Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 43


Al Pacino

Recommended Posts

nikotrissa

Еще хаи масла в огонь добавили. 

Пишут у себя в ТГ,что якобы Трамп на одном из выступлений как пример упомянул Косово. Если кто смотрел в оригинале, можете опровергнуть?

 

️ Президент США Дональд Трамп, выступая на митинге в штате Нью-Гэмпшир, сказал, что у него есть «легкое» решение карабахской проблемы и указал на пример Косово. Он пообещал, что США «разберется с этим».

* t.me/reartsakh

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
37 minutes ago, E.T. said:

Нет, теперь уже всё. Америка намного более могущественное государство, да и принуждают теперь все трое скопом, а не Россия в отдельности.

Я всё же дождусь от вас оптимистичного поста))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 minutes ago, Crazy Lady said:

Лучше мини трактор елесинляр. огород копать

Цена танка и трактора отличается на 1 или даже 2 нуля)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
11 минут назад, uncle Y сказал:

Люди впали в эйфорию с беспилотниками)

Я думаю, эта статистика, говорит лучше всяких слов. resize.jpeg.3b012269db6e55f173e5de2113812cbb.jpeg

Это всё пехота уничтожила? 

Эйфория тут не причём. Мы выигрываем в этой войне, благодаря безпилотникам. Чтобы вы не говорили)

Edited by Гамлет
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, Didier Drogba said:

а другие "стратеги" у соловьева вообще говорили что если фронт не проравн на всем протяжении в первые дни БД то все войну не выиграть. Эту толпу они откуда собирают на передачи непонятно

Седня решил посмотреть небольшой отрывок Такую дичь несут экспердишки хреновы))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
32 minutes ago, A_12 said:

From TG

армянский канал

 

Наш человек передаёт из города Горис. Снаряды стали слишком часто залетать на территорию Армении. По дороге в Степанакерт работают Смерчами. Это не Арцах, это территория Армении.

Наверное пытаемся разрушить дорогу, мосты коридора до вступления перемирия в силу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, лесник said:

 

Некоторые участки в Зангиланском и Губадлинском районах ( приграничные с арменией) не закрашены. Это что означает? Там еще есть очаги сопротивления? Или они не зачищены? Вообще не заняты? Или как? 

Эту карту я сам сделал. Не закрасил потому что скорее всего это та зона которая может находиться под обстрелом с армянской стороны. В принципе можно и закрасить, или заштриховать. Врядли там остались хаи, но и наши позиции возможно не совсем по гос.границе проходят. Когда дадут список деревень посмотрим где какя находится, особенно приграничные.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cruz
2 hours ago, Zlaw said:

о Злоу горсэм вар э, бир ики соз деяжам)))

Görsen dişleyersen onu 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
6 минут назад, One сказал:

Я заметил как только говоришь Суки армяне , хватит воевать , они дальше не читают и блокируют , поэтому я говорю Дорогие друзья и дальше говорю то что надо , так они чаще читают и меньше возникают .

Главное донести , а не собачиться , я так думаю 

 

До них доносить бессмысленно, они как таракашки сразу сбегаются

ну видимо у них тоже как и у нас группы форумы каналы, там и делятся нужными публикациями

 

4 минуты назад, Didier Drogba сказал:

Ты вообще зачем в муравейник этот залезаешь в такой момент? )))

 

развлекаюсь да))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

и указал на пример Косово

Если как с Косово - тогда у вас проблемы.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Just now, Гамлет said:

Я думаю, эта статистика, говорит лучше всяких слов. resize.jpeg.3b012269db6e55f173e5de2113812cbb.jpeg

Это всё пехота уничтожила? 

Да один человек уничтожил с перочинным ножичком))

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
Только что, Jamilla.J сказал:

Цена танка и трактора отличается на 1 или даже 2 нуля)))

настоящий мини трактор со всеми прибамбасами стоит дороже. Заказать хотели из Америки там таааакие цены.

Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 hour ago, Ifti said:

и икра, и почему то мне кажется что икра больное место армян, даже больнее чем нефть и газ ))

потому что икра из моря а они наше море не могут переварить- больное место что у всех в регионе есть море, а у этих йетимов нету ))) 

 

1 hour ago, E.T. said:

Опять перемирие блин

 

ну что ж такое то! никогда такого не было и вот опять! )))

 

51 minutes ago, LiyA_ said:

 о смерти русского мальчика в Гяндже...клиника и только...

 

надо обязательно пойти к российскому посольству цветы и свечи поставить ((

 

48 minutes ago, E.T. said:

Очень удручает что всего через 2-3 часа после выступления президента, где он сказал что продолжаем, идём не медля до конца, никто не сможет оказать на нас давление, так внезапно объявили о безоговорочном перемирии.

 

 

так он поэтому и сказал так именно до обьявления о перемирии-  чтоб народ не паниковал. сигнал подал мол фикир вермийин, дедийим дедикди ))

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, Гамлет said:

Я думаю, эта статистика, говорит лучше всяких слов. resize.jpeg.3b012269db6e55f173e5de2113812cbb.jpeg

Это всё пехота уничтожила? 

 

а что пехота должна была, но кинула?))) Армия уничтожила, Армия

Link to comment
Share on other sites

nbar
3 minutes ago, Didier Drogba said:

а другие "стратеги" у соловьева вообще говорили что если фронт не проравн на всем протяжении в первые дни БД то все войну не выиграть. Эту толпу они откуда собирают на передачи непонятно

Вот послушайте этого военного "эксперта"....

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Царь сказал:

Если как с Косово - тогда у вас проблемы.

Я не знаю,говорил ли он такое на самом деле. Это уже армяне пишут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, Царь said:

Если как с Косово - тогда у вас проблемы.

 

Бомбить будут ? )

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, gasiga сказал:

Я всё же дождусь от вас оптимистичного поста))

Да вообще х.. за мясо не считают) Получается что слово США весомее?) Вовка обидится ) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

в период этих "перемирий" не хочется заходить на форум чтоб читать весь этот негатив :facepalm:

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Царь said:

Если как с Косово - тогда у вас проблемы.

 

хя, инди бу да башлады 

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
4 minutes ago, nikotrissa said:

Еще хаи масла в огонь добавили. 

Пишут у себя в ТГ,что якобы Трамп на одном из выступлений как пример упомянул Косово. Если кто смотрел в оригинале, можете опровергнуть?

 

️ Президент США Дональд Трамп, выступая на митинге в штате Нью-Гэмпшир, сказал, что у него есть «легкое» решение карабахской проблемы и указал на пример Косово. Он пообещал, что США «разберется с этим».

* t.me/reartsakh

 

Ага 30 лет никто немог решить и тут появился старый плейбой и всё разрулил .Трамп хромая утка неизвестно что с ним будет через две недели:thinking:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, nikotrissa сказал:

Еще хаи масла в огонь добавили. 

Пишут у себя в ТГ,что якобы Трамп на одном из выступлений как пример упомянул Косово. Если кто смотрел в оригинале, можете опровергнуть?

 

️ Президент США Дональд Трамп, выступая на митинге в штате Нью-Гэмпшир, сказал, что у него есть «легкое» решение карабахской проблемы и указал на пример Косово. Он пообещал, что США «разберется с этим».

* t.me/reartsakh

 

 

Это абсолютно невозможный процесс сейчас, Трамп ни за что не втянется в такую авантюру на пороге выборов. Всё что он сейчас говорит направлено лишь на внутреннюю аудиторию. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Глава Минобороны Армении Тоноян размещает доставленных из Сирии и Ирака бойцов из Рабочей Партии Курдистана в Шуше под видом азербайджанских военнослужащих.

Согласно появившейся информации, террористов одевают в военную форму Вооруженных сил Азербайджана.
Переброшенных армянской стороной боевиков разместили в городе Шуша Нагорного Карабаха. Отмечается, что тем самым армяне пытаются ввести в заблуждение азербайджанских военнослужащих.

️В случае гибели террористов армянская сторона планирует выдать их за якобы привлеченных ВС Азербайджана наемников из Сирии.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 minutes ago, nikotrissa said:

Еще хаи масла в огонь добавили. 

Пишут у себя в ТГ,что якобы Трамп на одном из выступлений как пример упомянул Косово. Если кто смотрел в оригинале, можете опровергнуть?

 

️ Президент США Дональд Трамп, выступая на митинге в штате Нью-Гэмпшир, сказал, что у него есть «легкое» решение карабахской проблемы и указал на пример Косово. Он пообещал, что США «разберется с этим».

* t.me/reartsakh

 

Пусть тогда Трамп ищет во первых базу откуда будут вылетать Натовские самолёты а во вторых откуда пролетать будут неужели через Россию, это будет интересно наблюдать как Натовские самолёты через Россию пролетают ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
32 minutes ago, Ромашка said:

 

Да, я тоже очень боялась форматов "5-2 и НК", или "7 и НК". Пока можем сказать, что частично разрушаем этот формат. Вот почему так важен Шуша, как только мы его вернём, никаких сомнений в том, что мы намерены идти до конца, не будет 

Их уже не должно быть... после наших действий и слов президента у меня лично нет сомнений. Кроме того само начало войны об этом говорит. Невозможно планировать частичную победу. В таком случае ее вообще не будет, никакой. План должен быть на полный разгром противника. Наши наверху не хуже нас понимают, что если оставить эту заразу недобитой это будет вечной проблемой и для власти тоже. Постоянные обстрелы, диверсии, недовольство населения и т.д. Как Вы себе представляете оправдание президента почему дело не было доведено до конца?
Кроме того и все разговоры о том, что вот, мол, Алиев не решился, не смог, испугался тоже никому не нужны. Поэтому их будут добивать. И по причинам военным и по политическим. Про 5+2+НКАО или 7+НКАО надо просто забыть...

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

20201026_012937.jpg

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

народ  давайте  жить до  утра  а  там  видно будет 

 

вместо  того  чтоб  думать о  атеш кяся , лучше  держите  кулаки  за наших  пацанов , они  сейчас  со  всей  силой  воюют

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 minutes ago, nbar said:

Вот послушайте этого военного "эксперта"....

 

Этот баран слева в самом начале БД заявил что через неделю снаряды закончатся у обеих сторон и война прекратится так как страны маленькие:rofl:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
11 minutes ago, nikotrissa said:

якобы Трамп на одном из выступлений как пример упомянул Косово. Если кто смотрел в оригинале, можете опровергнуть?

️ Президент США Дональд Трамп, выступая на митинге в штате Нью-Гэмпшир, сказал, что у него есть «легкое» решение карабахской проблемы и указал на пример Косово. 

 

7 minutes ago, nikotrissa said:

Я не знаю,говорил ли он такое на самом деле. Это уже армяне пишут

 

вот этот спич.  бахырам- но там полтора часа(( если не усну- дам знать есть там это или нет 

 

 

Edited by Zefir
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, nbar сказал:

Вот послушайте этого военного "эксперта"....

Нацико-либерасты - страшная смесь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 19 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Birdman
    • +Гамлет
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Wolfy
    • +Риночка
    • +invariant
    • +Timich
    • +Царь
    • +usseyn
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +sarmat-baku
    • +Artist77
    • +Grisbi
    • +Vitaliy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions