Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 43


Al Pacino

Recommended Posts

Фрекен Бок
8 минут назад, Adina сказал:

 

плохих новостей нет.. вы их сами у себя в голове рисуете ))

 

на Эрдогана до сих пор кто только не давил.. порой давили одновременно с разных сторон.. и что? )) 

 

чтобы тебе было спокойно.. для всего, предназначенного в военных целях, через Лачын выход из территории Азербайджана открыт, вход закрыт.. безопасное движение военного транспорта по территории Азербайджана, без согласования с Азербайджаном, не гарантируем..

 

единственное условие прекращения войны - уходи из Карабаха, пока живой.. нет других вариантов.. 

+ открой коридор через Мегри. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
5 minutes ago, Giaretta said:

 

Прогресс на лицо по любому, главное что бы погода оставалась такой же, пока не наступили холода все это закончилось

Это ещё вопрос холода на чью руку сыграют 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, nekka said:

Но оружие они как то же получают в Карабах?

стрелковых  да  , технику нет , именно  поэтому  последнее  время   очень мало  роликов с  уничтожением  их  технику

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

У них воевать некому, поймите уже. Коронавирус тоже на нашей стороне - вылеты везде позакрывали, добровольцы( если такие есть)  не могут прилететь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BakuAzExpImport

Новости 26 Октября 2020-

425292789.png?1603658514
AZ.SPUTNIKNEWS.RU

Режим прекращения огня не может быть безоговорочным, заявил азербайджанский...

https://president.az/articles/44370 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Azeri365 сказал:

Это ещё вопрос холода на чью руку сыграют 

Ни на чью. Молимся, чтобы погода оставалась солнечной. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Adina said:

 

больше не будут.. да и не помогает это им ))

они 30 лет уже и оружие таскают, и оборону строят.. помогло?.. нет.. ну вот пускай продолжают таскать и строить оборону еще пару недель..

 

я обратил внимание, что чем глубже в лес, тем худее точки с боеприпасами.. сегодня два пулемета в масле показали... это те что наспех привезли и на фронт типа переправили, а фиг там и осталось... лежать ... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
7 minutes ago, nikotrissa said:

Вот баяг Эволь тебе сказал да))

Поделись со всеми и у нас пусть радужные бабочки летают)) 

Ладно, наверное ты прав.

так неинтересно, интрига пропадает :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 minutes ago, Azeri365 said:

Это ещё вопрос холода на чью руку сыграют 

 

я запретил зиму в этом году)

Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Adina сказал:

больше не будут.. да и не помогает это им ))

они 30 лет уже и оружие таскают, и оборону строят.. помогло?.. нет.. ну вот пускай продолжают таскать и строить оборону еще пару недель..

Меня вот только одно не отпускает и не дает покоя... Почему? Ну почему они, лять, не уничтожают оружие перед тем как бросить и уйти, как все нормальные люди? Хотя бы на некоторое время не выводят из строя небольшим зарядом взывчатки, или тупо подпалив. Там делов то на минуты. Они ж не всегда в последнюю секунду убегают. На многих видео видно, что все спокойно оставлено в порядке и спокойном уходе. Они что, реально верят, что вернутся и техника будет их ждать?:facepalm:

Edited by Царь
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Царь said:

Меня вот только одно не отпускает и не дает покоя... Почему? Ну почему они, лять, не уничтожают оружие перед тем как бросить и уйти, как все нормальные люди? Хотя бы на некоторое время не выводят из строя небольшим зарядом взывчатки, или тупо подпалив. Там делов то на минуты. Они ж не всегда в последнюю секунду убегают. На многих видео видно, что все спокойно оставлено в порядке и спокойном уходе. Они что, реально верят, что вернутся?:facepalm:

А негоже им тут идеи подавать. Пусть бросают и достается нам. Вам то что с того?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Didier Drogba сказал:

А вот Никотрисса каждый день воюет, при этом недоедает, не спит норм и эмоционально выгорает. Так негоже. Вот я ей и обьясняю.

Сарказм излишен,я не воюю.

 

Пусть хранят наши сопереживания наших солдат и их командование и пусть ничья пролитая кровь не будет напрасной. Это всё чего я хочу

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Didier Drogba сказал:

А негоже им тут идеи подавать. Пусть бросают и достается нам. Вам то что с того?

Та я просто не понимаю... Моя логика на их логике дает сбои.

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, nikotrissa said:

Сарказм излишен,я не воюю.

 

Пусть хранят наши сопереживания наших солдат и их командование и пусть ничья пролитая кровь не будет напрасной. Это всё чего я хочу

Это не сарказм - не надо переживаниями так изнашивать себя. Все мы тут болеем за ребят и за все дело в целом. Все сложется как положено.

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

nbar

Особо отчаеватся не надо, просто сейчас поменялся статус кво,  на МГ ОБСЕ мы будем требовать график вывода вооруженных сил Армении и вооруженных банд формирований из территрии Азербайджана.

Ну армяне конечно  будут требовать чтоб мы отошли на позиции на 26-го сентября 2020-го года

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

YOLO
4 minutes ago, Царь said:

Меня вот только одно не отпускает и не дает покоя... Почему? Ну почему они, лять, не уничтожают оружие перед тем как бросить и уйти, как все нормальные люди? Хотя бы на некоторое время не выводят из строя небольшим зарядом взывчатки, или тупо подпалив. Там делов то на минуты. Они ж не всегда в последнюю секунду убегают. На многих видео видно, что все спокойно оставлено в порядке и спокойном уходе. Они что, реально верят, что вернутся и техника будет их ждать?:facepalm:

Носатые уверены, что дядя Вова сделает звонок Алиеву, и армия дружно откатился на позиции 27ого числа. Зомбированные. Что с них взять

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Царь said:

Меня вот только одно не отпускает и не дает покоя... Почему? Ну почему они, лять, не уничтожают оружие перед тем как бросить и уйти, как все нормальные люди? Хотя бы на некоторое время не выводят из строя небольшим зарядом взывчатки, или тупо подпалив. Там делов то на минуты. Они ж не всегда в последнюю секунду убегают. На многих видео видно, что все спокойно оставлено в порядке и спокойном уходе. Они что, реально верят, что вернутся и техника будет их ждать?:facepalm:

 

как тебе недокуренный косяк?.. а не просохшая одежда, еще свежий хлеб, не заглушенный мотор?.. куры по двору бегают.. ферму можно уже собрать приличную ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Tüklərim biz-biz oldu...

Sumqayıtlılar şəhid general Polad Həşimovun böyüdüyü evin qarşısına toplaşıb şüarlar səsləndirirlər.

Allah rəhmət eləsin! 🇦🇿❤️

  • Like 4
  • Excellent 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, YOLO сказал:

Носатые уверены, что дядя Вова сделает звонок Алиеву, и армия дружно откатился на позиции 27ого числа. Зомбированные. Что с них взять

Да да, и оставит всё оружие им. Еще наверное и своего добавит для них.:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Didier Drogba said:

А негоже им тут идеи подавать. Пусть бросают и достается нам. Вам то что с того?

все очень просто , точность  дронов  и  наших  ракетов  их  деморализовал  их , при  виде дрона  они  бросают  всё  у  убегают , поэтому так много  танков  наши  уничтожают

   в Физули  и в Губадлы  после    уходов  своих  они  2  раза  подняли самолет для  того  чтоб  бомбит  этих  складов , но это им не удалось  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

 в эти минуты Шаир Рамалданов В АРБ24 рассказывает об освобождении Губадлы

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Adina сказал:

как тебе недокуренный косяк?.. а не просохшая одежда, еще свежий хлеб, не заглушенный мотор?.. куры по двору бегают.. ферму можно уже собрать приличную ))

Ну это ладно, жертвы пропаганды, проснулись, когда уже вражеские солдаты в калитку входят и огородами убежали. Но полно же оставляют так, будто поставили на длительное хранение. Они вообще в курсе там, что Азербайджан наступает. И что в:facepalm:ообще война идет?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Мира

ладно друзья, спокойной всем ночи, надеюсь, утро принесет нам хорошие новости

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
27 minutes ago, nekka said:

-5kg, 3 часа сна, 1 раз еда. 

 

Но солдатам и Алиеву хуже. 

это что такое?

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Царь said:

Ну это ладно, жертвы пропаганды, проснулись, когда уже вражеские солдаты в калитку входят и огородами убежали. Но полно же оставляют так, будто поставили на длительное хранение. Они вообще в курсе там, что Азербайджан наступает. И что в:facepalm:ообще война идет?

 

может ловушки минированные? там саперы сначала все осматриваются, никто ничего не трогает... и видите там нет никаких войск наших... только оператор и саперы 

Link to comment
Share on other sites

Unnamed
4 minutes ago, Фрекен Бок said:

+ открой коридор через Мегри. 

Путину нужно влияние как на нас так и на хаяв, боюсь что НКАО (за исключением Шуши) оставят за хаями как и Лачинский коридор в обмен на Лачин, Кялбяджар, Агдам и Шуша + возможно дорога в Нахчивань через Мегри.

 

Надеюсь я очень сильно ошибаюсь, но косвенные факты, что наши не трогают Агдаря, Ходжавенд и активно не наступают со стороны Кялбяджара указывае  на такие изначальные договоренности, опять же надеюсь я ошибаюсь.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Unnamed said:

Путину нужно влияние как на нас так и на хаяв, боюсь что НКАО (за исключением Шуши) оставят за хаями как и Лачинский коридор в обмен на Лачин, Кялбяджар, Агдам и Шуша + возможно дорога в Нахчивань через Мегри.

 

Надеюсь я очень сильно ошибаюсь, но косвенные факты, что наши не трогают Агдаря, Ходжавенд и активно не наступают со стороны Кялбяджара указывае  на такие изначальные договоренности, опять же надеюсь я ошибаюсь.

 

не трогали... теперь трогают, скорей всего уже взяли даже, но об этом завтра к вечеру)

Link to comment
Share on other sites

YOLO
1 minute ago, Царь said:

Ну это ладно, жертвы пропаганды, проснулись, когда уже вражеские солдаты в калитку входят и огородами убежали. Но полно же оставляют так, будто поставили на длительное хранение. Они вообще в курсе там, что Азербайджан наступает. И что в:facepalm:ообще война идет?

Я сегодня в еженедельном ревью от Ганса и Гейдара услышал то, что на первый взгляд не бросилось на глаза на кадрах из складов с амуницией. Нигде на складах нет мин. Раз на складе нет значит они где-то установлены. Все остальные виды вооружения присутствуют на складе вплоть до калашей в масле и новых броников

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Unnamed said:

Путину нужно влияние как на нас так и на хаяв, боюсь что НКАО (за исключением Шуши) оставят за хаями как и Лачинский коридор в обмен на Лачин, Кялбяджар, Агдам и Шуша + возможно дорога в Нахчивань через Мегри.

 

Надеюсь я очень сильно ошибаюсь, но косвенные факты, что наши не трогают Агдаря, Ходжавенд и активно не наступают со стороны Кялбяджара указывае  на такие изначальные договоренности, опять же надеюсь я ошибаюсь.

Есть объективные трудности не позволяющие наступать с этих сторон, но со временем они будут решены. Никаких договоренностей с армянами у нас нет. Это можно увидеть по тому как себя ведут главные их клоуны на переговорах - пашинян и мнацаканян

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Царь said:

Ну это ладно, жертвы пропаганды, проснулись, когда уже вражеские солдаты в калитку входят и огородами убежали. Но полно же оставляют так, будто поставили на длительное хранение. Они вообще в курсе там, что Азербайджан наступает. И что в:facepalm:ообще война идет?

 

обрати внимание с какой стороны идет съемка и с какой стороны попадание.. ))

 

 

они летают у них в тылу.. бьют их со всех двенадцати сторон.. )) даже на ящики с боеприпасами снарядов не жалеют ))

 

 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    228 members have viewed this topic:
    Mилаwка  Samv  Медвежонок-Л  A_12  rombler  Orion 68  Тот самый user  Yukiko  Spice Oddity  nikotrissa  WOLF  Elseven  *Чертовка*  окорок  ***Nika***  gasiga  Centurion  Гамлет  Сева ИМ  Poor Yorick  Dalğıc  artist88  Ikusya  Werty  Turbo  Kalipso  Natali_@@@  Zefir  F10  Бзиканутая мадам  dama8080  Bodriy  Crazy Lady  Wisdom  Dionaea  Фрекен Бок  Artist77  irrevion  Вредный Крыс  God_bless_you  Murad Ali  Bushido  Rufat_714  Ergenekon  mr Twister  Luna  iНекто  Бенц  Bacho  Светлый путь  VusalAze  Cruz  user-code  лесник  Masusenka  Valois  nbar  BAKILI  Addeliya  Nazul  Kartofsatan  JaFlour  bacb  eminently  345  aliali  zizu  Hater  ZAVR  Чёрный подснежник  MuZa  Azeri365  Snapshot  One  -=laziale=-  Unnamed  Ruada♡  Ronin  Отче Ваш  Alpinist  Zlaw  Ghost Shaman  просто ник  Perkele  Realy Long  Obozrevatel  Anri13  Didier Drogba  Neo  Psixoloq  Giaretta  lane  uncle Y  Padre  Ignac  Коротышка  Gun-smith  Зигфрид  Spirt  Mr. TANNER  and 128 more...
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +dama8080
    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +Timich
    • +Agakerim
    • +Marsianin
    • eigen
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Vagrant
    • Mir67
    • +Гамлет
    • +Emil33
    • +Wolfy
    • +Artist77
    • +-=laziale=-
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions