Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 44


Miss

Recommended Posts

Farax Diba

Прошлась по вконтакту. Армяшки волосы рвут друг другу. Совсем другая атмосфера. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, E.T. said:

Информационный голод. О Шехер и Тагаверде сообщала только армянская сторона и только об артобстреле.

А вы посмотрите где этот Шехер находится... и как ДРГ попасть к Зарданашену...

У вас телеграмма есть?  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

YOLO
Just now, nekka said:

А щас не бд?

Формально мы соблюдаем. Эт как карапеты утверждали, что населенные пункты не теряли когда мы наступали. Очень действенная стратегия для пропаганды. Говори, что соблюдаешь а сам тих-тих шугай их там спецназом. Доказывать нечем. Ток истерить армянам в твиттере. Нельзя до выборов раздражать Трамп-Джана. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Snapshot сказал:

просто можно было спросить и я бы ответил.

Что там непонятно?

армяне не национальность?Да не национальность,нация это общество,как сегодня мы говорим азербайджанец,что в себя включает всех проживающих в Азербайджане,независимо от их принадлежности.

мусульмане нация,то есть общество, уммет,внутри уммета принадлежноть не имеет значение.

Те кто сманипулировал армянской нацией вбил им в голову,что это монолитная национальность,в реалии же это некогда группы людей с разной принадлежностью,которые объеденены в нации эрмени патриклиги.Что такое эрмени,это некогда,люди которые были римскими(румскими) верноподдаными.

в общем я понял что вы хотели донести, выделенное немного запутало, но теперь понял, что  под словом нация у мусульман имели ввиду умму, в любом случае не сочтите за высокомерие с моей стороны, у меня иногда бывает такое, в порыве эмоций перебарщиваю с шутками с незнакомыми, вопщем мир! дружба! жвачка:classic_smile: 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
3 minutes ago, YOLO said:

Скорее наши взяли небольшую паузу. Думают как выкрутиться из под нажима/перспективы санкций. Турция как говорила куда Азербайджан туда и мы, так этому правилу и следует. Если хватит политической воли в ближайшие дни, потихоньку продвигаясь, возобновить боевые действия и турецкие твиты/посылы изменят свой тон. Дипломатия мать ее ...

После выборов через неделю на которых предположительно победит сторонник армян Байден, внешнеполитическая ситуация очень ухудшится. Даже несмотря на то что до инаугурации ещё 3 месяца.

Link to comment
Share on other sites

YOLO

Удивило, что пустили репортеров Euronews в Suqovuşan. Давно так надо.

1000x563_cmsv2_fcf5dafe-1edf-5aaa-8f73-3
RU.EURONEWS.COM

Нагорный Карабах: минные поля и ракеты над головой

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

TobbyDammit
4 minutes ago, nekka said:

А щас не бд?

Какие бд? Трамп  сказал всё пучком, все всё соблюдают,  Вы что ему не верите?🙄

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

345
13 minutes ago, Бенц said:

там не только оптика, сложнее сделать двигатели

Мотор Сiч эту проблему исправит

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
39 минут назад, Бенц сказал:

Хорошо начали, чувство сострадания хорошее качество для человека, но ответственность за гибель их молодежи  и не только,  лежит  на правительстве Армении, мы 30 лет просим их убрать войска, 10 -го числа тоже дали шанс, после этого еще 3 раза согласились на прекращение огня, не хотятда, они даже тела своих погибших не хотят принимать, правительство отказывается, наше МО открыто заявляло и предлагает сдаваться военным и    гражданским   переходить на  нашу сторону,  народ  их тоже виноват, пусть восстанут и сметут этого психа,  который заставляет их сыновей погибать на чужой земле,  мы не кровопийцы, на этой войне и наши погибают, нет в войне ничего хорошего, от войны ни один нормальный человек кайфовать не будет, рядд олсунлар, хеч бизеде лазым  олмасын кимисе мехв элемек, рядд олуб гедиб ез торпагларында яшасынлар, меджбур эдирлер, это как самозащита, считайте  что в ваш дом не дай Бог ворвались психи соседи, пытаются ограбить плюс еще и жестоко убить, вы же будете иметь право на самозащиту, если вы убьете нападающего вы не должны чувствовать вину, даже если среди нападающих будет молодой с оружием, потому что любой человек имеет право на самозащиту...

 

Вот я наверно неправильный человек, потому что если даже бы пришлось убить грабителя ворвавшегося в мой дом, я бы сожалела что так случилось. 

Говорят каждый судит по себе, наверно поэтому мне трудно поверить во все это. Я не могу поверить что армянское матеря говорят своим сыновьям - что сидишь на диване? Иди родину защищай. Умри но не сдавайся. Я думаю они не хотят идти туда, особенно после того как увидели эту мясорубку с нашей стороны. А то что орут на каждом углу - их так воспитали. С самого рождения им говорят что турки твои враги, они отняли твою землю, ты потомок древнейшей нации. Они в это свято верят, потому что с детства им это вдалбливают. Вдалбливает та самая верхушка, которой это выгодно. Она на этом хорошо зарабатывает. А простой народ глупые обманутые люди воспитанные в ненависти. Не знаю... я так вижу эту картину.

 

Опять же я ни в коем случае не осуждаю действия нашей армии и правительства. Справедливость должна была восторжествовать рано поздно. Кто то должен был показать им их место. И чем раньше тем лучше. Просто чисто по человечески, чисто по женски, мне жаль что погибают люди. 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

YOLO
Just now, E.T. said:

После выборов через неделю на которых предположительно победит сторонник армян Байден, внешнеполитическая ситуация очень ухудшится. Даже несмотря на то что до инаугурации ещё 3 месяца.

Через 2-3 месяца гори сарай, гори и хата. Нам жизненно важно ключевые точки в самом Карабахе занять за 2-3 недели. Выбить их из Ходжавенда, Гырмызы Базара и выйти к обеим артериям и укрепиться в Кельбеджер/Лачын. Дальше могут и переговоры начаться. Армия все равно откатываться уже никуда не будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
7 hours ago, Al Pacino said:

Требование Армении к волонтерам: должны знать азербайджанский язык 

Единый информационный центр Армении объявил о наборе волонтеров.

Интересно, что от претендентов требуется знание азербайджанского языка. Так, волонтеры должны знать письменный русский, английский и азербайджанский языки (в крайнем случае - хотя бы один из них) 

Также отмечается, что нужны специалисты, свободно владеющие азербайджанским языком. Кроме того, необходимо умение отслеживать публикации в зарубежных СМИ, работать в социальных сетях, таких как Facebook, Instagram, Telegram, ВКонтакте и Одноклассники. Волонтеры должны работать ежедневно с 12:00 до 18:00.

Причина, по которой армянам нужны люди со знанием азербайджанского языка, ясна: они будут распространять дезинформацию и фейковые новости в социальных сетях на азербайджанском языке.

Artig bele bir sehife var Hərbi Media səhifəsi Azərbaycan dilində aparılır. Bütün bizim şəhidlərin şəkilkərin yığırlar. Fake videoları yerləşdirirlər. Öz erməni meyidlərini yalandan bizimkilər kimi gpstərən videolar yayır.  
 

imkanı olan o səhifəni şikayət edin. Xahiş edirəm. 🙏

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇷🇺🇫🇷Rusiyaya məxsus iki Su-27 qırıcısı Fransanın Miraj – 2000 qırıcılarının Qara dəniz üzərindən dövlət sərhədini pozmaq cəhdinin qarşısını alıb.

Uçuş beynəlxalq prosedurlara ciddi şəkildə riayət olunaraq icra edildiyi və insidentsiz başa çatdığı bildirilib.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

 

Biz də bunlara $1M yardım etmişik. :praygg: 

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
6 minutes ago, Бенц said:

 мир! дружба! жвачка:classic_smile: 

именно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
5 minutes ago, A_12 said:

А вы посмотрите где этот Шехер находится... и как ДРГ попасть к Зарданашену...

У вас телеграмма есть?  

Телеграм есть.

ДРГ может по горам, по лесам просочиться и достаточно далеко уходить по тылам врага. В конце концов это небольшая разведгруппа, а там и сплошной линии фронта нет.

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1000x563_cmsv2_fcf5dafe-1edf-5aaa-8f73-3
RU.EURONEWS.COM

Нагорный Карабах: минные поля и ракеты над головой

 

 

Съемочная группа Евроньюс чуть не нарвалась на армянский ПТУР

 

488f59ac6972869c64e161ae425af01594f515f9

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

ЕРЕВАН, 27 окт — Sputnik. Усилия международного сообщества, на этот раз при посредничестве США, по установлению режима перемирия в Нагорном Карабахе, потерпели неудачу, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян в своем Twitter.

"Сегодня в Арцахе вследствие непрекращающихся обстрелов со стороны Азербайджана были убиты и ранены мирные жители", - отметил глава правительства, отметив хештэгом президента США Дональда Трампа.
Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, TobbyDammit сказал:

Какие бд? Трамп  сказал всё пучком, все всё соблюдают,  Вы что ему не верите?🙄

Эээ, окей. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, E.T. said:

Телеграм есть.

ДРГ может по горам, по лесам просочиться и достаточно далеко уходить по тылам врага. В конце концов это небольшая разведгруппа, а там и сплошной линии фронта нет.

Тогда не сочтите за рекламу. Цели набирать подписчиков у меня нет. Просто там легче собирать инфо в последовательном и подробном изложении.

см. Подпись.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 минут назад, God_bless_you сказал:

Artig bele bir sehife var Hərbi Media səhifəsi Azərbaycan dilində aparılır. Bütün bizim şəhidlərin şəkilkərin yığırlar. Fake videoları yerləşdirirlər. Öz erməni meyidlərini yalandan bizimkilər kimi gpstərən videolar yayır.  
 

imkanı olan o səhifəni şikayət edin. Xahiş edirəm. 🙏

 

Я когда увидела как они погибших в Гяндже детей как своих жертв показали долго в себя не могла прийти. Какой гнидой надо быть чтоб такое могло прийти в голову...  мы свою то правду до мира донести не можем, а они чужое горе как свое выставляют...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Вот я наверно неправильный человек, потому что если даже бы пришлось убить грабителя ворвавшегося в мой дом, я бы сожалела что так случилось. 

Говорят каждый судит по себе, наверно поэтому мне трудно поверить во все это. Я не могу поверить что армянское матеря говорят своим сыновьям - что сидишь на диване? Иди родину защищай. Умри но не сдавайся. Я думаю они не хотят идти туда, особенно после того как увидели эту мясорубку с нашей стороны. А то что орут на каждом углу - их так воспитали. С самого рождения им говорят что турки твои враги, они отняли твою землю, ты потомок древнейшей нации. Они в это свято верят, потому что с детства им это вдалбливают. Вдалбливает та самая верхушка, которой это выгодно. Она на этом хорошо зарабатывает. А простой народ глупые обманутые люди воспитанные в ненависти. Не знаю... я так вижу эту картину.

 

Опять же я ни в коем случае не осуждаю действия нашей армии и правительства. Справедливость должна была восторжествовать рано поздно. Кто то должен был показать им их место. И чем раньше тем лучше. Просто чисто по человечески, чисто по женски, мне жаль что погибают люди. 

В ютуб было видео, одна армянская мать сожгла себя, не смогла вынести горя от гибели сына

Но . У наших ребят тоже есть матери. Как же быть нам? Все очень непросто. 
 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
23 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Вот я наверно неправильный человек, потому что если даже бы пришлось убить грабителя ворвавшегося в мой дом, я бы сожалела что так случилось. 

Говорят каждый судит по себе, наверно поэтому мне трудно поверить во все это. Я не могу поверить что армянское матеря говорят своим сыновьям - что сидишь на диване? Иди родину защищай. Умри но не сдавайся. Я думаю они не хотят идти туда, особенно после того как увидели эту мясорубку с нашей стороны. А то что орут на каждом углу - их так воспитали. С самого рождения им говорят что турки твои враги, они отняли твою землю, ты потомок древнейшей нации. Они в это свято верят, потому что с детства им это вдалбливают. Вдалбливает та самая верхушка, которой это выгодно. Она на этом хорошо зарабатывает. А простой народ глупые обманутые люди воспитанные в ненависти. Не знаю... я так вижу эту картину.

 

Опять же я ни в коем случае не осуждаю действия нашей армии и правительства. Справедливость должна была восторжествовать рано поздно. Кто то должен был показать им их место. И чем раньше тем лучше. Просто чисто по человечески, чисто по женски, мне жаль что погибают люди. 

сожалеть о том, что вынуждены  были убить человека, за то что он представлял угрозу вашей жизни и винить  себя  за это, разные вещи Сева, мы сделали достаточно чтобы этот вопрос решился мирным путем и даже переборщили с этим,  поэтому враг начал борзеть  чувствуя безнаказанность, но даже воюя мы им предлагаем вывести войска, а после жить вместе с нами как нормальные люди, буннан артыг нейлийек?,  это я еще не говорю о том что башымыза не оюн ачыблар, это мы сейчас спокойно рассуждаем о этих вопросах, но поверьте те люди, которые потеряли в результате этой войны своих родных, те люди которые пережили все зверства первой Карабахской, мы ведь онларын янында хечне дие бильмяяджяик, бир кельме спросит  у нас , это твоих родных убивали?? это твоих родных насиловали и т.д, что ты снова им предлагаешь им жить вместе  с нами в Карабахе, они тоже по своему будут правы, хочу сказать то что им предлагали и предлагаем по сегодняшний день, то что  они эслинде не заслуживают, но бунада отказ элиирляр и зачем после этого мы должны чувствовать себя виноватыми ? 

Edited by Бенц
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
19 minutes ago, God_bless_you said:

Artig bele bir sehife var Hərbi Media səhifəsi Azərbaycan dilində aparılır. Bütün bizim şəhidlərin şəkilkərin yığırlar. Fake videoları yerləşdirirlər. Öz erməni meyidlərini yalandan bizimkilər kimi gpstərən videolar yayır.  
 

imkanı olan o səhifəni şikayət edin. Xahiş edirəm. 🙏

Sehifenin linkini burda yerleshdirin pls

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Lahn-dill сказал:

В ютуб было видео, одна армянская мать сожгла себя, не смогла вынести горя от гибели сына

Но . У наших ребят тоже есть матери. Как же быть нам? Все очень непросто. 
 

Конечно за наших в десять раз больше обидно. При чем эти уроды же 30 лет спокойно не сидели. Сколько раз обстреливали наши границы. Сколько ребят погибло за эти годы перемирия? О многих жертвах даже не обьявляли официально. Вот мой племяшка пока служил из их роты одного застрелили на посту. Ни де об этом не писали. И я полагаю что таких случаев было очень много. Надо в конце-концов посадить их на колени, чтобы знали с кем имеют дело. 

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Бенц сказал:

сожалеть о том, что вынуждены  были убить человека, за то что он представлял угрозу вашей жизни и винить  себя  за это, разные вещи Сева, мы сделали достаточно чтобы этот вопрос решился мирным путем и даже переборщили с этим,  поэтому враг начал борзеть  чувствуя безнаказанность, но даже воюя мы им предлагаем вывести войска, а после жить вместе с нами как нормальные люди, буннан артыг нейлийек?,  это я еще не говорю о том что башымыза не оюн ачыблар, это мы сейчас спокойно рассуждаем о этих вопросах, но поверьте те люди, которые потеряли в результате этой войны своих родных, те люди которые пережили все зверства первой Карабахской, мы ведь онларын янында хечне дие бильмяяджяик, бир кельме спросит  у нас , это твоих родных убивали?? это твоих родных насиловали и т.д, что ты снова им предлагаешь им жить вместе  с нами в Карабахе, они тоже по своему будут правы, хочу сказать то что им предлагали и предлагаем по сегодняшний день, то что  они эслинде не заслуживают, но бунада отказ элиирляр и зачем после этого мы должны чувствовать себя виноватыми ? 

 

Нет, чувства вины нет. Абсолютно. Это другое. Просто сожаление. Мы бьем потому что надо бить, потому что иначе не получается. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Сева ИМ said:

Они не хотят воевать. Им не нужна эта земля.  Только что посмотрела видео где их силком на фронт тащат. Прям за руки за ноги. Не хотят да бедолаги воевать. 

Они же не из челлвеколюбия или справедливости не хотят воевать. За жизнь боятся. Будь мы слабее их они бы в очередь встали.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
6 hours ago, gasiga said:

Великолепно))

IMG-20201026-WA0019.jpg

Öldüm gülməkdən koment superskiy 👍🤣

BCC6756E-48A3-4922-88D9-7C5A4F0665F1.jpeg

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

кто переведёт - чем недовольны и орут

"великие воины "  :looll:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 10 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • Piccini
    • +Astreya
    • +Boob
    • +Риночка
    • Arzu777
    • +MegadriveXX
    • +Вредный Крыс
    • +Так говорил
    • +Operator85
    • +invariant
    • +Buritas
    • +falkie
    • +Znaya
    • +Darth Vader
    • +swallow_bird
    • +Nazul
    • +Gluter
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions