Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 46


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido
Только что, YOLO сказал:

Gorek cenab Prezident cixish eliyecek mi? А то все пишут министерство обороны Азербайджана соблюдает режим гуманитарного перемирия. Он должен выйти и сказать, перемирю конец! 

 

 

 

Барда поставила жирный крест на перемирии.
 

  • Like 13
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

YOLO
1 minute ago, Bushido said:

️ANNA News публикует кадры авиационного удара по столице непризнанной Нагорно-Карабахской республики городу Степанакерту.

По утверждениям журналистов, бомбы падали на парашютах и были сброшены именно с самолёта.
#Карабах

Это может быть и снаряд 9М55К1 выпущенный из РСЗО Смерч. Самонаводящийся снаряд для уничтожения бронетехники

Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, Bushido said:

️ANNA News публикует кадры авиационного удара по столице непризнанной Нагорно-Карабахской республики городу Степанакерту.

По утверждениям журналистов, бомбы падали на парашютах и были сброшены именно с самолёта.
#Карабах

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
10 минут назад, Lahn-dill сказал:

Не могу найти. Надо было сохранить. Нигде больше нет об этом заявлении информации. Может, провокация?

даже на армянских сайтах такого нет, так что... фейк

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, 404 сказал:

Как? Уже? Каким образом на нашей границе?

 

 

В будушем после войны, чтобы никаких провокаций на границе не было.

 

Идеальный вариант конечно буферная зона между двумя странами или высокая стена.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMjgvMTMvMDMvNDgvOGQy
RU.OXU.AZ

Посольство России в Армении приостановило работу на две недели. Об этом сообщается на странице...

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, Adina сказал:

Почему вас всё ещё удивляют выходки этих ублюдков? Это же армяне. Мы же знаем их.

Меня не удивляют. Нацики и шовинисты. Они прекрасно знают что делают. Это не какое то действие в запале боевых действий.

Они еще не сказали, что это вы сами себя обстреливаете, как это делали свидомиты, обстреливавшие Донецк и Луганск градами и смерчами?

 

Теперь понимаете, почему, я на стороне Азербайджана в этой войне? 

Терпеть не могу нациков всех мастей. Циничные твари.

 

Edited by Царь
  • Like 8
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

армяне опять атакуют мирных ((

скорее бы завершилось все это

 

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
5 minutes ago, Kong said:
Месть не заставляет себя ждать! Авиаудары по Ханкенди.

Я очень извиняюсь, наши 3 недели что там бомбят в этом пох бойда Ханкенди? По моему все военные объекты и учреждения уже разбомблены

А то блин такое ощущение что он как Москва

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
9 минут назад, Adina сказал:

Почему вас всё ещё удивляют выходки этих ублюдков? Это же армяне. Мы же знаем их.

 

они опять всерьез сдают позиции?

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Bushido сказал:

 

 

 

Барда поставила жирный крест на перемирии.
 

 

Получается армяне вообще то не хотят перемирие. Перемирия истейен диндж эхалийе бомба атмаз, уже неченджи дефеди. Бурда несе башга сохбетди, биздя о сохбете повод вермирик.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, Kong сказал:
Месть не заставляет себя ждать! Авиаудары по Ханкенди.

 

Чох азды, 100 гат артыг олмалыды.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
50 minutes ago, Al Pacino said:

 

Ханкенди вряд ли

может из Агдере или Агдам

Смерчь это очень крупно-габаритная и заметная цель. То же самое его боеприпасы, которые нужно перевозить Камазами.

После отстрела Смерчь должен немедленно покинуть позицию и скрыться, потому что по траектории прилёта ракет примерное местоположение установки можно определить, а потом уточнить с помощью дронов и уничтожить этот Смерчь.

Учитывая габариты Смерча для этого нужны нормальные дороги без очень крутых уклонов и виражей. При подвозе боеприпасов издалека есть опасность что трейлеры будут замечены с дронов и обратят на себя внимание.

Скрывать Смерчи и грузовики для подвоза ракет в лесу, маскировать следы их колёс на грунте, может быть проблематично.

Поэтому скорее всего вражеские Смерчи действуют не отходя далеко от складов своих боеприпасов, которых не может быть больше 2-3 х, а потом скрываются под навесами в населённых пунктах. Под такие признаки подпадает район Ханкенди-Ходжалы.

Агдере-Ходжавенд слишком близки к передовой и пути отхода, маневрирования Смерчей в этих районах ограничены и заметны.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Turbo
9 минут назад, Bushido сказал:

️ANNA News публикует кадры авиационного удара по столице непризнанной Нагорно-Карабахской республики городу Степанакерту.

По утверждениям журналистов, бомбы падали на парашютах и были сброшены именно с самолёта.
#Карабах

посмотрел я это видео

там самолета не слышно было

от пикирующего бомбардировщика шум страшный

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Evol сказал:

Получается армяне вообще то не хотят перемирие.

Они не хотят окончательного завершения войны. Хотят, чтобы их даже если выдавят за их границу, война и ненависть осталась. И будут там у себя продолжать всех воспитывать в духе ненависти и исключительности и ждать момента для реванша. Им не нужен окончательный мир.

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Видимо, не только азыхантроп снова стал тюрком и красный базар перекрасился...

Edited by iНекто
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Bushido сказал:

 

 

Армения застряла в 93 году.


Они на самом деле думают, что все жители Барды, Тертера, Гянджи итд после сегодняшнего армянского военного преступления покинут свои дома, поедут в Баку, в столице начнется недовольство итд.

 

То что произошло в Барде не террор, а более серьезное преступление, именно военное преступление против гражданского населения.


Так и пишите в хариджи форумах итд.

не нужно писать

толку нер, 30 лет пишем никакого толку

от франции россии сша ирана нам никакого толку

мстить самим, истреблять этих зверей, не жалея патронов

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Бярдядя елянлярин сайы 21-я чатыб((( ограшлар!!!

  • Like 2
  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 минуты назад, iНекто сказал:

Видимо, не только азыхантроп снова стал тюрком и красный базар перекрасился...

пока не будет выступления президента не поверю

до конца должен идти 

не смотреть где армения где российская арми, всех под огонь 

Edited by Turbo
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Ромашка said:

они опять всерьез сдают позиции?

 

Позиции у них только на восточном фронте. В остальных местах очаговое сопротивление. Идти вперёд, сломя голову и с криками "за Барду", возможно, то, что они ждут. А мы не будем так делать. У нас другая цель.

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
5 minutes ago, Bushido said:

Армения застряла в 93 году.

Они на самом деле думают, что все жители Барды, Тертера, Гянджи итд после сегодняшнего армянского военного преступления покинут свои дома, поедут в Баку, в столице начнется недовольство итд.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Эрдоган: «Путин говорит, что мы с Ближнего Востока завозим в Азербайджан бойцов…»

 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сказал, что в беседе с президентом России Владимиром Путиным обсудил участие террористов ПКК в боях в Карабахе на стороне Армении, сообщает CNN Turk.

«Путин говорит, что мы с Ближнего Востока завозим в Азербайджан иностранных бойцов. Конечно же, я ответил уважаемому президенту Путину. Я сказал, что рядах ВС Армении в Карабахе воюют около 2 тысяч террористов ПКК, которые получают по 600 долларов в месяц. Он мне сказал, что не знал об этом. Я же сказал ему, что сейчас он об этом знает и мы должны сосредоточиться на этом и предпринять соответствующие шаги. Я подчеркнул, что Пашиняну надо об этом сказать, в противном случае будут предприняты соответствующие меры», - сообщил турецкий лидер.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

как же мир слеп и глух 

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
31 minutes ago, Ergenekon said:

потом говорят о какой то культурной автономии, житья с этими недочеловеками вместе. Выкинуть их нахрен из территории нашей и огородиться бетонной стеной. Вот чего заслуживают эти террористы.

Я тоже так думаю как можно жить спокойно когда рядом сосед фашист, террорист, подлая тварь, гиена. Уже слов не нахожу. 🤦‍♀️
Cehennem olsunlar hara gedibler. Dunen ombudsmanlari intervyu vermişdi ki, 90000 ermeni gaçıb. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Ромашка said:

как же мир слеп и глух 

 

или хитёр и подл ))

  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
7 minutes ago, Коротышка said:

Я очень извиняюсь, наши 3 недели что там бомбят в этом пох бойда Ханкенди? По моему все военные объекты и учреждения уже разбомблены

А то блин такое ощущение что он как Москва

Беспокоящий огонь - это классика войны. Там нет ковровых бомбардировок. Бьют туда где засекли активность (движение транспорта, ответный огонь и т.д.)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Miss
11 minutes ago, Ромашка said:

 

они опять всерьез сдают позиции?

Да они бегут, там где не ожидали нас )))))))))))))))))))))))))), злость и безнадежность положения.

 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Astreya
    • +Crocoos
    • +abu Uthman
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +Martinika
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • +Вредный Крыс
    • +Халлы

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions