкретная вещь.

Из скудного списка юзанья: легендарный Узи. Полная фигня.

Галиль, аналог Калашникова. Неотёсанный.

М-16 укороченный вариант. Лучшая эргономика. Лёгкий. Не сильная отдача. Может технические характеристики не такие впечатляющие, но когда берёшь его в руки, это естественное продолжение тебя. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 минуты назад, One сказал:

 

 

Я никакие их комменты на читаю , заранее знаю что будут лгать и метать фейк , поэтому сразу говорю , дорогие армяне , бегите пока не поздно , бросайте на хрен это оружие , на хрен вам эта война , спасайте себя , подумайте о будущем , берегите своих сыновей , оступайте , трус не тот кто убегает с поля боя , трус тот кто упрямо сопротивляется бессмысленной войне и делает то что хочет руководство Армении .

 

Они сами лезут в каждый коммент, изза них меня блокнули даже, и везде пишут одно и тоже, клоуны да

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Быстро сдался, дядя...:tespe:)))

Нафиг нужно) Если я скажу правду, меня сожрут здесь. Лучше промолчу)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
19 minutes ago, Светлый путь said:

перемирие гуманитарное,ни к чему не обязывает.Так что завтра надо приступать к освобождению остальных сел Губадлинского района.Эрдоган сегодня послал америку куда подальше,когда парочка конгрессменов армянской ориентации пригрозили санкциями за помощь нашим.

Но потом вмешался Трамп

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, uncle Y сказал:

Хорошо) Переплавляем танки на арматуру) Уговорили) 

Больше спорить не буду)

 

Лучше продать гражданским. Адина например уже присмотрелся ) БТР покупает и многие юзеры написали ему в личку))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
17 minutes ago, Valois said:

У танка имеются средства защиты,КАЗ,ДЗ,экраны в конце концов...

 

Многоцелевой противотанковый ракетный комплекс (ПТРК) Spike-ER предназначен для поражения современной бронетанковой техники, в т.ч. оснащенной динамической защитой

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, nbar said:

Один русский стратег в ютубе говорил, что азербайджанцы не готовы к войне, они не могут идти в рукопашную, и толпой в атаку под пули, вот этот точно стратег куёв.

 

Как там немцы писали в мемуарах... русские бегут на нас с палками как с ружьями.. бах бах бах... Хорошо что у нас нет Жуков фасон командующих - кровожадных подлецов

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Как вам это?

Баку и Ереван договорились о прекращении огня в Нагорном Карабахе.

 

В совместном заявлении США, Армении и Азербайджана говорится, что перемирие вступит в силу в 07:00 мск 26 октября.

Ранее президент США Дональд Трамп пообещал «с легкостью» добиться мирного урегулирования конфликта в Карабахе. До этого Трамп заявил об «очень хорошем прогрессе» на переговорах по Нагорному Карабаху с участием американской стороны. Он отметил, что ведутся переговоры с Арменией, где живут очень хорошие и целеустремленные люди

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, uncle Y said:

Люди впали в эйфорию с беспилотниками) Уже и книгу собрались писать(

Остудите свои горячие головы) 

Войну выигрывают люди (солдаты)

У дронов, артиллерии и тд свое место, но без зачистки местности войсками миссию нельзя считать выполненной а огневые точки полностью подавленными. Это классика безусловно.

Link to comment
Share on other sites

One
Just now, Giaretta said:

 

Они сами лезут в каждый коммент, изза них меня блокнули даже, и везде пишут одно и тоже, клоуны да

Я заметил как только говоришь Суки армяне , хватит воевать , они дальше не читают и блокируют , поэтому я говорю Дорогие друзья и дальше говорю то что надо , так они чаще читают и меньше возникают .

Главное донести , а не собачиться , я так думаю 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
26 minutes ago, YOLO said:

-1 ve -2 yariyar

У меня -3, но к сожалению в детстве переболел желтухой, ходил в Институт крови ок.Насиминского рынка чтоб точнее узнать..Сказали нельзя..

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Unnamed

Представляю сколько вони хаи устроили бы в российских СМИ если бы в эту идиотку попал снаряд. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
3 minutes ago, Giaretta said:

 

Они сами лезут в каждый коммент, изза них меня блокнули даже, и везде пишут одно и тоже, клоуны да

Ты вообще зачем в муравейник этот залезаешь в такой момент? )))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Не нравится мне очередное перемирие. Связала 2 новости, ту,что Путин сказал в клубе Валдай,мол, передаю эстафету США, и сегодняшнее бахвальство Трампа,что он знает как остановить войну и сделает это. 

 

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
2 минуты назад, nbar сказал:

Один русский стратег в ютубе говорил, что азербайджанцы не готовы к войне, они не могут идти в рукопашную, и толпой в атаку под пули, вот этот точно стратег куёв.

Бизимкилердя горху йохду ки. дюз дейир хардаса. бахырсан видеоя хамысы айаг усте егилмирлер. гизленмирлер. мян бурда гышгырырам ки эде ейил гюлле дейежек инди. 

Мюхарибе гуртаранадек мян инфаркт олмасам яхшыды. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

No Angel
12 minutes ago, Neo said:

Сейчас вся Армения говорит Путину и России - вы трусливые предатели! Духа россиян хватает только на проведение «гибридных войн» или на нападения на очень слабых противников. Как только появилась угроза войны с кем-то серьезным, Путин «слился».

Он бросил наш народ, он оставил его лицом к лицу с армадой, которая жаждет нашей крови, нашего тотального уничтожения. Да, мы несем потери. К сожалению, это было неизбежно в войне против противника, настолько превосходящего тебя численно и в качестве оружия. Мы теряем наши земли, но не сдаемся....:blink:

2e55121ab60ee87239d0a72b49437a4e.jpeg
ARMENIANREPORT.COM

Самые важные новости Армении и мира

 

Мне кажется у армян серьёзные проблемы с русским языком. В статье есть два очень интересных на мой взгляд предложения:

"Россия снабжала Армению военными отходами" и "самое лучшее оружие продавала Азербайджану".  Если армяне начнут понимать разницу между "снабжать" то есть отдавать даром и "продавать" т.е. обмен на живые деньги,  то поймут в чем дело. А так статья как статья с причитаниями и претензиями в обычном армянам духе. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, One said:

Я заметил как только говоришь Суки армяне , хватит воевать , они дальше не читают и блокируют , поэтому я говорю Дорогие друзья и дальше говорю то что надо , так они чаще читают и меньше возникают .

Главное донести , а не собачиться , я так думаю 

Как говорится хорошее слово и собаке приятно..)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, лесник said:

 

Некоторые участки в Зангиланском и Губадлинском районах ( приграничные с арменией) не закрашены. Это что означает? Там еще есть очаги сопротивления? Или они не зачищены? Вообще не заняты? Или как? 

значит  эти равнины  части  , наши взяли  высотки  укрепились    ведут  оттуда  наблюдения 

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
3 минуты назад, Evol сказал:

 

Лучше продать гражданским. Адина например уже присмотрелся ) БТР покупает и многие юзеры написали ему в личку))

Лучше мини трактор елесинляр. огород копать

Link to comment
Share on other sites

Cruz
3 hours ago, Al Pacino said:

“Ancaq mən bunu demişəm və bir daha demək istəyirəm ki, torpaqları işğalçılardan azad edən əsgərlər və zabitlərdir. Bayrağı da onlar qaldırırlar, torpağı da onlar işğalçılardan təmizləyirlər. Ona görə növbəti günlərdə, - bu gün biz bu barədə danışacağıq, - bizim hərbi əməliyyatlarımız elə aparılmalıdır ki, onların səmərəsi daha da təsirli olsun, vaxt itirməyək. Bəzi hallarda yubanmalar var. Bəzi hallarda yubanmalara heç bir əsas gətirə bilmirlər. Biz bütün bunları təhlil edirik, təhlil edəcəyik. Yenə də deyirəm, Azərbaycan Ordusu böyük rəşadət göstərir, peşəkarlıq göstərir”.
Ali Baş Komandan İlham Əliyev

Eşq olsun Azərbaycan Ordusuna!

Qarabağ bizimdir! 💪👋🇦🇿

Link to comment
Share on other sites

gasiga
37 minutes ago, E.T. said:

Нет, теперь уже всё. Америка намного более могущественное государство, да и принуждают теперь все трое скопом, а не Россия в отдельности.

Я всё же дождусь от вас оптимистичного поста))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
7 minutes ago, nbar said:

Один русский стратег в ютубе говорил, что азербайджанцы не готовы к войне, они не могут идти в рукопашную, и толпой в атаку под пули, вот этот точно стратег куёв.

а другие "стратеги" у соловьева вообще говорили что если фронт не проравн на всем протяжении в первые дни БД то все войну не выиграть. Эту толпу они откуда собирают на передачи непонятно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
3 minutes ago, Murad Ali said:

 

Как там немцы писали в мемуарах... русские бегут на нас с палками как с ружьями.. бах бах бах... Хорошо что у нас нет Жуков фасон командующих - кровожадных подлецов

Почему же в мемуарах, в фильме Никиты Михалкова "Утомленные солнцем2" русские бежали на немецкие пулеметы палками в руках, немцы офигели и сдались.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +falkie
    • +MegadriveXX
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions