Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 46


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
8 minutes ago, Neo said:

Я не понял, это вчерашнее или новое? 4 же было

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, gasiga сказал:

Я не понял, это вчерашнее или новое? 4 же было

 

это новая атака, Гасига(

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, gasiga said:

Я не понял, это вчерашнее или новое? 4 же было

Сегодня днем еще прилетело. 

Link to comment
Share on other sites

E.T.
7 minutes ago, Kalipso said:

На мой очень непрофессиональный взгляд, на перемирие можно соглашаться,  если агрессор подписывает бумаги о капитуляции и полная сдача оккупированных территорий. В противном случае мы им даем возможность убивать наших детей 

Часть вины за смерть наших детей ложится и на  совесть тех кто соглашается на перемирие с этими армянскими ублюдками, детоубийцами.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Turbo said:

я думаю в остальных местах один день ограничиться ратиоерией

а восточный фронт за ночь разбомбить так что бы там ни одного живого арменина не осталось

 

Ныряют в свои норки, которые все это время копали.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Cruz
1 minute ago, gasiga said:

Я не понял, это вчерашнее или новое? 4 же было

К сожалению сегодняшние ((

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Уйдаа заработался. Новости не видел вообще. 10 ракет

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

эти сволочи хотят вовлечь в конфликт Россию любым способом, опять тема об F=16

 

Турецкие самолеты F-16 нанесли массированный удар по гражданским объектам и инфраструктуре Степанакерта

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Ромашка said:

 

это новая атака, Гасига(

Когда же твари сдохнут наконец. Кто потом скажет что они нормальные люди с которыми можно жить?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Jamilla.J said:

Армяне может и хотят, но руководство не хочет.

я думаю наоборот

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Риночка
39 минут назад, Bushido сказал:

️ANNA News публикует кадры авиационного удара по столице непризнанной Нагорно-Карабахской республики городу Степанакерту.

По утверждениям журналистов, бомбы падали на парашютах и были сброшены именно с самолёта.
#Карабах

мян орда олсайдым все давно с самалетиков снесла с лица земли, какой то бескрайний этот Ханкенди. В порошок, потом заново отстроить там все равно рухлядь одна. 

понимаю что это невозможно, но сколько можно его бомбить и неперебомбить) 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, Rufat_714 said:

Əmim oğlu Şəhid olub dedilər (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Allah rəhmət eləsin, Allah valideynlərinə və bütün yaxınlarına səbr versin, qisası birə yüz alınsın İnşallah 

Edited by Mira
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Ромашка said:

эти сволочи хотят вовлечь в конфликт Россию любым способом, опять тема об F=16

 

Турецкие самолеты F-16 нанесли массированный удар по гражданским объектам и инфраструктуре Степанакерта

Всем уже надоели вопли об F16.

Не стоит об этом говорить..

Link to comment
Share on other sites

A_12
11 hours ago, Santyago said:

Кроме вашего мнения,есть и мнения других и оно может отличаться и от вашего и от моего и от других мнений. Чем быстрее это усвоете,тем быстрее свою гордыню приструните. В этом нет ничего плохого. Не нужно стараться казаться умнее . Уважайте чужое мнение и войной прикрываться не надо. Нужно уважать то что есть и другие мнения которые не сходятся с вашим. Я понимаю вы на передовой сейчас и командуете корпусом,но всё же..

Мне мои же слова и аргументы выдавать не надо. Примените их к себе.
Конечно есть разные мнения, но высказывать их лучше без излишней эмоциональности. Нашим девушкам это еще простительно, но не всем юзерам.
Я могу с вами согласиться, или не согласиться, у меня нет проблем с тем что вы видите на поле боя, но то КАК вы это выдали было не очень полезным. И война тут очень даже причем... желающие паниковать и истерить должны дождаться мирного времени.

 

П.С. Выяснять у кого из нас есть гордыня, и кому надо приструнить свой язык или отвечать на прочую ерунду я не собираюсь. Нет у меня на это сейчас времени.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Arximed
14 minutes ago, Adina said:

 

"Гетсин. Мян этираз этмирям. О гядяр мянасыз гёрюшляр олуб ки..." (с) Ильхам Алиев

 

@Bushido  Bu prinsip məsələsidir. Gediriksə, demək hələ də sözümüzü deyə bilmirik.

 

Getmiriksə, demək sözümüzü deyə bilirik və 3 badama çatdırırıq ki, gedin itinizin qulağını burun, sonra mənə xəbər verərsiniz.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso

Тут уже писали- я тоже думаю цель  заставить нас делать также- то есть громить их мирное население в Армении ракетами в отместку- тогда поднимется вселенский вой о новом геноциде. Барда и Гянджа мировым сообществом быстро забудется,  и кто то да введёт войска да Армению.. Мне кажется расчёт на это 

Edited by Kalipso
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Turbo
6 минут назад, gasiga сказал:

Я не понял, это вчерашнее или новое? 4 же было

это новое, сегодня

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso

Извините конечно что вмешиваюсь- может не стоит сейчас ссорится? Правда не время сейчас...

Link to comment
Share on other sites

Мира
5 minutes ago, Adina said:

Ныряют в свои норки, которые все это время копали.

почему мы не копали и не копаем эти норки, хотя уже тридцать лет эти фашисткие недобитки творят террор на нашей земле?

Link to comment
Share on other sites

Turbo
5 минут назад, Ромашка сказал:

эти сволочи хотят вовлечь в конфликт Россию любым способом, опять тема об F=16

 

Турецкие самолеты F-16 нанесли массированный удар по гражданским объектам и инфраструктуре Степанакерта

а уже за то что россия залезла бы в открытую

это развяжет нам и туркам руки 

истребим всю ормению

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 minutes ago, Al Pacino said:

я думаю наоборот

Ждут, пока народ протрезвеет и сам попросит всё остановить. Но "арменизм головного мозга" трудно лечится. Порою, только могила может всё исправить. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Düdüklərin Youtube kanalı yazıb suriyalı terroristlər Bərdəni bombalayıb. 

Altındakı komentlərdə də toy-bayram edirlər.

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Arximed said:

 

@Bushido  Bu prinsip məsələsidir. Gediriksə, demək hələ də sözümüzü deyə bilmirik.

 

Getmiriksə, demək sözümüzü deyə bilirik və 3 badama çatdırırıq ki, gedin itinizin qulağını burun, sonra mənə xəbər verərsiniz.

Нельзя отворачиватся от мирового диалога. Принципы это конечно хорошо,но когда речь идёт о политических шагах во благо государства ,свои принципы нужно переводить на второстепенный план.. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Mira said:

почему мы не копали и не копаем эти норки, хотя уже тридцать лет эти фашисткие недобитки творят террор на нашей земле?

Потому что мы собирались двигаться вперёд, а не оставаться на тех рубежах, на которые отходили после ПКВ. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12 минут назад, 404 сказал:

Основные цели армян при стрельбе по гражданским целям

1 - создать смуту, недовольство среди население с последующим требованием по прекращению боевых действий

2 - передислоцировать средств ПВО Азербайджана из стратегических точек в приграничные районы

3 - вынудить Азербайджан начать искать дислокации смерчей тем самым отвлекая дроны от основных боевых задач

 

 

 

4. вызвать ответную бомбардировку густонаселенных пунктов в Армении.

 

 

Нужно сохранить холодный рассудок, хоть это очень трудно, когда видишь видео и фото из Барды.

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ничего, недолго осталось. Это опять их ответ на потерю был. Ни один не выйдет из кольца, юбки наденут и будут под женщин косить чтобы выжить

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Cruz
6 minutes ago, Царь said:

Власть в Армении в 90-х захватили нацисты. Они не лечатся никакими разумными методами. Потому, что они и так прекрасно осознают кто они и что творят. Нацизм циничен. Пока в Армении нациков не отстранят от власти и не посадят на кукан - ничего не изменится. Да и после этого еще должна будет смениться пара поколений. Чтобы детей не пичкали нациковскими мечтами.

Не думаю чтоб они изменились их гнилой характер исходит испокон веков. Да вы и сами знаете чего вам говорить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Наверно к вечеру обращение можно ждать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 17 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Gogi
    • +falkie
    • cuap
    • +Wolfy
    • +Grisbi
    • Caldogno
    • +Darth Vader
    • +Sagittarius
    • +Парадокс9966
    • +Царь
    • nikotrissa
    • +Padre
    • Братэлло
    • +I am gonna hell
    • +Artist77
    • +Nazul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions