Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 44


Miss

Recommended Posts

Murad Ali
Just now, Crazy Lady said:

Программированные зомби. 

 

поголовно что ли? абсолютно все ... или есть нормальные просто прикидываются всеми типа так безопаснее для себя...

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Бенц сказал:

вижу как к Царь печатает "ответку"))

Гифка джим керри, комедия, клавиатура,  gif картинки,  гиф анимация скачать бесплатно

 

На что там отвечать? На высер Радио Свободы, которое после переобувания не только в вас а в обе стороны дерьмо мечет, не забывая в Россию тоже порцию метнуть?

Это Радио еще вам устроит "праздник" после победы. Читайте больше:diablotin:

Edited by Царь
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Радио Свободы, это вообще нонсенс... удалил все упоминания об этом ресурсе со всех девайсов... очень необъективны в отношении сторон... нашу сторону еще читал, но когда случайно попал на их сторону, охренел.. и удалил и не открывают если вижу)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

YOLO
2 minutes ago, Murad Ali said:

Радио Свободы, это вообще нонсенс... удалил все упоминания об этом ресурсе со всех девайсов... очень необъективны в отношении сторон... нашу сторону еще читал, но когда случайно попал на их сторону, охренел.. и удалил и не открывают если вижу)

А можно ссылки? я прошелся по заголовкам. На обеих региональных портлах все заголовки как у остальной части СМИ. В сами публикации не вчитывался. Что же так всех взбудоражило?

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Murad Ali сказал:

Радио Свободы, это вообще нонсенс... удалил все упоминания об этом ресурсе со всех девайсов... очень необъективны в отношении сторон... нашу сторону еще читал, но когда случайно попал на их сторону, охренел.. и удалил и не открывают если вижу)

Ихняя цель разжигать все стороны и готовить для захвата соросятней самую слабую на ум. Вот они и греют  и вас и их после того, как не получилось поиграть в одни ворота с либеральным Пашиняном против диктатора Алиева, который неожиданно оказался сильнее. Да и с обстрелом Гянджи "либерал" подставился....Но полгода не пройдет после вашей победы - они вам еще припомнят отгеноциденную демократию Армении и найдут стопитьсот ваших неправильных "диктаторских и зверских" действий.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, Царь сказал:

На что там отвечать? На высер Радио Свободы, которое после переобувания не только в вас а в обе стороны дерьмо мечет, не забывая в Россию тоже порцию метнуть?

ну не знаю, что у вас там по инструкции в методичках написано, вы должны закрывать глаза на подобное, или же все таки добросовестно отрабатывать на хлеб?

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, YOLO сказал:

А можно ссылки? я прошелся по заголовкам. На обеих региональных портлах все заголовки как у остальной части СМИ. В сами публикации не вчитывался. Что же так всех взбудоражило?

Чувак работает на Радио Свобода. Этого достаточно.:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
Только что, Murad Ali сказал:

 

поголовно что ли? абсолютно все ... или есть нормальные просто прикидываются всеми типа так безопаснее для себя...

30 лет в армении правил карабахский клан.  для них не важно что там погибают люди или пустует все эти земли . Они ничего там не построят им нужна факт что да это мы завоевали. Ведь все их герои получили кресла и награды только за убийства мирных  в Карабахе.  Программа на гос уровне- зачистки всех земель где живут армяне от других национальностей.  То же самое они планировали в Джавахетии в Краснодаре в Ставрополе в Калифорнии и везде где они живут. Фашисткая идеология и фашисткие методы запугивания, террор.  

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
8 minutes ago, YOLO said:

А можно ссылки? я прошелся по заголовкам. На обеих региональных портлах все заголовки как у остальной части СМИ. В сами публикации не вчитывался. Что же так всех взбудоражило?

 

их необъективность и только... и совсем не взбудоражило...)

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
465503
WWW.JPOST.COM

It is a well-known fact that there was virtually no antisemitism in Azerbaijan.

 

Израиль сделал еще один шаг в общественную поддержку.

Глубокая политика древнего народа.

  • Like 11
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Haqq yolundayıq, yumruq kimi birik. Bu birlik əbədidir!

 

04-1.jpg

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
24 минуты назад, Царь сказал:

А Вы, что тоже из тех, которые видели мою секретную платежку?:wow1: Простите, сразу не узнал.

Вы из какой палаты?

Ну вот что вы потеряли на азербайджанском форуме, если вы не проплаченный тролль, у нас конечно же есть юзеры из за рубежа, но мы их всех знаем, каждого из них что то связывает с Азербайджаном, а таких как вы пруд пруди было на старом форуме и тут становится все больше..

Кстати я не из палаты, главврач я...

может все таки вернемся к статье, что именно вам не понравилось, что вы сейчас пытаетесь перевести стрелки? про 20 января ложь?,  366 полк ложь? хотя мне было тогда 5 лет,  мамин брат своими руками копал могилы на алее шехидов вместе народом, ему тогда 16 лет было, про всю эту трагедию рассказывали мне и мои родители, двое братьев моего фронтовика деда (с отцовской стороны) и один брат бабушки ( со стороны матери) погибли в ВОВ воюя против фашистов и их детям, то бишь моим родителям  не было понятно почему это дети тех воинов, сейчас сами подвергаются фашизму, при чем со стороны тех, кто вроде считался своим... как вам такие чувства? 

Edited by Бенц
  • Like 12
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Murad Ali said:

 

это не важно, математика простая там... на то пример экспоненты роста населения... ....  даже не он, уже я говорю если бы тогда было всего 2 человека... сегодня как раз нужное количество... а если тогда было бы хотя бы 200 человек, сегодня бы было не знаю даже 30 млрд что ли.. нет э какие 30 млрд) 300 млрд))

Нельзя уравнение со множеством переменных и различных коеффициентов считать как простое арифемтическое умножение (или возведение в степень).
Есть рождаемость, но есть смертность (обычная по старости), смертность детская, смертность в результате войн и болезней когда индивид не оставляет потомства, есть обычная бездетность в конце концов, есть целибат и монашество, есть нетрадиционная ориентация..... Составьте более сложную формулу с одним положительным и множеством отрицательных коэффициентов. И у вас врядли получится гиганская цифра, которая между прочим даже умерших не вычитывает, в ней все живые )).

 

Сейчас, Путин предполагает 5,000 погибших в нашей войне и делает очень мрачный и грустный вид, а тогда в любой серьезной битве погибали десятки тысяч людей за пару дней. Это вообще еще удивительно, что человечество выжило до наших дней.

 

Но здесь это оффтоп. )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

«Подготовленный человек»

***

Умереть боится тот, кто боится жить.

***

Какие бы неприятности и осложнения не несли в себе экстремальные ситуации, они открывают суть не только происходящих событий, но и сущность отдельно взятых людей. Друг оказывается вдруг не другом, храбрец превращается в труса… Человек, на которого, казалось, можно было положиться, подводит в самый неподходящий момент. Словом, экстрим выявляет всю человеческую суть и самый интеллигентно тихий, скромный и кажущийся безвольным человек неожиданно демонстрирует несгибаемую волю и силу духа. И только цельные личности не изменяют своим правилам.

***

Уже месяц как Азербайджан ведет освободительную войну против армянских оккупантов. В результате успешных контрнаступательных военных операций национальной армии удалось освободить значительную часть территорий вокруг нагорной части Карабаха и восстановить полный контроль на протяжении 132км азербайджано-иранской государственной границы, находившейся под оккупацией армянских бандформирований более 27 лет. Таким образом, был также нанесен серьезный удар по наркоторговцам и наркотрафику.

Кольцо вокруг Ханкенди и Шуши смыкается. После освобождения Губадлы до Лачинского коридора рукой подать. Возможно, когда Вы, уважаемый читатель, будете читать эти строки, доблестные воины национальной армии продвинутся еще дальше. Но будучи журналистом, а не военным экспертом, хочу поделиться с вами соображениями несколько иного порядка.

Я, как журналист, внимательно отслеживаю ход, так сказать, информационной войны. И должен сказать, что ведется она достаточно успешно, но не потому, что отечественная журналистика произвела поворот оверштаг, поднаторев в информационном противостоянии. Отнюдь. Всеми успехами в течение всей военной кампании, также как и в информационном противостоянии, мы обязаны президенту страны.

Следует отметить, что за все предыдущие 17 лет президент Ильхам Алиев контактировал с представителями зарубежных СМИ всего несколько раз. Да и то, в основном с журналистами из России. О контактах с отечественными СМИ и говорить не приходится. Почему так происходило – тема отдельного разговора. И все же следует отметить весьма существенный момент. Президент, полагаю, лучше всех знал суть происходящего и с конца прошлого года начал исподволь готовиться к нынешним событиям. Чистка в аппарате президента, ряде ведущих министерств, структурах исполнительной власти. Не хочется даже представлять, что бы сейчас происходило не будь этого.

 

Но вернемся к теме нашего разговора. За неполный судьбоносный месяц для страны Верховный главнокомандующий разъяснял журналистам из России, Турции, Франции, Японии, Катара, Британии и, наконец, США суть происходящего. При этом ни разу не прибегнул к помощи переводчика.

Я, в целом, человек скупой на похвалы. Однако, после интервью Ильхама Алиева российскому РБК написал в FB: «Великолепное интервью президента страны каналу РБК, достойное попасть в учебники по дипломатии…».

После была еще череда таких же блестящих интервью. Однако, пока последнее интервью американскому Fox News следует выделить в отдельную графу, потому как оно по своей динамике и профессионализму как интервьюера, так и интервьюируемого является образчиком жанра, достойного попасть не только в учебники по дипломатии, но и журналистики. Эдакая блестящая блиц-партия в шахматы. Изюминкой же интервью стал ответ на реплику журналиста Fox News: «Да, я подготовленный человек»!

***

За свою карьеру журналиста мне лишь однажды удалось задать вопрос Гейдару Алиеву. Это было на его встрече с журналистами страны в 1999 году. Помню как он, слегка насупив брови начал слушать мой вопрос, и мне почему-то показалось, что он ждет какого-то подвоха, потому как пару раз переводил взгляд с меня на Диляру ханум Сеидзаде, являвшуюся в то время главой его секретариата. Но он расплылся в легкой улыбке, когда дослушал вопрос: «Вы руководили советским Азербайджаном, ныне же являетесь президентом независимого Азербайджана. Когда было сложнее?». Ответ был таковым: «Конечно сейчас, но это является честью для меня».

У меня не было возможности обратиться к Ильхаму Алиеву с вопросом как журналист, но я надеюсь сделать с ним интервью после Победы в Карабахе!

Эльчин Шыхлы ("Зеркало")

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Как пишет Wargonzo Семена Pig-ова, Турция перебросила в Баку, а потом в Карабах 1200 спецназовцев.

Сообщается, специалистами из Турции пришлось заменить азербайджанский спецназ, который не выдерживает прямого боестолкновения с партизанами и ополченцами "Арцаха" в горных массивах. Речь идет в первую очередь о южном фронте и джебраило-гадрутском направлении.

Теперь переведу все это на наш язык.

Наш, азербайджанских спецназ имеет этих горных козлов по самое не могу. И судя по их сообщению, они начали отступать. А это сообщение о турецких спецах для того, чтобы успокоить внутреннюю аудиторию, когда им станет известно о "тактическом драпании" армянских военных.

Почему? Так все просто: они никак не могут признать тот факт, что это наши 20-летние парни гоняют оккупанта из оккупированных земель как собаку. Они не могут признать, что перед ними не азербараны, а волки стоят.

Вот оттуда и сказки о сирийцах, о сотнях турецких Ф-16 и спецназовцев и т.д.

Все это армяне делают для будущего, прекрасно понимая, что поражение неизбежно. Почву подготавливают, выйдет Пашинян к толпе и скажет: не надо повесить меня за яйца, это не я виноват, это вот на нас турки напали, боевики напали, а если бы только азирбиджанцы, то мы, великие воины армянские их б точно победили.

Во всех кадрах, распространенных в сети - азербайджанские бойцы идут в направлении Лачина, поднимают флаг в Джабраиле, Зангилане, Гадруте, Физули, снимают видео для родных и близких, а Пашинян, блд, не человек с улицы, а премьер-министр с пеной у рта заявляет о сирийцах и тысячах турецких солдат в Азербайджане.

Сказочный....

П.С. Да и чисто с военной точки зрения. Перебрасывать куда-либо 1200 человек - это конечно не сложное дело, 3-4 рейса и все. Но. Если речь идет просто о перевозке обычных людей, гражданских из точки А в точку Б.

Но. Если речь идет о переброске военных (!!!) - это труднейшая логистика (их вооружение, обеспечение, вещи, припасы, размещение, ознакомление с театром военных действий - да пока все это сделаешь, война закончится).

А тут видите ли, сразу 1200 человек запихнули в самолет и в Баку, и давай сразу бой. Так лучше б написали, что их десантировали над Карабахом, убедительнее выглядело бы.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Царь
22 минуты назад, Бенц сказал:

Ну вот что вы потеряли на азербайджанском форуме, если вы не проплаченный тролль, у нас конечно же есть юзеры из за рубежа, но мы их всех знаем, каждого из них что то связывает с Азербайджаном, а таких как вы пруд пруди было на старом форуме и тут становится все больше..

Кстати я не из палаты, главврач я...

может все таки вернемся к статье, что именно вам не понравилось, что вы сейчас пытаетесь перевести стрелки? про 20 января ложь?,  366 полк ложь? хотя мне было тогда 5 лет,  мамин брат своими руками копал могилы на алее шехидов вместе народом, ему тогда 16 лет было, про всю эту трагедию рассказывали мне и мои родители, двое братьев моего фронтовика деда (с отцовской стороны) и один брат бабушки ( со стороны матери) погибли в ВОВ воюя против фашистов и их детям, то бишь моим родителям  не было понятно почему это дети тех воинов, сейчас сами подвергаются фашизму? как вам такие чувства? 

:facepalm:О... Пошла опять спекуляция. Я в курсе вашей трагедии. Я 11 лет на азербайджанском форуме, если считать и диспут. И стопитьсот раз и там и тут уже писал. И тут бах - очередной "главврач" и секретный агент службы безопасности разоблачивший кремлевского агента. 

P.S.

Не передергивайте. Я статью назвал высером. Потому, что это очередной вброс лишь с целью поспекулировать на трагедии Азербайджана, плеснуть в Россию, и развести на путь священного Сороса. И заодно цепануть "национал-патриотов" и потеребенькать их чувства. Потому, что практика показала, на одних либерастах далеко не уедешь, нужны еще и ломы. И замес нацико-либерастов куда быстрее меняет власти. Вы, что, первые что ли? Не видите? Или сами на свободу работаете? Вам уже даже подсказал Мурад_Али в чем гнилость Радио свободы. Вам они поют одно, армянам другое, России третье, Украине четвертое. И всем против других и обязательно спекулируют на бедах и слабостях. 

И Вы лично тоже так "коварно" и шаблонно(я это уже стопитьсот раз видел) спекулируете подмешивая вопрос моего нахождения на форуме с 20 января.

Вы видели, чтобы я хоть раз как то Хоть 20 января, хоть Ходжалы, хоть еще какую трагедию вставлял вашу или нашу или еще какую, чтобы какой то свой шкурный интерес против собеседника поиметь и его забанить или как то оскорбить или унизить? А вот Вы как и многие подобные постоянно спекулируете в каких то своих личных целях. Ну не нравлюсь вам, скажите чем конкретно. Или просто скажите - дурак. Отвечу - сам дурак. Но не надо позориться на спекуляциях. Я не был у вас ни 20 января, ни в 366 полку. Ни радовался, ни отрицал, ни высмеивал и т.д... и вообще говорю то, что в целом на пользу Азербаджану, как на мой взгляд, даже если и не на пользу отдельным представителям, коих не люблю, типа вашей либерастической или нациковской братии. Так что не надо. Я лично не цепляю Азербайджан. Не цепляйтесь ко мне с дурными придумками про отрабатывание. Есть платежка - покажите. Нет - засуньте свои измышления себе... в шкаф. И любуйтесь на них по выходным.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
8 minutes ago, Царь said:

:facepalm:О... Пошла опять спекуляция. Я в курсе вашей трагедии. Я 11 лет на азербайджанском форуме, если считать и диспут. И стопитьсот раз и там и тут уже писал. И тут бах - очередной "главврач" и секретный агент службы безопасности разоблачивший кремлевского агента. 

P.S.

Не передергивайте. Я статью назвал высером. Потому, что это очередной вброс лишь с целью поспекулировать на трагедии Азербайджана, плеснуть в Россию, и развести на путь священного Сороса. И заодно цепануть "национал-патриотов" и потеребенькать их чувства. Потому, что практика показала, на одних либерастах далеко не уедешь, нужны еще и ломы. И замес нацико-либерастов куда быстрее меняет власти. Вы, что, первые что ли? Не видите? Или сами на свободу работаете? Вам уже даже подсказал Мурад_Али в чем гнилость Радио свободы. Вам они поют одно, армянам другое, России третье, Украине четвертое. И всем против других и обязательно спекулируют на бедах и слабостях. 

И Вы лично тоже так "коварно" и шаблонно(я это уже стопитьсот раз видел) спекулируете подмешивая вопрос моего нахождения на форуме с 20 января.

Вы видели, чтобы я хоть раз как то Хоть 20 января, хоть Ходжалы, хоть еще какую трагедию вставлял вашу или нашу или еще какую, чтобы какой то свой шкурный интерес против собеседника поиметь и его забанить или как то оскорбить или унизить? А вот Вы как и многие подобные постоянно спекулируете в каких то своих личных целях. Ну не нравлюсь вам, скажите чем конкретно. Или просто скажите - дурак. Отвечу - сам дурак. Но не надо позориться на спекуляциях. Я не был у вас ни 20 января, ни в 366 полку. Ни радовался, ни отрицал, ни высмеивал и т.д... и вообще говорю то, что в целом на пользу Азербаджану, как на мой взгляд, даже если и не на пользу отдельным представителям, коих не люблю, типа вашей либерастической или нациковской братии. Так что не надо. Я лично не цепляю Азербайджан. Не цепляйтесь ко мне с дурными придумками про отрабатывание. Есть платежка - покажите. Нет - засуньте свои измышления себе... в шкаф. И любуйтесь на них по выходным.

Насчет либералов с вами полностью согласен, а что вы думаете про Ф-35 И СУ-35 кто пабедит?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

YOLO

Ушаглар далашмайын. Не надо применять приемы кибер-контрразведки и заниматься выживанием юзеров с форума. Это площадка для дискусий. Допускаю, что ветка выбрана неудачно. Лучше прекратим оффтопить.

 

Теперь по теме. На хаггыне выложили тот же ролик с "ментами" вместе с субтитрами. Судя по погоде все-таки снято где-то с неделю, может еще раньше

 

Edited by YOLO
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
12 минут назад, Gun-smith сказал:

Насчет либералов с вами полностью согласен, а что вы думаете про Ф-35 И СУ-35 кто пабедит?

Понятия не имею, кто победит. 

Могу сказать только, что сказки про малозаметность - это сказки... Даже не для покупателей, а для всяких конгрессменов и депутатов госдум, чтобы бабки выделяли военным. Ну, и для ура-патриотов всех стран:classic_biggrin:. Они не в курсе, что еще не изобрели ни таких материалов ни таких форм, чтобы скрывать объект в широком диапазоне частот. И даже у древнючего дерьма в режиме девиации частоты диапазон гораздо шире, чем возможности спрятаться у техники. И военные это прекрасно знают. Но лохов разводят:classic_biggrin: Депутаты обычно либо тупые, либо в доле:classic_biggrin:

А остальных характеристик не знаю. Что там у кого как. Я староват уже как то, чтобы влезать глубоко в военную технику. Энтузиазм уже не тот)))

Наш, как по мне, так красивее.:classic_biggrin: Но кому то нравятся и формы ф-35.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Bushido said:

Azix bizimdir

Дягиг? надо Бенцу сказать ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Мел Гибсон переживает из-за войны в Нагорном Карабахе и молится за весь армянский народ и за мирное разрешение конфликта. 

 

Бу да ермяни чыхды . Бунун бир фильми варды  севгилисинин богазыны кесмишди дюшмянлер ве бу онлара гаршы мухарибейе галдырды хамыны.  Белкя буна кечян есрин еввялиндя ве 90 джы иллярдя ерменилярин торетдийи вехшиликлери гондерек ки анласын ерменлер не похдулар.

 

Ким бунун сейфесина гиря билирся джавабыны верин лютфян.

 

46c526d5a8d8bf53503d8e732ac94355.jpg
RTVI.COM

Американский актер Мел Гибсон переживает из-за войны в Арцахе и молится как за весь...

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

YOLO
4 minutes ago, Bushido said:

Azix bizimdir

Fikirinizcə yekunlaşdırmaq olarmı, ki humanitar atəşkəs bununla leğv olunur? 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Crazy Lady said:

Мел Гибсон переживает из-за войны в Нагорном Карабахе и молится за весь армянский народ и за мирное разрешение конфликта. 

 

Бу да ермяни чыхды . Бунун бир фильми варды  севгилисинин богазыны кесмишди дюшмянлер ве бу онлара гаршы мухарибейе галдырды хамыны.  Белкя буна кечян есрин еввялиндя ве 90 джы иллярдя ерменилярин торетдийи вехшиликлери гондерек ки анласын ерменлер не похдулар.

 

Ким бунун сейфесина гиря билирся джавабыны верин лютфян.

 

46c526d5a8d8bf53503d8e732ac94355.jpg
RTVI.COM

Американский актер Мел Гибсон переживает из-за войны в Арцахе и молится как за весь...

 

 

 

Он ярый антисемит, даже хотели судить его (или судили) за антисемитские высказывания, похоже ему не по нраву что Израиль поддерживает нас!

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, YOLO сказал:

Fikirinizcə yekunlaşdırmaq olarmı, ki humanitar atəşkəs bununla leğv olunur? 

 

 

эн чох атеш эле кечян гюн олуб.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

YOLO
1 minute ago, Gun-smith said:

Он ярый антисемит, даже хотели судить его (или судили) за антисемитские высказывания, похоже ему не по нраву что Израиль поддерживает нас!

Bu zalım ermenilər siyasət meydanındada qanımızı qaraldırlar. А мне так нравился Мел. Еще и Milan bələdiyəsi. Вот сцуки ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
11 минут назад, Bushido сказал:

Azix bizimdir

Азых менимдир, галаны гой  сизин олсун)

  • Like 1
  • Haha 4
  • I don't like it 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
14 минут назад, Бенц сказал:

перестаньте дежурить на теме и мозолить глаза простому народу

Я Вас вообще никак не трогал. Это Вы вылезли и прицепились. Если у Вас с глазами проблема и там мозоли - это ваша беда а не моя вина. Сами затеяли вопросы, а как получили ответ - много написали, видите ли. Не хотите много читать, не спрашивайте и не лезьте со своими предположениями и провокациями. Не надо всех мерить по себе или завидовать предполагаемой плате:facepalm: Посмотрите хронологию. Кто и чего вставил, куда его не звали. И кто кого начал цеплять. Я никак не цеплял ни Вас ни Азербайджан. Я высказался о Радио Свобода и о сути статьи, как я ее вижу. Всё.  

 И не указывайте мне, что делать. И я не скажу, куда Вам пойти.

Edited by Царь
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

A_12
29 minutes ago, Bushido said:

Azix bizimdir

Kim deyir? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Эхо
    • +Nazul
    • +SaxarYa
    • +Birdman
    • +Shiko tus
    • +Steelin
    • +Чилийский диктатор
    • +Vagrant
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • Xazar
    • +fishka_efim
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Arzu777
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +Гамлет
    • +Wolfy
    • +Dak
    • +Gluter
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions