Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 46


Al Pacino

Recommended Posts

Obozrevatel
Just now, Mira said:

я думала, речь идет об убежищах для мирного населения

Да. Этот вопрос нужно было продумывать заранее, но там всё равно подлётное время не очень большое, чтобы все успели спрятаться. Но я про это писал. Кажется, в начале этого года. Считаю это обязанностью и ответственностью МЧС. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
15 minutes ago, Царь said:

Власть в Армении в 90-х захватили нацисты. Они не лечатся никакими разумными методами. Потому, что они и так прекрасно осознают кто они и что творят. Нацизм циничен. Пока в Армении нациков не отстранят от власти и не посадят на кукан - ничего не изменится. Да и после этого еще должна будет смениться пара поколений. Чтобы детей не пичкали нациковскими мечтами.

Они всегда их будут пичкать этими идеями. Мы их знаем лучше- не первый год "соседствуем"

Link to comment
Share on other sites

E.T.
35 minutes ago, Evol said:

 

Получается армяне вообще то не хотят перемирие. Перемирия истейен диндж эхалийе бомба атмаз, уже неченджи дефеди. Бурда несе башга сохбетди, биздя о сохбете повод вермирик.

Совершая военные преступления они самолично отрезают себе путь назад и тем самым утверждают свою решимость идти до конца, свою непоколебимость. 

 

Наши соглашения на перемирия они воспринимают как признак слабохарактерности, что даёт им надежду продавить волю нашего руководства.

 

В конце концов определение победы - это слом воли противника к борьбе.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, artist88 said:

сдох министр обороны арцаха

где-то читала что жив, саламат олмамыш, даже если и остался жив, дай бог ему окончить дни в инвалидном кресле, ежеминутно вспоминая убитых им людей

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Arximed said:

Mən sadəcə faktlara əsasən fikir bildirirəm. 

Mənim münasibətim Bərdənin bombalanması sülh danışıqlarına son qoydu cümləsinədir.

 

Mən hələ ki, o dəyişikliyi görmürəm. Bu, mənim fikrimdir, hərə özünə görə ayrı fikirdə ola bilər.

Теракт не имеет связи с переговорами.  Все эти условные гуманитарные перемирия ни как не влияют на ситуацию на фронте и в не ее .. Они бомбят мирное население ни когда перемирие ,а когда мы их в каком то напрааление хорошо прижимаем к стенке .. 

По этому и отметил ,что политики должны делать свою работу ,пока военные заняты своим делом.. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
1 minute ago, Mira said:

почему же мы на них идем? почему не можем сказать свое веское слово?

Мы говорим. Только мы бьём по военным. А они как всегда по мирным  разность ментальностей и культуры сказывается. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Kalipso сказал:

Они всегда их будут пичкать этими идеями. Мы их знаем лучше- не первый год "соседствуем"

Про немцев тоже так говорили. Но вот уже 75 лет живут в другой парадигме.

Edited by Царь
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
8 минут назад, Neo сказал:

Министр обороны Армении лично отдал приказ о нанесении удара по мирным жителям Барды

нужно нанести по его дому в Ереване

уверен что у нашей армии есть такая возможность

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Щас увидела кадры из Барды...😡 Гырын дыхалары...хамысыны гырын...арвадлы ушаглы...шумлайын Гарабагы...бир ермяни туласы саг чыхмасын ордан!!!!! Ограшлар бизим мюлки объектляри вурурлар...гадын, ушанларымызы олдюрюрляр...биз о гочы эрмяни ифритясини госпитала апарырыг...😡😡😡 Йох элийин Гарабагда галан бютюн дыгалары...😡😡😡

Edited by LiyA_
  • Like 7
  • Excellent 1
  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Да. Этот вопрос нужно было продумывать заранее, но там всё равно подлётное время не очень большое, чтобы все успели спрятаться. Но я про это писал. Кажется, в начале этого года. Считаю это обязанностью и ответственностью МЧС. 

конечно об этом надо было всерьез задуматься, тем более зная их низкую сущность, что они подло будут отыгрываться на мирных...а бомбы или ракеты разве все сразу прилетают? если нет, то после первой остальные могли бы успеть спрятаться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
Just now, Царь said:

Про немцев тоже так говорили.

Очень большая разница между немцами и армянами. Повторюсь - так как знаем их мы и турки- не знает никто!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
5 minutes ago, Neo said:

Сдох "министр НКР", а этот министр обороны армении..

ОбезьЯНы все на одно лицо ,запутался уже кто сдох кто нет )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Turbo said:

нужно нанести по его дому в Ереване

уверен что у нашей армии есть такая возможность

Онун дири-дири дярисини соймаг лазымды...шяряфсизин...😡

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, Kalipso said:

Мы говорим. Только мы бьём по военным. А они как всегда по мирным  разность ментальностей и культуры сказывается. 

думаю, со зверями надо говорить на их зверином языке, ведь человеческого они не понимают...с таким матерым врагом нельзя играть в гуманизм, толь по принципу око за око, зуб за зуб

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

i_f

Düşmən Zəngilanda diversiyaya cəhd etdi, hamısı məhv edildi.

 

Ermənistan xüsusi təyinatlıların Zəngilan rayonu ərazisində diversiya cəhdinin qarşısı alınıb.

 

"OMM" xəbər verir ki, bütün qrup məhv edilib.

 

️ t.me/operativmm

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Kalipso said:

Тут много нюансов. Мы всего не знаем. Но то что перемирие даёт им возможность громить наши города- это однозначно!

 

Они стреляют по мирным городам с первого дня. И никогда не переставали. Не думаю, что это связано с переговорами. Каждый раз, когда объявляется перемирие, оно только объявляется, но не соблюдается. Так в любой войне бывает.

 

Все эти переговоры - для галочки.

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
1 minute ago, Mira said:

думаю, со зверями надо говорить на их зверином языке, ведь человеческого они не понимают...с таким матерым врагом нельзя играть в гуманизм, толь по принципу око за око, зуб за зуб

Согласна.  Но если бы мы были на такое способны- всей этой войны и оккупированных территорий не было бы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
Just now, Adina said:

 

Они стреляют по мирным городам с первого дня. И никогда не переставали. Не думаю, что это связано с переговорами. Каждый раз, когда объявляется перемирие, оно только объявляется, но не соблюдается. Так в любой войне бывает.

 

Все эти переговоры - для галочки.

Это они так возмещают свои потери на поле боя. Ублюдки с ними все ясно давно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Mira said:

конечно об этом надо было всерьез задуматься, тем более зная их низкую сущность, что они подло будут отыгрываться на мирных...а бомбы или ракеты разве все сразу прилетают? если нет, то после первой остальные могли бы успеть спрятаться

Время полета снаряда смерч 1/3 минуты ( учитывая расторжение) .. Разница во  времени между каждым снарядом 1 секунда .. 

Вы быстро бегаете ?! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
14 минут назад, artist88 сказал:

сдох министр обороны арцаха

 

Я все никак не могу понять, мы с арцахом воюем или с арменией?

Если с арцахом, то причем тут пашинян?

Если с арменией, то почему им можно по Азербайджану стрелять, а нам нет?

Edited by Alexaz
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
Just now, Alexaz said:

 

Я все никак не могу понять, мы с арцахом воюем или с арменией?

С армянами

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Kalipso сказал:

Очень большая разница между немцами и армянами. Повторюсь - так как знаем их мы и турки- не знает никто!

Когда вы выходите на улицу, а там на виселицах сушатся нацисты. Причем многих из них повесили сушиться сами граждане страны, которых задолбал нацизм, и весь мир это одобряет,  когда потом с детского сада и всю жизнь вдалбливается, что нацизм - зло, когда за малейшее проявление нацизма наказание - менталитет меняется.

И в этом нет никакой разницы между народами.

Link to comment
Share on other sites

Kalipso
Just now, Alexaz said:

 

Я все никак не могу понять, мы с арцахом воюем или с арменией?

С гнидами 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
Just now, Царь said:

Когда вы выходите на улицу, а там на виселицах сушатся нацисты. Причем многих из них повесили сушиться сами граждане страны, которых задолбал нацизм, и весь мир это одобряет,  когда потом с детского сада и всю жизнь вдалбливается, что нацизм - зло, когда за малейшее проявление нацизма наказание - менталитет меняется.

И в этом нет никакой разницы между народами.

Там нет таких граждан!

Link to comment
Share on other sites

NNR
5 minutes ago, LiyA_ said:

Щас увидела кадры из Барды...😡 Гырын дыхалары...хамысыны гырын...арвадлы ушаглы...шумлайын Гарабагы...бир ермяни туласы саг чыхмасын ордан!!!!! Ограшлар бизим мюлки объектляри вурурлар...гадын, ушанларымызы олдюрюрляр...биз о гочы эрмяни ифритясини госпитала апарырыг...😡😡😡 Йох элийин Гарабагда галан бютюн дыгалары...😡😡😡

Они этого и хотят ,они уже знают что потеряли Карабах и они знают ,что мы бьём выборочно только по военным объектам. Как уже отмечали иностранные корреспонденты ,города все целы , практически нет разрушения ,что говорит о лжи со стороны армян..

Армянам нужны кадры , фотографии,разрушеных домов в Шуше ,в Степанакерте ,нужны трупы женщин детей ( по этому не выпускают людей с города ).. 

  • Like 7
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo

кто нибдь этим тупарикам со спейс скажите что бы убрали надпись Bərdənin Qısası Alındı

показывая спарые съемки

гысас алыначаг когда пашиняна повесят в шуше

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Ряис дал добро...смешайте всех хаев в Гарабаге с дерьмом...чтоб даже тел не осталось для передачи...😡😡

IMG_20201028_162206_170.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

YOLO

Лично я вот этого ждал

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Birdman
    • +QRFRA
    • +Wolfy
    • +Darth Vader
    • +swallow_bird
    • +Tipsgeek
    • Caldogno
    • +Padre
    • +Чилийский диктатор
    • +Operator85
    • +Гамлет
    • +Вредный Крыс
    • +Leysan
    • +sapiens
    • Dancing soul
    • +falkie
    • +Nazul
    • +Konan-from Canada
    • +Stalkermind
    • +W0lf
    • +Vitaliy
    • +Buritas
    • +Manneken Pis
    • +dama8080
    • +I am gonna hell
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions