Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 47


Bushido

Recommended Posts

A_12
2 minutes ago, E.T. said:

Хамысы буну дейир, бунун тейзигин едир. Биз де отказ еде билмирик.

Сиз отказ еде билмирсиниз ёз дюшюндже терзинизден.
Биз хеле ки отказ едирик.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
8 минут назад, A_12 сказал:

Повторите в третий раз, Бог троицу любит.

Царь, нас волнует его мнение по поводу Карабаха.. Если он будет анализировать что-то слишком ангажировано, поверьте мы это заметим раньше Вас. По Донбассу Вам возможно виднее, хотя ваши позиции не менее ангажированы. Не надо мешать все в одну кучу. Он нравился Вам до этого, а сейчас не вписался в ваш шаблон, но это не значит что мы должны также к нему относиться не так ли?

Он не нравился мне до этого. Но потом он отошел от оголтелого порохоботства. Я уже его как то помягче стал воспринимать...А потом еще и аналитика про Карабах, в которой мне его манера подачи уже понравилась. Он стал давать аналитику...

А сейчас он вернулся в порохоботство, не выступая против Пороха в открытую. Да еще и в ТКГ поперся помогать Зельцу срывать возврат Донбасса.

Мое разочарование в том, что я ошибся лично в нем и в себе, что промахнулся.

Не волнуйтесь, к его анализам, которые он до сих пор давал по Карабаху, которые мы с вами видели, я не разочарован, там всё по делу было.:classic_biggrin:

И я даже буду смотреть следующие, если будут.:classic_biggrin:

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Pakistan Milli Məclisi erməni təcavüzünü pisləyən qətnamə qəbul etdi.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Santyago
57 минут назад, Didier Drogba сказал:

вы наверное не заметили изменений в его трактовках. Изменившаяся за счет отданных жизней наших солдат привнесла изменения и в нынешнюю реальность. Культурная автономия, это совсем другое, прошу не путать. Это не административная автономия. Все дороги все , административные вопросы будут под нашим контролем. А что будет входить в понятие культурной автономии только Бог знает.

Вы невнимательны за нашей дипломатией с первых дней и за последние годы наверное, я люблю говорить основываясь на реалиях и официозе а не исходя из субьективных чьих либо желаний,а правда такова;  официально Азербайджан готов предоставить самую высокую степень автономии,со слов президента ,это наша  принципиальная позиция и наша линия которой придерживается наша сторона,поэтому давайте придерживаться ее и не будем заниматься самодеятельностью. Президент и государство наше официально признает что  75%населения нкао составляли армяне и они имеют право жить там. Мы исходим из этого

Edited by Santyago
  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

E.T.
2 hours ago, Editor said:

varyoxsuz !!!
 

social-graphics_HQ_webcard_090220-1024x5
JOEBIDEN.COM

Following the collapse of the ceasefire announced by Secretary of State Pompeo on October 25, a...

 

Примерно насколько в США армянских избирателей больше, чем азербайджанцев и турков вместе взятых ?

Link to comment
Share on other sites

E.T.
2 hours ago, Al Pacino said:

 

причём остановить продвижение Азербайджана по своей же собственной территории.. нормально? 

А ведь практически остановили же..

  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
16 minutes ago, Murad Ali said:

 

просто это типичный средневековый шлем, и тогда не было ни Армении ни тем более армянских царей) 

а вот албанский шлем красавец 

800px-%D0%90%D0%BB%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%

Не знаю как в нём воевали. но за компом точно будет дискомфортно.  

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Ignac said:

Не знаю как в нём воевали. но за компом точно будет дискомфортно.  

 

я бы не сказал... уши закрыты, не отвлекаешься от внешних шумов... для геймера вообще подарок)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Santyago
1 час назад, Didier Drogba сказал:

вы наверное не заметили изменений в его трактовках. Изменившаяся за счет отданных жизней наших солдат привнесла изменения и в нынешнюю реальность. Культурная автономия, это совсем другое, прошу не путать. Это не административная автономия. Все дороги все , административные вопросы будут под нашим контролем. А что будет входить в понятие культурной автономии только Бог знает.

А что касается изменений в трактовке недавнее то это касается изменений в том смысле что не 5+2 а сразу 7наших районов ,так как 4 мы вернули и естественно 5+2 на повестке уже не уместно, этот вопрос не касается Карабаха,это вопрос окупированных земель,а вот что касается Карабаха то мы готовы дать наивысшую степень автономии  в составе Азербайджана. И культурная автономия вам пусть не кажется чем то обычным. Это как бы "независимость"со своей атрибутикой но  в составе Азербайджана и армянам там предлагают отличные льготы. Я изучал этот вопрос,это очень широкая автономия.  Это именно административная автономия круче даже чем Нахичеванская автономия ,поэтому и назвали культурной,со своей атрибутикой,даже сборная по футболу как Шотландия например предпологается,поверьте я не выдумываю,изучите это убедитесь какие широкие права предоставятся им но в составе Азербайджана,даже их юношей по желанию не будут призывать в армию и тд и тп

Edited by Santyago
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Ignac сказал:

Не знаю как в нём воевали. но за компом точно будет дискомфортно.  

А что так? Наушники и микрофон встроить, вентиляция на макушке уже есть - самое то будет:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, E.T. сказал:

А ведь практически остановили же..

Когда? Вроде пока переговорами никого еще не остановили. Мы что то пропустили?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Царь said:

Когда? Вроде пока переговорами никого еще не остановили. Мы что то пропустили?

Да по словам юзера с 9 октября стоим, соблюдаем перемирие 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
18 минут назад, E.T. сказал:

А ведь практически остановили же..

Уффффффф.... Ребята там кровь свою проливают днем и ночью, а вы тут что говорите(( 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Уффффффф.... Ребята там кровь свою проливают днем и ночью, а вы тут что говорите(( 

На последнем видео армяни бегут по дороге к какому то сараю, а он говорит они не бегут, а идут строевым шагом, у меня дар речи пропал :facepalm:

  • Like 4
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
7 minutes ago, Gun-smith said:

На последнем видео армяни бегут по дороге к какому то сараю, а он говорит они не бегут, а идут строевым шагом, у меня дар речи пропал :facepalm:

 

бегут строевым шагом :smoking:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

E.T.
2 hours ago, A_12 said:

ну да необоснованные фобии лучше конечно...
всему есть свое время и песимизму и оптимизму... но если уж быть реалистом и не игнорировать факты, которые вам предоставляют из раза в раз, то все выглядит очень даже неплохо...

Тяки сиз дейан олсун

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
31 minutes ago, E.T. said:

А ведь практически остановили же..

 

20 minutes ago, Царь said:

Когда? Вроде пока переговорами никого еще не остановили. Мы что то пропустили?

 

13 minutes ago, Gun-smith said:

Да по словам юзера с 9 октября стоим, соблюдаем перемирие 

 

11 minutes ago, Perkele said:

Что происходит? Странные слухи..

 

Официально - перемирие, уже третий подряд. С 26-го. В реале: все по-плану.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
42 minutes ago, E.T. said:

Примерно насколько в США армянских избирателей больше, чем азербайджанцев и турков вместе взятых ?

 

I think 35 times (!!!) more at least if don't count southern Azeris

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E.T.
1 hour ago, Orion 68 said:

Вас надо на командный пункт БПЛА отправить

Берите выше 👆

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 hours ago, Ilshat said:

Азербайджану нужен кавалерийский полк с верховыми и особенно с вьючными лошадьми. Уже перерезали бы Лачинский коридор.

Представляю какой шок переживут армяни когда увидят перед собой кавалерийский полк с вьючными лошадьми, они там по всему миру кричат что нас бомбят беспилотники, нужы Красухи, Краснухи, Белухи и.т.д а тут из за кустов летит на них кавалерийский горный полк, они бедологи смотрят в небо, прислушиваются, а тут раз всадник на коне и нет башки, обязательно надо написать в твитер Президенту, гениально..:appl:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
1 minute ago, Gun-smith said:

Представляю какой шок переживут армяни когда увидят перед собой кавалерийский полк с вьючными лошадьми, они там по всему миру кричат что нас бомбят беспилотники, нужы Красухи, Краснухи, Белухи и.т.д а тут из за кустов летит на них кавалерийский горный полк, они бедологи смотрят в небо, прислушиваются, а тут раз всадник на коне и нет башки, обязательно надо написать в твитер Президенту, гениально..:appl:

Ослы понятно, они чувствительны к минам, а вот лощади.... Не жалько ли....:thinking:

Link to comment
Share on other sites

E.T.
1 hour ago, A_12 said:

Вы ставите свои политические преференции выше национальных интересов.
Теперь все понятно.

Перевод дискуссии с существа предмета на личность оппонента.

 

П.С.

У меня нет постоянных политических преференций. У меня есть постоянные моральные принципы. Пока что.

Link to comment
Share on other sites

E.T.
1 hour ago, Didier Drogba said:

С чего вы взяли что не устояли? ще ничего не произошло а вы уже заранее такое прогнозируете, откуда7

Согласились на перемирие не получив от Пашиняна график вывода войск

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 minute ago, E.T. said:

Согласились на перемирие не получив от Пашиняна график вывода войск

Это ж гуманитарные перемирие, не?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

На ютубе предсказатели военные видеоблогерлэр пейда олублар.Предиктовно говорят об освобожденных территориях,и говрят" я ж говорил"."вот вам объявили позже".

Вообще то зная начальную и конечную точку,происходящих событий,можно наперед сказать,о ближайщих событиях,а можно и дезинформировать,то есть я сегодня говорю Лачын освобожден,хоят это не так,а через два дня когда на самом деле освобождение произошло,нарисовывается тот предсказатель и говорит "я ведь говорил,у меня есть источники,видите от вас скрывали".Клянуь людям делать нечего,набирать просмотр такими дещевыми трюками,и при помощи лохопублики делать себе монетизацию.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Ответный призыв Президента Ильхама Алиева к Армении: Признайте Нагорный Карабах

 

Link to comment
Share on other sites

E.T.
1 hour ago, A_12 said:

Завтра никакого договора не будет.

Конечно не будет. Завтра едут согласовать только возобновление переговоров, которые могут продлиться ещё годы.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

345
54 minutes ago, Gun-smith said:

На последнем видео армяни бегут по дороге к какому то сараю, а он говорит они не бегут, а идут строевым шагом, у меня дар речи пропал :facepalm:

 

46 minutes ago, Murad Ali said:

 

бегут строевым шагом :smoking:

 

Это называется "загонная" охота.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
1 hour ago, Santyago said:

А что касается изменений в трактовке недавнее то это касается изменений в том смысле что не 5+2 а сразу 7наших районов ,так как 4 мы вернули и естественно 5+2 на повестке уже не уместно, этот вопрос не касается Карабаха,это вопрос окупированных земель,а вот что касается Карабаха то мы готовы дать наивысшую степень автономии  в составе Азербайджана. И культурная автономия вам пусть не кажется чем то обычным. Это как бы "независимость"со своей атрибутикой но  в составе Азербайджана и армянам там предлагают отличные льготы. Я изучал этот вопрос,это очень широкая автономия.  Это именно административная автономия круче даже чем Нахичеванская автономия ,поэтому и назвали культурной,со своей атрибутикой,даже сборная по футболу как Шотландия например предпологается,поверьте я не выдумываю,изучите это убедитесь какие широкие права предоставятся им но в составе Азербайджана,даже их юношей по желанию не будут призывать в армию и тд и тп

Наверняка будет и условие об отказе Азербайджана от попыток изменить национальный состав населения НК, то есть фактический запрет уроженцам других районов селиться в НК.

  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, E.T. сказал:

Наверняка будет и условие об отказе Азербайджана от попыток изменить национальный состав населения НК, то есть фактический запрет уроженцам других районов селиться в НК.

 

 

А если всего этого не будет завтра?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 18 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Razin
    • +Spirt
    • +Риночка
    • +Модест
    • +Nayamoto
    • Caldogno
    • +dama8080
    • +Вредный Крыс
    • +W0lf
    • +Dervish
    • +satira
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • malenkaya pakost
    • +Marsianin
    • +Mymimika
    • +invariant
    • +sarmat-baku
    • +Светлый путь
    • +Operator85
    • +Kassiya
    • +velmiw

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions